поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Черный Легион (Black Legion) - Страница 7 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Черный Легион (Black Legion)
Черный Легион (Black Legion)
ArmenДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:09:22 | Сообщение # 1
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Здесь обсуждаем этот легион.

Абаддон Осквернитель


Сообщение отредактировал Armen - Воскресенье, 2008-01-06, 11:15:53
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-09-12, 7:07:15 | Сообщение # 301
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
Его легко размажут по стенке Кхарн или Тифус. С Люцием драться бесполезно, с Ариманом, вобщем-то тоже.

Я бы не был так уверен.
Quote (Br@inEater)
Плюс к этому можно добавить магистров наиболее крупных орденов Космодесанта, об этом я уже говорил.

А вот тут вообще не согласен. У Абаддона в десятки раз больше опыта, чем у любого ныне живого космопеха. Плюс крутой меч.
 
WaRLoKKДата: Пятница, 2008-09-12, 7:23:38 | Сообщение # 302
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Archon)
Плюс крутой меч.

Во во, меч у него реально жоский! Во флаффе рассказывается как он при осаде какой то крепости с пары(!) ударов вынес амантиевые ворота! happy


Сообщение отредактировал WaRLoKK - Пятница, 2008-09-12, 7:31:08
 
Dr_HouseДата: Пятница, 2008-09-12, 7:25:45 | Сообщение # 303
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (WaRLoKK)
Во во, меч у него реально жоский! Во флаффе рассказывается как он при осаде какой то крепости с пары(!) ударов вынес алмазные ворота!

помойму меч называется циклоническим, нэ?
 
WaRLoKKДата: Пятница, 2008-09-12, 7:31:57 | Сообщение # 304
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Dr_House, точно не знаю, но он у него воющий и светится черным пламенем Хаоса happy
 
TanatosДата: Пятница, 2008-09-12, 9:20:05 | Сообщение # 305
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
Его легко размажут по стенке Кхарн или Тифус. С Люцием драться бесполезно, с Ариманом, вобщем-то тоже.
Ни одного из чемпионов Хаоса он не одолеет. Плюс к этому можно добавить магистров наиболее крупных орденов Космодесанта, об этом я уже говорил.

Не факт. К тому же, как я уже говорил, ни с одним чемпионом Хаоса дратся он не будет, а что касается магистров Орденов, то вот тут таки он как раз их победит, приём даже особо не напрягаясь. Вот только встретится один на один им никто не позволит, да исами они этого не захотят. Вообще не стоит недооценивать дорогого Эзекиля, он один их самых сильнейших воинов Хаоса в галактике, даже если не учитывать его мегааццкий меч. А уж с ним и подавно.

Добавлено (2008-09-12, 9:20:05)
---------------------------------------------

Quote (Br@inEater)
Именно поэтому он более полководец, чем боец.

Однако это не отменяет того, что он прекрасный воин и один на один справится практически с любым противником.

На мой вопрос так никто и не ответит?

Quote (Беспечный_Ангел)
Ещё хотел узнать, не знает ли кто, что случилось с Аксимандом? Или мы это узнаем только из будщих книг?


Сообщение отредактировал Беспечный_Ангел - Пятница, 2008-09-12, 9:21:57
 
SourceДата: Суббота, 2008-09-13, 5:02:30 | Сообщение # 306
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Беспечный_Ангел, [off]
Quote (Беспечный_Ангел)
Quote (Беспечный_Ангел)
Ещё хотел узнать, не знает ли кто, что случилось с Аксимандом? Или мы это узнаем только из будщих книг?

смысле маленькийс хорус?[/off]
так...значит из ипериума никто не сможет надрать зад аббадону....эх...я думал что магистр храмовиков может.. sad


Сообщение отредактировал Source - Суббота, 2008-09-13, 5:04:34
 
TanatosДата: Суббота, 2008-09-13, 7:55:26 | Сообщение # 307
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off]
Quote (Source)
смысле маленькийс хорус?

Он самый[/off]

 
XobbitДата: Суббота, 2008-09-13, 12:18:40 | Сообщение # 308
Xobbit
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Source)
так...значит из ипериума никто не сможет надрать зад аббадону

Ну этот товарищ там уже 10000 лет начальником ходит, а многие прислужники Аббадона уже давно метят на его место. Хаос известен своим предательством, так что скоро "автора Черных крестовых походов" предадут и сместят, ну если не всё таки не смогут убрать, то мы поможем biggrin
 
SourceДата: Суббота, 2008-09-13, 1:31:18 | Сообщение # 309
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Xobbit)
Хаос известен своим предательством, так что скоро "автора Черных крестовых походов" предадут и сместят

было бы хорошо...
 
TanatosДата: Суббота, 2008-09-13, 1:31:48 | Сообщение # 310
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Xobbit)
так что скоро "автора Черных крестовых походов" предадут и сместят

А я ещё раз говорю, что этого не произойдёт, так как это не позволят Тёмные боги.

 
SourceДата: Суббота, 2008-09-13, 1:33:45 | Сообщение # 311
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
а я говорю что нельзя исключать то что аббадон в принципе может быть не нужен им.

Сообщение отредактировал Source - Суббота, 2008-09-13, 1:34:09
 
TanatosДата: Суббота, 2008-09-13, 1:59:08 | Сообщение # 312
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Source)
а я говорю что нельзя исключать то что аббадон в принципе может быть не нужен им.

Маловероятно, что это случится.

 
TorgadonnДата: Суббота, 2008-09-13, 3:24:54 | Сообщение # 313
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Xobbit)
так что скоро "автора Черных крестовых походов" предадут и сместят,

Я согласен с Ангелом,Аббадона не предадут и не сместят,так как его все ужасно боятся! И у Черных Крестовых Походов будет другой предводитель токо после смерти Аббадона!
 
TanatosДата: Суббота, 2008-09-13, 5:06:51 | Сообщение # 314
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Torgadonn)
так как его все ужасно боятся!

А как известно, страх рождает верность. Да практически у любого хаота кишка тонка попробовать свергнуть Эзекиля.

Quote (Torgadonn)
И у Черных Крестовых Походов будет другой предводитель токо после смерти Аббадона!

Если Эзекиль Абаддон будет убит, что практически невозможно, то новый лидер может и не появится по одной причине: многие метят на место Наследника Хоруса и по сему междособицы просто задавят хаоситскуб армию, а этим вопользуются враги Тёмных богов, то бишь имперцы и ксеносы.

 
h0rusДата: Суббота, 2008-09-13, 7:15:45 | Сообщение # 315
h0rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
Если Эзекиль Абаддон будет убит, что практически невозможно, то новый лидер может и не появится по одной причине: многие метят на место Наследника Хоруса и по сему междособицы просто задавят хаоситскуб армию, а этим вопользуются враги Тёмных богов, то бишь имперцы и ксеносы.

Никто их не задавит, ибо в Око никто не сможет войти, да и многи легионы без него обойдуться.
Quote (Беспечный_Ангел)
Quote (Беспечный_Ангел)
Ещё хотел узнать, не знает ли кто, что случилось с Аксимандом? Или мы это узнаем только из будщих книг?

Скорее всего он раскается, но будет уничтожен Абаддоном.
Quote (Source)
а я говорю что нельзя исключать то что аббадон в принципе может быть не нужен им.

Он им нужен, так как вместо него никто не сможет возглавить все силы Хаоса, ни один легион не пойдёт под знамёна другого примарха. А если его убьёт кто то из избранников богов, то победителя быстренько свергнут. Да и нефакт что они его убьют, даже Люций. А вот всякие Магистры орденов с ним и в десятером несправятся, они ничем не отличаются от обычных КД. Имхо его могут Лорды- фениксы убить, но этого не будет.
 
TanatosДата: Суббота, 2008-09-13, 8:44:25 | Сообщение # 316
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (h0rus)
они ничем не отличаются от обычных КД

Отличаются и много чем.

Quote (h0rus)
Магистры орденов с ним и в десятером несправятся

Ну это ты конечно загнул.

Quote (h0rus)
Никто их не задавит, ибо в Око никто не сможет войти, да и многи легионы без него обойдуться.

А я говорю, что междоусобицы в этом случаи будут долгими и кровопролитными. Сам подумай: многие хотят оказатся на месте Абаддона. Легионы без него сами обойдутся, но в целом вс же нет, потому что навряд ли кто-то сможет их объединить под одно знамя. Самому дядьке Эзекилю это удаётся с трудом. Вон нурглиты уже потихоньку посылают Абаддона и отказываются подчинятся его приказам.

Сообщение отредактировал Беспечный_Ангел - Суббота, 2008-09-13, 8:45:23
 
TorgadonnДата: Суббота, 2008-09-13, 8:50:41 | Сообщение # 317
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Конечно если Эзекиля убьют,то междуусобиц не избежать,но в конце концов может и найтись какой нибудь Чемпион...или сами примархи проснуться объединят всех,и на Империум - что конечно очень маловероятно!
 
h0rusДата: Суббота, 2008-09-13, 10:12:32 | Сообщение # 318
h0rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
Отличаются и много чем.

Я имею в виду, что они физически ничем не отличаются.
Quote (Беспечный_Ангел)
Ну это ты конечно загнул.

Нет, я не загнул, его мечь может всё что угодно уничтожить (в нём демон заключён), он сам наделён силой Хаоса, а вот что особенного в Калгаре? (это как пример примарха)

Добавлено (2008-09-13, 10:12:32)
---------------------------------------------

Quote (Torgadonn)
Конечно если Эзекиля убьют,то междуусобиц не избежать,но в конце концов может и найтись какой нибудь Чемпион...или сами примархи проснуться объединят всех,и на Империум - что конечно очень маловероятно!

Этого не будет. Есть 4 легиона, которые никогда, ни при каких условиях не объеденятся. Ни один легион не будет действовать под управлением не своего примарха. Да и нестоит так возвышать Абаддона, он не Гор и не воитель, ему не подчиняются все легионы, а если они действуют вместе то это благодаря тому, что у них общий враг. Хотя если его не станет, то ЧЛ тоже перестанет существовать, да и походы перестанут осуществляться…
 
TanatosДата: Суббота, 2008-09-13, 10:25:44 | Сообщение # 319
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (h0rus)
Да и нестоит так возвышать Абаддона, он не Гор и не воитель, ему не подчиняются все легионы

Ещё как подчиняются. Эзекиль конечно не Хорус, но он его Наследник, а это о многом говорит.

Quote (h0rus)
Я имею в виду, что они физически ничем не отличаются.

Ну это ясен пень

Quote (h0rus)
Нет, я не загнул, его мечь может всё что угодно уничтожить

Да я всмысле, что Абаддон одновременно десятерых Магистров не одолеет, как ты говорил до этого.

Сообщение отредактировал Беспечный_Ангел - Суббота, 2008-09-13, 10:26:24
 
TorgadonnДата: Суббота, 2008-09-13, 10:29:41 | Сообщение # 320
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
А почему Эзекиля не возводят в ранг Принца-демона? Изза того что он не поклоняется какому то определенному богу хаоса!? мне кажется вряд ли!
 
TanatosДата: Суббота, 2008-09-13, 10:38:52 | Сообщение # 321
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Torgadonn)
А почему Эзекиля не возводят в ранг Принца-демона?

Ну эта тема тут вродь как ранее обсуждалась. Вроде Абаддон сам отказался от демоничества.

 
TorgadonnДата: Суббота, 2008-09-13, 10:42:11 | Сообщение # 322
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Вопрпос исчерпан!
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2008-09-13, 11:42:16 | Сообщение # 323
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Archon)
Плюс крутой меч.

А вот об этом можно поподробней? А то флафф читал через страницу ибо многабукаф...
 
TorgadonnДата: Суббота, 2008-09-13, 11:47:32 | Сообщение # 324
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Br@inEater, "У мира El'Phanor Абаддон провел атаку на ворота Цитатдели Кромарча (Citadel of Kromarch). Кромарч хорошо укрепил свою крепость. У нее были лишь одни ворота, из чистого адаманта три метра толщиной. Лишь один из десяти, кого вел Абаддон смогли добраться до самих ворот, под огнем со стен, где они оказались в ловушке, прострелеваемой тяжелыми болтерами справа и слева. Тогда Абаддон обнажил свой легендарный меч, светящийся черным пламенем Хаоса и разбил ворота несколькими ударами. Ворота были крепче алмаза, однако они разлетелись, как простые деревяшки..." - в его мече заключен демон и он питается кровью и вроде душами убитых этим самым мечом!
 
h0rusДата: Воскресенье, 2008-09-14, 2:32:29 | Сообщение # 325
h0rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
Quote (h0rus)
Нет, я не загнул, его мечь может всё что угодно уничтожить
Да я всмысле, что Абаддон одновременно десятерых Магистров не одолеет, как ты говорил до этого.

Смотря каких магистров. Но раз никто мне не ответил чем от обычного КД отличается Калгар, значит вся их "сила" лишь ваши домыслы и Абаддон убьёт 10 магистров.
Беспечный_Ангел, Давай докажи мне обратное. Только не надо писать что он их не убьёт потому что так "нечестно")

Добавлено (2008-09-14, 2:32:29)
---------------------------------------------

Quote (Беспечный_Ангел)
Ещё как подчиняются. Эзекиль конечно не Хорус, но он его Наследник, а это о многом говорит.

Подчиняются лишь части легионов, например возьмём ТС, скажи когда ТС в полном составе с Магнусом впридачу управлялись Абаддоном?
 
SourceДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:05:46 | Сообщение # 326
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Да через несколько тысяч лет Аббадона легионы пошлют да и всё. Легионам надоест подчиняться ему и всё. Останеться один чёрный легион... Всем захочеться самим воевать за свои цели.
 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-09-14, 3:00:37 | Сообщение # 327
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (h0rus)
Давай докажи мне обратное. Только не надо писать что он их не убьёт потому что так "нечестно")

surprised surprised surprised
Ты упал что ли? По твоему Магистры совсем нубьё и зелёные новички, которые ничего не умеют? Блин, я с тебя фигею... Как никак у Магистров тоже есть кое-какой опыт. Один на один Абаддон уложит любого Магистра, но вот одновременно десятерых он уж точно не одолеет. Магистры физически даже наверное посильнее обычного Сма будут, так как многи годы тренировок результаты дают. Да и Магистры тебе не гвардейцы, чтб их пачками валить.

И вобще всё же вцелом хаоситы подчиняются Эзекилю и навряд ли что-то изменится в ближайшие 10 000 лет. Это моё ИМХО.

 
h0rusДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:25:54 | Сообщение # 328
h0rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Беспечный_Ангел, и где же написано что все легионы полностью подчиняются Абаддону?
Quote (Беспечный_Ангел)
Как никак у Магистров тоже есть кое-какой опыт. Один на один Абаддон уложит любого Магистра, но вот одновременно десятерых он уж точно не одолеет.

Возьмём во внимание что любого из них он убьёт с удара, они его броню не пробьют, даже если она осталась обычной бронёй термоса.
Quote (Беспечный_Ангел)
Ты упал что ли? По твоему Магистры совсем нубьё и зелёные новички, которые ничего не умеют

Нет, по мойму они не отличаются от КД своим умением, так как они практически не сражаются.
Но ты так мне и не ответил чем Калгар отличается от КД.

Добавлено (2008-09-14, 6:25:54)
---------------------------------------------

Quote (Source)
Да через несколько тысяч лет Аббадона легионы пошлют да и всё. Легионам надоест подчиняться ему и всё. Останеться один чёрный легион... Всем захочеться самим воевать за свои цели.

Так у большинства легионов общая цель, а их предводители не идиоты и понимают что в одиночку им её не выполнить.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:28:12 | Сообщение # 329
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Собственно, а с чего вы говорите об Абаддоне как о "лидере всея хаоситов?
 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:43:52 | Сообщение # 330
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (h0rus)
где же написано что все легионы полностью подчиняются Абаддону?

Я говорю в целом.

Quote (h0rus)
Но ты так мне и не ответил чем Калгар отличается от КД.

Калгар тем же отличается, чем и остальные Магистры от рядовых СМ.

Quote (h0rus)
Нет, по мойму они не отличаются от КД своим умением, так как они практически не сражаются.

Но до этого они сражались и немало.

Quote (h0rus)
Возьмём во внимание что любого из них он убьёт с удара

Не надо преувеличивать, я ещё раз говорю, Магистры тебе не зелёные новички.

 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:48:13 | Сообщение # 331
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
h0rus, я в курсе про его способности и про его меч, я лишь говорю, что Эзекль не неуязвим, а Магистры не такие слабаки, какими ты их выставляешь.
 
h0rusДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:48:16 | Сообщение # 332
h0rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
Калгар тем же отличается, чем и остальные Магистры от рядовых СМ

Хорошо, чем же они ВСЕ отличаются от рядового КД??
Quote (Беспечный_Ангел)
Не надо преувеличивать, я ещё раз говорю, Магистры тебе не зелёные новички

Это не преувеличение. Ворота которые были крепче алмаза он разбил с нескольких ударов... А мечь его высасывает душу жертвы.
 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:49:44 | Сообщение # 333
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (h0rus)
Хорошо, чем же они ВСЕ отличаются от рядового КД??

Об этом я уже писал.

Quote (h0rus)
Это не преувеличение.

Про ворота знаю, но Магистры тоже не дураки, по твоему они будут стоять на месте и нихера не делать?

 
h0rusДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:54:30 | Сообщение # 334
h0rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
Магистры не такие слабаки, какими ты их выставляешь.

Ну раз ты так в этом уверен значит ты знаешь чем они отличаются от обычных КД, но это видимо ужасная тайна и ты не можешь мне её открыть. Сила магистров в управлении и тактических спасобностях, а не в битвах 1 на 1.

Добавлено (2008-09-14, 6:53:09)
---------------------------------------------

Quote (Беспечный_Ангел)
Магистры тоже не дураки, по твоему они будут стоять на месте и нихера не делать

Ну представь стоит Абаддон и стоит 10 магистров, они должны подойти к нему и ударить, но с удара они его не убьют, а он их так же ударит и убьёт.

Добавлено (2008-09-14, 6:54:30)
---------------------------------------------
Беспечный_Ангел, Вот пример нереальной силы магистра, бой Сарпедона и магистра ИД. Сарпедону лишь Тзинч помогал и он термоса на пополам разорвал.

 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:55:44 | Сообщение # 335
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
h0rus, это глупый спор, к тому же оффтоп, я ещё раз говорю перечитай все мои предыдущие посты.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-09-14, 7:05:46 | Сообщение # 336
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Сказать то ем есть чего, только ты его не слушаешь. Однако этот спор не продуктивен, потому вам стоит его закончить.
 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-09-14, 7:10:58 | Сообщение # 337
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
А что мне говорить? Ты утверждаешь, что 10 Магистров нихрена не сделают Абаддону, а я говорю, что это чушь. Магистры не будут стоять на месте, да и с чего ты взял, что они ему ничего сделать не смогут? А что Магистры ничем не отличаются от обычных КД, это вообще смешно. Они одни из сильнейших ветеранов СМ, многие столетия сражавшиеся, самосовершенствующихся, тренировавшиеся и саморазвивающиеся.
Собственно я всё сказал, если я тебя не убедил, то это не мои проблемы. Пусть тогда каждый остаётся при своём мнении, если тебе так угодно.

Добавлено (2008-09-14, 7:10:58)
---------------------------------------------
Archon, согласен на все 100%. Спор исчерпан.

Сообщение отредактировал Беспечный_Ангел - Воскресенье, 2008-09-14, 7:10:03
 
SourceДата: Понедельник, 2008-09-15, 11:01:43 | Сообщение # 338
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[spoiler]Да не убьёт Аббадон магистра с одного удара. Они возмут Аббадона в кольцо и вместе размажут его по стенке ибо их больше, их боевой опыт огромен, в конце концов им Император поможет...[/spoiler]
 
EagleДата: Понедельник, 2008-09-15, 2:33:18 | Сообщение # 339
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
А у Абаддона поболее будет
 
WaRLoKKДата: Понедельник, 2008-09-15, 5:45:59 | Сообщение # 340
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Eagle, Вот именно, у Аббадона огромный боевой опыт, ведь ему уже далеко за 10000 лет. Он пережил самую страшную войну человечества. Никакой магистр кд с ним не сравнится, даже их общий опыт ничто по сравнению с Аббом, к тому же ему помогут темные боги, а магистрам не поможет труп, сидящий на троне tongue

Сообщение отредактировал WaRLoKK - Понедельник, 2008-09-15, 5:46:30
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-09-15, 6:45:14 | Сообщение # 341
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
WaRLoKK, но ты то хоть согласись, что не одолеет Абаддон 10 Магистров одновременно.
 
Dr_HouseДата: Понедельник, 2008-09-15, 6:55:30 | Сообщение # 342
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
WaRLoKK, но ты то хоть согласись, что не одолеет Абаддон 10 Магистров одновременно.

Конешно не одолеет, Бабадон конешно силен , но не на столько - чтобы укокошить 10 бородатых , хорошопрокаченных,мускулистых амбалов. Один Калгар чего стоит - перчи ультрамара - это как я понял 2 супер - пупер поверфиста. Он может ими такой хлопок устроить, шо и дредноута в блин превратит.
 
WaRLoKKДата: Понедельник, 2008-09-15, 7:07:50 | Сообщение # 343
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Беспечный_Ангел, ну не знаю...у Аббика есть супер - пупер меч, по сравнению с которым многие пушки империи нервно перегреваются в сторонке...Вдобавок Грозовой Коготь самого (!) Хоруса. Темные боги не дадут убить своего избранного чемпиона, так как без него координировать армии хаоса будет ох как сложно.
К тому же как говорица во флаффе: " С воющим демоническим мечом в руках, Абаддон стал практически непобедимым. "


Сообщение отредактировал WaRLoKK - Понедельник, 2008-09-15, 7:11:12
 
Dr_HouseДата: Понедельник, 2008-09-15, 7:26:54 | Сообщение # 344
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Люди, ответьте на вопрос : Меч Бабаддона циклонический , али нет? То, что в нем сидит демонюка я знаю, но я еще слышал что меч может быть циклоническим.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-09-15, 7:40:58 | Сообщение # 345
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Не знаю насчёт циклоничности, поскольку не понимаю, как это применимо по отношению к мечу. Слушал, что вроде бы меч способен разрубать "саму реальность".
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-09-15, 7:48:24 | Сообщение # 346
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Archon)
разрубать "саму реальность".

Что-то уже в духе Некронов.

 
Dr_HouseДата: Понедельник, 2008-09-15, 7:50:21 | Сообщение # 347
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Archon)
Слушал, что вроде бы меч способен разрубать "саму реальность".

ну какбе кажись то. Выходит шо реально циклоничность в нем присутствует.
Quote (Archon)
поскольку не понимаю, как это применимо по отношению к мечу.

А шо ни так? Помойму это вполне представляемо. Насколько я помню "Испивающих Души" , циклонические торпеды создавали чочорные дыры. Кажется мне, шо вокруг меча и есть такое вот хозяйство. Чочорное поле. На пример силового меча - Там ведь создается поле, разрубающее все и вся. Вот, тоже самое с мечом. Это мое имхо.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-09-15, 8:12:54 | Сообщение # 348
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
Что-то уже в духе Некронов.

А плне возможно, то некроны тут замешаны. Слышал где-то, что меч Абаддону помог добыть Десивер.
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-09-15, 9:49:41 | Сообщение # 349
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Archon, а меч он этот где достал? Это случаем не может быть связано с его экспедицией в катакомбы Марса, где его чут не натянули Призраки Войд Драгона?
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-09-15, 10:06:13 | Сообщение # 350
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
По моему нет. Меч всё-таи с демоном, вряд ли тое бы Драона лежало.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Черный Легион (Black Legion)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика