поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Игровые статьи

В современном игровом мире все больше стирается грань между играми для мальчиков и играми для девочек: современные девушки играют даже в считавшиеся некогда чисто мужскими играми Counter Strike, Dota 2, Warcraft 3, Starcraft 2.

С каждым годом в нашем мире становится все больше мобильных телефонов. Сейчас большинство мобильных телефонов представляют собой смартфоны, которые помимо выполнения функции звонков умеют еще выполнять и различные приложения. Естественно, все эти программы запускаются под управлением операционной системы. В настоящее время самой популярной операционной системой для мобильных телефонов является, несомненно, Андроид (Android). О том, какие старые компьютерные игры портированы на данную операционную систему, и пойдет речь в данной статье.

Компьютерные RPG-игры появились достаточно давно, практически одновременно с другими типами игр. В данной статье будет предпринята попытка сделать небольшой обзор по современным браузерным RPG-играм.

В современном обществе сложился стереотип относительно того, что основным потребителем компьютерных игр являются лица мужского пола. Возможно, лет 15 назад этот постулат действительно соответствовал истине, но сейчас он явно далек от правды.

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 106 107 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика