Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 90 из 450«128889909192449450»
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
TrumchДата: Среда, 2015-07-08, 9:47:31 | Сообщение # 1336
Статус: Offline
Цитата SEQFER ()
Просто это выглядит проще простого.
Каас: На самом деле нет принцессы.
Чузен андед: Вриошь ты всио!
Каас: Иди сам попробуй ее потрогать.
*Чузен андед пытается*
*Гвиневер исчезает, звук трескающегося ЭСТУСА*

Вся соль ещё в том, что без дарк сосул Вики я бы ни Кааса не нашёл, ни Гвиндолина. Собсно, первое прохождение с ещё кривым управлением у меня и было без малейшего подозрения на существование этих персонажей. Ну и вселенский бугурт от первого же демона копро.

Добавлено (2015-07-08, 9:47:31)
---------------------------------------------
Вообще, если есть неочевидные вещи, то это сюжет через инвентарь в темнодушье. Я пердоле. При этом игра не ставится на паузу. 11/10

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-07-08, 11:25:46 | Сообщение # 1337
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
1-7 лооол

Добавлено (2015-07-08, 11:25:46)
Интел, а корабли более низкого уровня имеет смысл держать в ангаре?

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

AngelRipperДата: Среда, 2015-07-08, 11:31:31 | Сообщение # 1338
Perturbator
Цитата SEQFER ()
Тиллиен сидит и лупиться в Драгонфолл, ссыт кипятком пашиму никто так ни сделает на весь канал, при любом поводе.
Не, ну тут к Тиллиену вот совсем не придерешься. Он то по другому все делает. Вот СОВСЕМ иначе.

Мне даже захотелось это послушать.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

AncharДата: Среда, 2015-07-08, 11:41:17 | Сообщение # 1339
Лорд Чернокнижник
Цитата Ego_Serpentis ()
Интел, а корабли более низкого уровня имеет смысл держать в ангаре?

ну...допусти крейсер первого уровня самое шикарное что может быть среди первых уровней. О н бы вообще был шикарен и до уровня 4 если бы ему орудий добавить, да их калибр увеличить, хрен с ней с броней

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2015-07-09, 0:53:32 | Сообщение # 1340
Lucky 13
Цитата Anchar ()
ну...допусти крейсер первого уровня самое шикарное что может быть среди первых уровней. О н бы вообще был шикарен и до уровня 4 если бы ему орудий добавить, да их калибр увеличить, хрен с ней с броней

Честер например унылый.

Добавлено (2015-07-09, 0:39:41)
Ах. Протаранила вражеский корабль. Збс biggrin

Добавлено (2015-07-09, 0:53:32)
Короче корабли мне понравились. Буду качать эсминцы у США и линкоры у Японцев, потому что ЯМАТО.

SEQFERДата: Четверг, 2015-07-09, 1:21:09 | Сообщение # 1341
Хлебушек
Цитата Scylvend ()
Ну и вселенский бугурт от первого же демона копро.

Я уже рассказывал прохланую о том, что мой попчанский выдавал УЛЬТРАГОРЕНИЕ от гаргулий в первый раз. Ибо я тогда еще не просек фишку с нпс-фантомами и полтора часа сам в одиночку пытался их убить. Я до сих пор помню ту боль и то удовлетворение от одиночной победы.
Цитата Scylvend ()
Вообще, если есть неочевидные вещи, то это сюжет через инвентарь в темнодушье. Я пердоле. При этом игра не ставится на паузу. 11/10

Даже сюжет через инвентарь первых и вторых душ намного лучше чем сюжет длц ко вторым душам. Если в ваиильных ДС 1-2 есть неписи которые хоть какие-то прохладные запилить, то в эти хуйпоймикакакие королиДЛЦ неписей которые бы пояснили хоть ВАААЩе что-нибудь нет. Зато есть ебанутые боссы и противники.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Четверг, 2015-07-09, 1:27:08 | Сообщение # 1342
Ordo Rolepleus
Ego_Serpentis, то что тебе нравится. + тема зарабатывания денег без према

Добавлено (2015-07-09, 1:27:08)

Цитата Ego_Serpentis ()
Буду качать эсминцы у США и линкоры у Японцев, потому что ЯМАТО.

Лучше наоборот

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2015-07-09, 1:32:47 | Сообщение # 1343
Lucky 13
Цитата Интел ()

Лучше наоборот

angry

ИнтелДата: Четверг, 2015-07-09, 1:36:01 | Сообщение # 1344
Ordo Rolepleus
Ego_Serpentis, я вполне серьёзно

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Четверг, 2015-07-09, 2:01:31 | Сообщение # 1345
Цитата SEQFER ()
Я уже рассказывал прохланую о том, что мой попчанский выдавал УЛЬТРАГОРЕНИЕ от гаргулий в первый раз. Ибо я тогда еще не просек фишку с нпс-фантомами и полтора часа сам в одиночку пытался их убить. Я до сих пор помню ту боль и то удовлетворение от одиночной победы.

с патчами их накачали, но не так существенно как разверстого дракона - ему прописали, по сравнению с начальными версиями игры, такое количество хп, что вариант забороть его с БРО, не потеряв при этом обоих фантомов - весьма сомнительный - теперь исправно пригорает при каждом прохождении
Цитата SEQFER ()
Если в ваиильных ДС 1-2 есть неписи которые хоть какие-то прохладные запилить, то в эти хуйпоймикакакие королиДЛЦ неписей которые бы пояснили хоть ВАААЩе что-нибудь нет. Зато есть ебанутые боссы и противники.

еще дизайн локаций - я пердоле, длц с железным королём это просто дичь, когда 4 часа бегаешь с фантомами, тратя человечность, чтобы пролезть через какие-то адские пещеры, а потом оказывается, что это был опциональный демон плавильни. При этом король дранглика по сравнению с этим демоном просто стандартный моб стартовой локации. Курва.

Добавлено (2015-07-09, 2:01:31)
Интел, а как же Тирпицы всякие? Немцев не ввели чтоли?

ИнтелДата: Четверг, 2015-07-09, 2:02:20 | Сообщение # 1346
Ordo Rolepleus
Scylvend, пока нет. Обещали скоренько дать в продажу Бисмарк. А так немцы будут позже да и будут как советы - корабль-фигня

FERGДата: Четверг, 2015-07-09, 9:53:48 | Сообщение # 1347
Maus, M.D.
Цитата Интел ()
Обещали скоренько дать в продажу Бисмарк.

Как-то это странно будет выглядеть.

SEQFERДата: Четверг, 2015-07-09, 11:28:17 | Сообщение # 1348
Хлебушек
Цитата Scylvend ()
разверстого дракона - ему прописали, по сравнению с начальными версиями игры, такое количество хп, что вариант забороть его с БРО, не потеряв при этом обоих фантомов - весьма сомнительный - теперь исправно пригорает при каждом прохождении

Это да. Я собственно волшебником пытался сделать так что бы и Солер и Лотрек выжили (чисто ради фана), и просто то еще передоле. Я потратил ВСЕ заклинания и еще пришлось его руками добивать.
Цитата Scylvend ()
еще дизайн локаций - я пердоле, длц с железным королём это просто дичь, когда 4 часа бегаешь с фантомами, тратя человечность, чтобы пролезть через какие-то адские пещеры, а потом оказывается, что это был опциональный демон плавильни. При этом король дранглика по сравнению с этим демоном просто стандартный моб стартовой локации. Курва.

А я дико плевался с боссов длц Железного короля. Они такие просто оп, что просто другие ванильные боссы дс2 по сравнению с ними ссыкухи парашные.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2015-07-09, 11:29:20

TrumchДата: Четверг, 2015-07-09, 1:11:59 | Сообщение # 1349
Да yebanutsya! СД прожекты пропатчили виедзмине на 2.2 гига - как доктор прописал. Время снова отпердолить дикую охоту на безумной сложности. Ну и песенка от Миракла бонусом.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2015-07-09, 1:59:23 | Сообщение # 1350
Lucky 13

Новая Мисс Фортуна *8*

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 90 из 450«128889909192449450»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz