поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Игры на Android Разные игры

Обзор игры Batman: Arkham Origins

Обзор игры Batman: Arkham Origins
Год выпуска: 2014. Жанр: Action, Adventure. Batman: Arkham Origins расскажет предысторию всей серии игр, где Бэтмена еще не признают на улицах простые горожане, зато преступники боятся как огня.

Губка Боб игры онлайн бесплатно на сайте igroteka.games/igry-po-personazham/gubka-bob/.

История игры Batman: Arkham Origins начнется в канун католического Рождества, когда главарь группировки, именуемый Черная Маска, захватывает тюрьму Блэкгейт вместе с комиссаром готэмской полиции. Конечно же, наш герой отправляется вершить правосудие, но злодей отпускает часть преступников, а сам убегает. Вскоре Бэтмен узнает, что за его голову Черная Маска назначил награду в 50 миллионов вечнозеленых, и теперь восемь известных киллеров ведут охоту за его головой. В этой части нам придется «впервые» столкнуться с многими злодеями, в том числе и с Джокером, а также наладить доверительные отношения с полицией, в частности, с капитаном Гордоном.

Игровой процесс Batman: Arkham Origins в большей части похож на предыдущие игры, где приходилось сражаться в основном в рукопашной схватке с врагами, нанося удары, делая отскоки и проводя контратаки, а в битвах с боссами использовать плащ для временного их ослепления. Однако в игре появились и нововведения, такие как точки быстрого перемещения. Кстати, очень полезная штука в плане экономии времени, так как Готэм увеличился в два раза, а улицы заполнились бесконечным потоком преступников, желающих уничтожить нашего героя. Улучшен визор детектива, в который теперь видны не только улики, а еще на их основании воспроизводится трехмерная динамичная модель событий. Скрытная составляющая игры осталась без изменений — отключаем часовых, с помощью крюка прыгаем по горгульям и выступам, крадемся, используем дым и другие отвлекающие факторы.

Batman: Arkham Origins - не новое слово в жанре или серии, просто качественная интересная игра о супергерое, в которую стоит поиграть.

Игры на Android ✫ просмотров: 305 ✫ дата размещения: 2019-08-27
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика