Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 141«1256789140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
DarkNeSДата: Суббота, 2009-09-19, 9:32:29 | Сообщение # 91
Похититель Душ
Статус: Offline
Giks пост изменён, пересмотри его.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

GiksДата: Суббота, 2009-09-19, 10:09:17 | Сообщение # 92
Употребитель назначений
Quote (Dardinius)
Гикс,сколько мне от моей позиции до ворот на Рино на полной скорости мчаться?

Ммм всем арбитрам на стене?
Ты не так далеко от ворот. Метрах в 600 южнее

Yeshimal delendam esse

DardiniusДата: Суббота, 2009-09-19, 10:19:31 | Сообщение # 93
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Giks)
Ммм всем арбитрам на стене?

только Восьмому отделению(я,8 Арбитров и 2 киберпса)
Quote (Giks)
Ты не так далеко от ворот. Метрах в 600 южнее

тогда минуты три максимум получается?

Long live the IRA!

TrialДата: Суббота, 2009-09-19, 10:41:04 | Сообщение # 94
Ранетка Воитель
Если кому то не нравится как умер капитан Караульных,можете обратится прямиком в попэ.

WindchargerДата: Суббота, 2009-09-19, 10:42:31 | Сообщение # 95
Sibi verum
Quote (Trial)
Если кому то не нравится как умер капитан Караульных,можете обратится прямиком в попэ.

Спасибо , я так и сделаю , ибо я есть тот , кто недоволен happy

DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-09-20, 3:12:34 | Сообщение # 96
Похититель Душ
Ravage прими это к сведению:
Quote (Giks)
Под прикрытием снайперсокго огня, в сопровождении отряда гипаспистов, Железные руки отходили в сторону многочисленных улиц, направляясь в Анклав Механикус, уже давно подготовленный к самостоятельной обороне. Генерал-фабрикант Цивиан Арктус был уведомлен о благополучном отходе Железных рук и уже готовился их встречать. Но расстояние, отделяющее их былодостаточно большим. Железные руки прибудут не ранее чем через несколько часов, при удачном раскладе.

А ты добрался на Рино очень быстро, если мой перс летел туда на Громовом Ястребе минут двадцать, притом ты ещё собираешься возвращать своих солдат. По меньшей пере, поездка должна занять час, если не больше.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Воскресенье, 2009-09-20, 3:13:18

RavageДата: Воскресенье, 2009-09-20, 4:31:11 | Сообщение # 97
Law abiding user
Quote (DarkNeS)
А ты добрался на Рино очень быстро, если мой перс летел туда на Громовом Ястребе минут двадцать, притом ты ещё собираешься возвращать своих солдат. По меньшей пере, поездка должна занять час, если не больше.

Ммм...ты видимо не понял. Силы ИК разделились: Ревел будет руководить той половиной, шо помогает оборонять анклав, а Эмбер остальными руководит т.е. теми, кто обороняет город в целом. И они...ммм...обьединятся не собираются (в ближайшее время).

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-09-20, 8:35:57 | Сообщение # 98
Похититель Душ
Quote (Ravage)
Ммм...ты видимо не понял. Силы ИК разделились: Ревел будет руководить той половиной, шо помогает оборонять анклав, а Эмбер остальными руководит т.е. теми, кто обороняет город в целом. И они...ммм...обьединятся не собираются (в ближайшее время).

Quote (DarkNeS)
А ты добрался на Рино очень быстро, если мой перс летел туда на Громовом Ястребе минут двадцать

Quote (DarkNeS)
По меньшей пере, поездка должна занять час, если не больше.

Акцентируй внимания на этом.

RavageДата: Воскресенье, 2009-09-20, 10:24:44 | Сообщение # 99
Law abiding user
Quote (DarkNeS)

Уфф...где написано, шо мой перс добрался до анклава? Я писал, шо через девять минут они уже ехали туда.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

GiksДата: Понедельник, 2009-09-21, 1:09:19 | Сообщение # 100
Употребитель назначений
DarkNeS, во первых, близ стен и вообще в полукилометре от них нет широких удобных зон для площадки в несколько сот метров диаметром

Quote (DarkNeS)
Ничто к сожаленнию не хотело появлятся. Капентор включив в визоре шлеме таймер, который уже набирал пятнадцатую минуту, стоял с болтером наготове. И вот, вдалеке раздался шум и откуда не возьмись появилось пять орочьих самолётов, которые моментально начали огонь из пулемётов. Однако две ракеты, пущенные двумя боевыми братьями прекратили существование одного из них, а другая ракета задела другой самолёт, который крутясь врезался в здание рядом. Три самолёта полетели на бреющем полёте, давая залпы из пулемётов, в этот момент один из боевых братьев дал залп из плазмагана в самолёт, поэтому он проехал по земле, испепеляясь за секунды. Самолёты полетели вверх, собираясь сделать ещё один заход и тут, их накрыла волна выстрелов из лаз-пушек и штурм-болтеров. Это подоспели Громовые Ястребы. Разделавшись с

Во вторых я ясно отписал что орочья авиация уже отлетела. Немногочисленные оставшиеся атакуют только стены, да и то с ними практически разобрались.
Ты уж проведи посадку и прилет тихо smile

В третьих, орочий обстрел с земли, достигает не только стен, но и часть города, которая недалеко от них, (стен) что примыкает к окружной магистрали

Ну а в четвертых описание останови на подлете к анклаву. Мне это место еще расписать надо, вместе с туевой кучой других вещей ))

Quote (DarkNeS)

Quote (Ravage)
Уфф...где написано, шо мой перс добрался до анклава? Я писал, шо через девять минут они уже ехали туда.

Всем всё ясно? Пятнадцать минут прошло. Капетнор за это время уже подлетает к анклаву, а Ревел туда только едет

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-09-21, 9:09:13 | Сообщение # 101
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Всем всё ясно? Пятнадцать минут прошло. Капетнор за это время уже подлетает к анклаву, а Ревел туда только едет

А Алекс со своим отрядом ВНИМАТЕЛЬНО слушает капитана. wink
P.S. Giks а в этих катакомбах, если что, отсидется можно? Ну всмысле, если орки все наверху разнесут.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DarkNeSДата: Понедельник, 2009-09-21, 11:59:53 | Сообщение # 102
Похититель Душ
Giks изменил окончательно.

GiksДата: Среда, 2009-09-23, 1:58:33 | Сообщение # 103
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
А Алекс со своим отрядом ВНИМАТЕЛЬНО слушает капитана. P.S. Giks а в этих катакомбах, если что, отсидется можно? Ну всмысле, если орки все наверху разнесут.

SGT-ALEXEY, попытаться можно wink

Quote (DarkNeS)
Giks изменил окончательно.

Принял к сведению

Добавлено (2009-09-23, 1:58:33)
---------------------------------------------
Dardinius, настоятельно прошу вырезать

Quote (Dardinius)
Так же каждый имел по шоковой булаве и энергетическому мечу.

Особо важное подчеркнуто. Энергетический меч вещь крайне дорогая, даже для арбитров. Некоторые судьи могут их носить, но вот рядовой состав Адептус арбитрес и офицеры нет. Замени на мономолекулярные заточенные мечи, офицерам можно взять пиломечи, но не более.

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-09-23, 4:33:44 | Сообщение # 104
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Так. Значит сейчас на поверхности начнется еще та свалка. Giks. В случае успеха моего задания, какова вероятность, что его можно было бы и не выполнять? (Всмысле я его выполню, а наверху тем временем всех того.)

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

GiksДата: Среда, 2009-09-23, 10:50:14 | Сообщение # 105
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
Так. Значит сейчас на поверхности начнется еще та свалка. Giks. В случае успеха моего задания, какова вероятность, что его можно было бы и не выполнять? (Всмысле я его выполню, а наверху тем временем всех того.)

SGT-ALEXEY, мне, возможно потребуется отписать с тобой несколько отдельных постов.
От успеха вашей операции зависит будут ли защитники вести бои среди улиц Семперума в сорокаградусный мороз или же при температуре выше ноля, а также будут ли вся механика получать необходимое количество энергии. Сам подумай smile

Yeshimal delendam esse

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 7 из 141«1256789140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz