поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Демоны - Страница 11 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Или чудный новый кодекс
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Демоны (Или чудный новый кодекс)
Демоны
ZandmarДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:45:30 | Сообщение # 1
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Хаос Неделимый и просто демоны не входящие чётко в классификацию.
Мелющий души
Демон-Принцы.
Фурии Хаоса Неделимого
Информационные Демоны
Отродья Хаоса Неделимого и Четвёрки
Зверолюди и псы Хаоса.


Нургл

Великий Нечистый Ку Гат
Эпидемий
Великий Нечистый
Нурглинги
Несущие Чуму
Чудовища нургла.


Кхорн

Каранак
Скарбранд
У'Зул Собиратель Черепов
Кровавые Звери Кхорна
Кровожад
Кровопускатели и гончие Кхорна
Более полная инфа по Кровопускателям
Джагернаут Кхорна

Тзинч
Мастер Перемен Каир
Перевёртыш
Голубые Писцы.
Повелитель Перемен
Кошмары Тзинча
Огнеизрыгатели и Крикуны Тзинча
Диски Тзинча

Слаанеш
Владения Слаанещ
Маска
Кони Слаанеш
Хранитель Секретов
Демонетты

Рассказы и Арты
Гибель Кер-Исса
Катаклизм на Гестосе
Очищение Тота
Пояс Голдвина
Атласный Трон
Высвобожденный Варп
Немного Цитат
Подборка Артов
Важно! Подборка артов по первой секции демонов.
 
TrialДата: Среда, 2009-05-06, 9:47:40 | Сообщение # 501
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
и инфы про принцев "действующих" если можно подкиньте (особо приветствуются выходцы из Несущих Слово)
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-06, 9:52:57 | Сообщение # 502
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Trial)
и инфы про принцев "действующих" если можно подкиньте (особо приветствуются выходцы из Несущих Слово)

звиняй, пока все, что нашел. Будет еще-обязательно выложу.
 
Lord_of_ChangeДата: Пятница, 2009-05-08, 2:52:03 | Сообщение # 503
Lord_of_Change
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще очень хорошая тема, столько всего переведено из кодекса Демонов Хаоса! Большое спасибо всем, кто переводил эти статьи.

Добавлено (2009-05-08, 2:52:03)
---------------------------------------------

Quote (Rorschach)
Ангра Майню из Легиона Несущих Слово.

Незавидная у него судьба...никогда раньше не думал, что ДП могут разжаловать в спауна.
 
FIRELORDДата: Пятница, 2009-05-08, 7:29:26 | Сообщение # 504
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Lord_of_Change)
Вообще очень хорошая тема, столько всего переведено из кодекса Демонов Хаоса!

Демоны Хаоса вообще целиком переведены и продаются за 370 (хотя может уже подорожал) рублей в магазинах Алегрис.

Quote (Lord_of_Change)
Незавидная у него судьба...никогда раньше не думал, что ДП могут разжаловать в спауна.

Зря.
От богов усиливающихся негативными эмоциями ещё и не такого ожидать стоит!
 
TrialДата: Пятница, 2009-05-08, 11:34:42 | Сообщение # 505
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
От богов усиливающихся негативными эмоциями ещё и не такого ожидать стоит!

он сделал ошибку и получил за неё по соплям
 
Lord_of_ChangeДата: Вторник, 2009-05-12, 4:08:45 | Сообщение # 506
Lord_of_Change
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм. Голубые Писцы позабавили, вот зачем им такое спец. правило сделали то biggrin
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-09-20, 2:53:13 | Сообщение # 507
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
С удовольствием прошелся по здешним залам, хотя тут и опасно... happy
 
RorschachДата: Вторник, 2009-09-22, 10:39:39 | Сообщение # 508
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Урака Аз’Барамаэль.
Демон Войны, Страж Врат.


В бесчисленные эпохи после начала времен те, кто жаждал завладеть властью своими клинками, становились избранными смертными слугами Кхорна. Многие пошли по легкому пути, предлагаемому темным богом резни. Кхорн обещал им непревзойденные воинские способности и легионы последователей, включающие демонических солдат, требуя в ответ лишь войну и бесконечную кровавую резню, посвященную своему имени. Выбор неосторожных был очевиден.
Одним из таких людей был Урака. В древние и забытые времена вел он свои армии на войну. Его опытные всадники были проклятием окрестных земель, они сжигали, грабили и убивали всех на своем пути. Короли и принцы тех лет дрожали перед Уракой, золотом и серебром откупаясь от его набегов, но некоторые сопротивлялись и навлекали на себя безграничный гнев безжалостного Ураки.
Когда один город пал пал под осадой, он приказал построить в линию всех горожан. За два кровавых дня были обезглавлены тысячи людей.
Бойня определила судьбу Ураки, отдав Кхорну его бессмертную душу. Когда по улицам потекли настоящие реки крови, довольный Повелитель Битв принял Ураку к себе. Полководец стал чемпионом Бога Крови.
Ужасное правление Ураки продолжалось десять лет постоянных сражений и набегов, за которые его прозвали «демоном войны». Смертный чемпион так порадовал Кхорна, что бог крови призвал душу Ураки в свои владения после его гибели в битве. Урака возродился в Медной Цитадели и встретил свою судьбу лицом к лицу.
Кровавый Бог подверг его последнему испытанию. Перед Троном Черепов в окружении самых могучих демонов Бога Крови Урака должен был сразиться в бою с Жаждущим Крови для развлечения своего владыки. В случае победы он получал в награду демоничество и вечность битвы во славу Кхорна. Поражение принесло бы ему превращение в отродье Хаоса и безумие.
Урака выбрал для поединка одно оружие из тысяч, висевших на стенах тронного зала. То была огромная секира с острыми как бритва зазубренными лезвиями – оружие палача, обезглавливающего тех, кто предал Кхорна.
Демоны разошлись, очистив на роковом поле перед троном место для поединка. Жаждущий Крови был огромным, опытным и могучим, а Урака был простым человеком. Но он не пал под сокрушительными ударами демона. Окровавленный, но несломленный Урака непреклонно отбивался, пока, наконец, не смог отрубить взмахом топора голову Жаждущему Крови.
Кхорн был доволен, ибо такая дуэль была достойна его чемпионов. Наградой Ураки стало демоничество и армия, следующая за ним в вечной битве на Полях Черепов и во владениях других богов. До сего дня он носит топор палача.
Урака и его демонический легион были призваны на Вракс, чтобы охранять портал, и сражались до самого конца войны, пока князя демонов не изгнали Серые Рыцари. Они отправили его обратно в измерение Кхорна, но не смогли уничтожить. И без сомнения Урака вновь вернется, чтобы сражаться во имя Бога Крови!

Мамон
Архиразвратитель Вракса.



Неизвестно, когда Мамона совратили силы Хаоса, но похоже он был тайным агентом разрушительных сил задолго до того, как возвысился в окружении кардинала Ксафана. На Трациане Примарис он пытался проникнуть в структуру Министорума как дьякон и, когда туда прибыл Ксафан, стал его приближенным. Именно дьякон Мамон впервые посеял семена разложения и порчи, повернув религиозные амбиции неопытного кардинала против Империума – питая его желание развязать Войну Веры и паранойю в отношении присматривающих за ним агентов Инквизиции. Именно дьякон порекомендовал кардиналу отправиться на Вракс, откуда можно будет начать войну.
После прибытия на Вракс дьякон Мамон воплощал в жизнь все, что хотел кардинал Ксафан, и он впервые привел Альфа Легионеров Аркоса Вероломного на планету. Это доказывает то, что дьякон уже был тайным агентом Альфа Легиона, и что Вракс уже давно был целью Мамона и Аркоса. Также дьякон организовал и снабдил оружием Последователей, личную стражу Ксафана, без сомнения выполняя приказы своего истинного повелителя – Аркоса.
Именно дьякон спровоцировал мятеж на планете, а когда началась война, он ещё сильнее углубился в деятельность культов демонопоклонников из-за потребности в предлагаемой ими помощи. Но несмотря на это, война обернулась против него и Аркоса, а затем чемпион Пожирателей Миров Жуфор Сажающий На Кол возглавил кровавый переворот. Ксафан был свергнут, Аркос изгнан, преследуемый телохранителями Жуфора Мамон еле успел сбежать.
Ведомый отчаянием, он спасся от гнева Жуфора, присоединившись к банде последователей Нургла, известной как Запятнанные. Тем самым он отдал себя в руки Повелителя Болезней. Нургл, довольный усилиями дьякона, создавшего прекрасный мир, полный смертей, болезней и биологического оружия, даровал ему демоничество и могущество, равное мощи Великого Нечистого. Новой задачей Мамона стало превращение Вракса в чумной мир.
Мамон, некогда бывший коварным и гениальным шпионом, а теперь ставший могучим болезнетворным князем демонов, обрушился на Вракс. Когда-то он был главой Последователей Ксафана, а теперь выжившие почитали его как мессию, несущего погибель их врагам, как архиразвратителя Вракса. Распухший и жуткий гигант сражался вместе с Запятнанными до конца войны. С тех пор его местоположение или судьба неизвестны.

Заразный душ.

Нургл повелел Мамону заразить стольких на Враксе, сколько сможет. Для этого молодой князь демонов использует заразный душ нечистот, бурлящих в огромном баке на его спине.
 
TanatosДата: Среда, 2009-10-14, 9:30:05 | Сообщение # 509
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Крах Несовершенства

Статья из Dark Heresy Creatures Anathema

Слаанеш испускает волны чувственного восприятия в Эмпирей сектора Каликсида. Странные и навязчивые демонические сущности обретают форму там, где эти волны сталкиваются с психическим упадком и потоками изобилия испорченных, предназначенных лишь для удовольствия миров. Одной из подобных сущностей является Крах Несовершенства, названный учеными Школы Импермиссус перед их окончательным очищением в руках Ордосов сектора Каликсида.
Крах Несовершенства явился на райский мир Киног в начале 8-го столетия М41. Греховность Кинога выражалась в запретных удовольствиях, в создании нелепых произведений искусства и в изощренно планируемых заговорах. Всё это являлось тусклым и омерзительным отражением развращеного мира Мальфи, представленным в виде цветочного сада, раскинувшегося на поверхности планеты, внутри которого вполне могла бы расцвести утончённая любовь. Полный упадок и постоянный грех призвали Крах из Варпа, чтобы тот завершил очернение благородных душ.
Настоящая внешность Краха представляет собой раздувшуюся, омерзительную смесь жабы, краба и толстой женщины, но он редко обнаруживает себя до тех пор, пока его планы не приходят к завершению. Но даже тогда он предпочитает скрываться за очаровательной, чувственной внешностью. Это могущественный демон пока, тем не менее, проявивший себя лишь созданием небольшой клики из шести декадентов: никчемных людей творческих профессий, любовников, или заговорщиков. Он нашептывает им в уши, направляя их мечты и надежды на создание совершенных работ: идеальных картин, идеальной любви, идеально спланированного убийства. Все члены группы и все их работы связаны друг с другом внутри клики, и каждое, почти совершенное произведение, портится одним серьёзным дефектом.
Крах наслаждается своими поступками и человеческими чувствами, которые они вызывают - разочарованием, гневом, наслаждением. Этот демон строгий надзиратель, навязчиво манипулирующий и управляющий людьми. Тем не менее, в конечном счете, когда очередная группа исчерпывает себя, Крах должен собрать клику и явить свою истинную сущность, чтобы затем уничтожить всех, и напитавших их душами усилить себя.
У Краха достаточно сил, чтобы сеять разрушения порочным именем Великого Врага, и ввергать людей в безумие одним лишь взглядом, но, вместо этого, демоническая натура вынуждает его являться в виде тихого шёпота, чтобы обманывать, запугивать, и договариваться с жертвами. Он достигает своих целей за счёт манипулирующих уловок и проникает заразой варпа в самую верхушку власти вряд ли случайно.
Если бы было возможно собрать все тома Школы Импермиссус, раскиданные в беспорядке среди сломленных разумов, то тогда они могли бы поведать разнообразные секреты этой демонической сущности. Например, Крах ненавидит некомпетентность при оценке служителя. Откровенно некачественные и неприглядные предметы или неумелые ремесленники могут послужить защитой, а убедительными обвинениями в несовершенстве можно добиться изгнания демона.

Обозначение: Демон, Маллеус Минорис

Описание: Крах Несовершенства (другое название - чувственная демоническая сущность мира Киног) - искуситель разнообразных интриганов, людей творческих профессий и ремесленников. Он создает клики из слабых людей, ищущих совершенства, портит их работы и тем самым усиливает себя за счет их душ.

Предостережение: Демон – шепот в воздухе, порок, оскверняющий лишь немногих из большинства. Заставь сущность обнаружить себя, сорвав его сборище, или дождавшись вызванного слабостью Краха финального акта. Тогда он может быть изгнан силой благословленного оружия и молитвами верующих.

Из журнала Инквизитора Фелрота Гелта: 3.581.719.М41

Зловоние ладана и внутренностей доносилось из-за разрушенной двери. Я вошел в одиночестве, закованный в уродливый, плохо функционирующий силовой доспех. Эти особенности моей брони являлись сами по себе защитой даже большей, чем керамитовые слои и тщательно нанесенные служителем Олбером охранные символы. За дверью валялось шесть разорванных тел еретиков знатного происхождения. Раскиданные по позолоченному мрамору кровавыми ошмётками, они напоминали обильно политое вином мясо. Их произведения искусства и тайных ремёсел, так же разрушенные, лежали под дымящимися кадильницами. Устроившее такую изощренную бойню чудовище варпа возлежало в центре, на сложенном в стопку шелке и редких, сломанных породах дерева. Его аура, скребущаяся в щит души, установленный моими, ждущими в резерве псайкерами, была действительно сильна. Боль и языки удовольствия скользили по мне, хотя я понимал, что тварь не прикладывает серьезных усилий. Ее внешность мерцала то расплывающимися грязными массами, то тонкими, благородными формами похотливой красоты. Демон менял внешность, наблюдая за реакцией, и ища щель вожделения в броне добродетельности.

"Слишком поздно, Праведный" пробулькал он, а затем вздохнул: ”Ах, какой блестящий банкет создали их старания. Я насытился, а ведь от этого мира можно получить ещё больше” Все это время он лежал на обрывках дорогого одеяния и обдумывал, как бы меня лучше всего выцарапать из неприглядного доспеха, и не будет ли данный поступок ниже его достоинства.

"Значит, в своей цели ты достиг совершенства, демон?" спросил я.

”Да. И тебе не понять, какое это приносит удовольствие” Он ужасающе засмеялся, и волны отвратительных булавочных уколов пронзали меня с каждым новым звуком. Вокс принес мне тихие стоны боли псайкеров — все, что я чувствовал, они ощущали в десятикратном размере. Но я не мог спешить, даже ставя их жизни на кон.

Я шагнул прямиком в омерзительное переплетенье чувств и приготовился к возможной смерти. ”Я опровергаю твоё совершенство, поскольку стою перед тобой, как воплощение воли Бога-Императора испортить заключительную расстановку. Сцена не завершена, а я размазал чернила. Не делает ли это тебя несовершенным, демон?"

Крик был ужасен, извергаясь прямиком из пульсации небытия, в котором не ощущалось ничего, даже демонического присутствия. Зверь напал на меня, насылая различные образы и чувства — радость от работы над совершенством, страдание из-за уничтожения прекрасного произведения, боль от обнаруженного недостатка, порочное удовольствие быть разрушителем шедевров – и все это повторенное тысячей голосов. Я не мог не узреть судьбу незащищенной души. "Сейчас!" закричал я сквозь демонический поток. "Вперёд, именем Императора!" и бойцы из моей свиты тут же оказались у подножья золотой лестницы, вооруженные трижды благословенным оружием. Я пал на колени, изо всех сил пытаясь хотя бы поднять свой хеллган. Мои псайкеры лепетали и кричали в вокс. Их души обжигало кислотой.

Трещащие дартганы Мамина и Балтаса прокалывали демона покрытыми надписями дротиками, пока бронированная туша Котхема нацеливала увешанную молитвенными письменами лазпушку. Демон бросился вперед в непередаваемой ярости, или возможно ужасающем удовольствии, и Котхем выстрелил, испаряя материю варпа. Дальняя стена раскололась от попадания переливающейся лаз-линии, внезапный поток ветра подхватил и поднял кирпичную кладку и мусор, оставшийся после бойни, в разреженный воздух шпиля. ”Инквизитор!” позвал Балтас, перекрикивая шум, но силы, чтобы ответить ему появились у меня уже значительно позже того, как он помог мне выбраться под порывами сильного ветра из этого проклятого места.

Существование Эмпирея, кристаллизация его потоков в злобные замыслы, извращенные и бесчеловечные в своих намерениях. Как еще мы можем объяснить Демона Кинога? Эта материализация силы Эмпирея, способная сеять разрушения нечестивым именем Великого Врага, пока обратила свое внимание лишь на шестерых никудышных отпрысков. Демон явился, чтобы сжечь их бессмертные души дотла и сделать марионеток из их плоти, льстя, запугивая, совращая и торгуясь с ними подобно шёпоту на ветру. Он ждет, просачивая свою заразу в верхушки изобилия едва ли случайно.

Мой лорд Гелт полагал, что нашел средство от названной в недавно очищенной Школе Импермиссус демонической сущности, которая плодится на порочных чувствах, стремящихся к недосягаемому совершенству в искусстве и тайных ремеслах. Он рисковал своей душой, уверенно выступая против таящегося во тьме чудовища, облачившись в никудышный хлам и вооружив нас благословенным оружием и свитками изгнания.

Я молился за него и бойцов из его свиты, чтобы Бог-император защитил убежденность верующего, и привел бы все к милосердному концу. В этот раз так всё и случилось, и я был благодарен, что мои личные сомнения не воплотились в действительность. В следующем году я передам все, что мы знаем об этой сущности в хранилища, чтобы, когда демон появится снова в местах порочного удовольствия сектора Каликсида, он был бы опознан и побежден.

Служитель – Ученый Олбер Байеретт


Сообщение отредактировал Tanatos - Среда, 2009-10-14, 9:31:04
 
DarknessДата: Четверг, 2009-10-15, 2:12:33 | Сообщение # 510
Darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Демоны моя любимая армия happy

Сообщение отредактировал Darkness - Четверг, 2009-10-15, 4:37:46
 
TanatosДата: Пятница, 2009-10-16, 7:54:29 | Сообщение # 511
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Медный Скорпион Кхорна

Тяжелая, многоногая боевая машина, превосходящая свой аналог – "Осквернитель" (the Defiler), Медный Скорпион - это очередное демоническое устройство на службе сил Хаоса. По поводу его широкого распространения долго ходили сомнения, пока не возросло количество столкновений с ним в ходе последних Черных Крестовых Походов, организованных архипредателем Абаддоном "Разорителем". Пугающе проворный для своего размера и быстрый, особенно на пересеченной местности, Медный Скорпион превосходен при нападении на укрепленные позиции и зачистке от пехоты оборонительных сооружений посреди завалов разрушенных городов и других опасных территорий. Вопреки своим размерам и устройству, он действует с неестественной грацией движений, а инстинкты хищника выдают его истинную сущность - зверя, порожденного Адом. Лишь немногие другие машины, даже из арсенала Хаоса, могут соперничать с тем видимым бешеным наслаждением, с которым эта полудемоническая тварь из металла жаждет убивать.
Скорпион тяжело вооружен: он оснащен мощной пушкой "Разрушитель" (demolisher) для сноса укреплений и хвостовым "жалом" - скорострельной пушкой, возвышающейся над ним, что обеспечивает ей превосходный сектор огня в 360° и отлично подходит для истребления целых отделений пехоты и уничтожения легкой техники единственным взмахом хвоста. Как и подобает машине, посвященной Кровавому Богу Кхорну, Медный Скорпион наиболее разрушителен в ближнем бою, он легко разрывает танки и линии обороны своими массивными когтями и полностью испепеляет противников, накрывая их потоками дьявольского огня и расплавленной меди из орудия "Адская глотка" (Hellmaw cannon).
Как и другие демонические машины, Медного Скорпиона практически невозможно остановить, его медные и железные части преобразованы демоническими энергиями и кровавыми обрядами Повелителя Черепов в нечестивую материю не из реальности смертных, непробиваемой ничем, кроме самых мощных снарядов. Более того, высеченные руны Кровавого Бога, используемые при создании этой губительной военной машины и дикие Варп-сущности, скрытые внутри Скорпиона, необычно сильно сопротивляются психическим силам, направленным на него; такое отражение возможно благодаря ненависти, которую Кхорн и его последователи проявляют к тем, кто может пользоваться подобным искусством.
Ордо Маллеус считает, что Медный Скорпион может являться дьявольским изобретением так называемых Темных Магосов ( наряду с "Осквернителем" или "Адским Когтем"). Искаженные Варпом отступники, бывшие члены Адептус Механикус, те, кто приняли сторону Хоруса во время Великого Предательства и скрылись потом с другими проигравшими предателями в Оке Ужаса. Предполагается, что Темные Магосы предлагают свой безумный гений дающему наибольшую цену, чтобы ковать ему еретическое оружие и боевые машины, не имеющие себе равных по жестокости.
С тех пор как они впервые начали встречаться в значительных количествах во время больших нашествий Хаоса из Ока Ужаса, было замечено несколько вариантов Медного Скорпиона. Некоторые машины были похожи по конструкции на "Осквернителя", в то время как другие были более своеобразны и отличались формой и размерами. Были замечены Медные Скорпионы размером от боевого танка "Леман Русс" до колоссально чудовищных масштабов малого Титана. Также были отмечены и различия в вооружении.


Сообщение отредактировал Tanatos - Пятница, 2009-10-16, 8:37:32
 
RorschachДата: Среда, 2010-01-06, 11:36:38 | Сообщение # 512
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Tanatos, скорпионов лучше сунуть в войска хаоса.
Оригинальное название: Daemon Prince. A daemon bound to serve men.

Черубаэль


Демоны – порождения имматериума. Естественные законы реального мира не дают этим тварям воплощаться в материальном измерении без значительных усилий, поэтому призывающие таких существ должны ослабить барьеры между варпом и реальным миром ритуалами, жертвоприношениями и правильными словами силы. Но гораздо более легким путем для проникновения демонов в материальный мир является одержимость, когда существо варпа использует беззащитный разум слабовольного псайкера как мост между варпом и физической реальностью.
Святая инквизиция Императора уже давно знает о бесчинствах князя демонов Черубаэля. Имя твари запятнало многие страницы Либер Малус, трижды проклятого фолианта, повествующего о судьбе идущих по пути проклятия, скованного цепями в глубочайшем подземелье Библиотеки Санктус на Терре. Хотя одно упоминание названия этой книги может навлечь безумие, писцы-сервиторы вручную заносят туда записи о кошмарных деяниях демонов, чтобы помочь противостоящим тварям варпа героям. От ужасного содержимого книг стонут подземелья архива и содрогаются изрезанные рунами стены. Целые тома Либер Малус посвящены злу, известному как князь демонов Черубаэль.
Жалкие выжившие обитатели системы Фенестра знают его как Смерть Миров, а обитатели Туманности Китаракс называют тварь Фатумом. Тысячи, если не миллионы лет Черубаэль вырезал обитателей галактики, оставляя на своем пути лишь непредставимые разрушения и муки. За одну ночь он истребил цивилизацию Роньян и на тысячу лет погрузил весь сектор Гефме в пекло. Прикинувшись предсказанным властелином, Черубаэль заставил все население планеты Медредакс совершить ритуальное самоубийство и испил психический предсмертный вопль подобно сладкому вину. Число его прегрешений – легион, и редки столь же жестокие и омерзительные существа, опустошающие галактику.
Князь демонов встретил достойного соперника лишь на мире Кланар II, на котором он поработил дикарей, чтобы совершить во имя свое непредставимо огромную кровавую жертву. Черубаэль пожрал целые поколения прежде, чем инквизитор Квиксос освободил кланарцев от его ужасной власти. Инквизитор возглавил небольшую группу воинов, сразился с вместилищем князя демонов и нанес ему смертельный удар своим демоническим клинком, в котором была заключена скованная сущность Кхарнагара Смертносного, князя демонов, побежденного Квиксосом несколько десятилетий назад. Сущность Черубаэля вырвалась из умирающего вместилища и нырнула в ближайшее доступное тело, принадлежавшее одному из величайших воителей Кланара II, чтобы не возвращаться обратно в ледяную бездну Имматериума. Но Квиксос предусмотрел это и ещё до сражения нанес на тела своих воинов скрытые охранные пентаграммы и могучие символы сковывания.
Ярость заточенного демона разрывала тело вместилища, энергетические спазмы искажали плоть и выжигали глаза, превращая новую тюрьму плоти в смутное подобие истинной формы демона. Рудиментарные рога вырвались из затылка вместилища, а бездушный белый свет вспыхнул там, где некогда были глаза. Ураган чистой психической силы бушевал вокруг тела и подбрасывал его высоко в воздух, призрачные ветра крутили и выгибали вместилище, но все усилия Черубаэля были тщетны. Квиксос слишком хорошо знал природу отродий Хаоса и не оставил князю демонов ни одного шанса на спасение. Он заковал дёргающееся существо в цепи и вбил благословлённые золотые шипы в плоть вместилища, изрекая шестьсот шестьдесят шесть строк "Гимна Порабощения". Затем Квиксос серебряными цепями привязал к Черубаэлю свитки, покрытые непроизносимыми клятвами, написанными собственной кровью инквизитора. После изнурительного поединка разумов Квиксос подчинил князя демоном своей воле.
С тех пор князь демонов Черубаэль был обречен служить инквизиторам, а его кровавый тысячелетний путь подошел к концу. Но Квиксос не был обычным инквизитором. За много лет до столкновения с Черубаэлем он изгнал другого демона на мире Лаккан XV, но осколки звериных когтей твари погрузились в сердце Квиксоса и навеки остались с инквизитором, поскольку все попытки извлечь их окончились неудачей. Хотя воздействие осколков постепенно изменяло тело Квиксоса, оно давало ему значительную связь с варпом и долю понимания сущностей Хаоса. Инквизитор решил исследовать потенциал использования сил варпа, заслужив среди своих коллег репутацию ненадежного элемента.
Теперь же, когда Квиксос подчинил князя демонов свой воле, его сила начала расти день ото дня, но тело инквизитора искажалось, а разум все глубже погружался в безумие. За последовавший век Квиксос и Черубаэль ликвидировали множество страшных угроз, для инквизитора оказались бесценными порожденная варпом сила и психическая мощь демонхоста. Но Квиксос был вынужден проводить богохульные ритуалы, чтобы переносить сущность князя демонов в новые тела, ведь даже внушающее благоговейный страх могущество Черубаля не могло вечно сдерживать разложение вместилища. Плоть каждой жертвы со временем настолько искажалась, что уже не могла вместить тварь, а с каждым новым воплощением князя демонов Квиксос лишался ещё одной частицы человечности. Он все глубже погружался в загадки Хаоса, из-за чего его знание и могущество росло, как и искажение плоти и духа.
Есть те, кто шепчет, что нанесенные Квиксосом на тело порабощенного Черубаэля оковы были обречены на разрушение с самого начала, и именно коварные щупальца разложения, незримо сочащиеся от закованного вместилища, привели инквизитора на грань потери рассудка. Вероятно, уже никто не узнает, правда ли это, поскольку Квиксос был объявлен Еретиком и Экстремис Диаболус в 342.M41 инквизитором Эйзенхорном. Спустя три года Эйзенхорн казнил отступника, а вместилище демона Черубаэля стало служить ему. Сопутствующие этому обстоятельства окружены тайной, поскольку Эйзенхорн никогда не говорил, что же в действительности произошло между ним и Квиксосом.
С тех пор князь демонов уже много лет сражался бок о бок с инквизитором, из-за чего противники Эйзенхорна подозревают, что близкая связь с демонхостом стала причиной усиления психических возможностей Грегора в последние десятилетия. Неизвестно, так ли это, хотя многие верят в то, что Эйзенхорн медленно становится такой же угрозой стабильности Империума, как и отступник Квиксос.
Лишь время покажет истину.

Fenestra – Фенестра
Kitarax Nebula – Туманность Китаракс
Ronja – Ронья
Gethme sector – сектор Гефме
Medredax – Медредакс
Clanar II – Кланар II
Lackan XV – Ласкан XV
 
RommiДата: Среда, 2010-03-31, 9:34:16 | Сообщение # 513
Rommi
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
О да! демоны хаоса - это вешь devil
 
PolifemusДата: Среда, 2010-03-31, 9:39:52 | Сообщение # 514
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
[off]пс поставьте вышенаписанные посты в головной пост плз)
 
TorgadonnДата: Среда, 2010-06-09, 12:38:32 | Сообщение # 515
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Может это уже и обсуждалось, но перечитывать все страницы неохото, а воющем вопрос такой - демон Кровавое Сердце(из книги про Ультрамаринов Черное солнце) и Алчущий Крови, это случаем не одно и то же, если нет то что они имеют общего между собой?

Сообщение отредактировал Torgadonn - Среда, 2010-06-09, 12:40:46
 
RorschachДата: Среда, 2010-06-09, 12:54:08 | Сообщение # 516
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Torgadonn, Да, Кровавое Сердце - это Алчущий Крови.
 
NamtarДата: Среда, 2010-06-09, 12:59:56 | Сообщение # 517
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Torgadonn)
Может это уже и обсуждалось, но перечитывать все страницы неохото, а воющем вопрос такой - демон Кровавое Сердце(из книги про Ультрамаринов Черное солнце) и Алчущий Крови, это случаем не одно и то же, если нет то что они имеют общего между собой?

Алчущий Крови - Великий Демон Кхорна, весьма обобщённое понятие, Кровавое Сердце просто один их них, а что у них общего смотри в шапке темы "Кровожад".
 
HoracioДата: Среда, 2010-06-09, 6:42:27 | Сообщение # 518
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Как многие считают, он - сильнейший из Великих Демонов Кхорна.

Добавлено (2010-06-09, 6:42:27)
---------------------------------------------
"Губитель Сердец разглядывал дремлющего Аватара, поглаживая своим когтями холодный металл его железного тела. Беззащитный перед Великим Демоном Аватар оставался недвижим, не реагируя на его ласки. Но внезапно какая-то искра, вспыхнувшая от разрушения и смерти, творимых на Кре-Йисе, пробудила дух Аватара. Повинуясь инстинкту убивать и уничтожать, Аватар воспылал ярким пламенем и схватил Губителя Сердец. Великий Демон со смехом отрубил кровавый кулак, сжимавший его горло, и ослепил Аватара двумя быстрыми ударами по его горящим глазам. Бессмертная плоть Хранителя Секретов трещала от пылающего жара, исходящего от огненного тела Аватара и лишь еще больше разжигавшего желание овладеть им. Пробужденный, но не укрощенный Аватар не обладал душой, и Губитель Сердец увидел свой шанс в его внутренней пустоте. Великий Демон проник внутрь тела Аватара и извратил его изнутри. Теперь у Хранителя Секретов было новое, светящееся божественным пламенем тело. Возглавляемые пылающим полубогом демоны Слаанеша еще много дней и ночей пожирали эльдар Кер-Йиса. Тысячи душ погибли от их ненасытности и Слаанеш получил свою желанную драгоценность."

[off]Бедный несчастный Аватар. Кому не лень - все обижают![/off]

 
EagleДата: Среда, 2010-06-09, 7:14:51 | Сообщение # 519
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Как многие считают, он - сильнейший из Великих Демонов Кхорна.

В чем сильно заблуждаются. Первое место среди Кровожедных делят между собой Скарбранд и Ан' Гграт Нескованный.

Статья о Скарбранде тут уже была. Об Ан'Гграте пока не было.

Ан’Гграт Нескованный.
Страж Трона Черепов, Повелитель Жаждущих Крови, Несущий Смерть.

Есть имена, которые произносят только шепотом даже инквизиторы Ордо Маллеус и Серые Рыцари, ибо они вызывают ужас и среди самых могущественных слуг Императора. Обладателем такого имени является Ан’Гграт Нескованный, самый почитаемый из служителей Кхорна, известный под многими титулами - Страж Трона Черепов, Повелитель Жаждущих Крови, Несущий Смерть. Ан’Гграт, созданный Кхорном как совершенное воплощение кровавой веры Повелителя Битв, является величайшим из когда-либо вызванных из варпа Жаждущих Крови. Практически никто не может уцелеть после боя с Несущим Смерть.
В пантеоне служителей Кхорна Ан’Гграт стоит по правую руку Бога Крови подле его трона. Неистовый взор Жаждущего Крови, готового сокрушить топором вызвавших недовольство Кхорна, падает на всех вошедших в тронный зал. Ан’Гграт стоит у плеча Повелителя Битв со времен предательства Скарбранда, когда по внушению Тзинча избранный Жаждущий Крови ударил своего повелителя. Кхорн изгнал Скарбранда за предательство и выбросил из своего измерения, а в замену ему выбрал ещё более грозного Ан’Гграта. Два Жаждущих Крови стали вечными соперниками, но им повелел никогда не встречаться сам Кхорн, ведь их талант забойщиков слишком велик, чтобы демоны потратили его друг на друга.
Пытающиеся призвать его должны сначала угодить Кхорну преданностью и резней, но мало кто достаточно самоуверен даже для попытки, ибо на недостойных обрушивается ужасающий гнев Кровавого Бога. За прошедшие 10.000 лет Ан’Гграта вызывали из варпа лишь три раза, и после двух первых призывов на Империум обрушилось чудовищное разрушение. Под раздвоенными копытами Жаждущего Крови пали целые миры до того, как Серые Рыцари смогли остановить его буйство ценой ужасающих потерь.
Гордый и амбициозный Жуфор привел в действие план по призыву Ан’Гграта на Вракс. Пережить гнев повелителя смогли бы лишь самые грозные воители Кхорна, но, благодаря демономантам ((по аналогии с некромантами) банды Освященных, долгая резня на Враксе притянула через портал Ан’Гграта и его легионы. Лишь вмешательство Лорда-Инквизитора Рекса, вдохновленного Богом-Императором и обладающего древним мечом, выкованным для уничтожения повелителей демонов, остановило Ан’Гграта прежде, чем он превратил весь Вракс в огромную скотобойню. Судьба планеты висела на волоске, когда два чемпиона сошлись в быстром и свирепом ближнем бою, а поражение Ан’Гграта стало тяжелым ударом для Жуфора и его последователей, вскоре бросивших Вракс.

 
AncharДата: Среда, 2010-06-09, 7:25:07 | Сообщение # 520
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Как многие считают, он - сильнейший из Великих Демонов Кхорна.

Quote (Horacio)
сильнейший из Великих Демонов Кхорна.

Quote (WaRLoKK)
Скарбранд
Пожиратель Ярости, Свирепый Жнец, Кровопийца
 
SourceДата: Среда, 2010-06-16, 11:38:02 | Сообщение # 521
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (гривон)
я хочу в ступить в хаос.

и чё?
[warn]варн за флуд[/warn]
 
гривонДата: Среда, 2010-06-16, 1:38:52 | Сообщение # 522
гривон
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Source, нуи я в твой клан.
 
AncharДата: Среда, 2010-06-16, 1:47:32 | Сообщение # 523
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[warn] гривон,
Читай правила, а то в бан улетишь на две недели.
Повторюсь. Здесь не форум по сталкеру со всеми вытикающими.[/warn]
 
Берсеркер_из_ВарпаДата: Четверг, 2010-06-17, 3:18:30 | Сообщение # 524
Берсеркер_из_Варпа
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где демон-принц из первой вахи? Тот что из Моледиктума?
 
AncharДата: Четверг, 2010-06-17, 3:59:39 | Сообщение # 525
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Берсеркер_из_Варпа)
А где демон-принц из первой вахи? Тот что из Моледиктума?

А. Ты говоришь не о первой вахе, а о первом ДОВе.
В маледиктуме не ДП сидела
 
Берсеркер_из_ВарпаДата: Четверг, 2010-06-17, 5:33:54 | Сообщение # 526
Берсеркер_из_Варпа
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Берсеркер_из_Варпа)
А. Ты говоришь не о первой вахе, а о первом ДОВе.
В маледиктуме не ДП сидела

Как же? Синдри высвободил демона, а потом материлизовался в ДП
 
AncharДата: Четверг, 2010-06-17, 5:40:00 | Сообщение # 527
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Берсеркер_из_Варпа)
Как же? Синдри высвободил демона, а потом материлизовался в ДП

Вообщето никог он не освобождал.
он просто захапал себе Маледиктуум.
"Умный" ангелос сломал коробочку и свободил Демоняшку.
 
_PrimarH_Дата: Пятница, 2010-06-18, 2:33:07 | Сообщение # 528
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Хмм. Демоны Кхорна впечатляют , да.Особенно Скарбанд
 
Берсеркер_из_ВарпаДата: Пятница, 2010-06-18, 8:48:08 | Сообщение # 529
Берсеркер_из_Варпа
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Берсеркер_из_Варпа)

Вообщето никог он не освобождал.
он просто захапал себе Маледиктуум.
"Умный" ангелос сломал коробочку и свободил Демоняшку.

Выходит он просто силой завладел и стал ДП?
 
AncharДата: Пятница, 2010-06-18, 11:05:45 | Сообщение # 530
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Берсеркер_из_Варпа)
Выходит он просто силой завладел и стал ДП?

в упрощённом варианте - да
 
TugrДата: Вторник, 2010-06-22, 12:04:46 | Сообщение # 531
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Immaterium_Wormhole
Обрати внимание на тонкий "изящный язык", на "изящный" узор вокруг глаз, на роге золотое украшение, а продольная голова дальше просто не видна, зато видны черные кожаные ремни на ней, которые столь типичны для Хранителя:
 
Immaterium_WormholeДата: Вторник, 2010-06-22, 12:23:33 | Сообщение # 532
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
А демоны одинаковы абсолютно, или у них просто физиология, ну "форма" общая, а так они индивидуальны?
 
TugrДата: Вторник, 2010-06-22, 12:24:59 | Сообщение # 533
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Immaterium_Wormhole
Индивидуальны они. Это же Хаос, он их на заводах не штампует.


Сообщение отредактировал TUGR - Вторник, 2010-06-22, 12:25:30
 
RorschachДата: Суббота, 2010-08-28, 4:46:00 | Сообщение # 534
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline

Корфлих Преисполненный Ненавистью

После того как Мёрдерваль Хаоса потерпел поражение на полях мира эльдар под названием Лохиак, Ссайр Мерцающий оказался в затруднительном положении. Тёмные эльдар не дали демонам пройти в Паутину, нанеся им сокрушительное и унизительное поражение. С ослаблением власти и силы Ссайра, не было ничего удивительного в том, что соперник - Корфлих Преисполненный Ненавистью, прекрасный и коварный Князь демонов, поклявшийся в верности Тзинчу – постарается занять его место на пьедестале.
Придумав хитрый план в столь свойственной Тзинчу и его слугам манере, Преисполненный Ненавистью обманом заставил высшего демона Слаанеш уступить власть над Мёрдервалем, пообещав вернуть управление в его руки, когда Корфлих преподнесет Тзинчу миллионную душу. Конечно, клятвы Князей демонов ненадёжны и вскоре после этого Ссайр оказался пленником в Невозможной Крепости (может там и есть выход, но учитывая любовь демонов к невозможной геометрии, то ставлю на то, что выход оттуда найти было более чем трудно - прим. ред.), и Мёрдерваль стал полностью подконтролен новому хозяину.

Первым делом Корфлих атаковал агромир Дортун, чьё население было вырезано за три ночи кровопролития и оргий. В результате нападения на септовый мир тау Виор'Ла, Корфлих взял в плен три сотни Воинов Огня и заточил их в Саду Нургла к его огромной радости (и их недолгому ужасу).

Величайшим из его происков стала месть, которую он обрушил на эльдар, уцелевших в битве на Лохиаке. Члены группировки тёмных эльдар, совершавшей точный и смертоносный набег вглубь имперской территории, были подавлены, узнав, что напали на мир смерти Рейт. Добыча намечалась совсем не такой, на какую поначалу рассчитывали тёмные эльдар, когда они прибыли на место и обнаружили, что гарнизон Имперской Гвардии был вырезан до последнего человека. Почувствовав западню, они попытались поскорее убраться с планеты, но путь к отступлению отрезали переливающиеся разными цветами войска Мёрдерваля. Шустрые «Налётчики» тёмных эльдар сошлись в поединке с крылатыми демонами, в то время как проворные ведьмы противостояли ярости грациозных демонесс. Месть за расстроенные планы Мёрдерваля на Лохиаке свершилась в полной мере, когда демоны сразили многих тёмных эльдар и утащили их вопящие души в Царство Хаоса.

Архонт, что вела войска тёмных эльдар, в конце концов, оказалась загнана в угол в густых джунглях Райта самим Преисполненным Ненавистью, который обрушился на неё с деревьев подобно хищной птице. Обезоружив её в краткой и кровавой схватке и связав по рукам и ногам, Корфлих доставил девушку во Дворец Наслаждений Слаанеш в качестве дара и дани от нового повелителя Мёрдерваля.

Источник:
сайт Games Workshop
Автор: Неизвестен
Автор перевода: Фенрих
Оригинальное название: Corflich Loatheheart
 
AncharДата: Суббота, 2010-08-28, 5:10:28 | Сообщение # 535
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Я так понимаю Мердерваль, это названия армии демонов, состоящей из служителей разных богов?
 
ДамнэдДата: Суббота, 2010-08-28, 5:49:38 | Сообщение # 536
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Князь демонов Тзинча преподносит дары Слаанешу? Эт как так?
 
AncharДата: Суббота, 2010-08-28, 7:03:19 | Сообщение # 537
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (D@mned)
Князь демонов Тзинча преподносит дары Слаанешу? Эт как так?

Никак, это возможно и тос кучей оговорок, если моя теория верна
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2010-08-28, 10:22:39 | Сообщение # 538
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (D@mned)
Князь демонов Тзинча преподносит дары Слаанешу? Эт как так?

И Нурглу еще.
А как иначе? Я думаю лучше как-нибудь задобрить всех Богов, особенно когда командуешь такой разношерстной армией, чем глупо пытаться враждовать со всеми, кроме своего патрона.


Сообщение отредактировал Serpentis - Суббота, 2010-08-28, 10:23:33
 
ДамнэдДата: Среда, 2010-09-22, 10:10:20 | Сообщение # 539
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Раэзазэль Коварный
 
RorschachДата: Понедельник, 2010-09-27, 11:15:43 | Сообщение # 540
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Личности Князей Демонов


”… с могучим рёвом Он поднялся, ярче и жарче солнца. В руке Он держал скипетр из искривлённой кости, перевитой и перекрещенной в символ Его тёмного владыки, знак власти и плод исполнения смертных мечтаний.
Он вознёсся выше своих спутников и с чёрной гордостью взглянул на своих напуганных рабов. Он зарычал и услышал, как отзвуки Его благородной ненависти эхом разнеслись в небесах. Он пристально смотрел взором бессмертной ярости, и погибель была в Его глазах.
И в проклятых степях Его побледневшие служители повернулись, охваченные холодным бездумным ужасом, и бежали прочь. Ибо в проклятых степях родился князь демонов – Дитя Погибели. И он взревел...”


Хотя существуют миллиарды служителей Богов Хаоса, гораздо меньше тех, кто целиком посвящает свою жизнь Богам. Большинству последователей Боги обещают силу и богатство, хотя подобные вещи не даются так просто. Такие последователи используют Богов для получения могущества в материальной вселенной, и наоборот, используются ими. Для некоторых, несмотря на это, привлекательность Богов Хаоса гораздо сильнее. Такие последователи глубоко, пламенно верят в Богов, и их приверженность абсолютна: тело и душа принадлежат Хаосу.

-------------------------------------ПАФОСНАЯ КАРТИНКА-----------------------------------------

Те, кто посвятил себя службе Хаосу, в таком случае обречены на рискованное служение той или иной Тёмной Силе. Награда для тех, кто удовлетворяет своего Бога - абсолютное могущество, для тех, кто подводит - бесконечное забвение. Для достижения величия в глазах своего Бога они будут выполнять любой приказ, неважно насколько ужасный. В конечном счёте несколько счастливчиков награждаются статусом демоничества. Они могут забыть о смертных проблемах, поднявшись на высшую ступень могущества как одни из бессмертных Князей Демонов, служащих Тёмным Богам Хаоса.



ДИТЯ ПОГИБЕЛИ, КНЯЗЬ ДЕМОНОВ КХОРНА


Кхорн пробудился полностью раньше остальных Богов Хаоса, и Дитя Погибели стал одним из первых его слуг. Его настоящее имя уже давно забыто, но когда-то он был человеком, и могущественным военачальником, повелевавшим армиями, которые погубили целые народы на Земле, но это было очень, очень давно. Его акты геноцида и убийства понравились молодому Кхорну и тот наградил его и сделал одним из первых своих Князей Демонов.

С тех пор Дитя Погибели продолжил верно служить Кхорну. Он сражался за своего повелителя на стороне Гора во время Ереси, и находился на борту боевой баржи Магистра Войны, когда Гор был убит, а Император смертельно ранен. На протяжении многих тысячелетий он возвращался бесчисленное множество раз, чтобы изводить человечество.

Ненавидит Слаанеш: Дитя Погибели ненавидит любых демонов Слаанеш, и существ, несущих метку Слаанеш. Он не будет сражаться в армии, включающей таких существ, кроме совсем уж особенных случаев (например,
когда он и Н'кари сражались за Гора во время Ереси).

Топор Кхорна: В правой руке Дитя Погибели носит могучий Топор Кхорна, наполненный энергией Хаоса и вкусивший смерть многих.

Скипетр Кхорна: В левой руке Дитя Погибели носит Скипетр Кхорна, огромный посох из перекрученной кости с Меткой Кхорна в качестве наконечника. Кхорн ненавидит всех , кто использует магию или пси-способности, и его Скипетр является смертоносным возмездием всем, кто практикует колдовские искусства.

Доспех Хаоса: Дитя Погибели носит бронзовый доспех с меткой Кхорна. Этот доспех является живой частью Князя Демонов, и бурлит его ненасытными внутренними энергиями.

Ошейник Кхорна: Про Ошейник Кхорна, охватывающий шею Дитя Погибели, говорят, что он выкован из жара гнева Кхорна у подножия медного Трона Кровавого Бога. Сила ошейника в возможности поглощать энергию Варпа вокруг, усиляя носителя и так же защищая его от пси-атак.

Ужас: Дитя Погибели излучает абсолютный ужас, само его присутствие является угрозой рассудку любого смертного, даже с сильнейшей волей.

Полёт: Дитя Погибели располагает крыльями и способен летать над полем боя огромными прыжками.
 
AncharДата: Вторник, 2010-09-28, 0:01:04 | Сообщение # 541
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
нету статейки про то, как Грейтор слаанеша вселился в тело аватара?
 
RorschachДата: Вторник, 2010-09-28, 0:38:31 | Сообщение # 542
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Anchar)
нету статейки про то, как Грейтор слаанеша вселился в тело аватара?

Я ее видел не так давно. Завтра с пар приду и залью.
 
ДамнэдДата: Вторник, 2010-09-28, 0:51:51 | Сообщение # 543
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Anchar, смотри первый пост

Quote (Zandmar)
Гибель Кер-Исса

вот нужный рассказ

Сообщение отредактировал D@mned - Вторник, 2010-09-28, 0:54:34
 
RorschachДата: Вторник, 2010-09-28, 6:42:00 | Сообщение # 544
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Н'Кари, Князь Демонов Слаанеш

Н'Кари родился на изолированном, отсталом мире, который на тысячелетие попал в ловушку в эпицентре неистового варп-шторма. Силы Хаоса постоянно пытались завоевать планету, но всякий раз непорочные жители мешали этому. Н'кари прославился во время очередной попытки Сил Хаоса захватить планету. Он проявил себя преданным последователем Слаанеш в бесчисленных боях и разнузданных и отвратительных оргиях, следовавших после каждого сражения, и за это был награждён даром демоничества. Наряду с Дитём Погибели он сражался против Императора во время абордажа боевой баржи Гора. И по сей день он продолжает служить своему демоническому повелителю, Слаанеш.

Ненавидит Кхорна: Н'Кари ненавидит любых демонов Кхорна и существ, несущих его метку. Он не будет сражаться в рамии, включающей таких существ, кроме совсем уж особенных случаев (например, когда он и Дитя Погибели сражались на стороне Гора во время Ереси).

Ужас: Н'Кари излучает абсолютный ужас, само его присутствие является угрозой рассудку самых стойких и волевых из смертных.

Метка Слаанеш: Н'Кари получает истинное наслаждение во всём, неважно насколько это ужасно или ненормально, и потому неспособен отступить, так как не боится смерти, напротив, она для него - желанное переживание.

Пси-силы: Н'Кари является мастером в колдовстве и владеет всеми пси-силами Слаанеш.

Скипетр Власти:
Скипетр Власти выглядит как прямой посох из кости, искусно расписанный сценами оргий. Кость была взята с тела Жаждущего Крови, убитого Н'Кари в поединке.

 
Admin22Дата: Суббота, 2010-10-09, 7:15:23 | Сообщение # 545
Admin22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
Тема
 
RorschachДата: Суббота, 2010-10-09, 8:41:05 | Сообщение # 546
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Тетрагон Тьмы

«Ты должен убить одну из четырёх великих тварей. Только тогда Тьма отступит и наши воины победят».

Провидец *стёрто*

Четыре Силы Хаоса наиболее опасны в тех редких случаях, когда они оставляют без внимания свои разногласия, приостанавливают свою вечную борьбу и объединяют свои ужасающие силы. В согласованном штурме реальности их могучая воля способна прорвать брешь в барьерах между мирами. Разлом удерживается открытым посланными каждым из Четверых могущественными демонами, одними из самых грозных, каждый из которых действует как фокусирующая точка магической четырехгранной фигуры - Тетрагона Тьмы. Внутри этой области сырые энергии варпа беспрепятственно выплёскиваются вертящимся и в тоже время неподвижным покровом чистой нереальности, немедленно развёртывающимся над полем битвы, поддерживая тем самым демонических служителей Четверых и погружая битву в ужасающую и неестественную ночь.

Ра'Рак Беспощадный - Кровавые Мечи.

Фаэссус Вонючий - Мешки Гноя.

Маказари Быстрый - Сёстры Смерти.

*Стёрто* - Свет Изменения.

Перевод: Йорик

Источник: Apocalypse Datasheet

 
AdriasДата: Вторник, 2011-01-04, 8:42:20 | Сообщение # 547
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Демонологи у нас тут есть? Почитал несколько статей и отрывков по вахе... Расскажите, как влияет настоящее имя демона на него самого? Слышу уже не первый раз об этом. Старые статьи, книги Макнила и прочее
 
AncharДата: Вторник, 2011-01-04, 9:05:08 | Сообщение # 548
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Знаешь Истинное имя демона, можешь влиять и управлять им.
Демон говорит своё истеное имя, своему хозяину в знак добровольной службы
 
AdriasДата: Вторник, 2011-01-04, 9:06:46 | Сообщение # 549
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Anchar, Интересно, спасибо
 
NamtarДата: Вторник, 2011-01-04, 9:10:57 | Сообщение # 550
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Скорее всего всё зависит от демона, если верить Либер Хаотике, то некоторые из новорожденных демонов стараются раструбить своё имя каждому кто способен их услышать, другие же скрывают, боясь что знание их истинного имени даст власть над ними.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Демоны (Или чудный новый кодекс)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика