поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Стратегии Разные игры

Tropico Paradise Island

Tropico Paradise Island
Tropico Paradise Island - дополнение к культовой игре Tropico. Разработкой проекта занималась студия Cyan. Дополнение Tropico Paradise Island было выпущено в 2002 году и сразу набрало популярность среди фанатов серии игр Tropico.

Дополнение Tropico Paradise Island

Успех игры Tropico удивил всех. В этом сознавались даже авторы, которые открыто заявляли, что не ожидали такого успеха от игры. Вместе с этим такое положение дел заставляло разработчиков браться за продолжение.

И, как мы видим, они так и сделали. Прошло немного времени и игроки, которые действительно полюбили первую часть, наконец-то дождались продолжения любимой игры. И стоит сказать, что Tropico: Paradise Island также стал хитом.

Эта игра стала, можно сказать, признаком хорошего вкуса. Достижения в игре Tropico Paradise Island расценивались как социальный статус! Если Вы, например, классный игрок в Tropico, значит, Вы заслуживаете уважения.

Продолжая тему игр, в сети появилось долгожданное продолжение Сut the Rope 2 про зеленого лягушонка Ам Няма, который лопает леденцы. Попробуй поиграй, не соскучишься!

Что касается самой игры Tropico Paradise Island, то стоит отметить, что революционных изменений в ней не случилось. Да, она стала намного красивее, озвучка стала на порядок реалистичнее, но, по сути, игра осталась той же.

И разработчиков в этом плане можно понять: зачем переделывать игру, которая пользовалась таким успехом у игроков? Намного рациональнее будет улучшить то, что уже имеется!

Улучшения Tropico Paradise Island

Но, улучшения коснулись не только графики и звукового сопровождения. Особо радует огромное количество построек, которые Вы можете возводить на своей земле.

Это различные дома, огромные заводы, фабрики, шахты, вокзалы и многие другие. Грамотно расставьте все акценты в государстве и Ваш остров будет процветать в экономическом и промышленном плане, а граждане всегда будут улыбаться и благодарить Вас за совершенное добро!

Попробуйте сделать наоборот, и Вы тут же почувствуете недобрую тень за своей спиной, ведь люди – не прощают ошибок. А когда Вы «обижаете» целый народ – быть беде! Так что будьте на чеку и никогда не забывайте про интересы людей!
Стратегии ✫ просмотров: 328 ✫ дата размещения: 2018-06-04
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика