поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Полезная информация Разные игры

Обзор браузерной игры GoalUnited

Обзор браузерной игры GoalUnited
Отличная немецкая браузерная игра GoalUnited позволит каждому почувствовать себя в качестве футбольного менеджера и стать у руля нового футбольного клуба. На ваши плечи ляжет все: от тренировки игроков до найма массажистов и юристов. Не стоит забывать и про главное - футбольные матчи и турниры. Но обо всем по порядку.

Как только вы пройдете регистрацию и придумаете вашему клубу звучное название, вам вручат ватагу крепких футболистов и некоторую сумму "на раскрутку". После чего последует небольшой инструктаж о основах игры - игры онлайн, где вам покажут ключевые моменты. Но уже буквально через 10 минут вы отправитесь в вольное плаванье и будете делать все, что придет вам в голову.

Содержание команды и персонала стоит денег, поэтому в первую очередь стоит позаботиться о надежном источнике дохода. Есть несколько способов "поднять денежек": получить от спонсора команды, заработать на фанатах команды, получить в качестве призовых в чемпионате, продать талантливого игрока клубу побогаче. Все как и в реальной жизни.

Успешные клубы получают самые вкусные контракты и имеют армию поклонников.

Существует график матчей, так что вы будете знать про ближайшую игру заранее. Это очень важно, т. к позволяет изучить команду соперников и подготовить именно ту тактику, которая приведет к победе. А выиграть матч ой как не просто, особенно в начале игры. На начальном этапе ваша команда не имеет ни сыгранных тактик, ни талантливых игроков. Именно вам, как футбольному менеджеру, и придется этим заняться: планировать тренировки, изучать различные тактики, продумывать над схемами расстановки игроков. Все эти факторы являются залогом победы.

Не ждите от игры зрелищности. Как и любой футбольный менеджер, в ней много текста, статистики и таблиц. Пожалуй, единственной отдушиной является строительство стадиона и облагораживание прилегающей территории. Там глаз может отдохнуть от сухих цифр и просто порадоваться новым трибунам на стадионе или свежему газону.

Инфраструктура имеет довольно сильное влияние на игровой процесс, так что про ее развитие лучше не забывать.

Полезная информация ✫ просмотров: 534 ✫ дата размещения: 2020-06-25
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика