поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Симуляторы Разные игры

Обзор онлайн игры Понаехали

Обзор онлайн игры Понаехали
Уже на протяжении довольно длительного времени разработчики компьютерных игр с успехом переносят реально существовавшие события, в мир геймеров. Типичный пример этому, это стратегические игры на основе исторических фактов. В подавляющем большинстве, это игры на тему второй мировой войны и средневековья. Но свежей идеей в этой сфере стала игра "Понаехали". Само, название ясно дает понять суть данной игры.
Скачать читы на гта

В ней все заимствовано из реальности. Вам предоставляется право выбора кем быть в игре - коренным жителем столицы, рожденным и выросшим в своем городе, или же приезжим, волею судьбы вынужденным искать новую жизнь на чужой стороне. Но какую бы роль вы ни выбрали, вы одинаково остро прочувствуете напряженность, которая возникает в реальной жизни между людьми на этой почве.

В игре имеется возможность с самого начала выбрать профессию для вашего героя, будь то врач, полицейский, или простой рабочий. Хорошей тактикой прохождения игры будет шаг навстречу, какой либо группировке в игре, это даст вам некоторую поддержку в игровом мире и что самое важное, даст толчок к развитию нелинейного сюжета игры. Игра продуманна таким образом, что от выбора персонажа и стороны зависит вся игровая линия, то есть, когда вы выбираете сторону приезжих, вы уже не можете в ходе игрового процесса ее изменить.

Среди предоставленных возможностей в игре, одна из самых интересных, это участие в боях. Конечно, если вы сразу в данной игре начнете принимать участие в боях, то вы, безусловно, будете "побиты". Для полноценного участия в них, вам необходимо пройти некоторую подготовку, в частности посещать спортзал. За победу в них вы получаете денежный гонорар.

Хоть сама идея игры довольно остра, стоит отметить несравненный юмор, который присутствует на протяжении всей игры. Само, название уже привлекает к себе внимание. Но всегда нужно помнить, что это всего лишь игра, пусть она и наподобие зеркала отражает нынешнюю непростую ситуацию в нашем обществе!
Симуляторы ✫ просмотров: 319 ✫ дата размещения: 2019-05-16
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика