поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Империя Тау - Страница 5 - Форум Warhammer Архив форума Trash

Лавка временно закрывается на реконструкцию
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Империя Тау (Лавка временно закрывается на реконструкцию)
Империя Тау
SourceДата: Среда, 2009-06-03, 1:29:00 | Сообщение # 201
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
xbum2014, Ferrys,
[warn]варн за массовый оффтоп. пока только варн....советую приспустить тормоза[/warn]
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-06-03, 3:48:44 | Сообщение # 202
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (xbum2014)
А что есть такой случай когда эфирные когото "выкинули" , и это оказалась во вред империи тау?

Ты читал, что я писал?!
Тау СЛИШКОМ слабы чтобы кого-то выкидывать.
Ты правда думаешь, что Круты примут высшее благо и социализируются ему подстать?! Нет конечно они как жрали так и будут жрать поверженных врагов ради своего генофонда, а не ради ВБ. Может Эфирные этого не понимают!? Врятли они относительно умные. А почему закрывают глаза?! Потому что нужны в данном случае войска. Войска для столь слабого у Тау ближнего боя, войска, которые можно пустить в расход, для отвлечения от основных сил.

Quote (xbum2014)
Вот так я и говоря что все рассы порядка могут жить вместе если признают и склонятся перед мудростью одухотворееных

biggrin
Может лучше перед мудростью Императора?!
Чтоб не пришлось жить в мире, где господствуют Хаоситы...
Тау может эфирные и покатят, ибо всё равно обречены, но человечество без заступничества от хаоса бога-Императора обречено!

Добавлено (2009-06-03, 3:48:44)
---------------------------------------------
[spoiler][off]

Quote (xbum2014)
он ещё жив ???

Ну как сказть. Он бог - читаем кодексы и книгу правил пятой редакции.[/off][/spoiler]


Сообщение отредактировал FIRELORD - Среда, 2009-06-03, 3:47:19
 
SourceДата: Среда, 2009-06-03, 4:26:15 | Сообщение # 203
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[warn]Пиписькомерство закончить! А то линейки отберу!
Файр, оффтоп в спойлере-тоже офффтоп. Ввиду твоего исправления прощаю, в последний раз[/warn]
 
ПепякоменДата: Четверг, 2009-06-04, 3:40:33 | Сообщение # 204
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
И все таки на мой взгляд у Тау больше шансов выжить в галактике чем у людей , их флоты не зависят от варп штормов и псайкеров .
Как тута обсуждалось , у них мало привязаностей - мало слабых мест . И вобще мне кажется если бы император был бы жив он бы со своей
мудростью (прожить 30 косарей лет с осознанием что ты - надежда человечества) включил бы после некого пересмотрения идеологии Великого добра ( уравнение людей прав с тау , и участие людей во внутрене-внешной политики Тау) людей человечества в состав Империи Тау однако не в качестве очередного пушечного мяса , а в составе мощного политически- военного игрока на просторах вселенной , посудите сами , до сих пор Тау имели дело только с довольно примитивными расами , Птичками крутами , Мухами Веспидами .
Империум человечества будет мощной силой с мнением которой придется считатся Эфирным . Что касается положительных сторон , то это позволит Императору сосредоточится на исследовании Варпа , силы багов Хаоса и всем прочим . А поскольку нынешние технологии империума довольно приметивны и работают так сказать " на чесном слове" , Тау смогут изучить их и усовершенствовать свои и смогут дать разьеснение технологий обычным людям . А свобода Вероисповедания :сдесь у тау вобще все просто , молись хоть великой какашке , главное , норму отрабатывай . Я думаю если Импи вернется то создание эдакого государства Империум + Империя Тау вполне возможна


Сообщение отредактировал Пепякомен - Четверг, 2009-06-04, 3:42:34
 
FIRELORDДата: Четверг, 2009-06-04, 5:22:14 | Сообщение # 205
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
их флоты не зависят от варп штормов и псайкеров

Потому и двигаются в пять и более раз медленней - помощь придёт не скоро)

Quote (Пепякомен)
у них мало привязаностей - мало слабых мест

Хаос)

Quote (Пепякомен)
И все таки на мой взгляд у Тау больше шансов выжить в галактике чем у людей

Люди почти во всех вселенных всех переживают. А уж тут, с Императором и Ко уж точно.
 
GrimlockДата: Четверг, 2009-06-04, 6:18:03 | Сообщение # 206
Grimlock
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Quote
И все таки на мой взгляд у Тау больше шансов выжить в галактике чем у людей

Смешно, смешно... рассе в 70 планет легче выжить чем империуму в 1000000 планет. Ты хоть думай что говоришь!

 
ПепякоменДата: Четверг, 2009-06-04, 7:10:31 | Сообщение # 207
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
"Смешно, смешно... рассе в 70 планет легче выжить чем империуму в 1000000 планет. Ты хоть думай что говоришь! "-
Ха ! Какие то 5 косарей лет с варп штормами , почти уничтожили людей , хотя , не уничтожив самих людей , она уничтожила их культуру .

"Хаос) "- Так они ж вроде притуплены , и псайкеров у них нет , за всю историю Тау вроде только один индивидум запропостился куда то. И то что превержен ли он хаосу или нет , никто не знает . К тому же , у всех Тау Фанатичная преданность , с которой может сравнится пожалуй только фанатизм Экзеклиархии
"Люди почти во всех вселенных всех переживают. А уж тут, с Императором и Ко уж точно"
А я не говорю о том что люди не выживут , говорю что у Тау больше шансов , хотя бы потому , что у них отцутсвует бюрократия .
"Потому и двигаются в пять и более раз медленней - помощь придёт не скоро) "
А поскольку нынешние технологии империума довольно приметивны и работают так сказать " на чесном слове" , Тау смогут изучить их и усовершенствовать свои и смогут дать разьеснение технологий обычным людям .

 
GrimlockДата: Четверг, 2009-06-04, 7:27:41 | Сообщение # 208
Grimlock
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
[off] Пепякомен, правильно редактируй сообщение![/off]
спорить можно долго но факт приемущесвта людей остается фактом...
 
ПепякоменДата: Пятница, 2009-06-05, 0:17:15 | Сообщение # 209
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
"спорить можно долго но факт приемущесвта людей остается фактом..."
[off]я предлагаю , сделать тему , посвященную факту преимущества людей над Тау поскльку я даже не могу правильно редактировать сообщение ) . И вобще я не понимаю о каком преимуществе идет речь ? Мы говорим о шансах выживания ,у Тау с их идеологией ,собачей верностью , и более менее независимостью от сил варпа , псайкерской затупленностью их больше . Если мы говорим о государствах, то размер Империума является и его проклятьем , слишком много врагов , если будут какие ни будь большие перемены , то его могут просто разорвать на куски , вспоминаем 36000 год , тогда положение спас Себастьян Тор , вспоминаем Ересь Хоруса , тогда ситуацию спас Робоут Жилеманн , вспоминаем , 13й дамлоковый , Абадон запустил Чернокаменные крепости , хваленный Омнисия , или К,тан дракон пустоты скоро с бодуна проснется .... Империум безусловно порвут , лет эдак через 5 косарей , но если его порвут , несомненно вернутся Примархи , потому что Император их призовет (который кстати тоже возрадится ) и вот тогда посмотрим.... а пока Тау за 1косарь лет своего выхада в космос уже колонизировала 100 планет , учитывая упоминаемую Фаером скорость их кораблей .
 
SerbIyДата: Пятница, 2009-06-05, 0:25:19 | Сообщение # 210
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote
Может лучше перед мудростью Императора?!
Чтоб не пришлось жить в мире, где господствуют Хаоситы...
Тау может эфирные и покатят, ибо всё равно обречены, но человечество без заступничества от хаоса бога-Императора обречено!
Учитывая что император сам создал тех, кто сейчас составляет основные силы Хаоса, учитывая что в него заставляют верить по угрозой смерти, учитывая что его предали собственные дети, такой ли он мудрый и всезнающий? С Высшим Благом таких сюрпризов почему то не наблюдается wink А насчёт использования в Империи Тау более отсталых рас - Уж лучше "пускать в расход" чужую расу нежели свою.
 
ПепякоменДата: Пятница, 2009-06-05, 1:03:42 | Сообщение # 211
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (SerbIy)
Учитывая что император сам создал тех, кто сейчас составляет основные силы Хаоса

Основные силы Хаоса , составляют Космические десантники ? biggrin . А виноват ли он в том , что они его предали ? Он что , хлебом их чтоли не кормил ?
Quote (SerbIy)
в него заставляют верить по угрозой смерти
Хочешь верь , хочешь не верь , но если ты будешь открыто сомневатся в его божественности - либо ты еретик , либо ксенос .
Quote (SerbIy)
Уж лучше "пускать в расход" чужую расу нежели свою

Quote (SerbIy)
С Высшим Благом таких сюрпризов почему то не наблюдается

все очень просто

Сообщение отредактировал Пепякомен - Пятница, 2009-06-05, 1:04:38
 
SerbIyДата: Пятница, 2009-06-05, 1:21:55 | Сообщение # 212
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote
Основные силы Хаоса , составляют Космические десантники ?
да у этих десантников вечно шило в одном месте. То Терру осадят, то чёрный поход организуют, то предводителя человечества убьют. А так просто ангелы smile
Quote
А виноват ли он в том , что они его предали ? Он что , хлебом их чтоли не кормил ?
Ну насчёт хлеба достоверно не известно, но вам не кажется что если бы он был таким всемогущим как его расписывают то он предотвратил бы разлад? Да и нельзя отрицать того, что многие предатели стали таковыми в большей степени из-за его действий нежели из-за влияния хаоса.
Quote
Хочешь верь , хочешь не верь , но если ты будешь открыто сомневатся в его божественности - либо ты еретик , либо ксенос .
...ну да, все кто не верит в трупа-на-троне злейшие враги человечества. А как же. И это при условии что император сам утверждал что не является богом. А с Высшим Благом всё куда как проще и логичнее, так как это, по сути своей, не религия а идея.
Quote
все очень просто
я и не утверждал будто что то сложно. smile


Сообщение отредактировал SerbIy - Пятница, 2009-06-05, 1:24:56
 
ПепякоменДата: Пятница, 2009-06-05, 1:33:16 | Сообщение # 213
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (SerbIy)
у насчёт хлеба достоверно не известно, но вам не кажется что если бы он был таким всемогущим как его расписывают то он предотвратил бы разлад? Да и нельзя отрицать того, что многие предатели стали таковыми в большей степени из-за его действий нежели из-за влияния хаоса.

Ну во первых , он на тысячи миров одна штука , во вторых
Quote (SerbIy)
император сам утверждал что не является богом

в третьих не могли бы вы показать мне пример , что из за его действий появились предатели ? Или Хорус предал Императора , только из за того что Импи назначил его Вармастером ?
Quote (SerbIy)
ну да, все кто не верит в трупа-на-троне злейшие враги человечества

конешно , может быть и не злейшие , но сомневаюсь что они желают нам добра и благопалучия
 
SerbIyДата: Пятница, 2009-06-05, 1:49:39 | Сообщение # 214
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote
Ну во первых , он на тысячи миров одна штука , во вторых
Я не имел ввиду любой конфликт, я имел ввиду именно разлад среди примархов.
Quote
в третьих не могли бы вы показать мне пример , что из за его действий появились предатели ?

Самый простой пример это предательство Лоргара. Несущие Слово строили культ бога-императора (который, надо сказать, всё равно появился несколько позже) так как для них главным была именно вера. Но император просто наплевал на то, что было важно для них, императору, видите ли, хотелось как можно быстрее захватить галактику. Он так об этом Лоргару и заявил. Ну дальше вы и без меня всё знаете. Крушение веры в императора, обращение взора к хаосу, бла-бла, бла-бла...
Quote
конешно , может быть и не злейшие , но сомневаюсь что они желают нам добра и благопалучия
Мало ли какая вера может быть у людей. Жили долгие века, никого не трогали а тут бамс, и вот уже дошёл крестовый поход до их планетки и началось навязывание. Все кто не принимает нового бога - в топку. Все кто верен своей религии - в топку. Это справедливо?
З.Ы. А за такой оффтоп какой срок дают, не знаете ли? biggrin


Сообщение отредактировал SerbIy - Пятница, 2009-06-05, 1:51:34
 
FIRELORDДата: Пятница, 2009-06-05, 2:00:17 | Сообщение # 215
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Так они ж вроде притуплены

Затупленные не есть неприкасаемые.

Quote (Пепякомен)
за всю историю Тау вроде только один индивидум запропостился куда то

И куа войск с ним за компанию и челов из других каст.

Quote (Пепякомен)
А поскольку нынешние технологии империума довольно приметивны и работают так сказать " на чесном слове" , Тау смогут изучить их и усовершенствовать свои и смогут дать разьеснение технологий обычным людям .

Не смогут. Они ведь
Quote (Пепякомен)
притуплены , и псайкеров у них нет

Добавлено (2009-06-05, 2:00:17)
---------------------------------------------

Quote (SerbIy)
такой ли он мудрый и всезнающий?

Почитай мой спойлер страницей раньше. Ответить тебе не могу, ибо офтоп будет.
 
SerbIyДата: Пятница, 2009-06-05, 2:04:17 | Сообщение # 216
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote
Затупленные не есть неприкасаемые

У них отражения в варпе почти нет.
Quote
И куа войск с ним за компанию и челов из других каст.

Насчет причин ухода Провидца есть несколько версий. Согласно одной из них он всё ещё верен идее Высшего Блага.
Quote
Не смогут. Они ведь

Ну так не все человеческие технологии построены на псайкерских способностях.
 
ПепякоменДата: Пятница, 2009-06-05, 2:08:38 | Сообщение # 217
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (SerbIy)
Я не имел ввиду любой конфликт, я имел ввиду именно разлад среди примархов.

И в чем он провинился ? Запретил тихий час ?
Quote (SerbIy)
Самый простой пример это предательство Лоргара. Несущие Слово строили культ бога-императора (который, надо сказать, всё равно появился несколько позже) так как для них главным была именно вера. Но император просто наплевал на то, что было важно для них, императору, видите ли, хотелось как можно быстрее захватить галактику. Он так об этом Лоргару и заявил. Ну дальше вы и без меня всё знаете. Крушение веры в императора, обращение взора к хаосу, бла-бла, бла-бла...

Ну и Император Человек , А людям свойственно ошибатся , и единственной ошибкой было то , что он забыл о примархах и религии ударился в Восстановление Науки и постяжение новых технологий , проворонил совращения Хаоса . Я думаю Тзынчь сдесь сыграл решающию роль
Quote (SerbIy)
Мало ли какая вера может быть у людей. Жили долгие века, никого не трогали а тут бамс, и вот уже дошёл крестовый поход до их планетки и началось навязывание. Все кто не принимает нового бога - в топку. Все кто верен своей религии - в топку. Это справедливо?

В Вахе не надо искать справедливости , Не примкнут к Империуму , станут слабым звеном , и уязвимой точкой , а поскольку проблем у Империума и так навалом то лучше руководствуясь методом эльдаров , захватить сразу .

Ладно завязываем с офтопом , но когданибудь етот спор надо окончить!

Сообщение отредактировал Пепякомен - Пятница, 2009-06-05, 2:12:10
 
SerbIyДата: Пятница, 2009-06-05, 2:12:03 | Сообщение # 218
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote
Ну и Император Человек
Вот! Но империум активно ведёт пропаганду его всемогущества.
С Высшим Благом же нет никакого обмана. Это не бог требующий восхваления за ложную надежду.


Сообщение отредактировал SerbIy - Пятница, 2009-06-05, 2:15:10
 
ПепякоменДата: Пятница, 2009-06-05, 2:13:38 | Сообщение # 219
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
[off]А никто уже и непомнит что он говорил

Сообщение отредактировал Пепякомен - Пятница, 2009-06-05, 2:13:53
 
MaLalДата: Пятница, 2009-06-05, 1:04:11 | Сообщение # 220
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (SerbIy)
С Высшим Благом же нет никакого обмана. Это не бог требующий восхваления за ложную надежду.

Это толпа Тау с возможностью полного контроля над своми собратьями(грубо говоря они их используют как тау крутов).
Высшое Благо самая большая афера которую я знавал.
[off]Император стал богом именно после после смерти. Читай флафф(как это не породоксально в орках (а точнее в рассказах(а еще точнее в варпе что-то зашевелилос.)))Там Император разгулевает по варпу как бог.
 
SourceДата: Пятница, 2009-06-05, 1:06:35 | Сообщение # 221
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Пепякомен,
[warn]Варн за тонны оффтопа[/warn]

MaLal, SerbIy,
[info]не продолжайте оффтоп[/info]

 
SerbIyДата: Пятница, 2009-06-05, 5:28:33 | Сообщение # 222
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Высшее Благо это единственная возможность выжить у малых рас, ведь никто, кроме Империи Тау, не примит к себе чужаков.
 
FIRELORDДата: Пятница, 2009-06-05, 5:54:23 | Сообщение # 223
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (SerbIy)
У них отражения в варпе почти нет.

Почти не значит совсем.
Они ведь ЖИВЫЕ.
Былибы неприкасаемыми - на ваших планетах давно бы хозяйничали Некроны, переделывая Тау в парий.

Quote (SerbIy)
Ну так не все человеческие технологии построены на псайкерских способностях.

Варп-двигатель именно на них.
 
SourceДата: Воскресенье, 2009-06-07, 4:36:21 | Сообщение # 224
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[warn]Двигатели в соотв тему!!111 Неприкосаемость в соотв тему!!11файр, варн за продолжение оффтопа
[/warn]

Добавлено (2009-06-07, 4:36:21)
---------------------------------------------
[info]Лавка временно закрывается на реконструкцию[/info]

 
confДата: Вторник, 2017-11-21, 4:14:14 | Сообщение # 225
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Империя Тау имеет великую историю, однако
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Империя Тау (Лавка временно закрывается на реконструкцию)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика