поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела РПГ Разные игры

Игра Warframe

Игра Warframe
Игра Warframe представляет собой тактический шутер, который был разработан для Xbox One, Play Station 4 и операционных систем семейства Windows, небезызвестной компанией Digital Extremes. Игра Warframe осуществляется в режиме Free-to-play, то есть на бесплатной основе с возможностью заплатить за некоторые бонусы. Если Вы любите бесплатные онлайн игры, игра Warframe должна Вам понравиться.
На онлайн игры всегда наблюдался большой ажиотаж не только в среде подростков, но также и среди их родителей. Игра с живым человеком доставляет куда больше удовольствия, чем соперничество с компьютером, который со временем надоедает однообразностью своего поведения. Темой сегодняшнего обзора станет достаточно интересная онлайн игра WarFrame.

Карты Artifact - все известные герои, заклинания, крипы и предметы.

Начало игры Warframe

После регистрации Вас сразу же выкидывает в режим обучения, а не в меню, что является интересной особенностью игры. После прохождения обучения Вам предлагают выбрать костюм: Вольт, Локи, Эскалибур. В игре предусмотрена интересная система развития оружия и есть донат, специальные кристаллики, за которые Вам и придется покупать качественную амуницию. Нажав на кнопку ключик, Вы попадете в меню улучшения оружия, которое продается в специализированном магазине, в широком ассортименте. В самом начале игры, денег не хватает ни на что…

Графика игры Warframe

Warframe обладает великолепными прорисовками, имеет отличную детализацию и смотрится очень красиво. Она преимущественно выполнена в синих тонах, которые наилучшим образом подходят играм, действия которых происходит в космосе. Персонажи выглядят очень достойно, обладают четкими плавными движениями, несмотря на общую достаточно быструю динамику игры.

Игровой процесс Warframe

В целом в игре происходит большое количество перестрелок, издаются страшные звуки и вопли, а действия происходит в больших космических кораблях. Персонажи имеют инопланетный внешний вид и смотрятся очень стильно. Перестрелки представляют собой настоящий action, красивый и красочный. В меню есть контакты, в которых Вы можете указать своих друзей, а так же четыре аватара на выбор. В игре есть два вида игровой валюты – кредиты и платина, за которые покупаются различные наборы из магазина. Кроме этого, у каждого предмета есть свои компоненты, которые в кузнице можно скрещивать.

Если Вы любите онлайн игры с хорошим геймплеем и графикой, Warframe придется вам по душе. Здесь все реализовано на высшем уровне, чтобы удовлетворить самых придирчивых игроков. Удачных перестрелок и желаю удачи!

РПГ ✫ просмотров: 571 ✫ дата размещения: 2018-07-05
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика