Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 22«123452122»
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Настольные и карточные игры » Храм сборки миниатюр.. (Место для обсуждения сборки и покраски минек.)
Храм сборки миниатюр..
HanyuДата: Пятница, 2008-01-18, 10:11:38 | Сообщение # 31

Все дело в умении ~desu.

Сообщение отредактировал necrothon - Пятница, 2008-01-18, 10:11:46

CoraxДата: Пятница, 2008-01-18, 10:27:13 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Ну и от того что тебе нужно
например сделать десантников нургула из обычных без зеленки невозможно

"Железо внутри, железо снаружи!"
- Боевой клич Железных Воинов

HanyuДата: Пятница, 2008-01-18, 10:37:59 | Сообщение # 33

Corax, умение-умение, живой ~na no desu.

CoraxДата: Пятница, 2008-01-18, 10:49:44 | Сообщение # 34
ну вот когда из момента сделаешь гнилые наплечники и фото выложишь для всеобщего обозрения тогда и поговорим

P.S.: Я и не отрицал, что умение нужно. Если руки кривые можно хоть тонну зеленки купить а толку не будет
и еще, умение приходит с опытом, а опыт с экспериментами, следовательно нужно пробовать, чтобы научиться

"Железо внутри, железо снаружи!"
- Боевой клич Железных Воинов

HanyuДата: Пятница, 2008-01-18, 11:02:35 | Сообщение # 35

Corax, Не надо переверать мои слова ~desu. Я не сказал, что нужно использовать момент, я сказал что можно уметь делать из чего хочешь, хоть из другого пластика и клея ~desu.

Сообщение отредактировал necrothon - Пятница, 2008-01-18, 11:03:13

RenegadesДата: Пятница, 2008-01-18, 11:09:09 | Сообщение # 36
ну я откладываю на потом эту зеленку , все время не хватает купить

ХонестДата: Суббота, 2008-01-19, 10:18:58 | Сообщение # 37
Ропождение Цюлифера
А как делаются эмблемы Орденов и прочая символика на наплечниках и т.п.?

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

FullGraveДата: Суббота, 2008-01-19, 12:23:16 | Сообщение # 38
нууу... тут 2 способоа... Первый для людей с твёрдой рукой и умением вырисовывать всякие мелочи... просто намалевуать эмблемку... та же Амега ультров или Крест храмовников нормально рисуются... а есть способ который идёт по умолчанию, а именно в комплекте с моделями есть такая штучка как декали... это такие переводные картинки ... их мокаешь в воду и перетаскиваешь на место где ты хотел бы их видеть высохнув они там и остаются... правда невсегда получается красиво...

ХонестДата: Суббота, 2008-01-19, 12:27:43 | Сообщение # 39
Ропождение Цюлифера
FullGrave, Спасибо.У меня выбора нету.С моим опытом намулевать расписную-заковыристую эмблему Гвардии Ворона можно только мечтать.Остается только клеить декали.

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

BlackdemonДата: Суббота, 2008-01-19, 12:43:03 | Сообщение # 40
TOG
Сколько видел моделей, сделанных на среднем-чуть-выше-среднего уровне (не мега-супер-профи) декали блестят, лаковая подложка, похоже у них толстая. Никто не пробовал их приваривать? Помогает в борьбе с блеском?

Добавлено (2008-01-19, 12:43:03)
---------------------------------------------

Quote (Corax)
изгадить модель за хз скоко денег моментом дороже

изгадить модель можно чем угодно и как угодно)

Ещё раз говорю - опыт, опыт и ещё раз опыт)

ХонестДата: Суббота, 2008-01-19, 12:47:47 | Сообщение # 41
Ропождение Цюлифера
Quote (Blackdemon)
Никто не пробовал их приваривать? Помогает в борьбе с блеском?

Хм,а можно поподробнее?Как это?

BlackdemonДата: Суббота, 2008-01-19, 1:00:22 | Сообщение # 42
TOG
Есть специальные жидкости - MicroSol и MicroSet. Их просто называют - сол и сет. . Они размягчают жёсткую лаковую подложку, на которой намалёван рисунок и позволяют добиться лучшего облегания поверхности, снимают блеск. Из дешёвых и доступных аналогов народ юзает спирт и уксус. Что из них для чего - не знаю, я ими сам ниразу не пользовался. Но и с теми и с другими нужно тренироваться, сразу можно запросто запороть декаль. Иногда, правда, бывают тяжёлые случаи, когда ни сол ни сет не помогают - блеск не проходит и подложка остаётся жёсткой.

Вот я и хочу узнать, люди пробуют их приваривать, или просто оставляют как есть?

broodlordДата: Суббота, 2008-01-19, 1:19:39 | Сообщение # 43
Злобненький жирненьки жучечеГ
Я не пробывал. Мне вообще декали не очень нравяться. Все ручками, ручками...

Если вы еще не в бане, это не ваша заслуга, а наш недосмотр!
Тяжело играть с человеком, который играет не по правилам, а по беку...

BlackdemonДата: Суббота, 2008-01-19, 1:34:19 | Сообщение # 44
TOG
Quote (broodlord)
Мне вообще декали не очень нравяться

может, просто нет в минях вахи масштабных, ярких, больших декалей, какие, скажем для классической авиации делают. Да и, наверное, на игровых минях они могут быстро затереться?

Quote (broodlord)
Все ручками, ручками...

тут уж от таланта автора зависит happy

broodlordДата: Суббота, 2008-01-19, 1:40:51 | Сообщение # 45
Злобненький жирненьки жучечеГ
Quote (Blackdemon)
от таланта автора зависит

у меня его вообще нет... Тупо опыт и тренировки moil
В вахе нармальные декали, не мелкие не крупные, просто меня учили, что декаль это не круто, круто рисовать. Вот и рисую... sad Получается через раз, главное что бы руки не дрожали. А с опытом всему можно научиться.

Если вы еще не в бане, это не ваша заслуга, а наш недосмотр!
Тяжело играть с человеком, который играет не по правилам, а по беку...

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Настольные и карточные игры » Храм сборки миниатюр.. (Место для обсуждения сборки и покраски минек.)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz