поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Игры стрелялки

Игры стрелялки
Человека в 21-м веке со всех сторон окружает напряжение. Активная рабочая деятельность, взаимоотношения с коллегами, родственниками и обычными знакомыми, – всё это должно в первую очередь радовать, но порой бывают и раздражительные моменты. Со временем они накапливаются в один большой ком негатива, от которого рекомендуется избавиться как можно быстрее и без вреда для окружающих. В таком случае лучшим решением могут стать игры-стрелялки, поиграть в них можно здесь на сайте.

В подобных электронных развлечениях сюжет всегда развивается динамично. Весь экран усеян взрывами, выстрелами, очагами огня и трупами поверженных врагов. В играх подобного характера не приходится думать о том, как что-то созидать, или продумывать каждый свой ход. Здесь важна быстрота обработки информации, хорошая реакция и умение обращать внимание не на конкретную часть игрового пространства, а на весь экран в целом, ведь враги могут появиться откуда угодно и наверняка будут стрелять в главного героя в ответ. Обычно в подобных приложениях всё сосредоточено на зрелищности непрерывного боя. Особое внимание уделяют проработке взрывов, поскольку они являются одним из главных украшений игр-стрелялок.

Нелишним будет отметить и то, за каких персонажей предстоит играть геймеру. Чаще всего основными героями выступают бойцы каких-либо спецподразделений. Так, нередко игрокам приходится брать на себя роль спецназовцев, солдат особых отрядов, хорошо подготовленных полицейских или спецагентов. И всё же порой основным персонажем может стать и простой парень, который до событий игры и самый обычный пистолет в руках не держал. И, тем не менее, ему придётся вооружиться не только маленьким одноручным огнестрелом, но и винтовкой, автоматом или пулемётом. В исключительных случаях в борьбе со злом может помочь ракетница. Отдельные экземпляры игр предоставят человеку возможность взять в руки такое оружие, у которого в реальности аналогов нет. К такому отнести можно плазмоган или лазерную винтовку.

Помимо обычных врагов, которые хоть и убиваются с 1-3 выстрелов, но при этом стараются взять силой, в некоторых играх можно встретить и так называемых боссов. Они оригинальны в плане внешнего вида, имеют ряд уникальных особенностей, всегда вооружены и предельно опасны. В таких парой-тройкой выстрелов ограничиваться не стоит. Обычно для каждого босса нужно подобрать свою тактику, что значительно увеличит шансы на победу. Исходя из всего вышесказанного, игры-стрелялки являются интересными и с их помощью можно быстро скоротать время. Главное, внимательно следить за окружением и вовремя производить выстрелы, что является хорошей тренировкой внимательности.
Другие игры ✫ просмотров: 423 ✫ дата размещения: 2019-02-19
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика