поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Дети Императора (Emperor's Children) - Страница 22 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Дети Императора (Emperor's Children)
Дети Императора (Emperor's Children)
TrigatakerДата: Четверг, 2012-06-21, 8:03:25 | Сообщение # 1051
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
[off]Какие нахрен тираниды? Тема про ДИ. [/off]
 
БальячиДата: Понедельник, 2012-06-25, 11:12:48 | Сообщение # 1052
Бальячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот о чём подумал, - Фабий и Гомункул.
- Кто более превосходен?
Их ремесло же схоже...
 
AncharДата: Понедельник, 2012-06-25, 11:24:10 | Сообщение # 1053
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Бальячи)
Я вот о чём подумал, - Фабий и Гомункул.
- Кто более превосходен?
Их ремесло же схоже...

Фабий учился у Гомунгулов ТЭ.
А вообще пиписькомерство не приветствуется в этом ключе. Фабий самый лучший потрошитель среди хаоситов. Ну так ему в противники тоже лучшего надо. И я очень сомниваюсь что он в мастерстве превзойдёт Уриена.
 
БальячиДата: Понедельник, 2012-06-25, 11:44:41 | Сообщение # 1054
Бальячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Фабий учился у Гомунгулов ТЭ.

Позор на мою голову, я этого не знал((

А как в целом (теоретически хотя бы) складываются отношения ТЭ и ДИ? Они ведь во многом похожи. Вот правда прошлое уж больно по-разному связывает их со Слаанешь...
 
TrigatakerДата: Вторник, 2012-06-26, 0:01:27 | Сообщение # 1055
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Quote (Бальячи)
складываются отношения ТЭ и ДИ?

Не очень. ДИ все же сланешисты. А ТЭ ненавидят Слаанеш.
 
AncharДата: Вторник, 2012-06-26, 0:07:42 | Сообщение # 1056
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Бальячи)
А как в целом (теоретически хотя бы) складываются отношения ТЭ и ДИ? Они ведь во многом похожи. Вот правда прошлое уж больно по-разному связывает их со Слаанешь...

как сказал уважаемый Trigataker, не очень. Но это в высшей степени слабо сказано. Убийство любого из Эльдар для последователей слаанеша и для ДИ в том числе это незабываемое удовольствие и чуть ли не долг перед Принцем Наслаждений. А ТЭ ещё и в истерику впадут при этом.
 
SourceДата: Воскресенье, 2012-07-01, 6:04:18 | Сообщение # 1057
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Vilktak)
http://s019.radikal.ru/i632/1207/c7/7084a11e0528.jpg

что то как то уныловато имхо
 
VilktakДата: Воскресенье, 2012-07-01, 6:06:43 | Сообщение # 1058
Vilktak
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну это к автору).Хотя дя-как для того кто на планете наслаждений тусит-както мрачно)
 
AncharДата: Понедельник, 2012-07-02, 4:09:39 | Сообщение # 1059
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата Vilktak ()
Ну это к автору).Хотя дя-как для того кто на планете наслаждений тусит-както мрачно)

это попытка срисовать этот арт...не очень умелая
 
VilktakДата: Понедельник, 2012-07-02, 6:56:15 | Сообщение # 1060
Vilktak
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Кстати,про этот арт.Выше обсуждался вопрос почему на оружии Фулгрима осталась аквилла.Но на мечах гарды просто в виде крыла,при чем здесь имперский орел? surprised

Сообщение отредактировал Vilktak - Понедельник, 2012-07-02, 6:59:46
 
AncharДата: Понедельник, 2012-07-02, 7:12:17 | Сообщение # 1061
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Vilktak)
Кстати,про этот арт.Выше обсуждался вопрос почему на оружии Фулгрима осталась аквилла.Но на мечах гарды просто в виде крыла,при чем здесь имперский орел?

это и имеется в виду аквилла(да я знаю что аквилла это двухглавый орёл символ империума)
Но у дарованной ДИ символике такая интерпритациия.
Как бе это не просто крялья орла, это эмблема Легиона. Единственному Легиону которому было позволенно использовать аквиллу в качестве эмблеммы
 
Ares_NikitaДата: Понедельник, 2012-07-02, 9:36:27 | Сообщение # 1062
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
А ещё носить её на Груди )
 
AncharДата: Понедельник, 2012-07-02, 10:06:21 | Сообщение # 1063
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
А ещё носить её на Груди )

на груди носили все кому не лень
 
Ares_NikitaДата: Вторник, 2012-07-03, 0:32:38 | Сообщение # 1064
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Anchar)
на груди носили все кому не лень

Разве
по моему в полете Эйзенштейн сказано что нельзя было так делать и только Натаниэлю Гарро лично Император позволил на Груди изобразить орла который смотрит вправо а на спине влево


Сообщение отредактировал Ares_Nikita - Вторник, 2012-07-03, 0:33:05
 
VilktakДата: Вторник, 2012-07-03, 9:44:41 | Сообщение # 1065
Vilktak
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
и только Натаниэлю Гарро лично Император позволил на Груди изобразить орла который смотрит вправо а на спине влево

Там как бэ об личном соизволении Императора ни слова)


Сообщение отредактировал Vilktak - Вторник, 2012-07-03, 10:20:32
 
HoracioДата: Вторник, 2012-07-03, 12:47:03 | Сообщение # 1066
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
по моему в полете Эйзенштейн сказано что нельзя было так делать

Правильно, это еще и в "Возвышении Хоруса" написано было. Однако из-за привратностей перевода вышло так, что у читателя складывается впечатление, что аквиллу вообще можно было носить только Детям Фулгрима. Однако это не так, - Третий легион на самом деле был единственным, кому позволено взять орла в качестве официальной инсигнии, символа, а самому Фулгриму разрешили носить золотое крыло на левом плече. Символизм, типа "одно из крыльев возрождающегося Империума".

Но на груди и других частях доспеха аквиллу носили многие. Особенно Ультрамарины, Имперские Кулаки, те же Легио Кустодес.


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2012-07-03, 12:48:31
 
warzoneДата: Воскресенье, 2012-08-12, 6:55:55 | Сообщение # 1067
warzone
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер интересно если в битве за терру д.и не пошли уничтожать население а остались в битве то каков был бы исход
 
БальячиДата: Понедельник, 2012-08-13, 10:01:09 | Сообщение # 1068
Бальячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (warzone)
добрый вечер интересно если в битве за терру д.и не пошли уничтожать население а остались в битве то каков был бы исход

Думаю такой же ( Хорус бы махнул 1 на 1 с Императором, смерть Хоруса, бегство).
 
HoracioДата: Понедельник, 2012-08-13, 5:26:45 | Сообщение # 1069
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Думаю, что императорский дворец был настолько плотно окружен илами архи-предателя, что в ДИ просто не было необходимости. Они были резервом, так сказать.
 
БальячиДата: Вторник, 2012-08-14, 0:28:10 | Сообщение # 1070
Бальячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Убийство любого из Эльдар для последователей слаанеша и для ДИ

На фоне того, что Фабий учился у гомунов, фраза странна, но в целом, не смею препятствовать ей.
 
KriegorДата: Вторник, 2012-08-14, 10:45:41 | Сообщение # 1071
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
собственно начал несколько не в той теме,подниму вопрос тут.всем известно,что организмы ДИ сильно прокачаны,в ущерб внешнему виду.Хотелось бы подробно спросить,а каковы их возможности теперь(только факты,пожалуйста)помимо зверского слуха и неадекватной реакции на действительность.
 
AdriasДата: Вторник, 2012-08-14, 11:17:00 | Сообщение # 1072
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Kriegor, ДИ такие же космодесантники затронутые варпом, как и все остальные. Они вполне могут отрастить какую-нибудь рудиментарную хрень, вроде рожек, змеиного языка или острых зубов. У них обостренны все чувства, слух, обоняние, осязание, все.
Что значит "неадекватной реакцией на действительность" ? Наслаждение битвой? Убийством? Пытками? Все хаоситы этим наслаждаются, так же половина лоялистов.
По поводу "в ущерб внешнему виду" могу предположить, что в расчёт брались арты избранных и воющих десантников? Не все ДИ таковые. Избранные, являющиеся своего рода детской копией аватар своего божетсва есть у каждого легиона\варбанды, а вопящие десантники напичканы динамиками в силу того, что львиную долю удовольствий получают от звука, а другие их органы чувств наоборот ослабли.
в Ордо Ксенос перед нами предстаёт Мандрагор, он не только не уродливый, но и следит за собой) пудра, перламутр в зубах и прочее и вполне адекватен, для хаота.


Сообщение отредактировал Adrias - Вторник, 2012-08-14, 11:43:38
 
KriegorДата: Вторник, 2012-08-14, 11:46:10 | Сообщение # 1073
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
тут мне в соседней теме просто говорят,что видят ДИ плохо(но кодекс уже устарел)
неадекватные-тот же кодекс и книги-под влиянием наркоты и стимуляторов им теперь очень тяжело владеть собой похоже(опираюсь на инфу в Фулгриме)

к тому же,интересно-сохранили ли они(хоть в общих чертах)доересевую доктрину боя(планирование и все такое)
 
AdriasДата: Вторник, 2012-08-14, 11:52:16 | Сообщение # 1074
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Kriegor, в кодексе это указано про шумовых десантников, почему - я написал. Кодекс не считается устаревшим, пока нового нет.
Книги цикла ереси я перестал читать после галактики в огне.. так сказать не могу. Но точно по нынешнему кодексу, есть варбанды которые много сильней злоупотребляют наркотиками.
ИМХО доктрину они сохранили, т.к в своё время совершенствовались во всём.. Мастерство, как говорится, не пропьешь.. Но Естественно тактика перенесла изменения, в силу их.. становления.
 
RorschachДата: Вторник, 2012-08-14, 11:56:02 | Сообщение # 1075
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Adrias)
ИМХО доктрину они сохранили, т.к в своё время совершенствовались во всём.. Мастерство, как говорится, не пропьешь.. Но Естественно тактика перенесла изменения, в силу их.. становления.

Доктрину сохранили, в некотором роде, но не дисциплину.
 
БальячиДата: Вторник, 2012-08-14, 11:56:48 | Сообщение # 1076
Бальячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Что значит "неадекватной реакцией на действительность" ? Наслаждение битвой? Убийством? Пытками? Все хаоситы этим наслаждаются, так же половина лоялистов.

Не-не. Слишком резок ты с этим выводом...
 
AdriasДата: Среда, 2012-08-15, 0:07:27 | Сообщение # 1077
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Бальячи, хорошо, немного скажу точнее. Любой космодесантник наслаждается битвой, любой преданный служитель Императора наслаждается убийствами во имя Его, любой.. скажем инквизиторский палач наслаждается пытками. Империум не многим человечней, чем Хаос.
 
KriegorДата: Среда, 2012-08-15, 0:08:18 | Сообщение # 1078
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
вообще,очень жду кодекса легионов.вот там-то наверняка будет много инфы и по ЧЛ и по детям.(учитывая что на каждый конкретный легион похоже будет что-то вроде мини кодекса)

Adrias-но не каждый инквизитор вздумает надругаться над телом врага прямо во время боя.или устроить бойню,допустим на переговорах,просто потому что скучно.(был где то рассказ о посланниках Абаддона и детях импа.первых порезали просто так,одного оставили-узнать а чего собственно хотел)


Сообщение отредактировал Kriegor - Среда, 2012-08-15, 0:12:05
 
AdriasДата: Среда, 2012-08-15, 0:15:02 | Сообщение # 1079
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Kriegor, во время боя не каждый ДИ успеет надругаться над телом. Только то, что может каждый, черезмерная жестокость. Основные их подвиги совершаются в пытках. В бою когда ты одному израненному телу посвящаешь много времени, тебя непременно убьют. Я думаю только Люси кайфует от смерти настолько сильно, что бы заниматься подобным.

[off]
Quote
очень жду кодекса легионов.вот там-то наверняка будет много инфы и по ЧЛ и по детям.(учитывая что на каждый конкретный легион похоже будет что-то вроде мини кодекса)
Такого не будет. Насколько я знаю, будет в сентябре кодекс Хаоса. Будут там и культисты, будут там и именные герои, как у космодесанта, которые будут давать армии баф вроде "тактика ордена", что бы можно было собирать тематичный легион, но такого явного разделения о котором ты говоришь - не будет.[/off]
 
RorschachДата: Среда, 2012-08-15, 0:18:44 | Сообщение # 1080
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
[off]
Quote (Adrias)
наслаждается пытками.

В корне не верно. Цель любого инквизитора - достать информацию, заставить еретика раскаяться и в идеале очистить его душу, разумеется через боль и огонь. Пытки для них часть работы, а садизм - это частный случай. [/off]
 
AdriasДата: Среда, 2012-08-15, 0:26:01 | Сообщение # 1081
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
[off]Rorschach, под инквизиторским палачом, я понимал ввиду инквизиторских палачей, тех кто выбивает признания и прочие. Не самих инквизиторов.
Инквизиция не святая, и львиная доля еретиков - так же не повинны в приписываемых им преступлениям, как агнцы. И не только инквизиция. Те же ТА. Пытки Империума не многим легче, чем пытки хаотов.[/off]


Сообщение отредактировал Adrias - Среда, 2012-08-15, 0:26:10
 
KriegorДата: Среда, 2012-08-15, 0:26:48 | Сообщение # 1082
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
судя по "Фулгриму"-дети теперь на такое вполне способны.если не во время боя,так после.в том то и неадекватность реакции-им теперь плевать на все кроме кайфа и острых ощущений.например,нарочно дать противнику ранить себя,чтоб прочувствовать-вполне в их вкусе.

[off]посмотрим.но какая то нова инфа,новые персонажи и т.п. точно будут.заодно-может легкий рестайл минек(читай-новый образ для артов)[/off]


Сообщение отредактировал Kriegor - Среда, 2012-08-15, 0:29:48
 
RorschachДата: Среда, 2012-08-15, 0:41:42 | Сообщение # 1083
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
[off]
Quote (Adrias)
Rorschach, под инквизиторским палачом, я понимал ввиду инквизиторских палачей, тех кто выбивает признания и прочие. Не самих инквизиторов.
Инквизиция не святая, и львиная доля еретиков - так же не повинны в приписываемых им преступлениям, как агнцы. И не только инквизиция. Те же ТА. Пытки Империума не многим легче, чем пытки хаотов.

Речь идет на о самом факте пыток или способах, а об личном отношении к процессу. Сомневаюсь, что и палачи - садисты. Особенно если учесть то, что инквизиция использует в основном специальные устройства и сервиторов.[/off]
 
БальячиДата: Среда, 2012-08-15, 1:56:20 | Сообщение # 1084
Бальячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Бальячи, хорошо, немного скажу точнее. Любой космодесантник наслаждается битвой, любой преданный служитель Императора наслаждается убийствами во имя Его, любой.. скажем инквизиторский палач наслаждается пытками. Империум не многим человечней, чем Хаос.

Я имел ввиду не это, а Берычей Кхорна, Рубриков и Нурглитов. Им пофиг на пытки, наслаждение от насилия и всего в этом роде. Первые рубят для резни и черепов, не более; вторым вообще всё по барабану - они оружие воли Колдуна, третьи гниют и заражают и это их смысл. - Если коротко и грубо, то всё так и есть. Так что говорить обо всех маринах уверенно, мол они без исключения наслаждаются убийством и пытками как-то уж слишком. Оставим в этом первенство Детям, о других спорить не стану, но об исключениях помнить стоит.
 
HoracioДата: Среда, 2012-08-15, 2:15:47 | Сообщение # 1085
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
что организмы ДИ сильно прокачаны,в ущерб внешнему виду

ДИ - маньяки и извращенцы, даже по меркам других легионов, так же как и их божество. Только глупцы считают Слаанеш самым молодым божеством. Похоть во вселенной существовала всегда.
 
DoomriderДата: Среда, 2012-08-15, 2:25:01 | Сообщение # 1086
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Horacio)
ДИ - маньяки и извращенцы, даже по меркам других легионов

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Да, в организме нойза больше наркоты чем у всех растаманов Земли вместе взятых, да, он страшный мутант с глазами навыкат и оплывшей кожей, но это ничуть не умаляет тот факт, что он превосходит любого "рядового" лояльного марина как в рукопашке так и в стрельбе.


Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2012-08-15, 2:25:16
 
HoracioДата: Среда, 2012-08-15, 2:42:16 | Сообщение # 1087
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, я не говорю, что это что-то плохое. Вообще, Слаанеш и её прислужники из всего квартета мне больше всего симпотизируют в последнее время.
 
KriegorДата: Среда, 2012-08-15, 5:47:05 | Сообщение # 1088
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
да и мне они нравятся.просто из за наркотической упоротости этих парней есть подозрение что они теперь воюют примерно как берсы кхорна-никакой тактики-просто напасть на планету,вырезать всех,остатки забрать рабами и улететь.а с серьезным противником уже не совладают.да и не станут-поржут,завяжут бой и смоются как жареным запахнет.

в самом деле,разве подобный товарисч способен на эффективное командование?на лицо деградация личности.
 
DoomriderДата: Среда, 2012-08-15, 5:51:07 | Сообщение # 1089
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
а с серьезным противником уже не совладают.да и не станут-поржут,завяжут бой и смоются как жареным запахнет.

И, тем не менее, в начале 13-го ЧКП банда Люция Вечного вырезала целую планету. В кадианских Вратах. Самостоятельно.
Quote (Kriegor)
на лицо деградация личности.

Налицо мутация. С личностью у нойзов все окей - это вам не бездушные, рубрики, потерявшие личность берсерки Кхорна или скучные чумные марины.
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2012-08-15, 6:07:45 | Сообщение # 1090
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
в самом деле,разве подобный товарисч способен на эффективное командование?на лицо деградация личности.

А кто тогда из хаоситов способен?Это еще не самая сильная мутация.И на эффективность командования никак не влияет


Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Среда, 2012-08-15, 10:44:20
 
KriegorДата: Среда, 2012-08-15, 9:39:38 | Сообщение # 1091
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
ну..мне кажется что с таким динамиком вместо рта особо не поговоришь-только несвязные вопли выйдут.(губ-зубов то нет)а таких в ди очень много...
 
RorschachДата: Среда, 2012-08-15, 10:52:58 | Сообщение # 1092
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
ну..мне кажется что с таким динамиком вместо рта особо не поговоришь

В вархаммере столько нелогичных и просто бредовых вещей, что разговор через динамик кажется вполне обычной вещью. К тому же никто не отменял псайкерские силы.


Сообщение отредактировал Rorschach - Среда, 2012-08-15, 10:53:09
 
AngelRipperДата: Четверг, 2012-08-16, 0:52:47 | Сообщение # 1093
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
на лицо деградация личности.

Скорее сильные мутации, не отрицаю, что сильно исказилось восприятие мира, но это не мешает им действовать логически, и создавать тактические схемы.
 
БальячиДата: Четверг, 2012-08-16, 1:59:08 | Сообщение # 1094
Бальячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Только глупцы считают Слаанеш самым молодым божеством. Похоть во вселенной существовала всегда.

Раз уж так рассуждать, господин с лысой аватаркой, гниение во вселенной появилось ещё раньше, похоть может породить лишь мысль а не инстинкт. Так что любой бихевиарист скажет тебе, что похоть - последнее из 4х чувств,проявлений, из которых мы берём своё рассуждение.
 
KriegorДата: Пятница, 2012-08-24, 6:32:43 | Сообщение # 1095
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
и всеж таки вопрос:сохранилась ли у детей императора прежняя тактика боя?во время истваана(если по Фулгриму судить)они ещё очень не плохо мыслили.(Хорусу же они крепость запилили)вообще,складывается впечатление,что они все те же идеалисты с поправкой на эгоизм и отношение к войне как к источнику удовольствия.а всяким извращениям предаются в свободное от работы время.
 
StormhellДата: Пятница, 2012-08-24, 6:37:08 | Сообщение # 1096
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Они же вроде развалились на банды, потому как в оке, после ереси, стали бычить на соседние легионы хаоситов, за что очень больно получили.
 
AncharДата: Пятница, 2012-08-24, 6:38:26 | Сообщение # 1097
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
Они же вроде развалились на банды

Quote (Stormhell)
потому как в оке, после ереси, стали бычить на соседние легионы хаоситов, за что очень больно получили.

не верно развалились они не из-за этого.
А то что сильно получили....от всего легиона в районе 900 воинов
 
KriegorДата: Пятница, 2012-08-24, 6:44:47 | Сообщение # 1098
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
меня не коичество интересует,а их тактика ведения боя.осталось ли планирование операций,насколько вменяемы командиры и т.п.

а насчет количества в 900 рыл-полный бред.совершенное воинство имеет больше прав тогда легионом зваться-5000 десантников,отколовшихся от легиона.в общем,устаревшая информация.да и боуден говорил,что численность легионов было решено сильно увеличить.что значит что детей щас поболее осталось.
 
AncharДата: Пятница, 2012-08-24, 6:59:06 | Сообщение # 1099
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
а всяким извращениям предаются в свободное от работы время.

нет, вся их жизнь посвещенна извращениям и ублажениям. Другое дело что для них бой и есть это ублажение
Quote (Kriegor)
тогда легионом зваться-5000 десантников

но они не ДИ, а давным давно отколовшийся от них осколок
Quote (Kriegor)
в общем,устаревшая информация.да и боуден говорил,что численность легионов было решено сильно увеличить.что значит что детей щас поболее осталось.

ЛЕГИОНОВ было больше.
И потери БОЛЬШЕ
[warn]Общая численность тех кто называет себя Детми Императора - 900 воинов. И так будет до тех пор пока не появится новая информация. ВСЁ.
Если этой самой информации нет, где будет прямо сказанно, что нынещнее количество такоето - досвидания.
[/warn]
 
IskanderДата: Пятница, 2012-08-24, 8:43:08 | Сообщение # 1100
Iskander
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Anchar)
ЛЕГИОНОВ было больше. И потери БОЛЬШЕ

А кстати можно узнать,вследствие чего у Детей Императора снизилась численность до неполной тысячи?
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Дети Императора (Emperor's Children)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика