поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Самые интересные игры 21 века

Самые интересные игры 21 века

Компьютерные игры начали активно развиваться примерно в 80-х годах прошлого века по мере того, как персональные компьютеры набирали популярность во всем мире. В 20 веке было создано достаточно много интересных игр, но все таки за прошедшие 17 лет 21 века компьютерных игр было создано в несколько раз больше чем за весь 20 век. О наиболее популярных играх 21 века и пойдет речь в данной статье.

Если верить авторитетным игровым порталам в сети интернет, к числу которых можно отнести и сайт http://gameonlinenew.ru/ , то самыми популярными и интересными компьютерными играми этого века являются следующие.

World of Tanks - созданная в то время еще ни кому не известной белорусской компанией Wargaming эта игра стала настоящим хитом этого десятилетия. В нее играют не только подростки, но и люди весьма преклонного возраста - настолько удачной оказалась идея. Первоначально графика в этой игре была простовата и люди играли в нее, в основном, из-за идеи, но сейчас и графика в World of Tanks находится на уровне современных первоклассных шутеров. В игре вы управляете танками времен Второй мировой войны. Также можно пострелять и из артиллерии - у нее особый режим ведения боя в игре. Успех в игре зависит не только от того насколько быстро и точно вы можете перемещать прицел танка на нужную цель, но также и от умения стратегически мыслить и правильно планировать свои действия.

Warcraft 3 - одна из лучших стратегий реального временив в плане игрового баланса. Именно из-за идеального игрового баланса она и стала такой популярной. Впервые она вышла в 2002 году, но даже до сих пор в нее играет достаточно много фанатов. В игре достигнут хороший баланс не только между 4 игровыми расами, но также между магией и обычным вооружением - нет какого-либо особого дисбаланса между магами и, к примеру, пехотинцами. У игры хорошо продуман и сюжет в ее основной кампании, что также сыграло положительную роль в популярности игры.

Дота 2 - выросшая из отдельной карты варкрафт 3 она превратилась в полноценную игру. Стала одной из самыз популярных онлайн игр MOBA-жанра в настоящее время. Также ее отличают очень большие призовые деньги (до нескольких сотен тысяч долларов), которые можно заработать на турнирах The International, которые каждый год проводятся американском Сиэтле (правда, в этом году данный турнир в первый раз проведут в канадском Ванкувере).

...
Другие игры ✫ просмотров: 636 ✫ дата размещения: 2018-03-29
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика