поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Логические Разные игры

Описание и обзор игры Firewatch

Описание и обзор игры Firewatch
Описание и обзор игры Firewatch. Что можно сказать о профессии егеря? Если посмотреть легендарную серию картин "Особенности национальной охоты", то сразу понятно, что она заключается в беспробудном лечении души водкой, но это у нас, а интересно, как там у американцев?

Вот игра Firewatch покажет нам будни простого лесничего по имени Генри, который устроилась на эту должность и ему дали сектор посреди лесов Вайоминга. Игры песочницы с открытым миром на ПК http://mmogovno.ru/open-world, только качественные сборки Counter-Stike 1.6 и проверенные на вирусы, от лучших ютуберов. У нашего главного героя в игре Firewatch нет связи с внешним миром, и живет он сам на посту. Единственный человек, с которым он общается — это его начальница Делайла, помогающая ему с новыми обязанностями. Поначалу Генри в игре Firewatch выполняет повседневные рутинные дела, наподобие собирания пустых пивных банок, разгона пьяных подростков и прочего, но дальше начинают происходить довольно странные и неожиданные вещи. То он видит какого-то человека, светящего фонарем ему в лицо, то находит телефонный кабель обрезанным, а позже кто-то вламывается в его сторожку и переворачивает все вверх дном в поисках непонятно чего.

Игровой процесс игры Firewatch минимален и заключается, в основном, в брожении по лесу, разгадывании легких головоломок по типу найди подходящий предмет, чтобы разбить замок и т.д. Но это даже не главное в игре Firewatch, потому что она представляет собой больше историю прошлых и настоящих отношений главного героя, который, переживая личную травму от своего бессилия, убежал работать в лес. Постепенно, общаясь с Делайлой, он начинает все больше открывать свою душу, то же делает и она, показывая, что постоянные шутки являются лишь защитной оболочкой.

Firewatch больше, чем потрясающе интересная игра, это отчасти картина, которая пробегается достаточно быстро, но оставляет приятные ощущения.

Логические ✫ просмотров: 359 ✫ дата размещения: 2019-08-30
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика