поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Полезная информация Разные игры

Возможен ли заработок в интернете на компьютерных играх

Возможен ли заработок в интернете на компьютерных играх

Для начала вы должны понимать, что заработок в интернете дело опасное и требует большой внимательности и осторожности. Перед разбором возможностей заработка, вы должны понимать что заработать что-либо не легко.

Существует один великий миф: В интернете легко и без затрат чего-либо можно получить большие деньги.

Если вы думаете что в интернете можно легко заработать используя различные онлайн-казино и выигрывая классные призы от 1000 руб. до миллиона, то вы очень глубоко ошибаетесь! Если вы захотите таким образом заработать, как минимум вы получите приз с именем "вирус", а как максимум "долг на круглую сумму". Чтобы получать деньги, надо заработать! Никому не нужна работа типа: Кликер, чтение писем или сёрфинг (в исключении создателей вирусов-вымогателей). Всем нетребуется только выгода. Если у вас есть подозрение в вашем заработке, подумайте, выгодно ли это нанимателю или сайту? Если нет, то советую не пробовать. Чтобы вы не подвергались опасности был создана эта статья. И здесь будут приведены некоторые возможности получения денег во всемирной паутине.

Существует много типов возможности заработать, но мы разберем заработок на играх и в социальных сетях.

Заработок на компьютерных играх появился с момента появления компьютерных игр, иногда кому-то лень самому что-то сделать, сильно долго или невыгодно. Тогда может появиться продавец различных услуг: продажи виртуальных денег, редких вещей, аккаунтов. Можно взять как пример игру CS:GO, это интересная онлайн-игра, в которой можно продавать скины (измененными текстуры предметов или оружия) за реальные деньги и официально (к сожалению во многих других играх это карается баном). Есть некоторые скины которые стоят до 500000 тыс. рублей. Здесь мы разберем две игры: вышестоящую CS:GO и Diablo 3.

Diablo 3 в отличие от World of Warcraft нет абонентской платы, а только разовая покупка, с помощью бота (программы выполняющей некоторые действия) вы можете получать игровую валюту, убийства многое другое. Есть много разных ботов, но самый наверно известный это "Demonbuddy". Его можно найти как бесплатно так и платно, смотря где искать. По нему можно найти много гайдов и инструкций, а установить и настроить его тоже не сложно. Также для этого вам потребуется не "офисный" ноутбук или компьютер (просто обычно в офисных компьютерах нет видеокарты), а скажем средний компьютер на котором потянет на средних настройках и сама игра для заработка. Также стоит заметить, что продажа за реальные деньги запрещена, и поэтому будьте внимательны.

CS:GO как и Diablo 3 имеет только разовую покупку, и как было уже было сказано, в игре можно официально продавать и покупать предметы или скины. Есть такое понятие как "Traiding" (трейдинг), которое означает продажа, и как пример можно представить человека-трейдера (продавца), который предположим покупает скин на одном сайте за 500 рублей, а продает на другом за 600. В итоге он получает выгоду в 80 - 90 руб. (незабываем за комиссию). Теперь у трейдера есть 600 рублей, он покупает предмет за 600 рублей и продает или обменивает его на цену выше или предмет лучше. Так работает трейдинг.

Есть несколько способов заработать в социальных сетях:

- интернет-магазин; во многих социальных сетях можно беспроблемно создать интернет-магазин. К примеру есть Миша. У него есть интернет магазин по продаже компьютерных аксессуаров. Покупатель Алексей покупает у него мышку за 1200 рублей. Алексей дает свой адрес и передает деньги, а Миша заказывает данную мышку у поставщика за 900 рублей на адрес Алексея и платит сразу поставщику. Таким образом Миша получает 250 - 270 рублей (незабываем про комиссию) чистой прибыли даже не держа в руках товар.

Полезная информация ✫ просмотров: 591 ✫ дата размещения: 2018-03-14
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика