поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Стратегии

Warcraft 3 является, безусловно, одной из лучший стратегий в настоящее время. Несмотря на то, что эта игра впервые вышла в 2002 году (то есть более 15 лет назад), у нее все еще достаточно много поклонников по всему миру. Одной из самых загадочных рас в этой игре являются ночные эльфы. Героев эльфов мы и рассмотрим в данной статье.

Стратегии на игровых приставках Sony Playstation

В интернете бытует мнение, что стратегии реального времени плохо подходят для игровых приставок и что в них лучше всего играть на персональных компьютерах. Отчасти это действительно так. Но, тем не менее, для игровых приставок выпущено достаточно много интересных стратегий, которые мы и постараемся осветить в данной статье.

Тематика Зомби будоражит человеческие умы уже не одно десятилетие - Голливуд с завидной периодичностью снимает про них все новые и новые фильмы. Игровая индустрия тоже не остается в стороне от этого процесса - игры про Зомби также появляются достаточно регулярно. В данной статье будет предпринята попытка сделать обзор лучших стратегий из подобных игр.

Орки в игре Warcraft 3 считаются самой мощной (если судить по физической силе) и в то же время самой неинтеллектуальной расой. Но магия у некоторых ее героев достаточна сильна обзору героев орков и будет посвящена данная статья.

« 1 2
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика