поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Шутеры Разные игры

Описание и обзор игры Battlefield: Hardline

Описание и обзор игры Battlefield: Hardline
Описание и обзор игры Battlefield: Hardline. Battlefield: Hardline - это очередная игра в серии военных шутеров, которая, собственно, к военным не особо то и относится.

Дело в том, что наш главный герой по имени Ник Мендоса является полицейским и вместе со своей межнациональной командой, в которой самая жесткая азиатка, сначала бьющая стулом, а потом задающая вопросы, решает выполнить гражданский долг, предотвратив распространение нового наркотика на территории обители демократии. Как сами понимаете, в таком сеттинге неуместны появление авианосцев, локальные ядерные взрывы, падение небоскребов и полномасштабные боевые действия, хотя повоевать в игре придется. Теперь основные стычки будут между бандитами и стражами американского закона.

Игровой процесс практически не отличается от предыдущих игр серии, так как игра является шутером от первого лица, в которой мы будем уничтожать врагов, используя, в основном, стрелковое вооружение. Кстати, если у вас сломался компьютер, рекомендуем починить его тут. В игре присутствует деление на классы: медик, владеющий легкой штурмовой винтовкой; снайпер; техник с пистолет-пулеметом и, конечно, штурмовик, экипированный дробовиком и автоматом. Из нововведений можно назвать использование в кампании полицейского значка, за что дадут больше очков, на которые можно купить оружие. Выглядит это так, стоят несколько грабителей с автоматами, подкрадываетесь к ним, орете про полицию, о сдаче и о правах, которых у них нет, достаете ксиву и вяжете их. К слову, за раз возможно не больше троих бандитов поймать. Следующим нововведением является возможность брать отдельные части экипировки мертвого бойца. Например, погиб медик, можно подобрать у него аптечку, а у другого персонажа пару обойм. В игре теперь Ваши бойцы сразу не получат тяжелое вооружение наподобие РПГ, оно лежит только на определенных точках карты. Кстати, появились в игре и гонки на тачках с возможностью высунуться в окно и выпустить пару обойм по преследователям. Новинкой стал и режим скрытности, так как во многих случаях придется подкрадываться к врагам незаметно.

Battlefield: Hardline - не сильно инновационная игра, хотя интересная компания и незаезженный сеттинг делают ее действительно привлекательной для игры.

Шутеры ✫ просмотров: 378 ✫ дата размещения: 2019-09-16
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика