поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Шутеры Разные игры

Эффективные виды оружия в CS 1.6

Эффективные виды оружия в CS 1.6

Counter Strike 1.6 (сокращенно CS 1.6) до сих остается весьма популярным несмотря на выход более свежего и современного CS:GO. Отчасти это объясняется возросшими системными требованиями в новой игре (не все в условиях сегодняшнего кризиса могут позволить себе дорогой системный блок). Поэтому мы в данной статье постараемся рассмотреть наиболее эффективные виды оружия из этой игры.

Но прежде чем начать играть в Counter Strike 1.6, целесообразно после установки этой игры скачать карты для кс 1.6, желательно свежие. Потому что чем более новые версии карт вы скачаете, тем стабильнее на них будет идти игра.

Итак, какие же виды эффективного оружия вам можно порекомендовать в  CS 1.6.

Автомат Калашникова - пожалуй, это классика жанра. Он широко известен не только в нашем реальном мире, но и в игре. Одним из его главных достоинств является непревзойденное пробитие различных препятствий - вы сможете убивать врагов в тем моменты времени, когда они думают что находятся в безопасности. Недостатком АК-74 в CS 1.6 является повышенный разброс пуль при стрельбе длинными очередями.

Помповая винтовка - идеально приспособлена для ведения боя в условиях ограниченного объема. Огромная убойная сила каждого залпа убивает практически любого противника с одного выстрела (какая бы броня на нем не была надета). Но на дальних дистанциях, к сожалению, это оружие терпит фиаско.

Магнум - снайперский винторез умопомрачительной мощи. Убивает с одного патрона. Хороший оптический прицел, достаточно быстрая перезарядка патрона - список достоинств этой винтовки можно перечислять достаточно долго. Омрачает только достаточно высокая цена этого великолепного оружия.

Пулемет  - позволяет завалить сразу нескольких врагов за какие то 2-3 секунды. Огромная убойная сила и магазин повышенной емкости - все это делает его незаменимым в тех местах, где враг затеял большой прорыв.

Stey Ag 42 - пожалуй, самый лучший в игре автомат с оптическим прицелом. Кратность увеличения, конечно, не такая высокая как у снайперских винтовок, но все равно позволяет себя достаточно уверенно чувствовать на средних дистанциях. И цена у этого оружия сравнительно невысокая - в общем, "золотая середина" для новичка в CS 1.6.

...
Шутеры ✫ просмотров: 460 ✫ дата размещения: 2017-12-18
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика