поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

За что вам нравятся тираниды как раса? - Страница 3 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Тираниды

Почему вам нравяться тараканы?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Тираниды » За что вам нравятся тираниды как раса? (Почему вам нравяться тараканы?)
За что вам нравятся тираниды как раса?
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-01-18, 1:14:58 | Сообщение # 101
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (TyranicusPraefacto)
Для Тиранидов - это незначительные потери.

Приведи цифры, чтобы я это понял. Без подтверждений это - пустая болтовня.
Quote (TyranicusPraefacto)
Больше никаких уничтоженных флотов не зарегестрировано.

Держи текст. Там говорится как минимум еще о двух, кроме Кракена и Бегемота.
С древних времен Империя воевала с генокрадами, странными существами которые жили на космических левиафанах. Оказалось, что корни генокрадов восходят к тиранидам. Они не только служат ударными войсками тиранидов на поле боя, но и первой волной вторжения. Проникая в общество намеченных жертв, они ослабляют его изнутри создавая секты гибридов, полу людей, полу генокрадов. Когда на планете Ичар 3 началось восстание генокрадов, никто не предполагал что это приведет к вторжению Тиранидов. Но патриарх генокрадов, проводник воли сверх разума, успел перед смертью послать сигнал тиранидскому флоту. Не прошло и года, как истерзанный гражданской войной Ичар подвергся нападению огромного тиранидского флота. Но и в этот раз вторжение удалось остановить. Флот не был полностью уничтожен, но был рассеян и до сих пор имперский флот уничтожает его остатки на просторах Империи

Ещё одно вторжение тиранидов произошло в систему Тарсис Ультра. Тогда на помощь населению системы была отправленна Четвёртая Рота Ультрамаринов, под командованием капитана Уриэля Вентриса на крейсере "Ваэ Виктус", а так же силы Ордена Мортификаторов. Ценой огромных потерь Тарсис Ультра удалось отстоять. Не в последнюю очередь, благодаря героизму самого капитана Вентриса который при поддержке отряда Караула Смерти уничтожил последний уцелевший из всего флота-улья маточный корабль Тиранидов.

Таким образом, когда бы тираниды не заглядыввали на огонек в нашу Галактику, они неизменно получали по шее. happy

Quote (TyranicusPraefacto)
Неудачный пример. Размеры слишком уж разные.

Не нравится этот - лови другой. У тебя не гнется нога - но ходить еще можешь. Отрежь ногу - она ведь бесполезна! Ты стал сильнее?
Quote (TyranicusPraefacto)
Разве все Эльдары получили этот опыт? Только те, кто оборонял Йанден, а большинство из них теперь не совсем живые. Тираниды также получили опыт в борьбе Эльдарами, т.к. Коллективный Разум связывает все флоты-ульи (и состоит из них). Поэтому я и сказал, что Тираниды в итоге стали сильнее.

Естесственно, все. Между Крафтами поддерживаются тесные связи, к тому же данные о врагах Эльдар обрабатываются и отправляются в Черную Библиотеку. Не переживай, опыт Кракена передался всем Эльдар, и больше подобного не предвидится.
Quote (TyranicusPraefacto)
Вот именно. Нас никто не истребляет и не будет даже пытаться истреблять ещё неизвестное (но точно не маленькое) количество времени.

Я имел ввиду что вы - не претендуете ни на что в этой галактике. Нету вас, и никто вас не вспоминает. И гоняться за пределы Галактики ради истребления такой призрачной угрозы точно никто не будет. И своих проблем навалом.
Quote (TyranicusPraefacto)
Если бы Тираниды каждый раз получали отпор от ВСЕЙ галактики, то, да, безусловно они бы проигрывали. Но. В этой галактике каждый сам за себя. Вот в чём огромное преимущество Тиранидов. Они не знают сомнений и внутренних разногласий.

ПРосто Ульи пока что были слишком малы, чтобы это могло обьединить большинство рас. Пока каждая расасправлялась со своим ульем сама.
Quote (TyranicusPraefacto)
Поясняю: Тень в Варпе аномалия, сопровождающая флоты-ульи, которая практически полностью блокирует способность псайкера взаимодействовать с Варпом и наоборот.

Ну хорошо. И к чему ты про это сказал?


Сообщение отредактировал Edinalesh - Воскресенье, 2009-01-18, 1:15:38
 
TyranicusPraefactoДата: Воскресенье, 2009-01-18, 3:43:48 | Сообщение # 102
TyranicusPraefacto
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
Приведи цифры, чтобы я это понял. Без подтверждений это - пустая болтовня.

Хорошо, в цифрах (весь текст приводить не буду - слишком длинный): "... По мнению Стратегической разведывательной службы необходимо на 500% увеличить мобилизацию населения, чтобы хотя бы просто замедлить будущее наступление Флотов. ... Даже исключая угрозу со стороны Легионов Предателей, Орков и сотен других противников выживание человества как вида, кажется в лучшем случае, призрачным."
Quote (Edinalesh)
С древних времен Империя воевала с генокрадами, странными существами которые жили на космических левиафанах. Оказалось, что корни генокрадов восходят к тиранидам. Они не только служат ударными войсками тиранидов на поле боя, но и первой волной вторжения. Проникая в общество намеченных жертв, они ослабляют его изнутри создавая секты гибридов, полу людей, полу генокрадов. Когда на планете Ичар 3 началось восстание генокрадов, никто не предполагал что это приведет к вторжению Тиранидов. Но патриарх генокрадов, проводник воли сверх разума, успел перед смертью послать сигнал тиранидскому флоту. Не прошло и года, как истерзанный гражданской войной Ичар подвергся нападению огромного тиранидского флота.

Начало вторжения "Кракена".
Quote (Edinalesh)
Но и в этот раз вторжение удалось остановить. Флот не был полностью уничтожен, но был рассеян и до сих пор имперский флот уничтожает его остатки на просторах Империи

Основные удары пришлись на Ичар и Йанден. Там Тираниды были побеждены, но "Кракен" после этоо распался на множество небольших флотов и разлетелся по всей галактике. Его до сих пор так полностью и не уничтожили.
Quote (Edinalesh)
Ещё одно вторжение тиранидов произошло в систему Тарсис Ультра. Тогда на помощь населению системы была отправленна Четвёртая Рота Ультрамаринов, под командованием капитана Уриэля Вентриса на крейсере "Ваэ Виктус", а так же силы Ордена Мортификаторов. Ценой огромных потерь Тарсис Ультра удалось отстоять. Не в последнюю очередь, благодаря героизму самого капитана Вентриса который при поддержке отряда Караула Смерти уничтожил последний уцелевший из всего флота-улья маточный корабль Тиранидов.

Флот-улей "Бегемот" - единственный флот, уничтоженный полностью.
Quote (Edinalesh)
Не нравится этот - лови другой. У тебя не гнется нога - но ходить еще можешь. Отрежь ногу - она ведь бесполезна! Ты стал сильнее?

Quote (TyranicusPraefacto)
Тираниды также получили опыт в борьбе Эльдарами, т.к. Коллективный Разум связывает все флоты-ульи (и состоит из них). Поэтому я и сказал, что Тираниды в итоге стали сильнее.

Я тебе о Тиранидах как расе говорю.
Quote (Edinalesh)
Я имел ввиду что вы - не претендуете ни на что в этой галактике.

Претендуем. На биомассу.
Quote (Edinalesh)
Нету вас, и никто вас не вспоминает. И гоняться за пределы Галактики ради истребления такой призрачной угрозы точно никто не будет.

Угу. Эльдаров ведь предупреждали о Тиранидах, но это им показалось "призрачной угрозой".
Quote (Edinalesh)
ПРосто Ульи пока что были слишком малы, чтобы это могло обьединить большинство рас. Пока каждая расасправлялась со своим ульем сама.

Дело в том, что по прогнозам Имперских аналитиков эти флоты - передовые отряды основных сил Коллективного разума. Так что, всё самое интересное ещё впреди.
Quote (Edinalesh)
Ну хорошо. И к чему ты про это сказал?

Это я про выжигание мозгов и сильнейших псайкеров.


Сообщение отредактировал TyranicusPraefacto - Воскресенье, 2009-01-18, 3:45:24
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-01-18, 4:37:28 | Сообщение # 103
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (TyranicusPraefacto)
Начало вторжения "Кракена".

Quote (TyranicusPraefacto)
Флот-улей "Бегемот" - единственный флот, уничтоженный полностью.

Ладно, убазарил, я плохо знаю бэк тиранидов. Сколько всего ульев было тогда в Галактике?
Quote (TyranicusPraefacto)
Угу. Эльдаров ведь предупреждали о Тиранидах, но это им показалось "призрачной угрозой".

Я же и говорю, что теперь так к вам никто относиться не будет. Эльдар умнеют с каждой битвой.
Quote (TyranicusPraefacto)
Претендуем. На биомассу.

А вам не хватает в остальных галактиках? biggrin
Quote (TyranicusPraefacto)
Дело в том, что по прогнозам Имперских аналитиков эти флоты - передовые отряды основных сил Коллективного разума. Так что, всё самое интересное ещё впреди.

Да и хрен с ними. Я никогда не любил Ипериум. В случае большой угрозы Эльдар просто уйдут в Паутину и закроют Врата в нее. Ну прошерстите в всю Галактику, похороните всех, можно и Некронов до кучи, и уйдете навсегда. Вот тут-то Эльдар и вернутся, чтобы возродить свою расу. Так что я даже за - приходите и ешьте!
Quote (TyranicusPraefacto)
Это я про выжигание мозгов и сильнейших псайкеров.

Я тогда те слова сказал как шутку. Не воспринимай ее всерьез! wink
 
andrei344Дата: Воскресенье, 2009-01-18, 5:48:24 | Сообщение # 104
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Да и хрен с ними. Я никогда не любил Ипериум. В случае большой угрозы Эльдар просто уйдут в Паутину и закроют Врата в нее. Ну прошерстите в всю Галактику, похороните всех, можно и Некронов до кучи, и уйдете навсегда. Вот тут-то Эльдар и вернутся, чтобы возродить свою расу. Так что я даже за - приходите и ешьте!

Что то я сомневаюсь что они уйдут и будут жить в паутне.

 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-01-18, 5:54:17 | Сообщение # 105
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (andrei344)
Что то я сомневаюсь что они уйдут и будут жить в паутне.

Да? ТЭ как-то живут и ничего. К тому же Черная Библиотека тоже постоянно находится в Паутине, и ничего с ней не случается. Так что попытка сомнения не удалась. wink
 
TyranicusPraefactoДата: Воскресенье, 2009-01-18, 9:22:19 | Сообщение # 106
TyranicusPraefacto
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
Сколько всего ульев было тогда в Галактике?

В 41ом тысячелетии - 3. "Бегемот", "Кракен", "Левиафан". До этого были ещё 2, "Легион Оуробориса" в 36 тясячелетии и "Колосус" в 38, на котором Заоты сбежали от Тиранидов и потом погибли от рук Имперцев, но это только зарегестрированные Империей, сколько их было на самом деле - не известно.
Quote (Edinalesh)
А вам не хватает в остальных галактиках?

Ими либо уже занялись вплотную, либо биомаса уже кончилась. smile
Quote (Edinalesh)
Вот тут-то Эльдар и вернутся, чтобы возродить свою расу.

Есть одна загвоздочка... Тираниды после себя на пленетах оставляют всякую живность в состоянии спячки, которая пробуждатся, почуяв добычу. Поэтому планеты могут быть небезопасны, да и восстановятся они неизвестно когда.
Quote (Edinalesh)
Не воспринимай ее всерьез!

Хорошо, не буду. smile
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-01-18, 11:05:29 | Сообщение # 107
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (TyranicusPraefacto)
Ими либо уже занялись вплотную, либо биомаса уже кончилась.

Приятного аппетита biggrin
Quote (TyranicusPraefacto)
Есть одна загвоздочка... Тираниды после себя на пленетах оставляют всякую живность в состоянии спячки, которая пробуждатся, почуяв добычу. Поэтому планеты могут быть небезопасны, да и восстановятся они неизвестно когда.

Ну это-то как раз и не проблема. Зачистка планеты - сущий пустяк по сравнению с истреблением целого Улья. Не думаю, что это займет много времени и сил.
 
TyranicusPraefactoДата: Понедельник, 2009-01-19, 0:58:25 | Сообщение # 108
TyranicusPraefacto
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
Зачистка планеты - сущий пустяк по сравнению с истреблением целого Улья. Не думаю, что это займет много времени и сил.

Эм... Дело в том, что эти создания находятся в спячке под поверхностью планеты, что делает их обнаружение весьма трудным, а так же в таком состоянии они обладают совершенно нереальной регенерацией, которая позволяет заращивать даже смертельные раны. Чтобы уничтожить такого "спящего" Карнифекса, который выжил после полного уничтожения планеты, пришлось бомбить его мельта-торпедами с орбиты. Поэтому Имперцы все планеты, которые были уничтожены Тиранидами объявляют потеряными.

Но с другой стороны, если Тираниды выжрут всю галактику, то некому будет подпитывать богов Хаоса эмоциями и жертвами, и через некоторое время они просто исчезнут, да и варп станет гораздо спокойнее. Это значительно облегчит жизнь Эльдарам. smile

 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-01-19, 1:05:47 | Сообщение # 109
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
TyranicusPraefacto, Эльдар обладают технологиями, способными превратить выжженую равнину в цветущий сад. Поэтому тогда уж лучше воспользоваться планетами, на которых не было жизни, и превратить их в пригодных к ней. Всего лишь еще несколько сотен лет на Крафтах. Ну это уже мелочи. В-общем, всецело поддерживаю вас в вашем начинании! happy
 
andrei344Дата: Понедельник, 2009-01-19, 1:48:49 | Сообщение # 110
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Про тэ логичный вывод но :
почему тогда эльдары неживут в паутине, а на мирах короблях и тем самым подвергают себя всесторонней угрозе от разных расс?
Тэ хоть и были эльдарами но ои очень разные


Сообщение отредактировал andrei344 - Понедельник, 2009-01-19, 1:51:05
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-01-19, 1:53:40 | Сообщение # 111
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
[off]
Quote (andrei344)
Про тэ логичный вывод но : почему тогда эльдары невжут в паутине, а на мирах короблях и тем самым подвергают себя всесторонней угрозе от разных расс?

Ответ прост, как сибирский валенок - Эльдар надеются воскресить свою цивилизацию. А уйдя в Паутину, они обрекут себя на вымирание.
Quote (andrei344)
Тэ хоть и были эльдарами но ои очень разные

Что блин? Не понял смысла фразы...[/off]
 
andrei344Дата: Понедельник, 2009-01-19, 6:13:59 | Сообщение # 112
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Очень разные.
 
TyranicusPraefactoДата: Понедельник, 2009-01-19, 6:15:21 | Сообщение # 113
TyranicusPraefacto
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
В-общем, всецело поддерживаю вас в вашем начинании!

Благодарю! smile Мы оправдаем ваше доверие. smile
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-01-19, 6:26:15 | Сообщение # 114
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
[off] andrei344, и к чему ты тут про ТЭ задвигаешь? Тут вообще-то тиранидская тема. Пошли в раздел ТЭ о них базарить.[/off]
TyranicusPraefacto, теперь надо пойти к КД и обьяснить им их бесполезные потуги выжить...
 
СаблезубДата: Понедельник, 2009-02-16, 8:26:02 | Сообщение # 115
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Cама по себе раса удивительная......Обладают неполохим интелектом но не разумны-нет речи,языка,письменности и тд.Хоти они им не нужны.
 
CartmanvaДата: Четверг, 2009-03-19, 4:41:37 | Сообщение # 116
Cartmanva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Тираниды...мммм что тут скажешь милая раса biggrin
Нравится мне они много чем особенно их улья.И не помню как это называются: тираниды всегда проникают на планету до вторжения и разрушают ее изнутри(общество,армию,связь,эканомику и т.д.)
biggrin
 
SilaДата: Понедельник, 2009-03-23, 4:51:16 | Сообщение # 117
Sila
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса привлекательна своей смертоностностью и изобреталельностю. Ну и внешний вид конечно очень привлекательный, или правильнее сказать необычный.

Только вот на мой вгзляд нету у этих ребят бдущего... Да, они очень неплохо умеют воевать с органичесими формами жизни и тд и тп. Но что будет, когда в один прекрасный момент они столкнутся с некронами? Для тиранидов смысла в таком противостоянии не будет, значит ли это что они просто будут бегать от некронов по всей галактике? Весь их великий коллективный разум ограничен борьбой с живыми организмами... Некроны же выходят за рамки сознания этих примитивных существ.

ЗЫ: Не знаток бэка, можете пинать.

 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-03-23, 4:59:29 | Сообщение # 118
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Sila, тираниды свалят в другую галактику. Они - не создания этой галактики. И за это они мне нравятся.
 
ZandmarДата: Суббота, 2009-03-28, 12:48:38 | Сообщение # 119
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Sila)
Весь их великий коллективный разум ограничен борьбой с живыми организмами... Некроны же выходят за рамки сознания этих примитивных существ.

А зачем им сталкиваться?
И тех, и других интересуют живые миры, после их прохода миры обычно (в случае с некронами - не всегда) становятся мертвыми. Так что они могут сталкиваться очень редко.
Кроме того, кислота и алмазные зубки действуют на некронов ничуть не хуже, чем на тех же космодесантников. Так что в случае схватки обеим сторонам будет, чем удивить противника.
 
SilaДата: Четверг, 2009-04-02, 9:26:27 | Сообщение # 120
Sila
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, некронов интересуют не только живые миры, а любая жизнь вобще. Соответственно с этой точки зрения тираниды - пусть немного своеобразные, однако тоже представители жизни, а значит некроны должны хотеть их уничтожить... возможно чуть меньше, чем например уничтожить Империум, но хотеть должны. Так вот, почему бы им однажды не столкнуться?
 
BuffoutДата: Четверг, 2009-04-02, 10:31:52 | Сообщение # 121
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Sila)
Насколько я знаю, некронов интересуют не только живые миры, а любая жизнь вобще. Соответственно с этой точки зрения тираниды - пусть немного своеобразные, однако тоже представители жизни, а значит некроны должны хотеть их уничтожить... возможно чуть меньше, чем например уничтожить Империум, но хотеть должны. Так вот, почему бы им однажды не столкнуться?

Тираниды облетают те миры, на которых покоятся некроны. Им там есть нечего. Поэтому до сих пор и не было ни одного столкновения некров с тирами.
 
DarkdragonДата: Четверг, 2009-04-02, 10:48:05 | Сообщение # 122
Darkdragon
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SeaGeR)
Тираниды облетают те миры, на которых покоятся некроны. Им там есть нечего. Поэтому до сих пор и не было ни одного столкновения некров с тирами.

Удобно, у них выходит некий "нейтралитет". Считай у них одна цель, друг с другом стараются не встречаться, все довольны smile
 
MaLalДата: Пятница, 2009-05-08, 0:33:58 | Сообщение # 123
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
или тираниды бояться воевать с некронами потому-что чувствуют в них что-то левое,или бояться потому-что помнят.но токда вопрос откуда?возможно тираниды или совокупный разум встречали звездных богов и теперь не хотят повторения встречи?а вы как думаете?
 
TrialДата: Пятница, 2009-05-08, 2:27:41 | Сообщение # 124
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Скорее некры невкусные и потому тирам ненужно с ними(некронами)воевать
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-05-08, 2:35:28 | Сообщение # 125
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Trial)
Скорее некры невкусные и потому тирам ненужно с ними(некронами)воевать

[off]Если тираниды и некроны сделают невозможное(уничтожат все расы живых),то их столкновение-вопрос времени....[/off]
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-05-09, 2:48:34 | Сообщение # 126
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Оффтоп
Разве? На мертвых планетах тиранидам было бы нечего ловить. К тому же Совокупный разум хотя и древнее некронов, но младше К'Танов. Может, они и знакомы.
 
broodlordДата: Воскресенье, 2009-05-10, 2:46:01 | Сообщение # 127
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
[warn]Больше никакого оффтопа![/warn]
 
TrueManДата: Понедельник, 2009-06-01, 1:47:31 | Сообщение # 128
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Тиранидов очень много, весело их жечь!)))
 
ПепякоменДата: Понедельник, 2009-06-01, 7:47:45 | Сообщение # 129
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Говорят, мясо тиранидов ,очень вкусно... Только за ето они пока мне нравятся
 
Necros_LuminarДата: Суббота, 2009-06-06, 7:56:42 | Сообщение # 130
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Говорят, мясо тиранидов ,очень вкусно...

Я бы не рискнул попробывать столь экзотическое блюдо. Хрен знает, что там внутри сидит. Будем потом ходить, тиранидскими клешнями щёлкать.
 
BFGДата: Воскресенье, 2009-07-05, 2:40:02 | Сообщение # 131
BFG
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Разве? На мертвых планетах тиранидам было бы нечего ловить. К тому же Совокупный разум хотя и древнее некронов, но младше К'Танов. Может, они и знакомы.

Знакомы - это мягко говоря. Древние и некронтиры (а далее - некроны) напару с К'Танами валили друг друга. И тут понятна боязнь тиранидов, т.к. некроны валили как древних, так и их отпрысков (война шла на протяжении миллионов лет). Видать, Древние были крутыми, если это так впечатлило их первых детишек - эльдар (эльдары хоть и не боятся, но помнят) и тиранидов

 
angryДата: Вторник, 2009-08-11, 4:16:50 | Сообщение # 132
angry
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне они нравятся за их разнообразие биоформ, за их адаптивность, за их способы утоления своего голода.
З.Ы. Походу мы немного отдаляемся от темы smile

Добавлено (2009-08-11, 4:16:50)
---------------------------------------------

Quote (Уллис)
Вкусные они, особенно под прометиевым соусом и сприправой из болтов.

Сначала ты говорил, что они невкусые, а теперь...
Но если на то пошло скажи, что ты у них ешь то? Ляшки? Грудку? Шейку? Или ихние органические ПУШКИ ? biggrin
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-08-15, 6:43:39 | Сообщение # 133
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Созданы для обращений и уничтожения других...
Чем-то в этом смысле похожи на Хаос
 
SarefДата: Вторник, 2009-08-18, 11:24:54 | Сообщение # 134
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
С Тактической точки зрения уязвимы если убить главного командира отряда! НУ а в целом очень гибкая раса, могут делать почти любую вещь, оружие, путем генной инжинерий!
 
Sin-rДата: Вторник, 2009-08-18, 12:08:19 | Сообщение # 135
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Saref)
С Тактической точки зрения уязвимы если убить главного командира отряда!

Как-будто у них прям один командир на поле боя...
А синапс могут создавать и другие крупные существа (Войны, Карнифексы и т.д.)...

 
NightLord666Дата: Вторник, 2009-08-18, 3:56:21 | Сообщение # 136
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Они нравятся мне своими всепоглощающими атаками.Без числа,не думая о потерях(а собственно чем думать-то?),эта расса легко могла бы взять верх над остальными.
 
SarefДата: Воскресенье, 2009-08-23, 6:13:46 | Сообщение # 137
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Как-будто у них прям один командир на поле боя... А синапс могут создавать и другие крупные существа

Если ты внимательней читал то я ни писал про одного и единсвенного на всех тиранидов улья командира, и в армии людей если валят сержанат или прочих коммандиров в большинстве случаев начинается неразбериха!
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-08-23, 8:08:17 | Сообщение # 138
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Saref)
и в армии людей если валят сержанат или прочих коммандиров в большинстве случаев начинается неразбериха!

Это как аналогия или что-то другое???

 
SarefДата: Воскресенье, 2009-08-23, 9:57:33 | Сообщение # 139
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
[off]
Quote (Sin-r)
Это как аналогия или что-то другое???

Если тебе отключили бы мозг, ты бы смог координировать и управлять своими конечностями? Или еще такой пример, только твой сержант знает подробности миссии, а ты только выполняешь поставленные перед тобой задачи, сержанта убил, ты сможешь дальше руководить опреацией? [/off]
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-08-24, 7:43:30 | Сообщение # 140
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Saref)

Если тебе отключили бы мозг, ты бы смог координировать и управлять своими конечностями? Или еще такой пример, только твой сержант знает подробности миссии, а ты только выполняешь поставленные перед тобой задачи, сержанта убил, ты сможешь дальше руководить опреацией?

Ну не знаю...
В любом случае, Тиранидам можно передавать Волю Разума напрямую, но в худшем качастве...
 
FukingДата: Понедельник, 2009-09-07, 8:47:01 | Сообщение # 141
Fuking
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -52
Статус: Offline
В дов 1 ничем не нравится а вот в дов 2 совсем другой разгавор happy
 
Sin-rДата: Вторник, 2009-09-08, 2:35:06 | Сообщение # 142
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Fuking)
В дов 1 ничем не нравится а вот в дов 2 совсем другой разгавор

[off]А тут, как говорится, качество исполнения (и графики)...[/off]

 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2009-09-19, 6:40:35 | Сообщение # 143
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Нравятся своими биотехнологиями.
 
ГрендельДата: Суббота, 2009-09-19, 6:56:48 | Сообщение # 144
Грендель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Хищные брутальные монстры, все оружие - органика, общий очень удачный дизайн расы...
 
reksДата: Суббота, 2009-09-26, 9:39:21 | Сообщение # 145
reks
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Нравится за то что они неподаются счету,ненужна техника и могут поглотить целые сектора.
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 10:44:54 | Сообщение # 146
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[off]
Quote (reks)
Нравится за то что они неподаются счету,ненужна техника и могут поглотить целые сектора.

Чичло есть - просто большое, вместо техники у них био-танки или титаны, целые сектора поглощать им могут помешать...[/off]
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-09-26, 10:47:47 | Сообщение # 147
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Их Био-Титаны внушают уважение. Справится с ними только Титан Полководец)))
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-09-26, 10:49:02 | Сообщение # 148
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Их Био-Титаны внушают уважение. Справится с ними только Титан Полководец)))

Ну точно не меньше, а c некоторыми - Титан Император


Сообщение отредактировал Sin-r - Суббота, 2009-09-26, 10:51:59
 
Time_killsДата: Среда, 2009-10-07, 3:40:51 | Сообщение # 149
Time_kills
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
За что вам нравятся тираниды как раса?
За разнообразность, численность и качество их войск.
 
BanHammerДата: Четверг, 2009-10-15, 8:47:13 | Сообщение # 150
BanHammer
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравятся Тираниды потому что.
Они могут приспосабливаться почти к любым условиям. Их броня их хитина и клешни мощные. А также за разнообразие форм и размеров.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Тираниды » За что вам нравятся тираниды как раса? (Почему вам нравяться тараканы?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика