поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Шутеры Разные игры

Игра Warface

Игра Warface
Warface - это бесплатный онлайн-шутер от первого лица, разработанный компанией Crytek Kiev в тандеме c компанией Crytek Seoul. Первый релиз игры Warface состоялся уже относительно давно, в 2012-м году, однако краткий анонс игры Warface состоялся еще в далеком 2010-м году.

Обзор Warface

Краткий обзор Warface, основные моменты и особенности:

Геймплей основан таким образом, что в нём можно играть в одном из классов на выбор.
Игрокам предоставляется на выбор 4 класса: ✫ снайпер - убивает противника одним выстрелом ✫ стрелок - снабжает отряд боеприпасами ✫ инженер - ремонтник ✫ медик - лечит раненных в бою
Если играть в режиме PVE то Warface очень напоминает привычные всем игры из жанра MMPORG, а именно: отдельная карта для каждой миссии, чёткое задание – например, доставить определенный груз до пункта назначения, при этом ни в коем случае нельзя допустить того, что груз будет отбит вражеской командой. Потому как игра выполнена в виде онлайн-шутера, то имеется возможность переговоров между игроками с помощью микрофона, это просто необходимая функция для командных онлайн-игр.

Сразу прослеживается заметный упор на реалистичность графики, разумеется, что в сюжете присутствуют всевозможные странные механизмы и роботы, 2023-й год все-таки. Но по характеру игры никак не назовешь её фантастической, а тем более фэнтези. Графика очень детализирована и качественная, однако, несмотря на это она не тормозит и работает быстро даже на компьютерах средней мощности.

Команде игроков предстоит проводить бои против другой команды таких же реальных игроков в самых разных уголках земного шара, начиная от локальных квартальных боёв, заканчивая самыми опасными и даже аномальными локациями планеты. Имеется большой выбор режимов, среди которых самым популярным остается режим «команда против команды», это не оставит равнодушным ни одного геймера.

Поведение противников непредсказуемо, по причине того, что они управляются реальными людьми. Игровая вселенная постоянно обновляется и меняется, поэтому Warface практически не может надоесть, как это часто бывает.

Источник: https://shooters.one/
Шутеры ✫ просмотров: 334 ✫ дата размещения: 2018-05-19
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика