Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 17«1234561617»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Имперские Кулаки (Орден Первого основания)
Имперские Кулаки
MaLalДата: Четверг, 2011-02-17, 1:58:33 | Сообщение # 46
Gentlemon
Статус: Offline
Quote (Парам-пам-пам)

У него нету штурмовой рампы.

Из него нельзя чарджить то бишь? Ох щи.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2011-02-17, 3:39:37 | Сообщение # 47
The Special One
Дамнэд, Интересно, куда же дели такую реликвию как тело примарха

ДамнэдДата: Четверг, 2011-02-17, 4:31:52 | Сообщение # 48
Проклятый Жизнью
†PrimarH†,
Кости поверженных братьев покрываются замысловатыми гравировками, на каждую поверхность любовно наносят рядки святых текстов или вырезают сцены с деяниями павших. Даже кости самого примарха, которые являются самой священной реликвией ордена, украшены таким образом.

могу предположить, что они лежат гденить на Терре или Фаланге в саркофаге

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

_PrimarH_Дата: Пятница, 2011-02-18, 1:18:39 | Сообщение # 49
The Special One
Quote (Дамнэд)
могу предположить, что они лежат гденить на Терре или Фаланге в саркофаге

Ясно.
Хотя как-то логичнее и пафоснее было бы засунуть примарха в стазис. Ведь для того что-бы добраться до костей нужно его свежевать , потрошить surprised

ДамнэдДата: Пятница, 2011-02-18, 1:40:27 | Сообщение # 50
Проклятый Жизнью
Quote (†PrimarH†)
нужно его свежевать , потрошить

зачем? 5-10к лет полежит гденить, вот и получится аккуратный высушенный гербарий скелетик

Если сыны Дорна не воюют, им обязательно нужно чем-то себя занять, или они начнут терзаться мыслями о собственных недостатках и поражениях.

То же побуждение, что вынудило Рогала Дорна предпринять после Ереси Гора собственный крестовый поход, дремлет в каждом боевом брате, и непременно проявляется в момент затишья. Чтобы приглушить подобные сомнения, Имперские Кулаки погружаются в изучение заветов своего примарха, истории ордена, а также искусства и науки войны. Когда их мучают воспоминания о павших товарищах, некоторые Имперские Кулаки занимаются резьбой по их костям, тем самым прославляя память давно ушедших. Но когда даже это не может угомонить их мысли, Имперские Кулаки надевают перчатку боли и поддают себя многочасовым пыткам обнаженных нервных окончаний, чтобы через пару часов или даже дней выйти очищенными от всяческих сомнений и с ясным рассудком.

вы все КА, КВ...а вот и Дорн оставил своим наследничкам такое вот отклонение

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

_PrimarH_Дата: Пятница, 2011-02-18, 1:58:35 | Сообщение # 51
The Special One
Quote (Дамнэд)
Дорн оставил своим наследничкам такое вот отклонение

Чем-то похоже на ЖР. Та же неудовлетворенность и некая озлобленность

SarganatasДата: Пятница, 2011-02-18, 2:36:41 | Сообщение # 52
Quote (†PrimarH†)
Чем-то похоже на ЖР. Та же неудовлетворенность и некая озлобленность

Неудовлетворенность и озлобленность?
Нет, скорее фанатичность вперемежку с периодическим психозом.

О, как могучие падут...

_PrimarH_Дата: Пятница, 2011-02-18, 2:38:06 | Сообщение # 53
The Special One
Quote (Sarganatas)
Неудовлетворенность и озлобленность?
Нет, скорее фанатичность вперемежку с периодическим психозом.

Quote (Дамнэд)
Если сыны Дорна не воюют, им обязательно нужно чем-то себя занять, или они начнут терзаться мыслями о собственных недостатках и поражениях.

NamtarДата: Пятница, 2011-02-18, 7:55:08 | Сообщение # 54
Фракция: Космодесант
Quote (†PrimarH†)
Интересно, куда же дели такую реликвию как тело примарха

Если верить книге Йена Уотсона "Space Marine" тело Дорна содержится на "Фаланге" в храме, по типу Жиллимана у Ультрамаринов, вот только от тела остались одни кости, которые и были залиты янтарём, кисти рук ампутированы и содержатся отдельно, на них капитаны выгравировывают свои геральдические знаки.
Хм, книга старовата, но хз есть ли чем опровергнуть.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Пятница, 2011-02-18, 10:15:16

RorschachДата: Суббота, 2011-04-02, 0:01:11 | Сообщение # 55
Темный Апостол
Достаточно тонкий намек на судьбу Дорна есть в руллбуке Караула Смерти. Там написана одна из его цитат, в которой есть такая фраза: "Империум выстоял десять тысяч лет"

Навсегда. До понедельника.

AncharДата: Суббота, 2011-04-02, 0:18:08 | Сообщение # 56
Лорд Чернокнижник
Quote (Rorschach)
Достаточно тонкий намек на судьбу Дорна есть в руллбуке Караула Смерти. Там написана одна из его цитат, в которой есть такая фраза: "Империум выстоял десять тысяч лет"

может это просто фейл авторов?

RorschachДата: Суббота, 2011-04-02, 0:21:59 | Сообщение # 57
Темный Апостол
Quote (Anchar)

может это просто фейл авторов?

Не исключено, но маловероятно.

Навсегда. До понедельника.

AncharДата: Суббота, 2011-04-02, 0:45:02 | Сообщение # 58
Лорд Чернокнижник
Quote (Rorschach)
Не исключено, но маловероятно.

в том же дез воче было написанно, как один из библиариев или капеланов видел смерть дорна.
Вообщем я не рекомендовал бы эту шайтан книгу воспренимать как что то серьёзное

ДамнэдДата: Суббота, 2011-04-02, 0:49:52 | Сообщение # 59
Проклятый Жизнью

Дорн был одним из самых долгоживущих примархов, но после смерти или исчезновения всех оставшихся братьев он впадал во все большую скорбь.

Остался последним, напомню - предпоследним исчез Вулкан через 1000 лет после Ереси.

Примарх погиб в битве с силами Хаоса, отражая Черный крестовый поход – периодические опустошительные вторжения, которые предпринимали легионы предателей со своих адских миров-убежищ в Глазе Ужаса.

значит уже точно 40-41 милениум.

Итог (не противоречащий обоим упоминаниям в КС): Дорн оставил то послание и ринулся зачищать ЧКП, где и погиб.

Но тогда остается вопрос- что он делал все эти 9 тыс лет?

Сообщение отредактировал Дамнэд - Суббота, 2011-04-02, 1:09:09

CatachanДата: Суббота, 2011-04-02, 8:52:01 | Сообщение # 60
значит уже точно 40-41 милениум.

Почему же? Это вполне мог быть, скажем, 3-й, 4-й или 7-й ЧКП.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Имперские Кулаки (Орден Первого основания)
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz