поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Система звания в CS:GO

Система звания в CS:GO

Как получить звания в CS:GO?

Для начала Вы должны пройти квалификацию, то есть одержать 10 побед и система выдаст определённый ранг, который посчитает нужным. Выглядят звания вот так.

Например, мы получили первую звезду при прохождении квалификации, что же делать дальше? Дальше нужно отыгрывать игры как можно лучше, общаться со своей командой, передавать информацию о противниках. В каких-то ситуациях предлагать свою тактику и ни в коем случае не ругаться друг с другом. Если кто-то начал спорить, попытайтесь их успокоить и объяснить, что это всего лишь игра. Командная игра приведёт Вас к победе и повышению звания.

Что влияет на опыт и как больше его получить?

На звание очень сильно влияет уровень Вашей игры. Допустим, Вы отыграли игру на первом месте, получили кучу очков и выиграли игру, с этого Вы получите много опыта, что и приблизит Вас к повышению. Если отыграли очень плохо, но выиграли игру – получаете совсем немного опыта и соответственно немного двигаетесь вперёд. Если же проиграли игру, но набрали много очков, у Вас заберут немного опыта, если же отыграли очень плохо, заберут много опыта. 

Также Вы можете играть со своими друзьями, у которых ранг намного выше Вашего. Если же Вы будете выигрывать в таких играх и получать хорошее количество очков, то будете получать намного больше опыта и будете быстрее повышать своё звание.

Несколько советов лично от себя.

Не играйте ради себя самого, играйте ради команды, так у Вас будет очень много шансов победить. Не мешайте своей команде, не отвлекайте никого пустыми разговорами, не стойте на проходе, загораживая тем самым проход. И никогда не лезьте на противника в одиночку, вместе с командой и командной игрой у Вас будут огромные шансы на победу. 

Учитесь стрелять, тренируйте свою точность, тренируйте свою реакцию, двигайтесь быстрее, каждая секунда игры может на многое повлиять! Всё это залог успешной игры.

Если Вас понизили, не расстраивайтесь, не придётся опять начинать всё сначала. Можете выиграть игры 2-3, бывает, что может хватить и одной, и Вы снова получите своё звание обратно. 

Если же Ваша команда не хочет играть, веселиться и прочее, играйте ради себя, на свой счёт. Получите как можно больше очков, чтобы потерять меньше опыта. Лучше всего обзавестись собственной командой из друзей или знакомых, чтобы не случалось подобных казусов. 

И помните, командная игра важнее всего. Удачи, побеждайте и выигрывайте. Но и не забывайте, что это всего лишь игра.

...
Другие игры ✫ просмотров: 1837 ✫ дата размещения: 2015-12-20
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика