поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Симуляторы Разные игры

World of Tanks Blitz на ПК

World of Tanks Blitz на ПК
World of Tanks Blitz - популярный онлайн-симулятор для многопользовательской игры, вышедший в 2014 году на ПК.
После появления планшетов и смартфонов, по мощности сопоставимых с некоторыми домашними компьютерами было логично ожидать появления на мобильном игровом пространстве многих известных проектов. World of Tanks Blitz на ПК стал одним из них.

Поиграть в игры можно не только онлайн но и в реальности, отметить детский день рождения можно ярко, чтобы событие запомнилось на всю жизнь.

World of Tanks Blitz донат

World of Tanks Blitz на ПК распространяется по условно-бесплатной модели, как и «взрослая» версия. В плане доната игра весьма ненавязчива, рассчитана на короткие сеансы – 7 минут против 15. В остальном – это практически полное переложение оригинальной версии на мобильный лад.

World of Tanks Blitz управление

С управлением сенсорные экраны справляются на удивление хорошо. Игрок не испытывает сильного дискомфорта при попытке одновременно ехать и стрелять. Настройка чувствительности поворотов и камеры по своему вкусу только улучшает ситуацию. Разумеется, об идеальной отзывчивости речи быть не может и разработчикам еще есть над чем работать

World of Tanks Blitz танки

В игре доступны танки четырех наций – Великобритания, Германия, СССР и США. Важное отличие от компьютерной версии заключается в полном отсутствии артиллерии. Что вполне понятно, если учесть короткие сессии и бешеный темп игры.

World of Tanks Blitz графика

Графическая составляющая игры не отличается особыми изысками, и находится ближе к стерильной и серой ПК-версии World of Tanks Blitz, но временами так и норовит блеснуть излишне ярким бликом на броне или сочным взрывом вражеской боеукладки на фоне заходящего солнца, как консольная версия. Производительность на различных устройствах и в онлайне больших нареканий не вызывает. Что любопытно, игра вполне бодро «летает» даже на довольно старых устройствах.

World of Tanks Blitz игра онлайн

World of Tanks Blitz на ПК получился наиболее идеальной адаптацией компьютерного проекта под мобильные устройства. Механика, менеджмент, затягивающий игровой процесс весьма дотошно перенесенные в мобильный формат и практически мгновенное соединение с онлайн-баталиями порадуют многих поклонников оригинального WoT.
Симуляторы ✫ просмотров: 480 ✫ дата размещения: 2018-08-08
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика