поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Шутеры

MP5 возвращается в CS: GO
С возвращением домой, старый друг. В твиттере CS: GO_Dev показали модель нового старого оружия, которое может появиться в Counter-Strike: Global Offensive в ближайшее время.
Игра Warface
Warface - это бесплатный онлайн-шутер от первого лица, разработанный компанией Crytek Kiev совместно c компанией Crytek Seoul. Первый релиз игры Warface состоялся уже относительно давно, в 2012-м году, однако краткий анонс игры состоялся еще в далеком 2010-м году.

Лет десять назад в мире шутеров от первого лица безраздельно господствовали Quake, Counter Strike и Unreal Tournament. Никто даже не предполагал что кто то сможет составить им конкуренцию - настолько трудна была в то время задачи разработки качественного движка для современного шутера. Но появился Far Cry - и он задал новый эталон для шутеров от первого лица. В данной статье пойдет речь о пятой версии этой легендарной игры.

Counter Strike 1.6 увидел свет уже более 10 лет тому назад, однако до сих пор он остается одним из самых популярных шутеров. Все дело - в сюжете игры, разделении команд на террористов и контртеррористов. Конечно, сейчас уже можно поиграть в технически более совершенный CS:GO, но он значительно более требователен к ресурсам компьютера, а ввиду текущего курса доллара и затянувшегося курса доллара не всем по силам купить качественные компьютерные комплектующие, способные потянуть CS:GO. Поэтому многие любители творений компании Valve до сих пор играют в CS 1.6.

« 1 2 3 4 5 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика