поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Браузерные игры

Браузерные игры
У человека издавна было много способов развлечься. С появлением мультимедийных и компьютерных технологий их стало ещё больше. Всё потому, что человечество придумало электронные игры, которые позволяют каждому желающему управлять каким-либо персонажем, проходя сюжет или просто соревнуясь. Появление компьютерных игр произвело настоящий фурор в сфере развлечений. И это не удивительно, ведь за ними время пролетает быстро и порой совсем не хочется выходить.

Ещё интересней стало, когда люди изобрели онлайн-игры. Они позволяют человеку играть с другими людьми, проходить что-либо совместно или соревноваться друг против друга в самых разных аспектах. Современные сетевые приложение можно поделить на 2 огромные категории: клиентские и браузерные. Клиентские игры ничем не отличаются от обычных, в том плане, что их нужно скачать и установить на компьютер. И всё же, нередки ситуации, когда человек хочет поиграть с кем-то, пообщаться с другими игроками, но при этом не может поставить себе клиентское приложение.

Причин тому может быть несколько:

✘ отсутствие достаточного количества свободной памяти на ПК и при этом нет возможности что-то удалить; ✘ слабый компьютер (Обычно клиентские игры, особенно современные, имеют высокие требования для нормальной работы);

В обоих случаях лучшим решением является переход на браузерные игры, с лучшими из которых можно ознакомиться на https://top-mmogames.ru/browser/. Они удобны тем, что открываются сразу в окне браузера при переходе по соответствующей ссылке. Загрузка в них обычно происходит быстро, да и никакие регулярные обновления скачивать на ПК не нужно будет. Для быстрого доступа к игре достаточно сохранить себе в текстовом документе прямую ссылку на неё. Также требованиям к «железу» для подобных приложений практически нет. Единственное, что обязательно должно быть для комфортной игры – это быстрый доступ в Интернет, однако данное требование обязательно для любого сетевого развлечения.

Среди браузерных приложений наиболее распространёнными считаются Стратегии и MMORPG. Первый вариант подойдёт тем, кто любит обдумывать каждое своё действие, начинать со слабой армии и постепенно делать её сильней. Вообще стратегии развивают мышление, потому за ними человек не просто развлекается, но и проводит время с пользой. MMORPG же характеризует наличие уровневой системы, собирание различных предметов. Обычно действие в играх подобного плана происходит в огромных фэнтазийных мирах, где существует много как дружелюбных персонажей, так и враждебных. Нередко MMORPG делают по известными аниме. В последнее время в большинстве из них появилась так называемая система автоматического геймлея. Если активировать её, персонаж сам будет идти туда, куда нужно, и выполнять задания. Это может быть удобно, если не хочется тратить усилия на подъём уровней.
Другие игры ✫ просмотров: 384 ✫ дата размещения: 2018-12-07
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика