поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Секреты стрельбы в игре Counter-Strike 1.6 с AK-47

Секреты стрельбы в игре Counter-Strike 1.6 с AK-47

С Ак-47 существуют два способа стрельбы на средних и дальних расстояниях:

1 . Издавать по 1 патрону точно в соперника:

а) Для средних расстояний возможно стрелять так: издавать патроны по 1, но без большущих пауз, при данном надо стрелять в степень груди или же шейки (первые 4-7 патронов обязаны попасть в задача, в случае если все было создано правильно).

б) На далеких расстояниях надо попадать так: издавать по 1 патрону буквально в голову (прицел при данном несколько расходится), подождать пока же прицел сойдется назад (или в последнем случае практически сойдется). В этом случае погибель обязана догнать неприятеля впоследствии первого или же 2 попадания. Скачать КС 1.6 с этого сайта.

 

2 . Стрелять маленькими очередьми.

а) Для средних расстояний пользуйтесь очереди по 3-5 патронов. Впоследствии сего надо подождать, пока же прицел сойдется (нелишним в данной истории станет сесть). В этом случае патроны попадут во неприятеля вертикальной линией с маленькими расстояниями меж примыкающими патронами. И зачастую это ведет к погибели, так как Калаш чрезвычано убойное орудие. В случае если впоследствии 1 очереди недруг стоит и шатается, то станет сносно взглянуть, собственно что с ним будет впоследствии 2 подобный очереди. В случае если недруг посиживает, то целитьтся надо в коленки или же просто в пах.

б) Для далеких расстояний надо стрелять по 2-3 патрона за очередь и впоследствии нее лучше подождать, пока же прицел сойдется всецело. Так как на большущих расстояниях разброс станет довольно крепко чувствоваться. Стрелять чем какого-либо другого сидя, и целить при данном в ноги стоящего человека. В случае если недруг посиживает, то целить надо в ступни или же вполне вероятно в том числе и ниже, в случае если задача очень вдали. Достаточно нередко в этих случаях недруг отлетает обратно с большой дырой в голове.

 

Особенности перестрелки в всевозможных положениях.

 

1 . В положении стоя:

а) При перестрелке на далеких и средних расстояниях лучше всякий раз садиться. Но Ни разу не садитесь в ближнем бою! (что к огорчению ни разу не делает создатель данной заметки по причине идиотской привычки). В данном случае вас имеет возможность выручить лишь только ваша меткость и реакция.

 

2 . В сидящем положении:

Cтрелять так, как описано повыше.

 

3 . На бегу:

а) На далеких и средних расстояниях чем какого-либо другого вообщем не стрелять, а в случае если пытаться, то стрелять надо на уровне ног.

б) В ближнем поединку возможно стрелять 2-мя методами:

- стрелять маленькими очередьми на уровне головы врага, бегая кругом него (хотя естественно данную функцию делают или же профи, или же с Mp5 в руках).

- стрелять беспрерывной очередью в торс неприятеля.

 

Композиции.

 

1 . С оружием:

Довольно сносно кооперировать Калаш с хоть каким оружием на ближних и средних расстояниях. В случае если перед данным вы выстрелили очередью и у вас кончиличь патроны или же очень "развело" прицел, то станет действенно арестовать револьвер и добить жертву с поддержкой него.

 

2 . С ножиком:

Кооперировать ножик и Калаш очень действенно и прекрасно. Ранив неприятеля с АК-47, возможно взыскивать ножик и одним "правым" ударом добивать неприятеля (этот метод любит сам создатель, так как к что же он добавляет вес игроку).

 

Элементарно рекомендации.

 

1 . Суета

а) естественно, истинные папы ни разу не паникуют, лишь только время от времени излишне изумляются и от веселья начинают палить куда очи смотрят. Но, к огорчению, не все мы основатели. В этих случаях чем какого-либо другого начать стрелять очередью в район чуток ниже ног врага (я уже гласил, собственно что последние патроны, выброшенные из Калаша кучно попадают в район, окружающую важно повыше точки начала стрельбы).

б) возможно элементарно сбежать и передохнуть где-либо за "бугром".

 

2 . Перезарядка: Чем какого-либо другого перезарежаться в размеренных пространствах или же когда буквально представляешь, собственно что для тебя не угрожает угроза.

...
Другие игры ✫ просмотров: 789 ✫ дата размещения: 2016-11-07
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика