поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Шутеры Разные игры

Эффективное оружие в кс 1.6

Эффективное оружие в кс 1.6

Шутеры от первого лица (на английском fps - first person shooter) до сих пор остаются одним из самых популярных жанров в мире компьютерных игр несмотря на выход в последнее время таких популярных жанров, как, например MMORPG (к этому жанру относится так популярная сейчас Дота 2). Одним из самых популярных в настоящее время шутеров является Counter Strike 1.6 (сокращенно cs 1.6, кс 1.6). В этой статье мы рассмотрим наиболее эффективные виды оружия в данной игре.

Естественно, для того чтобы начать играть в Counter Strike 1.6, его необходимо где то скачать. Сайтов для этого существует достаточно много, но не везде он будет "чистым" и поэтому на таких версиях в игре могут случаться различные баги. Чтобы обезопасить себя от подобных проблем, целесообразно скачать кс 1.6 оригинал и забыть о возможных проблемах с совместимостью игры и ее вылетом с игровых серверов.

Ну а что касается наиболее эффективных видов оружия в Counter Strike 1.6, то по мнению авторитетных порталов в данной тематике к ним можно отнести следующие образцы оружия.

АК-74 - автомат Калашникова известен во всем мире благодаря его неприхотливости и сносных баллистических качеств. Еще он достаточно дешев в производстве (по сравнению с образцами современного автоматического оружия). Что касается игры, то в ней разработчики достаточно реалистично отразили все сильные и слабые стороны данного оружия. К его сильным сторонам можно отнести отменную убойную силу (можно убивать врагов, находящихся за некоторыми не очень крепкими стенами), к слабым - достаточно большой разброс пуль если стрелять длинными очередями.

Пулемет - многие могут назвать его слишком дорогим и недостаточно эффективным в игре, но по личному опыту могу сказать - в узком проходе с ним можно задержать сколь угодно большую группу врагов. Поэтому на некоторых картах можно найти очень удачные места для применения этого мощного оружия.

Помповуха - способна наносить огромный урон на близких дистанциях и стреляет с крайне высокой для винтовки скоростью. Идеальна для применения на картах, на которых много мест ограниченного объема. К сожалению, на дальних дистанциях это оружие практически бесполезно.

...
Шутеры ✫ просмотров: 420 ✫ дата размещения: 2018-02-03
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика