поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Шутеры Разные игры

Игра Танки: вторая мировая война

Игра Танки: вторая мировая война
Хотите ощутить себя героем-танкистом, принимающим участие в военных действиях прошлого? Думаете, это нереально? Игра "Танки: вторая мировая война" преподнесет уникальную возможность всем любителям и фанатам жанра виртуально окунуться в невероятные боевые события Второй Мировой войны, в которой воевали ваши предки.

В этом игровом сюжете вы сыграете в качестве бесстрашного танкиста, ведущего своего железного коня в бой! Перед вашей решительностью, храбростью и меткостью не устоит ни один противник, будь то обычный пехотинец или бронированный немецкий Тигр!

Все для маникюра оптом: гель-лаки, лаки, гели, аппараты для маникюра, стерилизаторы, различные покрытия и жидкости, инструменты и аксессуары для дизайна, воск и парафин, а также одноразовая продукция.

Командование дало всем танковым дивизиям приказ полный вперед и ни шагу назад! За родину! Услышав такое, ни один храбрый воин не сможет дать ходу назад и отступить перед толпами вражеских солдат и техники. Одним из таких храбрецов являетесь вы! Ваш танк до зубов вооружен, крепкой броней обнесен, победной ленточкой обвешан! С таким-то грозным железным товарищем море по колено! Только от рева мотора, шума гусеницы и скрипа пушечного дула на вражеские силы накатывается ужас и страх. А если ваша пушка еще и загремит меткими выстрелами — ни один объект враждебной стороны не устоит, только пепел да дым останется в память о нем! Вот такой вот сюжет приготовила для вас игра "Танки: Вторая Мировая Война" в режиме онлайн!

Также, хочется сказать об особенностях игрового процесса. Все движения и действия флэш-игры про танки онлайн идут без остановки. Ваш танк все время прет вперед, рассекая выстрелами оборонительные вражеские редуты. Вам, игроку, придется управлять боевой машиной, маневрируя из стороны в сторону, держать прицел и метко палить из пушки. Все, что находится в зоне поражение – должно быть немедленно расстреляно, подавленно и уничтожено! Враги будут бросать все силы в бой, чтобы остановить ваш уверенный ход вглубь территории. Но ваши ловкие передвижения по игровому полю и меткие выстрелы должны подавить любое сопротивление и разрушить любой барьер! Если вы уверены в своей боеспособности — вступите в игру "Танки: Вторая Мировая Война" прямо сейчас, не теряя ни секунды!

Шутеры ✫ просмотров: 376 ✫ дата размещения: 2019-11-26
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика