Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 29«12342829»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Завоевание Рая ([каминг сун])
Завоевание Рая
DoomriderДата: Четверг, 2012-08-16, 0:57:08 | Сообщение # 1
Cocaine powered
Статус: Offline
Вступление

Система

Немного бэкца об общедоступной истории:

Таймлайн

Образец квенты

Форма Квенты

КВЕНТЫ ПИСАТЬ УЖЕ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО.
Дедлайна пока нет.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2012-12-30, 6:09:00

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-08-16, 6:35:40 | Сообщение # 16
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Doomrider)
Конечно только ордо ксенос.

хех. есть идея в ЛС

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

SEQFERДата: Четверг, 2012-08-16, 9:06:41 | Сообщение # 17
Хлебушек
Quote (Doomrider)
Я игроков-орков не будет вообще.

*Зырк*

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Четверг, 2012-08-16, 9:24:40 | Сообщение # 18
Cocaine powered
Quote (SEQFER)
*Зырк*

Блин, пропустил целую фразу. В общем, игрока-орка делать можно. И нужно. Простор для маневра там огромен: вплоть до вышеупомянутого вирдбоя-мегадреда.

Но опять же не стоит лезть поперед паровоза - сначала стоит ознакомиться с особенностями фракций, потому что некоторые из них серьезно ломают шаблон.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2012-08-16, 9:26:29

AurikДата: Четверг, 2012-08-16, 10:18:50 | Сообщение # 19
Темный Принц
Система ролевой не нравится. Да и в целом концепция.

В чем суть: во-первых очередное глобальное присутствие, игроки отыграют пару месяцев а потом начнется проблема с написанием псто. и да такой не пространный намек но впереди сентябрь а он обычно чреват отсутствием времени у большинства форумчан кроме Малала. Действие по сути могло бы происходить и на 10 планетах, но в рамках небольшой фракции. И это гораздо проще чем пытаться охватить много фракций в погоне за разнообразием и в итоге не успеть нигде.
во-вторых - концепция такая же как и раньше у всех ролевых... в 15 раз на одни и теже грабли + ничего нового.

В общем хз.

HoracioДата: Четверг, 2012-08-16, 11:15:16 | Сообщение # 20
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Doomrider)
включая Кадию, Криг, Вострою, Элизию и Катачан, но от каждой поступило не более пяти-семи полков.

Может полки разнообразить? А то одни и те же военизированные миры уже тошноту вызывают. Савларских Хемопсов давайте вставим, Кашанских Ящеров, Канакских Собирателей Черепов, Гудрунских вольных стрелков и Роты ангелов?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

PerturabonДата: Четверг, 2012-08-16, 11:32:23 | Сообщение # 21
Меня вот как-то давно не было на форуме. Жалко что в ОИ больше никто играть не может. Ну ладно нам надо всем идти дальше. У нас есть люди которые очень хотят развивать ролевые игры по сорокотысячнику. НО нам надо всем не повторять ошибок прошлых игр. У нас хорошая команда и каждый из нас уже прошел много игр на форуме.

Тов. Думрайдер смог создать прекрасный на мой взгляд сценарий. Однако мне это напоминает старый добрый Интуриос тов. Гикса. Там если помните тоже было большое количество войск Империума. Это было не правильно. Я вот предлагаю Думрайдеру отправить в Крестовый Поход на Тиж роту фанатичных Черных Храмовиков и несколько пехотных кадианских полков с командиром Алексом Денланом, ветераном войны на Тестаменте и Интуриусе. Ну ладно давайте еще дадим им один титан Пес Войны под командованием Руфуса который смог тайно покинуть Тестамент и хватит на этом.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-08-16, 11:41:22

AurikДата: Четверг, 2012-08-16, 11:36:59 | Сообщение # 22
Темный Принц
Quote (Perturabon)
Однако мне это напоминает старый добрый Тестамент тов. Гикса.

Окай...

Добавлено (2012-08-16, 11:36:59)
---------------------------------------------
Для начала надо бы спросить... разрешу ли я использовать сюжет ОИ как бы. Это раз. Ну и ОИ я закрыл до лудших времен - это два.

TalosДата: Четверг, 2012-08-16, 11:43:11 | Сообщение # 23
Man of Steel
Quote (Perturabon)
несколько пехотных кадианских полков с командиром Алексом Денланом

И был бы он ими послан в дремучие дебри.

PerturabonДата: Четверг, 2012-08-16, 11:53:10 | Сообщение # 24
Fulgrim,
Quote (Fulgrim)
И был бы он ими послан в дремучие дебри.

Алекс Денлан прошел много разных трудностей. Он единственный персонаж у котого длинная история жизни еще начиная с Интуриоса. А вообще в Крестовый Поход на Тиж нужен еще кто-то из святого Имперского Культа. Харизматический Горацио должен обязательно возглавить местных паломников. Вроде если я не ошибаюсь он за святого лидера играл в Интуриосе. Там еще с ним были подразделение Сестер Битв.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-08-16, 11:55:27

TalosДата: Четверг, 2012-08-16, 11:54:49 | Сообщение # 25
Man of Steel
Quote (Perturabon)
Алекс Денлан прошел много разных трудностей

Почет и уважение ему от кадианцев, но это не меняет их отношения в принципе к людям не с Кадии.

HoracioДата: Четверг, 2012-08-16, 12:16:08 | Сообщение # 26
Sanctum Officio
По вопросу Завоевания рая:

А всякий Криг-мриг, Мордию-шмордию точно убрать надо. Пускай у людей воображение развивается посредством необычных полков. Дум, давай вот этих ребят вставляй, внатуре интереснее будет:

Quote (Horacio)
Савларских Хемопсов давайте вставим, Кашанских Ксеноящеров, Канакских Собирателей Черепов, Гудрунских вольных стрелков и Роты ангелов?

Добавлено (2012-08-16, 12:09:07)
Элизианцев оставить можно, тоже веселые ребята.

Добавлено (2012-08-16, 12:16:08)

Quote (Perturabon)
Харизматический Горацио должен обязательно возглавить местных паломников. Вроде если я не ошибаюсь он за святого лидера играл в Интуриосе.

Тьфу на них, буду играть либо за Кашанских ксеноящеров или Хаос.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Четверг, 2012-08-16, 12:21:13 | Сообщение # 27
Темный Принц
Perturabon, ты занимаешься опять не своим делом. Ты либо напросись к Думрайдеру в писатели сюжета и со-ГМы... ну или я тебя зобаню за флуд.

Добавлено (2012-08-16, 12:21:13)
[off]

Quote (Fulgrim)

Почет и уважение ему от кадианцев, но это не меняет их отношения в принципе к людям не с Кадии.

Алекса кадианцы считают за своего[/off]

HoracioДата: Четверг, 2012-08-16, 12:22:33 | Сообщение # 28
Sanctum Officio
Quote (Aurik)
Ты либо напросись к Думрайдеру в писатели сюжета и со-ГМы... ну или я тебя зобаню за флуд.

biggrin

Добавлено (2012-08-16, 12:22:33)

Quote (Perturabon)
1000 солдат из кадианской Имперской Гвардии. Командующиий полком Алекс Денлан. 600 бойцов Имперского Культа. Воглавляет их святой Горацио. Горацио давай за него. У тебя ведь хорошо получилось в Интуриосе за него сыграть. 30 Астартес из Ордена ЧХ. Командиром пусть будет Аурик. Он еще на Тестаменте хорошо отыграл одного Храмовика с щитом. Вроде если не ошибаюсь того боевого брата звали тоже Аурик. Вообщем серьезный командир который строго выполняет приказы Маршала. Адептус Механикус. 1 боевой Титан Пес Войны. Им пусть командует принцепс Думрайдер. Главная ударная мощь Бога-Императора.

вот эти крошечные силы орки разобьет максимум за пять дней.

PerturabonДата: Четверг, 2012-08-16, 12:23:56 | Сообщение # 29
Aurik, Аурик для меня судьба любой ролевой игры на форуме очень важна. Я лишь предлагаю свои идеи и готов выслушить критику в свой адрес. Я еще раз говорю что слишком много войск для Империуме в игре вообще не нужно. Вот потом сами убедитесь в этом. Интуриос тому пример.

Древняя пословица.

AurikДата: Четверг, 2012-08-16, 12:26:57 | Сообщение # 30
Темный Принц
Doomrider, вечерком кину тебе что не понравилось по завязке...

Добавлено (2012-08-16, 12:26:57)

Quote (Perturabon)
Aurik, Аурик для меня судьба любой ролевой игры на форуме очень важна. Я лишь предлагаю свои идеи и готов выслушить критику в свой адрес. Я еще раз говорю что слишком много войск для Империуме в игре вообще не нужно. Вот потом сами убедитесь в этом. Интуриос тому пример.

Обсуждение других ролевых, концепций и сюжетов в Информационном центре или в новосозданной теме. Тут вот уже есть и сюжет и все что хотите.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Завоевание Рая ([каминг сун])
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz