поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Черная Библиотека, Арлекины и Паутина - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Эльдары

Вотчина смеющегося бога
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Эльдары » Черная Библиотека, Арлекины и Паутина (Вотчина смеющегося бога)
Черная Библиотека, Арлекины и Паутина
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-08-06, 11:39:19 | Сообщение # 51
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Призрак, с чего взял?
 
ПризракДата: Среда, 2008-08-06, 11:41:02 | Сообщение # 52
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Alex_Feather, написано где-то было... Чуть ли не в этой же теме...
 
GiksДата: Среда, 2008-08-06, 11:46:04 | Сообщение # 53
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Alex_Feather, чего ты мне голову морочишь. Я сверился только что с бэком

Quote (Цитата из бэка)
Об Одиночках известно не много, даже среди самих Эльдаров. Несмотря на то, что они проходят священный Ритуал, которые дает им возможность вступить в труппу Арлекинов, они живут отдельно ото всех. Одиночки рыщут по Паутине, в поисках Эльдаров которые, по их мнению, смогли бы выжить в Ритуале и приводят их в труппы Арлекинов. Говорят, что самые старые и могучие из Одиночек становятся устрашающими стражами Черной Библиотеки.

В редчайших случаях, когда Арлекины собираются для того, чтобы сыграть Рождение Великого Врага, самую опасную из всех Арлекинских ритуальных пьес, Одиночка принимает на себя роль Слаанеша. Все остальные, которые пытались занять это место, либо умирали, либо сходили с ума.

Добавлено (2008-08-06, 11:46:04)
---------------------------------------------
Солитэр это специализация а не имя

Сообщение отредактировал Giks - Среда, 2008-08-06, 11:45:21
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-08-07, 0:00:40 | Сообщение # 54
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Giks, где даст ист бэк взят?
 
KingДата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:11:57 | Сообщение # 55
King
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Latiss ()
Аватары Цегораха а-ля Высшие Арлекины

Все забывал спросить,вот это чудо на 6 стр. кодекса Эльдар,случайно не один из тех самых Высших Арлекинов?
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:16:13 | Сообщение # 56
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
King, я бы взял смелость предположить что это даже солитэр
 
LatissДата: Понедельник, 2008-12-22, 8:52:41 | Сообщение # 57
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
King, Это Теневой Провидец dry
 
KingДата: Понедельник, 2008-12-22, 1:48:34 | Сообщение # 58
King
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Latiss, а точно,не подумал, спс. А инфы по ним подробной нет?А то кроме как "насылают на врагов штормы,создающие галюцинногеные видения" и "играет в пьесах роль Судьбы" я ничего не видел.
 
LatissДата: Понедельник, 2008-12-22, 1:51:46 | Сообщение # 59
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Эльдарский Кодекс)
Провидцы - псайкеры, которые специальн концентрируются на использовании страхов и галлюцинаций. Для усиления эффектов своих психических сил Провидцы используют специально запрограмированные галлюцинагенные гранаты. Во время представлений Провидцы выступают в роли рассказчиков, создавая в воздухе образы, дополняющие танцец и повествование. В битве они могыт вселить в умы врагов ледянящий ужас или просто удалить из их разума факт присутствия Арлекинов на поле боя.
 
ShalliarДата: Понедельник, 2008-12-22, 2:03:51 | Сообщение # 60
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (Latiss)
удалить из их разума факт присутствия Арлекинов на поле боя

Орк умирает допустим и не знает,что его убило?
Весело...

 
LatissДата: Понедельник, 2008-12-22, 2:14:46 | Сообщение # 61
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
galak, Ага. Провидцы имеют "Вуаль Слез".
Quote (Эльдарский Кодекс)
Провидец считается псайкером, который всегда имеет психосилу Вуаль Слез. Она действует также, как психосилы Колдунов (стр. 28), то есть не требует психотеста и всегда активна.
Если подразделение противника желает пострелять по подразделению Арлекинов, оно должно кинуть 2d6x2. Это расстояние, на котором подразделение противника может видеть Арлекинов.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-12-22, 2:47:30 | Сообщение # 62
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
[info]1) А не пойти ли вам с цитированием ТТ-раздела кодекса в настолкину тему?
2) Latiss, взялся цитировать надмозгов, неспособных отличить фарсира от шадоусира - цитируй развернуто и комментируй.[/info]
 
LatissДата: Понедельник, 2008-12-22, 2:50:24 | Сообщение # 63
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Так вот, Фарсир - Это Коммандный отряд, а Шадоусир - Элитный.
Я свое дело сделал.
 
DesperadoДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:08:35 | Сообщение # 64
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Емнип, Солитер=Одиночка - это роль, а не имя. Имена у них отдельно есть.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-12-22, 11:22:38 | Сообщение # 65
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Desperado)
Имена у них отдельно есть.

Одна из "фишек" Арлекинов - в том, что их роли становятся их жизнью.
Мимы и в быту не говорят ни слова и не снимают масок, Шедоусиры принципиально не говорят хороших новостей, а тот же солитер - одиночка потому, что играет Слаанеш и к нему и вне представлений лишний раз не приближаются.
Ибо у Арлекинов не бывает ничего "вне представлений"
 
DesperadoДата: Понедельник, 2008-12-22, 11:55:02 | Сообщение # 66
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
По мнению Гото бывает. В книгах DOW, у них там и имена были (Одиночку помню звали Karebenian), и они между собой какие-то новости обсуждали. Хотя это не так уже прям "вне представлений". Так что в приинципе согласен.
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-12-23, 11:03:13 | Сообщение # 67
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Desperado, ты книги поменьше читай, ага. Хинд полностью прав, кроме как в одном... Быта как такового у Арлекинов тоже нет.
 
DesperadoДата: Вторник, 2008-12-23, 2:00:56 | Сообщение # 68
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
В принципе ничего противоречивого здесь нет. Книга не отменяет сложившихся устоев
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-01-12, 7:32:19 | Сообщение # 69
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Люди, у меня несколько вопросов:
1) Вот в кодексе сказано, что основная задача Арлекинов - защита Черной Библиотеки. Так какого хрена они шастают по всей Галактике с выступлениями разъезжают?
2) Какой смысл в выступлениях Арлекинов? Какие цели они преследуют? Неужто на хлеб зарабатывают? huh
3) В википедии в статье про Арлекинов есть слова, будто часто на роль Шута Смерти берут ЛЮДЕЙ, якобы для Шута Смерти нет необходимости в эльдарской ловкости. Как это понимать???
 
ZandmarДата: Понедельник, 2009-01-12, 7:52:46 | Сообщение # 70
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Edinalesh,
1.Их основная задача - в борьбе с Хаосом, и защита Чёрной Библиотеки - лишь ее компонент.
2.Выступления Арлекинов - напоминание эльдарам о Падении и о вечной битве с Хаосом.
3.Тут не знаю, не читал, но наверняка враньё.

Добавлено (2009-01-12, 7:52:46)
---------------------------------------------
Вообще, в свое время у них был свой бесплатный пробный кодекс, там про это хорошо было написано. Особенно художественная вставка про Танец-без-Конца.

 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:06:38 | Сообщение # 71
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Edinalesh, вообще в принципе, в ряды Арлекинов берут людей, потому как Смеющийся Бог в этом отношении не принципиален.
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:12:50 | Сообщение # 72
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Так...
1) В кодексе инфы нет об основной задаче. В википедии нашел слова - "Но основной задачей Арлекинов - защита Черной Библиотеки." Ссылку если надо дам.
2) Слова из кодекса: "ИНОГДА Арлекины удостаивают своих братьев Эльдар представлениями..." Иногда - это, как я понимаю, нечасто. И кстати - представление, рассказывающее о Падении, проходит только с участием Солитэра - никому больше не дозволено играть Слаанеш. Т.к. Солитэра на всех не хватит, вкупе с тем, что представления проходят нечасто - фиговое такое напоминание, которое проходит слишком редко. Видимо, суть представлений - в другом.
3) Все же хочется услышать мнение знатока по этому вопросу.

Добавлено (2009-01-12, 8:12:50)
---------------------------------------------
Alex_Feather, а разница в возрасте? Эльдар живут 1000 лет, а люди сколько? С учетом всяких имперских изобретений все равно получается слиишком мало. Что из этого следует - текучка в труппах Шутов Смерти?

 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:24:19 | Сообщение # 73
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
1) В кодексе инфы нет об основной задаче. В википедии нашел слова - "Но основной задачей Арлекинов - защита Черной Библиотеки." Ссылку если надо дам.

Основная задача Арлекинов - борьба с Хаосом, как было сказано выше. Этим объясняется факт сотрудничества с инквизиторами Маллеус.
Quote (Edinalesh)
2) Слова из кодекса: "ИНОГДА Арлекины удостаивают своих братьев Эльдар представлениями..." Иногда - это, как я понимаю, нечасто.

Понимай это как "повсеместно".
Quote (Edinalesh)
Т.к. Солитэра на всех не хватит

В одной из тем мне доходчиво объяснили что Солиэр - профессия, а не имя. Хотя я все еще за то, что он всего один. ЗЫ, Арлекины - Хранители Паутины и могут перемещаться по ней с огромной скоростью. Солитэра вполне себе на всех хватает.
Quote (Edinalesh)
суть представлений - в другом.

Не обязательно. Эльдары живут по тысяче лет (провидцы - еще дольше). Хватает одного представления на поколение.
Quote (Edinalesh)
Все же хочется услышать мнение знатока по этому вопросу.

Мое мнение сразу над твоим, а я считаюсь знатоком (ну, по крайней мере, так гласят записи в репутации).

Добавлено (2009-01-12, 8:24:19)
---------------------------------------------

Quote (Edinalesh)
Alex_Feather, а разница в возрасте? Эльдар живут 1000 лет, а люди сколько? С учетом всяких имперских изобретений все равно получается слиишком мало. Что из этого следует - текучка в труппах Шутов Смерти?

Можно собрать труппу из людей.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2009-01-12, 8:23:00
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:27:30 | Сообщение # 74
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Alex_Feather, ладно, и на том спасибо. И все же в кодексе оговорено, что Солитэр - одиночка, который редко покидает Паутину. Из твоих слов получается, что он только и носится по Галактике ради роли Слаанеш. Нестоковочка-с happy
Quote (Alex_Feather)
Хватает одного представления на поколение.

Ну и что это за напоминание раз в тысячу лет? Я не понимаю: ты согласен с тем, что суть представлений в напоминании о Падении, или нет?
И напоследок можешь рассказать о людях, попадающих в Арлекины?

Добавлено (2009-01-12, 8:27:30)
---------------------------------------------

Quote (Alex_Feather)
Можно собрать труппу из людей.

Тогда это получится в глазах Эльдар неумелая пародия на Арлекинов. Многие роли требуют истинно Эльдарской ловкости, и люди там будут смотреться как-то глупо...
 
ZandmarДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:38:13 | Сообщение # 75
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Солиэр

Вообще-то Солитер, ИМХО, бывает не один, иначе его было бы непозволительно давай в настолке. По-моему, их все-таки много, но все они одержимы Слаанеш и потому друг на друга похожи. Вообще, кстати, это можно проверить - поискать упоминание о множественном числе Солитеров.
Quote (Edinalesh)
Ну и что это за напоминание раз в тысячу лет? Я не понимаю: ты согласен с тем, что суть представлений в напоминании о Падении, или нет?

Мой совет - найди и почитай тот рассказик, там отлично все объясняется. Танец-без-Конца западает в душу эльдаров крепко, потому что это не совсем спектакль.


Сообщение отредактировал Zandmar - Понедельник, 2009-01-12, 8:40:42
 
ПавелДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:41:30 | Сообщение # 76
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
я вот ток одного не понимаю, если они всё время представления показывают, а зачем им тогда воевать, или извиняюсь, они в выступлении воюют с хаосом %)? ))? я понимаю только одно правильное утверждение Арлекинов, ну точнее два, умереть без страха и вся их жизнь это лишь роль....
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:41:57 | Сообщение # 77
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
Alex_Feather, ладно, и на том спасибо. И все же в кодексе оговорено, что Солитэр - одиночка, который редко покидает Паутину. Из твоих слов получается, что он только и носится по Галактике ради роли Слаанеш. Нестоковочка-с happy

Раз в десять лет можно и вылезти.
Quote (Edinalesh)
Ну и что это за напоминание раз в тысячу лет?

Не раз в тысячу лет, а раз в лет этак пятьдесят, а то и меньше.
Quote (Edinalesh)
Я не понимаю: ты согласен с тем, что суть представлений в напоминании о Падении, или нет?

Я согласен, но не думаю, что суть только в этом.
Quote (Edinalesh)
И напоследок можешь рассказать о людях, попадающих в Арлекины?

Культ Смеющегося Бога - тоже, что Культ Императора, или Культ Хаоса. Эти люди - фанатики, скорее всего, без мозгов.
Quote (Edinalesh)

Тогда это получится в глазах Эльдар неумелая пародия на Арлекинов

Ты забываешь, что труппа Арлекинов ведущая бой, и труппа Арлекинов, дающая представления - разные вещи. В представлении могут участвовать до тысячи Арлекин - Хор, Мимы, Танцоры, в то время как в бою участвуют лишь Танцоры, Провидец Теней, Мастер Труппы и Шут Смерти.
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:48:41 | Сообщение # 78
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Zandmar, давай все же не разводить холивары про Солитэра. Мне тоже кажется, что он - один. Ну да это неважно.
Quote (Zandmar)
Мой совет - найди и почитай тот рассказик

У меня есть этот рассказ, я даже могу его сюда выложить. Ладно, спасибо за помощь.
Alex_Feather, цитата из кодекса: "Представления Арлекинов наполнены скрытым смыслом и грацией, до конца понятных только самим Эльдар". Фига с два у людей это получится. biggrin
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2009-01-12, 11:27:08 | Сообщение # 79
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Edinalesh, если они ничего не понимают, эт не значит, что они не могут тупо повторять...
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-01-13, 1:12:24 | Сообщение # 80
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Alex_Feather, я же говорил что они не владеют грацией Эльдар. Сам посуди - показы ставят Эльдар и для Эльдар. Люди там вообще не к месту. А ты мне задвинул про то, что воюющие Арлекины и выступающие - разные типы. И я отказываюсь верить, что выступления Эльдар состоят сплошь из движений, которые могут повторить мон-кей. Я же говорил, что людей в труппу берут только в Шуты Смерти. Никогда труппа не сможет состоять из одних людей - это противоестесственно.
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2009-01-13, 9:33:27 | Сообщение # 81
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Edinalesh, движения Мимов вполне подвластны человеку, Хор вообще стоит на месте. Так что все в порядке.
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-01-13, 9:43:00 | Сообщение # 82
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Alex_Feather, а теневые провидцы? А Маэстро? Вот так и получается, что целиком труппу нельзя набрать из людей. И кстати в кодексе есть оговорка про речь Эльдар. Та сказано, что их язык слишком сложен для человеческого понимания. Ну по крайней мере большинства мон-кей. И поэтому хор, состояший из людей - трудновато и хлопотно собирать. Проще Эльдар набрать. smile
 
LjutsianaДата: Вторник, 2009-01-13, 9:52:40 | Сообщение # 83
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Ну, им наверное дают петь те песни, которые они ещё могут произносить.
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-01-13, 11:58:20 | Сообщение # 84
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Ljutsiana, я и не спорю, что людей набирают в Арлекины. Просто выразил свое недоверие Alex_Feather, который утверждает, что труппу можно полностью укомплектовать из мон-кей wink
 
LjutsianaДата: Среда, 2009-01-14, 0:02:16 | Сообщение # 85
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Можно happy Просто труппа будет узко специализированная.
 
BuffoutДата: Среда, 2009-01-14, 0:21:38 | Сообщение # 86
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Ljutsiana, никогда о таком не слышал. Я и про Шутов Смерти-то узнал из ненадежных источников, и если бы Alex_Feather не подтвердил, ни за что бы не поверил. Ну какой смысл в труппе, состоящей из людей? Настоящих Эльдар потешать? Ну что это за труппа, которая пару легенд всего может изобразить? Это смех...
 
LjutsianaДата: Среда, 2009-01-14, 0:23:17 | Сообщение # 87
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Edinalesh,
Если одна труппа будет изображать все сцены мифических циклов, через несколько дней они все передохнут wacko
 
BuffoutДата: Среда, 2009-01-14, 0:36:16 | Сообщение # 88
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana)
Если одна труппа будет изображать все сцены мифических циклов, через несколько дней они все передохнут

Почему? В этих сценах (ну кроме той, что рассказывает о Падении) ничего особенного нет. Почему труппа не может знать хоть большую часть из них? А труппы из мон-кей серьезно ограничены в своем репертуаре, да и жизнь у них не так длинна, как жизнь Эльдар...
 
LjutsianaДата: Среда, 2009-01-14, 0:38:05 | Сообщение # 89
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Edinalesh,
Мифические циклы очень объемны, и поэтому одна труппа за раз ничего не покажет. так что два номера мон-кейг труппой вполне норм.


Сообщение отредактировал Ljutsiana - Среда, 2009-01-14, 0:40:28
 
DeviantДата: Вторник, 2009-02-10, 2:39:32 | Сообщение # 90
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Как арлекины и некоторые изгнанники умудряются посещать Каммораг,почему их не трогают?
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2009-02-10, 3:03:48 | Сообщение # 91
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Deviant, потому что если ТЭ тронут Арлекинов, они до конца вселенной будут грабить только друг друга, ибо тупо заблудятся в Паутине.
 
DeviantДата: Вторник, 2009-02-10, 3:22:37 | Сообщение # 92
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Alex_Feather, не понял,как так?Не арлекины же их там за руку водят?
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2009-02-10, 3:26:09 | Сообщение # 93
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Deviant, а кто ж еще?
 
DeviantДата: Вторник, 2009-02-10, 3:27:58 | Сообщение # 94
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Alex_Feather, я так понял арлекины не на чьей стороне,зачем им помогать дручиям?
 
HindrancUSДата: Вторник, 2009-02-10, 4:18:54 | Сообщение # 95
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Deviant)
Alex_Feather, я так понял арлекины не на чьей стороне,зачем им помогать дручиям?

Quote (HindrancUS)
у Эльдар нет паутины. Паутину контролирует Цегорах с его арлекинами и записывать столь древнее и своевольное существо в перманентные союзники - как минимум наивно.

Quote (HindrancUS)
Лично я вполне отдаю себе отчет в том, что ничего не знаю о Цегорахе, его планах, целях, ценностях и морали. Чего искренне желаю всему эльдарскому народу.

Проще говоря, чего именно хочет Цегорах - не знает никто.
(А учитывая, что он - Бог, т.е. существо с совершенно другой шкалой ценностей и моралью, есть подозрение, что от осуществления его планов из смертных в восторге не будет никто, включая Эльдар.)

Сообщение отредактировал HindrancUS - Вторник, 2009-02-10, 4:19:49
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-02-10, 11:55:45 | Сообщение # 96
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Проще говоря, чего именно хочет Цегорах - не знает никто.
(А учитывая, что он - Бог, т.е. существо с совершенно другой шкалой ценностей и моралью, есть подозрение, что от осуществления его планов из смертных в восторге не будет никто, включая Эльдар.)

Так для Смеющегося Бога темные не такие уж темные и Камарог лишь еще одна остановка труппы в паутине7

 
ИнтелДата: Среда, 2009-02-11, 0:30:19 | Сообщение # 97
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (ork32)
Так для Смеющегося Бога темные не такие уж темные и Камарог лишь еще одна остановка труппы в паутине7

Именно.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2009-02-11, 11:14:54 | Сообщение # 98
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (ork32)
Так для Смеющегося Бога темные не такие уж темные и Камарог лишь еще одна остановка труппы в паутине7

Я не думаю, что мы в силах определить, что именно думает Цегорах о ТЭ.
 
GiksДата: Среда, 2009-02-11, 12:42:11 | Сообщение # 99
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Я не думаю, что мы в силах определить, что именно думает Цегорах о ТЭ.

Но факт, что они всего лишь пешки в его игре ( как и остальные смертные)

 
Alex_FeatherДата: Среда, 2009-02-11, 2:31:19 | Сообщение # 100
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Giks)
Но факт, что они всего лишь пешки в его игре ( как и остальные смертные)

Или злейшие враги, или ключевая фигура или вовсе пустое место.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Эльдары » Черная Библиотека, Арлекины и Паутина (Вотчина смеющегося бога)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика