поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Кампания Soulstorm - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Trash

Первые впечатления
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Кампания Soulstorm (Первые впечатления)
Кампания Soulstorm
SaruMishaДата: Среда, 2008-03-26, 4:48:01 | Сообщение # 101
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Nigatif, да там все нелогично: почему КД, ИГ и СоБ поцапались, например.
 
SHIROKДата: Среда, 2008-03-26, 4:53:34 | Сообщение # 102
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (SHADOW_Fire_warrior)
СБ - то же самое, только со стороны Экклезиархии, а ИГ изначально жили в этой системе и не собираются отдавать её кому попало

СоБ - они стали занимать территорию Кауравы 1 для своей базы. ИГ это терпеть была не намерена и наверно из за этого был между ними конфликт.(Слова Капитана Воронят)
 
NigatifДата: Среда, 2008-03-26, 4:55:40 | Сообщение # 103
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (SaruMisha)
почему КД, ИГ и СоБ поцапались, например.

ыыыы... тоже буря в варпе виновата. Пути поставок оказались нарушены, КВ было нечем опохмелиться и они со злости всех убили)) Не менее реальное обьяснение чем любое другое)))))
 
SHIROKДата: Среда, 2008-03-26, 4:56:27 | Сообщение # 104
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Nigatif, вот ище:
Quote (SHIROK)
СоБ - они стали занимать территорию Кауравы 1 для своей базы. ИГ это терпеть была не намерена и наверно из за этого был между ними конфликт.(Слова Капитана Воронят)
 
NigatifДата: Среда, 2008-03-26, 4:57:05 | Сообщение # 105
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
СоБ - они стали занимать территорию Кауравы 1 для своей базы

Ващет СоБ действуют со стороны официальной церкви. Эт все равно еслиб среднивековые страны начали возмущаться против нахаждния на их территории рыцарских орденов!
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-03-26, 7:15:23 | Сообщение # 106
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
(Слова Капитана Воронят)

Это он про меня! happy (Серьезно!)

Quote (Nigatif)
Ващет СоБ действуют со стороны официальной церкви. Эт все равно еслиб среднивековые страны начали возмущаться против нахаждния на их территории рыцарских орденов!

Новоназначенный генерал Имперской Гвардии по имени Вэнш Стаббс планирует перестроить Каураву так, чтобы она стала самой преуспевающей системой во всем Империуме. Он начинает раскручивать производство, рекрутировать людей и т.д., когда внезапно на Каураву налетает Варп-Шторм.
Не успев вовремя отреагировать, силы Имперской Гвардии теряют Каураву II и Каураву IV. Последняя захвачена силами Хаоса. И вот тут-то одна неувязочка.
С КАКОГО ЧЕРТА В СИСТЕМЕ ПОЯВИЛИСЬ 5 РОТ КРОВАВЫХ ВОРОНОВ, ЕСЛИ РАЗРАЗИЛСЯ ВАРП-ШТОРМ И НИ ОДИН КОРАБЛЬ НЕ МОЖЕТ СОВЕРШИТЬ МЕЖЗВЕЗДНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ?!?!
Ну да ладно, хрен с ним, с этим ляпом. Так вот.
Космодесантники начинают потасовку с Орками, которые обитают на Каураве II. И пока все рвут друг друга, прилетают Сестры Битвы. "Священные девы, несущие Волю Императора..." (с) и прочая такая же фигня.
Так вот. Эти Сестренки подминают под себя всю северную часть Кауравы I. Они используют заводы, обирают склады и принимают подачи от местных жителей, якобы под предлогом того, что все это будет возвращено. И самое главное - они требуют у Вэнша Стаббса помощи. Смотря на то, что они забрали под себя большую часть планеты, Стаббс категорически отказывается и приказывает своим людям построить баррикады, за которые Сестрам строго запрещено проходить.
Сестры нарушают запрет, врываются на территорию Гвардии и война приобретает официальный характер.


Сообщение отредактировал BloodRavenCaptain - Четверг, 2008-03-27, 8:06:47
 
SaruMishaДата: Среда, 2008-03-26, 8:40:55 | Сообщение # 107
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Получается ,что ИГ в этом конфликте правы?
 
ReZaKДата: Среда, 2008-03-26, 8:47:20 | Сообщение # 108
ReZaK
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SaruMisha)
Получается ,что ИГ в этом конфликте правы?

В этом конликте все неправы, ибо история BloodRavenCaptain'а не что иное как попытка фэна(фэнов) оправдать глупость разрабов biggrin

 
ZandmarДата: Среда, 2008-03-26, 8:59:32 | Сообщение # 109
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
что все это будет возвращено

Причем не в первозданном виде и даже не презренным металлом, а самым что ни на есть настоящим благословением Императора. Типа, "Родина вас не забудет, даже не надейтесь".
 
SaruMishaДата: Среда, 2008-03-26, 9:14:57 | Сообщение # 110
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Но ИГ правы.Ведь им же там принадлежала планета одна.
 
ZandmarДата: Среда, 2008-03-26, 10:14:53 | Сообщение # 111
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Ни фига подобного. Смотрим. Сестры прилетают, слово ихнего Исповедника - закон для любого, кто верен Экклезиархии, иначе отлучение от церкви со всеми вытекающими. С юридической точки зрения все правильно. Другой разговор, что Оуэнс может доказать - Сестры-де под видом очищения преследовали свои собственные интересы, и Исповедник этот желал создать на Каураве собственное мини-государство в темных целях обогащения и коррупции...
 
SaruMishaДата: Среда, 2008-03-26, 10:21:22 | Сообщение # 112
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Zandmar, я прото кампанию тольоначал.И диск тварь такя комп, не хочет читать
 
ZandmarДата: Среда, 2008-03-26, 11:56:43 | Сообщение # 113
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Кстати, Имперской Гвардии принадлежали целых три с половиной планеты. Но сначала (сначала!) на Каураве-3 произошла целая серия плохообъяснимых случаев, в результате чего весь немногочисленный гарнизон был уничтожен, предположительно, некронами и эльдарами (в тэ ча темными), потом Каураву-4 захватили силы Хаоса, войска Гвардии пытались сражаться с ними, но потерпели сокрушительное поражение. На Каураве-2 дела с прибытием Воронов и тау тоже не пошли на лад...
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Среда, 2008-03-26, 11:58:39 | Сообщение # 114
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Ужасно и с каждым разом еще ужаснее!!
Кто бы что не подумал - ЭТО Я НЕ ПРО СЮЖЕТ. Я на него мелко кашлял - мясо оно и в Африке мясо.

Я о времени загрузки. Буквально только-что играл. Время загрузки экрана кампании составляло не менее 10 (!!!) минут! Т.е. за 1,5 часа я смог пройти 3 карты! Неужели чем больше территорий захвачу, чем больше ресов и толпы у меня будет, тем больше времени мне ждать прийдется?

ЖДУ ПАТЧА ОДНОЗНАЧНО!!!

 
Blood_Raven_SMДата: Четверг, 2008-03-27, 0:22:57 | Сообщение # 115
Blood_Raven_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Обьясните мне почему Имперцы мочат Имперцев? ПОЧЕМУ???? Чо за бред? wacko wacko wacko
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-03-27, 8:11:42 | Сообщение # 116
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Но сначала (сначала!) на Каураве-3 произошла целая серия плохообъяснимых случаев, в результате чего весь немногочисленный гарнизон был уничтожен, предположительно, некронами и эльдарами (в тэ ча темными), потом Каураву-4 захватили силы Хаоса, войска Гвардии пытались сражаться с ними, но потерпели сокрушительное поражение. На Каураве-2 дела с прибытием Воронов и тау тоже не пошли на лад...

Ага. Прикол в том, что после того как пробудились Некроны, Имперцы забили тревогу - с юга приближается НЕЧТО ТАКОЕ, о чем Имперцы совсем не хотят знать. Но подкрепление от Вэнша Стаббса не успевает прибыть вовремя, и связь с аванпостом на Каураве III потеряна.

ReZaK, если не можешь предложить ничего дельного, лучше молчи в тряпочку.

Добавлено (2008-03-27, 8:11:42)
---------------------------------------------

Quote (SecretMoNsTeR)
Обьясните мне почему Имперцы мочат Имперцев? ПОЧЕМУ???? Чо за бред?

Мы как раз это обсуждаем.

Zandmar, ты, как всегда, воплощение мудрости. smile

 
ZAEDДата: Четверг, 2008-03-27, 8:19:11 | Сообщение # 117
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
СТОП! Виноваты КД и СоБ Иг -нет.
Zandmar, тут еще нужно доказать,чья армия выше. Сестры только прибыли,а Гвардейцы воюют уже месяца 3-4. И они имеют опыт ведения боевых действий. и мой трудовик,кстати, полковник ген.штаба,когда я рассказал ситуацию ему (Ну само собой я коечто поменял.) он сказал,что в данном случае СоБ должны были открыть единый фронт с ИГ. А то,что они отнимали ресурсы,тоже не верно. Стаббс мог и выдавать только провизию и патроны. Все. А они захавали пол планеты. Что-то тут не чисто.
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-03-27, 8:24:10 | Сообщение # 118
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
ZAED,
Quote (Zandmar)
Сестры прилетают, слово ихнего Исповедника - закон для любого, кто верен Экклезиархии, иначе отлучение от церкви со всеми вытекающими. С юридической точки зрения все правильно. Другой разговор, что Оуэнс может доказать - Сестры-де под видом очищения преследовали свои собственные интересы, и Исповедник этот желал создать на Каураве собственное мини-государство в темных целях обогащения и коррупции...
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-03-27, 8:34:01 | Сообщение # 119
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну это еще ты докажи.
 
AleksДата: Четверг, 2008-03-27, 8:54:05 | Сообщение # 120
Aleks
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
народ, мне кто-нить может обьяснить откуда, в компании, у компа имеющего всего 5 провинций аж 9 гвардейских подразделений?
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-03-27, 8:58:40 | Сообщение # 121
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Вроде он считает с гвардейцами ,которые находятся на территории.
 
AllDestroyerДата: Четверг, 2008-03-27, 10:21:53 | Сообщение # 122
AllDestroyer
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Aleks, в DC было то же самое
 
AleksДата: Четверг, 2008-03-27, 10:35:25 | Сообщение # 123
Aleks
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я имею в виду подразделения которые расса получает за захват территорий. С которыми потом атакуешь. играю за котомдесант, а тау носится с 9 еденицами среди которых даже "небесный луч" есть! он ими сразу на базу вваливается и выносит. вот мне и интересно де он все это нарыл.

Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 2008-03-27, 10:37:36
 
AllDestroyerДата: Четверг, 2008-03-27, 10:38:16 | Сообщение # 124
AllDestroyer
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
я об этом и говорю! в DC я захватил все провинции кроме базы тау, а у них все равно все гвардейцы были!
 
PainДата: Четверг, 2008-03-27, 10:38:27 | Сообщение # 125
Pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Кстати да я смотрю комп мало территорий захватил , а у него почетной стражи много!
 
AleksДата: Четверг, 2008-03-27, 10:49:24 | Сообщение # 126
Aleks
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в DC он мог просто не потерять элиту во время отступлений (если не бился ими) а тут у компа больше 5 провинций и небыло никогда
 
NigatifДата: Четверг, 2008-03-27, 12:37:14 | Сообщение # 127
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
ога... в кажеться немного коечто напутали, сбитые с толку переводом. ИГ НЕ ПРЕНАДЛЕЖАЛА НИ ОДНА ПЛАНЕТА! Они их ттолько защищали. А вот СоБ на мой взгляд могут на вполне законных правах реквезировать хоть целую систему.
А КД вобще, подчиняются только магистру. На ИГ а уж темболее на Эклезиархию они ложили... болтер.

Вот тока странно. КАК ТАМ ВОБЩЕ ТАУ оказались а? у них варп движков нет, че им буря в варпе то?

еще косяк
какого СоБ не высадились напрямую на 4й планете, че их потянуло на спокойную 1ю... где так для справки были заводы БэйнБэйдов, за разрушение которых Адептус Механикус бы им все ноги пообрывали бы, даже не сами а КД по их прозьбе.

 
LeptoperДата: Четверг, 2008-03-27, 12:52:07 | Сообщение # 128
Leptoper
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nigatif)
Вот тока странно. КАК ТАМ ВОБЩЕ ТАУ оказались а? у них варп движков нет, че им буря в варпе то?

Есть, но медленый (гдето в 5 раз чем в Империуме) без навигаторов и типа сама технока прыжка заключается в неглубоком погружении в варп (надёжней и медленей). Это не объясняет как они туда прибыли, ведь буря уже началась!!! Я понимаю ИГ - была, некроны - были и проснулись, эльдары всех мастей - прошли по паутине, окри - были тоже, а кровавые с сёстрами как попали????
Quote (Nigatif)
какого СоБ не высадились напрямую на 4й планете, че их потянуло на спокойную 1ю... где так для справки были заводы БэйнБэйдов, за разрушение которых Адептус Механикус бы им все ноги пообрывали бы, даже не сами а КД по их прозьбе.

Ну думаю, ведь кровавым воронам за ИГ не поотрывали.

Добавлено (2008-03-27, 12:52:07)
---------------------------------------------
Очень обидно за ИГ cry Простые люди, а свои же хотят уничтожить!

 
ГоблинДата: Четверг, 2008-03-27, 7:52:52 | Сообщение # 129
Гоблин
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
ээ нчетая кто нить ее уже прошел??
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-03-27, 8:02:22 | Сообщение # 130
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Я за СоБ разгромил ИГ и СМ. В описании конца миссии сказано: у СоБ были веские причины считать, что многие попали под вредное влияние Хаоса, след все еретики. Если кто то отказывается сдавать оружие, это доказывает, что они действительно еретики и их надо уничтожить
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-03-27, 8:03:56 | Сообщение # 131
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Бред сумашедшего. Убейте их об стену.
 
BobДата: Четверг, 2008-03-27, 8:15:07 | Сообщение # 132
Bob
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
ИМХО, тупо сделали что Сорориток и ИГ на одной планете поместили, хотя после просмотра вступительного ролика я их с удовольствием слил.
 
NigatifДата: Пятница, 2008-03-28, 5:10:27 | Сообщение # 133
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Leptoper)
Ну думаю, ведь кровавым воронам за ИГ не поотрывали.

ИГ не причем, заводы БейнБлейдов гораздо ценнее чем целая армия.

Quote (SHIROK)
Если кто то отказывается сдавать оружие, это доказывает, что они действительно еретики и их надо уничтожить

мдяя.... ну и логика у этих блондинок. Капец. Интересно если бы они всетретили лояльного примарха, а тот бы их послал, они бы его тож в ереси обвинили??!! biggrin

Quote (ZAED)
Бред сумашедшего. Убейте их об стену.

гдеб адамантиевую стену взять...
 
SaruMishaДата: Пятница, 2008-03-28, 12:00:19 | Сообщение # 134
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Как-то тупо кампания сделана - исчезли мисси , где особые задания(типа утолить жажду Кхорна, захватить 7 рабрчих и т.п.).Это не понравилось.Хорошо ч, что "царь горы " есть.Да и то надоело уже.И плюс диалоги между командирами во время осад столиц исчезли. sad
 
NigatifДата: Пятница, 2008-03-28, 2:17:48 | Сообщение # 135
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
SaruMisha, ога, я про тоже писал.... и вобще ... бледно както все))
 
Lord_NecronsДата: Пятница, 2008-03-28, 3:08:22 | Сообщение # 136
Lord_Necrons
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (SaruMisha)
плюс диалоги между командирами во время осад столиц исчезли.

Да плохо и еще что Планеты захватывать-6 карт 1 планета сделали бы как в DC 20 карт на одной планете
 
NigatifДата: Пятница, 2008-03-28, 4:35:59 | Сообщение # 137
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
кстати, а ктонибуть заметил обещанные плюшки за полный захват планеты?!
 
ZandmarДата: Пятница, 2008-03-28, 4:57:12 | Сообщение # 138
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Да щаз... Полкампании вообще сделать не успели...
 
HEXДата: Суббота, 2008-03-29, 12:56:14 | Сообщение # 139
HEX
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
М-да.... Прошёл Компанию - За СБ , ТЭ и КД...

За Сестёр Бред...В Конечном Ролике Вообще неговорится зачем Сёстры с гвардами и спейс маринами затеяли заварушку...что после завоевания системы Сестры - оказали помощь и подлечили гвардов и кд ,а затем отпавили на костёр инквизиции...а система Куарава стала Святой Землёй ... smile

За КД Ещё Большая ересь....о конфликте с гвардами и сёстрами говорится - "этот конфликт не верный , но такова война"...десантники оказали помощь , подлечили гвардов и сестер - и тоже передали всех в руки инквизиции....ну еoё построили на Куарава-1 свой храм....нафиг спейс маринам храм?!!! одним словом - ересь.... happy

За ТЭ - банально... нахватали огромное количество рабов и смотались из системы...странно только , что ДЭ вообще вторглись в систему , в которой был конфликт между столь сильными сторонами вселенной вахи....это ведь не их тактика....они пираты , а не захватчики...им бы грабить имперские корабли , да организовывать набеги на незащищённые коллонии...короче бардак творится во вселенной вархаммера....

принялся за тау...во имя "Great Good"... smile

 
PrinceDemonДата: Суббота, 2008-03-29, 3:23:24 | Сообщение # 140
PrinceDemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В кампании самое разгонное - это голосок Лорда Некронов. Я прошёл за некронов всего за 4 часа! Базовые лагери вообще ничего не стоит уничтожать, разве что против Сестёр Битвы! А Имперскую Гвардию - Вообще нечего делать! Кампания в Dark Crusade в тысячу раз лучше! Куда деются здания после захвата территории? Да ещё Автобой невыгодно использовать! sad Да и эти Летающие юниты... У некронов они совершенно бессмысленны: не могут мочить наземные цели! angry Сценарий базовых лагерей - фигня: у имперской гвардии якобы отправились 100 танков "Карающий Меч" на какое-то задание!

P.S. Когда я закончил за некронов играть, я не увидел, что с планетами Кауравы те сделали. Лишь в финальном ролике я понял одно: что Лжец делал на Каураве. happy

 
ArdiasДата: Суббота, 2008-03-29, 3:48:22 | Сообщение # 141
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Оставили бы в кампании одни цитадели...
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-03-29, 6:07:49 | Сообщение # 142
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (PrinceDemon)
Да и эти Летающие юниты... У некронов они совершенно бессмысленны: не могут мочить наземные цели!

Так хорошо я не ржал, наверное, месяц.

Кстати, открою секрет - там кроме легкого и другие уровни сложности есть. И сценарий - ты бы его слушал хотя бы.

 
BobДата: Суббота, 2008-03-29, 11:26:21 | Сообщение # 143
Bob
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Кстати, открою секрет - там кроме легкого и другие уровни сложности есть.

Zandmar, на сложном уровне всё равно легко, скирмиш 5 минут абсолютно рутинных действий и противник сливает. Финальные битвы на изгнание расы долгие, но такие же простые и неинтересные, причём сделаны все как под копирку, в DC хоть были ещё нестандартные(не скирмиш) миссии за бонусные области, тут таких и нет даже. В итоге, кампания явно не доделана, баланс тоже никакой, спрашивается, чем же занимались разработчики релиза игры?

 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-03-30, 1:13:41 | Сообщение # 144
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Bob)
в DC хоть были ещё нестандартные(не скирмиш)

Конкретно одна. Остальное - скирмиш чистой воды.
 
SaruMishaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:41:20 | Сообщение # 145
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Lord_Necrons)

Да плохо и еще что Планеты захватывать-6 карт 1 планета сделали бы как в DC 20 карт на одной планете

Если бы эти 20 не присутствовали в скирмише ,были красочно сделаныы ,10 карт были с разнообр. задиниями , то тогда было бы здорово.НО если тупо 20скирмиш карт, то я бы подавился.Мнеи 6-7 более , чем хватает
 
BobДата: Воскресенье, 2008-03-30, 12:37:28 | Сообщение # 146
Bob
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Конкретно одна. Остальное - скирмиш чистой воды.

Извиняюсь, если запамятовал. Кстати, меня ещё одна вещь удивила, у Тау в армии откуда-то Рыба-молот взялась. Я как увидел, ещё раз внимательно все карты посмотрел, лимона для себя не нашёл. Хотя мне конечно всё равно, слить их не составит труда, с таким ИИ, хотя скорее с полным его отсутствием.
 
Lord_NecronsДата: Воскресенье, 2008-03-30, 12:46:09 | Сообщение # 147
Lord_Necrons
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Всю игру испортили.......................
Вот что значит:"Поспешишь людей насмешишь", ждал конечно я большего
 
ArdiasДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:45:44 | Сообщение # 148
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Bob, у ИГ лимон есть... если за ИГ комп играет...
 
Wol@ndДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:46:47 | Сообщение # 149
Wol@nd
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
идиотская кампания ИМХО
 
HEXДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:23:23 | Сообщение # 150
HEX
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хммм... Когда Играешь против Тау с начала игры у каждой ихней базы есть 4 забувшихся + невидимых ботов...Ну да баг строительства лиссен-постов у таю остался..комп усердно строит боевые лиссен-посты вокруг своей базы без критических точек + как я заметил комп за все расы обожает строить бараки по пять-семь штук(оссобенно ДЭ - этот вообще имеет не менее 10)....(играю на харде)...
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Кампания Soulstorm (Первые впечатления)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика