Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 11 из 450«12910111213449450»
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
TrumchДата: Суббота, 2015-05-30, 10:40:52 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
Потому я получил п*здюлей от обеих

biggrin реализм

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

RazeRДата: Суббота, 2015-05-30, 10:53:00 | Сообщение # 152
Oderint dum metuant
Цитата Scylvend ()
реализм

Танго втроем, драть его вперегреб angry

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

RazeRДата: Суббота, 2015-05-30, 2:18:33 | Сообщение # 153
Oderint dum metuant
ТНН короче.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-30, 5:18:41 | Сообщение # 154
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
Не думал, что между Трисс и Крыжовниом будет так сложно выбирать.

Звучит так будто поляки сделали два равноценно-клёвых романа surprised surprised

Добавлено (2015-05-30, 4:50:07)
---------------------------------------------
Читаю статью по правовому регулированию культурное политики в РФ. Очень забавно видеть виляния задницей. Типа нам нужен конкуретный подход и т.п. потом обсирание раннесоветского подхода. А потом при обзоре иностранных государств упоминание что есть типа считающаяся вполне годной концепция государства-архитектора культуры. И в качестве образца в зарубежной литературе называют Францию и ранний Союз.
После чего идёт просто ультра-кококо о том как это плохо на самом деле biggrin biggrin

Как же я люблю эту фигню когда пытаются быть святее Папы Римского

Добавлено (2015-05-30, 4:54:06)
Scylvend, есть ли шанс для РФ вылезти из дерьма без кейнсианских методов?

Добавлено (2015-05-30, 5:18:41)
В третьей группе стран, условно называемых "государствами-архитекторами", решение о поддержке учреждений культуры, размерах, направлениях и конкретных объектах бюджетного финансирования принимают непосредственно государственные органы, чаще всего - министерства культуры. Подобная практика взаимоотношений своими корнями уходит в традиции, сложившиеся в среде феодальной элиты Западной Европы, когда меценатство и поддержка культуры считались не чем иным, как добродетелью. Не случайно, что современные "государства-архитекторы" нередко именуются "культурными, или просвещенными, монархиями"

К "государствам-архитекторам" обычно относят Францию, хотя, как полагают зарубежные исследователи, в эту группу с полным основанием можно включить и СССР в ранний период его истории.

Ну всё. СССР то было изначально просвещённая монархия angry

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-30, 10:09:45 | Сообщение # 155
Хлебушек
Шел весь такой по делам Дома Хлаалу, которые вкатывают незалежность и генотьбу Морровинда в говно, и по дороге нашел даэдрическое святилище в коором выбил даэдрический же короткий меч. Лепотааа.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

RazeRДата: Суббота, 2015-05-30, 10:37:55 | Сообщение # 156
Oderint dum metuant
Ахх, японские игры.

Добавлено (2015-05-30, 10:37:55)
Или так.

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-05-31, 1:46:20 | Сообщение # 157
Ordo Rolepleus
Хм...Пишут, что Указ о назначении Саакашвили не был опубликован. Это значит что он не имеет юридической силы и тот не является губернатором.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-05-31, 3:29:03 | Сообщение # 158
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата Интел ()
http://www.vz.ru/news/2015/5/30/748217.html - ну и вот это божественно

biggrin
Но разве США выдает Нобелевские?

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

SourceДата: Воскресенье, 2015-05-31, 5:19:59 | Сообщение # 159
Сударь
Цитата RazeR ()
ТНН короче.

я вот щас только понял всю суть шуток про плотву. Эта лошадь иногда выносит мозг. особенно когда на автопилоте тупит в повозку и сшибает сраных кметов biggrin

уже не торт

RazeRДата: Воскресенье, 2015-05-31, 10:28:27 | Сообщение # 160
Oderint dum metuant
Цитата Интел ()
http://www.vz.ru/news/2015/5/30/748217.html - ну и вот это божественно

Ой вей, и правда божественно.
Цитата Source ()
я вот щас только понял всю суть шуток про плотву. Эта лошадь иногда выносит мозг. особенно когда на автопилоте тупит в повозку и сшибает сраных кметов

Порой она способна показать себя во всей своей богатырской красе. Помню, во время боя с архигрифоном заметил недалеко стаю волков, но во время боя они не нападали, что меня удивило. Потом уж, после того, как архигрион окочурился, я увидел, что там Плотва эту стаю копытами херачит.

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-05-31, 10:34:32 | Сообщение # 161
Хлебушек

Цитата RazeR ()
Помню, во время боя с архигрифоном заметил недалеко стаю волков, но во время боя они не нападали, что меня удивило. Потом уж, после того, как архигрион окочурился, я увидел, что там Плотва эту стаю копытами херачи

Плотва встала на уровень крутости скайримских лошадей.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

VollmondДата: Воскресенье, 2015-05-31, 11:43:17 | Сообщение # 162
Fezzes are cool
А я за вторую сел. Управление, да и многое в геймплее - ебаный пиздец. Первая игралась приятней. Хотя диалоги и вот это все приятные, конечно.

Сообщение отредактировал Vollmond - Воскресенье, 2015-05-31, 11:44:46

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-05-31, 11:52:55 | Сообщение # 163
Хлебушек
Цитата Doomrider ()
Болота это адъ и Израиль. Ворвался в толпу пиявок, раксидал их аардом и групповым стилем, умер от взрывов.
Убегал от толпы плавунов, утопцев и и эхинопсов (чтобы разобраться подальше от эхинопсов), случайно зебежал на остров виверн, те убили как толпу, что за мной гналась, так и меня.

Цитата Vollmond ()
Управление, да и многое в геймплее - ебаный пиздец

+1

Punch-OiДата: Воскресенье, 2015-05-31, 1:19:14 | Сообщение # 164
Капля в море:

"Бесогон" чует неладное:

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Воскресенье, 2015-05-31, 1:26:19

SourceДата: Воскресенье, 2015-05-31, 1:39:17 | Сообщение # 165
Сударь
Цитата Vollmond ()
Первая игралась приятней

+1 в первой я сидел, одной рукой играл, другой пил чай. Когда попробовал вторую, малость расстроился. Прям как с дрэгон эйдж, к слову biggrin

Цитата Doomrider ()
Болота это адъ и Израиль

особенно ночью, там походу ханука начинается

уже не торт

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 11 из 450«12910111213449450»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz