поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Шутеры Разные игры

Скачать сборки кс 1.6

Скачать сборки кс 1.6
КС 1.6 – одна из самых известных сетевых игр в мире. Она была создана ещё в конце предыдущего века, и не смотря на то, что с момента её создания прошло уже три десятка лет, в данную игру играют тысячи геймеров по всему миру с большим удовольствием. Даже несмотря на то, что недавно появилась более новая версия КС:ГО, всё равно многие до сих пор предпочитают первоначальную, которая известна игрокам как КС 1.6.

Вообще, эту игру можно назвать одним из первых сетевых шутов в истории с превосходной реализацией. Игрокам «Контр Страйк» настолько запал в душу, что играют в него с удовольствием и сейчас, несмотря на неказистую по современным меркам графику. Всё дело в геймплее, в котором попросту нет изъянов. Да и игровая концепция проста и понятна каждому, что способствует отдыху за полюбившейся игрой после тяжёлого трудового дня без дополнительного мыслительного напряжения. Если человек играет за террористов, то ему нужно либо заложить бомбу в определённой точке, либо удержать заложников. Игроку-контртеррористу же необходимо защитить важные объекты на карте или спасти заложников.

Учитывая популярность игры, неудивительно, что сейчас можно скачать сборки кс 1.6 практически на любой вкус. За продолжительное время существования игры, различных сборок кс 1.6 было придумано предостаточно. Так, есть классическая сборка для кс 1.6, которая от оригинала отличается только графической составляющей. Об этом говорит и само её название – Classic HD. Можно также скачать специальную сборку кс 1.6 для тех, кто неравнодушен к игровой вселенной S.T.A.L.K.E.R. В ней игроки смогут взять на себя роль представителя одной из нескольких реализованных группировок. Концепция игры остаётся той же, что и в оригинальном «Контр Страйке». Единственное отличие состоит в дополнительном режиме, который называется «Побег из Зоны», а также в наличии карт из оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. (Агропром, АТП и т.д.).

Создатели различных сборок кс не обделили вниманием и прекрасную половину геймерского сообщества, создав специальную сборку кс для девушек. Её главной отличительной особенностью является образ террористов и контртеррористов. Теперь все они женского пола и одеты в специальные боевые купальники. Кроме того, присутствует специальный любовный дымок, что весьма красиво, и юным геймершам наверняка придётся по вкусу. Конечно, это ещё далеко не всё. Разные солянки для культовой сетевой игры выходят до сих пор. Поскольку ассортимент постоянно обновляется, и люди придумывают что-то новое, всегда можно будет скачать новые сборки кс 1.6.

Шутеры ✫ просмотров: 386 ✫ дата размещения: 2018-11-04
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика