поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Симуляторы Разные игры

Лучшие грузовики для Euro Truck Simulator 2

Лучшие грузовики для Euro Truck Simulator 2

В современном мире симуляторов особое место занимает такая игра как Euro Truck Simulator 2, в которую любят играть как мальчики, так и девочки со всех уголков мира (взрослых она не особенно привлекает). В данной статье будет предпринята попытка сделать обзор лучших грузовиков для данного симулятора.

Согласно проведенному нашим порталом анализу лучшие грузовики для euro truck simulator 2 на сегодняшний день - это следующие:

ГАЗ-3302 (Газель бизнес класса) - аналог одноименного автомобиля, выпучкаемого горьковским автозаводом с 2010 года. Пользуется заслуженной популярность у российского бизнеса, особенно мелкого. Мод отличается хорошей проработкой.

Урал-4320 - эпический тягач, который начал выпускаться еще в 70-х годах прошлого века. Поскольку это были времена СССР и люди часто работали за идею, а не за зарплату, то вполне логично почему эта машина оказалась настолько удачной и почему она до сих пор "В строю".

Scania 113H - фирма Scania достаточно известная, но именно эта ее модель грузовика мало известна в нашем реальном мире. Но зато в игре Euro Truck Simulator 2 он один из фаворитов поскольку он обладает хорошими аэродинамическими свойствами и комплектуется весьма красивыми обвесами, которые придают ему хороший динамический вид.

Volvo VNL 780 - если легковые автомобили от компании Вольво были всегда символом шика, то ее грузовики - вполне себе такие достаточно бюджетные рабочие лошадки, которые успеют не один раз окупиться за время своей эксплуатации. Поскольку данная компания начиная с будущего года полностью переориентируется на выпуск электромобилей, то успейте поиграть ее бензиновыми автомобилями в игре пока их полностью не стерла с лица земли неумолимая эволюция.

МАЗ 6740 - один из лучших образцов грузовиков от Минского автозавода, начал выпускаться в 2011 году. Отличается хорошо продуманной трансмиссией и тяговитым двигателем. Пользуется заслуженной популярностью у дальнобойщиков в странах СНГ.

Dodge 900 CNT - ретро грузовик, выпускавшийся в 70-х годах 20 века в Колумбии. Был неприхотлив в эксплуатации и работал практически на любом бензине, в том числе и растительного происхождения. Отличается архаичным по современным меркам дизайном, но зато точно понравится ценителям антиквариата.

...
Симуляторы ✫ просмотров: 1450 ✫ дата размещения: 2017-12-21
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика