поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела РПГ Разные игры

Обзор Guild Wars 2

Обзор Guild Wars 2
Guild Wars 2 – это игра в жанре MMORPG, разработанная в фэнтезийном стиле. Guild Wars 2 была разработана общеизвестной компанией ArenaNet, а издаётся от такого гиганта в мире мморпг как NCSoft. Игра была выпущена в середине 2012 года, а её монетизация производилась по системе Btp (Buy to play) . Особенности игры заключается в увлекательном мире под названием Тирия, отсутствии стандартного разделения на лучников, танков и магов, а также интересной сюжетной линией.

Попробуйте поиграть MMOEPG, с постоянно развивающимся игровым миром на сайте Vital School. Вам понравится, присоединяйтесь!

Создание и прокачка персонажа

В игре представлены девять основных направлений, такие как: рейджеры, стражи, элементали, воины, воры и т.д. Хочется выделить редактор внешности персонажа, который в полной мере позволяет сделать уникальным абсолютно любого персонажа, а именно: выбрать его пол, рост, телосложение, лицо, цвет волос и многое другое. При создании персонажа игроку будет доступна возможность указать предысторию жизни персонажа, которая в дальнейшем будет влиять на сюжетную линию.

Контент Guild Wars 2

В Guild Wars 2 игрок получает большое разнообразие квестов, сюжетных заданий, а также массовых общедоступных мероприятий, которые генерируют непосредственно сами игроки. Участи в таких событиях доступно любому мимо проходящему игроку. В данной игре каждый найдет для себя что-то интересное. В игре также можно охранять караваны, убивать рейдовых боссов, ходить в походы за головами драконов и многое другое.

Навыки и экипировка

В игре напрочь отсутствуют стандартные показатели и характеристики, такие как: ловкость, сила, интеллект или выносливость. У игрока есть возможность заниматься исключительно прокачкой уровней, а все характеристики изучаются в автоматическом режиме. Основная задача игрока – позаботиться об экипировке, которая косвенно влияет на показатели.

Сражения и битвы

В игре доступно как пвп 5х5, так и пвп 3х3. Есть также захваты точек, поля битв и многочисленное количество регулярно проводящих турниров, включая такие, как битвы между целыми серверами. На подобных турнирах люди сражаются не только за дополнительные земли и крепости, но также и за бафы. Любители сражений и осад в полной мере ощутят всё разнообразие битв и войн в GW2.
РПГ ✫ просмотров: 390 ✫ дата размещения: 2019-04-25
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика