поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Татуировка. - Форум Warhammer Архив форума Trash

Именно творчество, хотя и флуда немного.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Татуировка. (Именно творчество, хотя и флуда немного.)
Татуировка.
RIFRAFДата: Суббота, 2011-06-25, 3:16:39 | Сообщение # 1
RIFRAF
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Приветствую собратьев и просто хороших людей. Довольно давно Я решил сделать себе татуировку, но не знал какую. Теперь Я точно решил что по Warhammer 40000. Я хотел сделать что то простое, но просто аквилла мало что говорит. Я искал, но не смог найти, татуировки "Имперской гвардии", по этому решил обратиться за помощью. Мне нужна татуировка которая говорила бы именно то что Я имею принадлежность к имперской гвардии. Я даже не против 13th Penal Legion или Last Chancers, если кто предложит. Заранее всех благодарю.
P.S. Просьба: пожалуйста не флудите о том какой Я дурак пишите мне об этом в личку, а здесь только творческие работы и описание, спасибо за понимание.
 
ExarДата: Суббота, 2011-06-25, 10:46:51 | Сообщение # 2
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Парень, пойди к выбору татуировки более серьезно. Но если уж точно решил что-то бить вахатату, то лучше набей нечто более общее и легкоизменяемое. Если набьешь именную татуировку, с конкретным названием, то когда "перегоришь" по вахе, начнешь мучаться другой проблемой: как изменить её или свести(?). Первый вариант фактически будет нереализуем, только если закроешь её более объемной татуировкой, что уже будет [censured]. Второй: оставить рубец после выжигания.
Мой совет: забей [censured] на эту идею, либо вытащи... лазган из головы и еще много раз обдумай ВСЕ моменты, вплоть до сведения.
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2011-06-25, 12:13:16 | Сообщение # 3
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
ЛГМ это диагноз.
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2011-06-25, 4:44:00 | Сообщение # 4
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Ахахах.Помню , когда у меня был расцвет подросткового ЛГМа тоже в голову такая фигня лезла , благо у меня тогда не было денег , а то сидел бы сейчас с наждаком)

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Суббота, 2011-06-25, 4:44:13
 
RorschachДата: Воскресенье, 2011-06-26, 0:44:59 | Сообщение # 5
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Купи переводные. Там сорвешь пленку, налепишь на ладонь, мокрой губкой 30 секунд, все дела.
 
SolunДата: Воскресенье, 2011-06-26, 3:00:18 | Сообщение # 6
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Рош дело говорит ,а если шибко тратиться не хочешь ,то по ларькам побегай там раньше жвачки по рублю продавали с переводками ...
 
AurikДата: Воскресенье, 2011-06-26, 3:07:45 | Сообщение # 7
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Вообщем подведу итог того что хотели тебе сказать все остальные.

Забей болт на татухи, никакого уровня крутости они тебе не добавят, это тупо дурость.
Если хочешь набить себе татуху(это если совсем невтерпеж) то набей что нить годное, красивое, и самое важное не тематическое. Будет тебе лет 30 остынешь к вахе, а эта хренота будет и дальше красоваться на твоем теле.
 
SolunДата: Воскресенье, 2011-06-26, 4:09:49 | Сообщение # 8
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
[off] папа , а что это у тебя , а это было время когда я покланялся темным богам[/off]
 
АбураиДата: Воскресенье, 2011-06-26, 11:15:53 | Сообщение # 9
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
Ну что ж, вы советы 22-х(!) летнему парню советы пораздавали, можно и ответить то, чего он попросил...
RIFRAF, мне кажется, аквилла будет самое то. Те кто знают - те знают, а до остальных пофиг, разве не так smile
Ну а если ты действительно хочешь ИГ, то тогда выбери себе эмблему какого-нибудь полка, и всё
 
ExarДата: Воскресенье, 2011-06-26, 3:45:35 | Сообщение # 10
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Абураи)
aквилла будет самое то. Те кто знают - те знают, а до остальных пофиг, разве не так

Некоторые, кто не знает, связывают аквиллу с нацисткой символикой. А еще у некоторых, ультрапуританские взгляды на такое, и руко-ного-битовые методы взаимодействия с ними(носителями такой символики).


Сообщение отредактировал Fulgrim - Воскресенье, 2011-06-26, 3:47:39
 
AriochДата: Воскресенье, 2011-06-26, 5:21:33 | Сообщение # 11
Arioch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 416
Статус: Offline
[off]имхо - очень. плохая. затея.
дело конечно твое, но главное потом не пожалеть о содеянном.[/off]
 
ShiroДата: Понедельник, 2011-06-27, 2:11:10 | Сообщение # 12
Shiro
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Некоторые, кто не знает, связывают аквиллу с нацисткой символикой.

Каким образом она может свзываться с нацистской символикой? Чем хороша Аквила, так это двухглавый орел - основной геральдический элемент герба РФ, а государственный герб в качестве татуировки популярен во всех странах.


Сообщение отредактировал Shiro - Понедельник, 2011-06-27, 2:17:24
 
RazeRДата: Понедельник, 2011-06-27, 2:15:43 | Сообщение # 13
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Shiro)
Каким образом она может свзываться с нацистской символикой? Чем хороша Аквила, так это двухглавый орел - основной геральдический элемент герба Р

При этом по стилистике рисовки она скорее походит на нацистского орла, нежели на русского.
 
ShiroДата: Понедельник, 2011-06-27, 2:24:59 | Сообщение # 14
Shiro
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RazeR)
При этом по стилистике рисовки она скорее походит на нацистского орла, нежели на русского.

[off]Почему-то вспомнилась история об индусе, которого в Германии загребли и чуть не посадили за медальон со свастикой на груди. Все-таки нужно еще пару поклоений и отсутсвие мозгомойки, чтоб люди перестали видет фашизм там, где его нет.[/off]
 
RIFRAFДата: Понедельник, 2011-06-27, 4:46:43 | Сообщение # 15
RIFRAF
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Большое всем спасибо за ответы, хоть они и не по той теме что я просил. Отдельное спасибо Абураи и Fulgrim.
Прежде всего Я не хочу сделать татуировку потому что "Горю" вахай. Это просто напоминание мне самому о том многом чем Я пожертвовал (на 95% временем, но и не только), в своё время и что мне не стоит очень много забывать (именно того что Я пережил в те времена когда "Горел" вахой).
Я не хочу делать аквиллу, она символ империи, а Я хочу именно символ имперской гвардии причем желательно 13th Penal Legion или Last Chancers исключительно в личных переживаниях. Но Я пожалуй ещё немного подумаю и прикину, мне понравилось мысль с именем и названием полка.
Кстати Я обладатель многих вещей с аквиллой, сам рисовал многие, и все кто видит их всегда в первую очередь связывают с фашизмом.


Сообщение отредактировал RIFRAF - Понедельник, 2011-06-27, 7:20:34
 
AncharДата: Понедельник, 2011-06-27, 5:37:03 | Сообщение # 16
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[warn]
Quote (Shiro)
Все-таки нужно еще пару поклоений и отсутсвие мозгомойки, чтоб люди перестали видет фашизм там, где его нет.

ещё пару поколений и гитлер станет народным героем. А в правительстве будут сидеть лысые уроды, с растроенными рожами, из-за того что мы не пьём немецкое пиво.
Тема бред, создатель вырасти наконец.
Закрываю к чертям.[/warn]
 
AdminZДата: Пятница, 2017-12-15, 8:57:38 | Сообщение # 17
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татуировки опасны
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Татуировка. (Именно творчество, хотя и флуда немного.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика