поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела РПГ Разные игры

Описание и обзор игры Fable: The Lost Chapters

Описание и обзор игры Fable: The Lost Chapters
Fable: The Lost Chapters - это поразительная игра в жанре приключения, которая расскажет нам историю одного героя. Как и должно быть, начнется его история с детства, когда он был еще деревенским шалопаем, бегал по полям и наслаждался жизнью, но однажды пришли бандиты, в результате чего деревню спалили, всех взрослых уничтожили, а сестру нашего героя похитили.

Сам он в то время гулял за пределами населенного пункта и, когда вернулся, обнаружил лишь пожарища, но ему повезло так как на место происшествия прибыл член гильдии героев, который решил забрать мальчишку с собой. Шли годы, парень возмужал и закончил обучение, то решил вновь продолжить поиски сестры. Купить и заказать отечественный подшипник в интернете.

Игровой процесс Fable: The Lost Chapters представляет собой экшн-РПГ, правда, с рядом отличий, хотя на первый взгляд игра кажется обычной. Так у нас есть главный герой, у которого отсутствует класс, поэтому можно выбирать для него довольно разные навыки из трех веток развития: воина, мага или лучника. Кстати, прокачка каждого умения старит героя примерно на год, так что к концу игры персонаж превратится в старика, причем использование магии ускоряет старость, а прокачка «ловких навыков» позволит сохранить героя более молодым в игре Fable: The Lost Chapters. Персонажа можно кастомизировать разными способами, во время игры можно поменять ему прическу, бороду, татуировки. Правда шрамы на теле от сражений тоже остаются. Кроме основного сюжета в Fable: The Lost Chapters, мы сможем выполнять побочные задания, а если и они наскучат, то можно просто половить рыбу, прикупить себе недвижимости, поучаствовать в кулачных боях и т.д.

Рассказывать про игру Fable: The Lost Chapters можно бесконечно, так как разработчики создали целый игровой мир, который живет по своим законам и правилам, так что однозначно рекомендуем поиграть в игру Fable: The Lost Chapters.

РПГ ✫ просмотров: 380 ✫ дата размещения: 2019-08-30
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика