поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Игры конструкторы Разные игры

Режимы игры в игре Майнкрафт

Режимы игры в игре Майнкрафт

Игра Майнкрафт, отличающаяся весьма незамысловатой графикой, тем не менее, стала весьма популярной в мире благодаря оригинальности своего сюжета. В этой статье мы постараемся дать краткий обзор игровых режимов в этой игре.

Игра Майнкрафт, постепенно эволюционируя с момента своего выхода в 2011 г., обзавелась пятью игровыми режимами: выживание, творчество, приключение, хардкор и наблюдение. Во многом эта игра стала популярной благодаря своей способности привлекать в игровой процесс людей разного возраста со всего мира - фактически она не имеет границ распространения. Рассмотрим же более подробно ее игровые режимы.

Выживание - в данном режиме вы должны постоянно заниматься добычей полезных природных ресурсов (дерево, камень и т.д.). Эти ресурсы могут быть использованы для создания полезных игровых инструментов. Ночью на вас могут нападать различные монстры, например, зомби или скелеты. Их сила зависит от выбранной сложности игры. Чтобы повысить свои шансы на выживание в этом недружелюбном мире желательно построить какое нибудь убежище.

Творчество - наверно, самый легкий режим игры, поскольку в нем вы можете построить любые предметы, какие только захотите. Также вы можете уничтожать любые блоки и летать, не получая никакого ущерба от разнообразных кровожадных монстров. Погибнуть в этом режиме крайне сложно.

Приключение - этот режим был добавлен в игру в версии 12w22a. Похож на режим выживания, но имеет различные ограничения на уничтожение блоков, на ассортимент используемых инструментов для этого и на прохождение через различные стены. В общем, режим для эстетов.

Хардкор - также похож на режим выживания, но играть значительно сложнее и фактически в этом режиме у вас нет права на ошибку поскольку у вас всего одна жизнь. Сложность игры во время данного режима также изменять нельзя. Также в этом режиме значительно усилены некоторые виды зомби  - у них появилась способность выламывать деревянные двери.

Наблюдение - появился в игре начиная с версии 14w05a. В этом режиме вы никак не можете управлять игровым процессом, но зато можете вселиться в любого игрока или крипа и смотреть оттуда на процесс игры его глазами. Режим для фана, так сказать.

...
Игры конструкторы ✫ просмотров: 455 ✫ дата размещения: 2018-03-25
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика