поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Логические Разные игры

Девочки из Эквестрии - онлайн игра для девочек

Девочки из Эквестрии - онлайн игра для девочек

Почему то во многих местах современного интернета до сих пор бытует мнение, что в онлайн игры играют в основном только лица мужского пола, но при этом они забывают что сейчас семимильными шагами развивается целая индустрия игр для девочек.

Лично я раньше играл в такую игру как Дота 2 и смею вас заверить, что в нее играло достаточно много девочек, а уж сколько было фанатов-девочек этой игры - может быть даже больше чем мальчиков. Сейчас я играю в World of tanks и там по некоторым никам игроков очевидно, что под этим ником играет лицо женского пола. ну это так, небольшое отступление в пользу того, что сейчас в компьютерные онлайн игры играют не только мальчики, но и девочки.

Ну а в этой статье мы рассмотрим такую популярную среди современной молодежи онлайн игру как "Девочки из Эквестрии". Эта игра сделана по мотивам мультяшного сериала My Little Pony: Equestria Girls. В девочек из этого мультсериала были влюблены миллионы девчонок со всего мира. Теперь же у них есть возможность вжиться в образ любой из этих девушек, играя в данную онлайн игру.

Каждая из девочек данной игры является по своему уникальной личностью. Рассмотрим наиболее колоритные персонажи этих девочек более подробно.

Сумеречная Искорка - очень любит познавать мир. Ее прообразом я бы назвал Знайку из известной сказки Некрасова. Отличается любознательностью и начитанностью.

Рарити - исключительно поразительная поклонница мира моды. Любит все яркое и блестящее, а также хвалиться перед подругами своими нарядами.

Флаттершай - стремится навести порядок везде и во всем Также очень любит помогать людям. На мой взгляд, из нее получилась хорошая бы сестра милосердия.

Эпплджек - любит трудиться и наводить порядок в доме. Постоянная готовность к труду - это про нее.

Радуга Дэш - отличается исключительной храбростью и смелостью, не пасует даже перед самыми серьезными опасностями.

Пинки Пай - любит готовить разнообразные сладости и угощать ими подруг.

Надеюсь, эти яркие персонажи заинтересовали вас и вы непременно попробуете поиграть в эту игру "Девочки из Эквестрии".

...
Логические ✫ просмотров: 437 ✫ дата размещения: 2017-10-13
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика