поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Симуляторы Разные игры

Игра Fuel

Игра Fuel
Fuel - это игра с открытым гоночным миром, разработанная студией Asobo и изданная компанией Codemasters. Игра Fuel вышла 2 июня 2009 г, для PlayStation 3, Xbox 360, 5 июня 2009 г. для Windows.

Гоночный симулятор

Гоночный симулятор уже довольно давно вышел за пределы идеальных гоночных трасс и блестящих мускул-каров. И это не может не радовать, ведь разнообразие еще никому не мешало! Тем более сейчас каждый игрок может найти себе гоночный симулятор по вкусу. Здесь и Формула-1, и раллийные симуляторы, и космически-фантастические гонки, и различные совмещения жанров (гонки с элементами аркады, экшена и т.д.). Игру же Fuel, о которой сегодня пойдет речь можно назвать гонками с элементами фантастики.

В гоночные симуляторы можно также поиграть абсолютно бесплатно онлайн на сайте igrulez.net Большой выбор флеш игр на любой вкус для мальчиков и девочек. Кроме того можно играть с друзьями онлайн.

Сюжет игры Fuel

Сюжет игры Fuel одновременно прост и оригинален. На дворе далекое будущее, будни которого не назовешь светлыми и ясными. Природные катаклизмы, действия человечества привели планету к неминуемым последствиям. В результате этого большие города почти разрушены, топлива почти нет вследствие перерасхода горючих материалов человечеством. Но даже в этих угрюмых буднях находятся люди, которые продолжают жить своими железными «друзьями». Их цель и смысл жизни – это их автомобиль. Ну а что же остается делать, если нет возможности заправить машину и сорваться на кольцо?

Правильно! Нужно где-то доставать топливо, нужно искать любые пути для того, чтобы получить желаемые литры топлива! Именно с этой целью устраиваются соревнования, главным призом которых является топливо! И поверьте, желающих побороться за несколько литров жидкости будет очень и очень много! Так что не надейтесь на легкую прогулку по гоночной трассе!

Игра Fuel реализована очень качественно. Графика и звуковые эффекты не могут не нравиться. Процесс прохождения легок и ненавязчив одновременно. Интерфейс в игре интуитивно понятен и не вызывает никаких затруднений при первом знакомстве с игрой.

Таким образом, игра Fuel станет интересной для большинства любителей гоночного жанра. Причиной этому ее прекрасная реализация и занимательный сюжет, которые в комплексе создают отличную игру, в которую нудно поиграть!
Симуляторы ✫ просмотров: 554 ✫ дата размещения: 2018-06-05
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика