поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Игры на Android

На странице 1 можно прочитать про Игры на Android в каталоге статей. Интересная подробная информация касательно Игры на Android на страничке 1. Читай, обсуждай, делись.
Всего статей в разделе Игры на Android: 4. На страничке 1 в разделе Игры на Android показано конкретное количество статей: 1-4
Список категорий раздела Игры на Android на странице 1:
Обзор игры Batman: Arkham Origins
Обзор игры Batman: Arkham Origins. Год выпуска: 2014. Жанр: Action, Adventure.
Обзор игры Reckless Racing 2
Среди владельцев Android-устройств немало тех, кто предпочитает гоночные симуляторы. Связано это с рядом причин, одна из которых заключается в том, что такие устройства подходят для этого жанра в виду наличия гироскопа, акселерометра и сенсорного управления.

С каждым годом в нашем мире становится все больше мобильных телефонов. Сейчас большинство мобильных телефонов представляют собой смартфоны, которые помимо выполнения функции звонков умеют еще выполнять и различные приложения. Естественно, все эти программы запускаются под управлением операционной системы. В настоящее время самой популярной операционной системой для мобильных телефонов является, несомненно, Андроид (Android). О том, какие старые компьютерные игры портированы на данную операционную систему, и пойдет речь в данной статье.

Игры типа файтинги (их еще называют драками) всегда занимали свою особую нишу среди компьютерных игр. Не сказать что они были очень уж популярными по сравнению с другими жанрами игр, но все равно их ценители никогда не переводились. Поэтому не секрет, что с распространением операционной системы Android для мобильных устройств на нее стали портировать многие популярные в прошлом файтинги. В данной статье будет предпринята попытка выбрать лучшие из этого класса игр.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика