поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Последний просмотреннный фильм - Страница 33 - Форум Warhammer Другое Кино

Форум Warhammer » Другое » Кино » Последний просмотреннный фильм
Последний просмотреннный фильм
TillienДата: Среда, 2010-09-15, 5:20:14 | Сообщение # 1601
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Не удержался и глянул камрип Мачете. Отличный фильм с отличными актерами, а своеобразная революция только добавила баллов. Вот только сало там Сигала, хм. В итоге - где-то восьмерка за все.
 
AncharДата: Среда, 2010-09-15, 9:53:21 | Сообщение # 1602
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Битва Титанов.....................................
Вижу жалкие попытки Пафоса....Жалкие.
 
TrueManДата: Четверг, 2010-09-16, 5:06:04 | Сообщение # 1603
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
призраки Гойе - 9 из 10

Добавлено (2010-09-16, 5:06:04)
---------------------------------------------
Неудержимые - не знаю что и сказать... много дорожек из песка следом за главными героями

 
RazeRДата: Четверг, 2010-09-16, 11:39:22 | Сообщение # 1604
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
"Битва Титанов". Местами интересный, но в общем скучный фильм. Аид получился интересным в плане стиля, кракен тоже, да и джинны неплохи. Только за наличие Артертон накидываю два балла. 7/10.
"Сквозь горизонт". Я даже и не знаю, что сказать. В целом, интересно, но иногда впадаешь в ступор. Так, скажем, группа космонавтов идет по туннелю корабля, а вокруг них летает в невесомости жидкость. Гравитация, по-разному влияющая на разные объекты? Это что-то интересное. Да и влияние Баркера ощущается особо остро, особенно к концу. 8/10.
"Солт". Поначалу принял за очередную поделку, но ближе к середине фильма стало интересно смотреть. Концовка так и вообще порадовала. А сценка, где Солт использует огнетушитель в роли гранатомета?.. 8/10.
"Дорога". Тяжелый фильм и, что немаловажно, реалистичный. Поведение Отца именно такое, какое было бы у большинства отцов. Смотреть интересно, постап раскрыт полностью. 9/10.
"Ад Данте". Наилютейшая вещь. Стильно (хотя, имхо, минотавру нечего делать в Аду), круто, пафосно, жизненно. Картина условно разделена на нечколько частей, и у каждой был свой режиссер (соответственно - и свой стиль). Понравилось, ЕА молодцы. 9/10.
 
SolunДата: Суббота, 2010-09-18, 11:25:40 | Сообщение # 1605
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
"мачете" - фильм неплохой . Правда на мой взгляд с кровью и резней переборщили. 8\10
Аватар" - не пожалелел денег сходил посмотреть второй раз .Самые настоящие козлы! Оно того не стоило !что запускать фильм еще раз ?.за такое 5\10
Команда "А" - пошел только из-за почтения к мистеру Ти .Лучще бы повторили сериал по телеку 6.5\10
Фобос- это конечно вершина кучи с дерьмом !1Актеры играли дерьмово ! 2Сюжет я если честно не понял в чем там соль . короче 2\10 с натяжкой. angry
 
AncharДата: Суббота, 2010-09-18, 4:33:21 | Сообщение # 1606
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (RazeR)
"Сквозь горизонт". Я даже и не знаю, что сказать. В целом, интересно, но иногда впадаешь в ступор. Так, скажем, группа космонавтов идет по туннелю корабля, а вокруг них летает в невесомости жидкость. Гравитация, по-разному влияющая на разные объекты? Это что-то интересное. Да и влияние Баркера ощущается особо остро, особенно к концу. 8/10.

Как бе у них магнитные подошовы.
Посмотрел Оружейного Барона.
Люблю олд скул кейджа
 
RayderДата: Воскресенье, 2010-09-19, 1:28:34 | Сообщение # 1607
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Железный Человек 2
Хороший фильм 9/10
Мики - супер
 
AngelRipperДата: Четверг, 2010-09-23, 2:03:54 | Сообщение # 1608
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
последнее что я смотрел, это третий эпизод звездных войн... вот такие вот дела.
 
SolunДата: Суббота, 2010-09-25, 4:21:43 | Сообщение # 1609
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Quote (GOPLIT)
последнее что я смотрел, это третий эпизод звездных войн... вот такие вот дела.

ого опоздал то как)

"Семейка джонсов"- Хорошая комедия про "счастливую" маркетинговую семью .На первых ролях не плохие актеры Девид Духовны и Деми Мур. 8/10

 
TrueManДата: Воскресенье, 2010-09-26, 0:09:11 | Сообщение # 1610
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
*начало* - интересно, необычно, дикаприо лошара правда, играть так и не научился, классик тупик американ скулбой, за фильм 8/10, понравился

Сообщение отредактировал TrueMan - Воскресенье, 2010-09-26, 0:09:31
 
TillienДата: Понедельник, 2010-09-27, 11:41:35 | Сообщение # 1611
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Звездные Врата. Ковчег Правды.
Итак, СтарГейт. Один из тех сериалов, которые держатся не за счет сюжета и спецэффектов, но за счет отлично проработанных персонажей, которым сопереживаешь и которые попросту симпатичны. И атмосфера. Атмосфера подлинного приключения. Подобная была в Файрфлае, например. Впрочем, немного портит ее то, что постоянно сливают массовку. Вернусь к персонажам. Большая часть актеров попросту не вызывает раздражения и не более, но некоторые достойны... восхищения. Да и сам сериал я начал смотреть из-за Клаудии Блэк, в сериале - Валы. Отличная актриса, отличный герой. Ну и еще пара таких же героев, опять же. И да, она была в ФарСкейпе.
Собственно, о самом фильме. Бюджет не уровня настоящих постановок, но выдержано все в духе. Неплохой сюжет, репликаторы, ораи, актриса из Файрфлая, Вала... семерка самому фильму. А за Валу - восьмерка.

*не стал даже перечитывать этот невнятный отзыв*

 
TrueManДата: Вторник, 2010-09-28, 0:02:52 | Сообщение # 1612
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Рипо мен, он же *потрошители*
нет слов, концовка просто таки убивает 10 из 10
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2010-09-28, 8:51:01 | Сообщение # 1613
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Потрошители / Repo Men
 
DarklighterДата: Четверг, 2010-09-30, 0:13:42 | Сообщение # 1614
Darklighter
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Команданте \ Comandante Оливера Стоуна
 
RayderДата: Четверг, 2010-09-30, 8:32:19 | Сообщение # 1615
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (†PrimarH†)
Потрошители / Repo Men

неплохой фильм, но досмотреть до конца не смог 6/10
 
TrueManДата: Четверг, 2010-09-30, 6:02:21 | Сообщение # 1616
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Quote (†PrimarH†)
В целом уныленький копипаст "Эквилибриума".

[off]АБСОЛЮТНО 2 разных фильма, Примарх[/off]
 
DarvianTyL99Дата: Четверг, 2010-09-30, 8:16:51 | Сообщение # 1617
DarvianTyL99
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
28 недель спустя-6/10 (надоели уже бессмертные зомби спортсмены sad )
 
RayderДата: Суббота, 2010-10-02, 1:35:21 | Сообщение # 1618
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Центурион
10/10 отличный фильм... surprised я незнаю что ещё сказать
 
DarklighterДата: Суббота, 2010-10-02, 2:46:00 | Сообщение # 1619
Darklighter
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Rayder)
Центурион
10/10 отличный фильм... surprised я незнаю что ещё сказать

А мне, если честно, совсем не понравился. Фильм, конечно, с типичным приключенческим сюжетом и пейзажи красивые. Но несколько вещей мое впечатление попортили. Битва смонтирована как-то странно, показаны только кадры с последними ударами. Типа резня, но все равно смотрится как-то тупо. Сюжет хоть и не бредовый, но абсолютно стандартный: сначала битва, потом главные герои постоянно бегают, сначала "за", а потом "от", в конце драка с "боссами". Ну и главное, я терпеть не могу римлян, а тут они все из себя хорошие и положительные (лишь за некоторыми исключениями). Я за тех пиктов и то больше переживал.


Сообщение отредактировал Darklighter - Суббота, 2010-10-02, 2:46:23
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-10-03, 10:14:22 | Сообщение # 1620
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Ледниковый Период 3 - неожиданно порадовало. Поржал от души))
 
RayderДата: Четверг, 2010-10-07, 5:34:33 | Сообщение # 1621
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Артур и минипуты: месть Урдалака,
Хороший мультофильм, лутше первой части 9/10
В конце я даже удивлся что фильм уже закончился, так как мне показалось что прошло минут 40, максимум час
 
RazeRДата: Четверг, 2010-10-07, 8:28:30 | Сообщение # 1622
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
"Борат". Наверное, первый фильм, в котором Казахстан показан абсолютно достоверно, без малейшей толики лжи. В целом понравилось, хотя наличие в фильме сцены с голыми мужиками и сцены с фотогорафией сына ГГ чуть не заставили меня плакать кровавыми слезами. 7/10.
 
MaLalДата: Четверг, 2010-10-07, 10:22:10 | Сообщение # 1623
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (RazeR)
первый фильм, в котором Казахстан показан абсолютно достоверно, без малейшей толики лжи.

:DD
 
AngelRipperДата: Пятница, 2010-10-08, 4:53:00 | Сообщение # 1624
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RazeR)
фильме сцены с голыми мужиками и сцены с фотогорафией сына ГГ чуть не заставили меня плакать кровавыми слезами. 7/10.

аххххаааах :DDDD, расскажи о сюжете хотя бы
 
RazeRДата: Пятница, 2010-10-08, 7:22:42 | Сообщение # 1625
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
[off]
Quote (GOPLIT)
аххххаааах :DDDD, расскажи о сюжете хотя бы

Quote
Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой «величайшей в мире стране». Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма… © КиноПоиск

Quote (GOPLIT)
:DD

Да, я тролль.[/off]
 
DarklighterДата: Пятница, 2010-10-08, 9:58:49 | Сообщение # 1626
Darklighter
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Я вот недавно посмотрел "Уолл-Стрит 2" Оливера Стоуна. Поначалу я немного опасался, что Стоун за это время хватку свою утратил, ведь последние его художественные фильмы ничем особым не примечательны, вдобавок это продолжение вполне самодостаточного и весьма успешного фильма 23 летней давности. Вот мне и подумалось слегка, что это может быть попыткой вернуться в нишу популярных режиссеров Голливуда. Так это или не так, я не почувствовал, да и тема о жадности ведь всегда актуальна:). Сам фильм весьма неплох, сюжет прописан весьма детально, двухчасовая история выглядит на все 2,5 часа. Но вы не подумайте, скучно совсем не было, по крайней мере мне. Просто очень много всяких мини-историй присутствует, это и история Луиса Зейбла, и Бреттона Джеймса, и отношения Гордона Гекко с дочерью. Вобщем благодаря такой постановке, сюжет выглядит и целостным и не прямолинейным. При таком развитии событий фильма хотелось бы увидеть сильную концовку, завершающую драму отношений дочери с таким не простым отцом. Но вот тут и разочарование. Все закончилось вполне логично и правдоподобно, но с художественной точки зрения как-то просто и вяло. Можно было бы удариться в какую-нибудь крайность, но хоть выглядело бы все это более четким завершением мысли.
 
RayderДата: Суббота, 2010-10-09, 12:51:45 | Сообщение # 1627
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Зомбилэнд,
Прикольный фильм, 8/10

на компе висел почти год, никак не доходили руки пасатреть :D

 
AriochДата: Суббота, 2010-10-09, 5:49:43 | Сообщение # 1628
Arioch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 416
Статус: Offline
Бойцовский Клуб. Тут и нечего говорить, шедевр!
 
RazeRДата: Понедельник, 2010-10-11, 12:08:31 | Сообщение # 1629
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
"Обитель Зла 4: Жизнь после смерти". В общем и целом понравилось.
Меня смутило появление в Лос-Анджелесе Палача (или у них там как раз парад косплея проходил?..). Вот, спрашивается, откуда в мегаполисе появилась двухметровая детина с огромным топором? Плюс CG-эффекты местами выглядят ненатурально. Плюс не объясняется, каким образом Т-вирус модифицировал тела собак и людей а-ля Лас Плагас.. Плюс общая схожесть с фильмами в духе "зомби вьются злым ужом, а я ссусь в углу с ружжом" (один из таких фильмов, напомню, "Рассвет мертвецов"). Ну, и еще Вентворт Миллер неубедителен в роли Криса Редфилда.
Из плюсов - запредельное количество драйва (давненько так не охреневал от количества действия за единицу времени). Много параллелей с Resident Evil 5 (хотя бы драка Вескера с Крисом и Клэр, или то, как Палач снес двойные створки ворот) заставят человека, знакомого с игрой, часто кивать - мол, знаем мы этот момент, он в игре был. Один из лучших саундтреков за последнее время. Постановка драк в духе "Матрицы" и "Эквилибриума" пошла на пользу фильму, а вкупе с звуковым сопровождением от экшен-сцен и вовсе глаз не оторвать. Несмотря на то, что третья часть с игрой не связана вообще никак, мне она все же понравилась - я люблю постап и люблю зомби, а тут сразу и то, и другое. Четвертая часть как бы игнорирует третью, заимствуя только самые необходимые сюжетные повороты.
Да, можно долго спорить, чего же в фильме больше - плюсов или минусов, но я все же остановлюсь на том, что мне фильм понравился. 8/10.

Добавлено (2010-10-11, 12:08:31)
---------------------------------------------
"Типа крутые легавые". Первая половина фильма - это просто колики в животе, вторая половина - уже черный юмор и пародии на экшен-блокбастеры. Отличный фильм, рекомендую. 9/10.

 
VollmondДата: Среда, 2010-10-13, 5:37:37 | Сообщение # 1630
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Новичок(Rookie). Уж чего-чего, а такого я от Иствуда я не ожидал. Он, конечно, снимает разные фильмы, но тут он порадовал меня вдвойне, сняв, и снявшись в фильме моего любимого жанра - классический боевик 80-90 про копов-напарников. Сюжет ничем не блистает, да он и не должен. Иствуд - старый коп, мастер своего дела, брутален и с сигарой(:3), у него убивают напарника, и начальник приставляет ему нового - новичка, носящего костюм, из богатой семьи. Есть злодей, и они пытаются с ним справиться. В общем, все как обычно. В фильме есть погони, выстрелы, и много пальбы, и бодрый юмор. Иствуд как всегда великолепен, а Чарли Шин, играющий роль напарника, показывает себя с весьма хорошей стороны. Шикарна и концовка, точнее, она великолепно обыграна.

В результате - шикарнейший боевик, без лишних премудростей, с Иствудом и сигарами. Маст хев любителям жанра. Десятка.

 
AngelRipperДата: Среда, 2010-10-13, 6:46:59 | Сообщение # 1631
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Аватар посмотрел, лучше бы не смотрел =\
Терминатор 4, годный, понравилось как Шварц появляется там молодым О_о в виде терминатора.
 
AncharДата: Среда, 2010-10-13, 11:41:32 | Сообщение # 1632
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (RazeR)
Очень порадовало появление Джилл. Интересно, будет ли следующая часть?..

ГДЕ????? Я не нашёл её....(((
ПС понравилось на много больше чем третья часть..
Но как сказанно выше, немного не натурально выглядят эффекты..и....откуда лас плагос,
...вообщем немного логику подкрутить и всё ок будет
 
RazeRДата: Четверг, 2010-10-14, 10:31:58 | Сообщение # 1633
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)
ГДЕ????? Я не нашёл её....(((


Quote (Anchar)
ПС понравилось на много больше чем третья часть..

Мне третья понравилась (как я уже говорил, люблю постап (особенно "пустынный") и зомби), но четвертая все-таки похожа на сюжет из игр.
Quote (Anchar)
откуда лас плагос,

Quote (Anchar)
что за хрень у вескера, если он ввёл себе ту же ехрень что и алиса

Тоже не особо понял.[/off]
 
AncharДата: Четверг, 2010-10-14, 8:12:08 | Сообщение # 1634
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
RazeR,
я как всегда е досмотрел титры!
 
TrueManДата: Четверг, 2010-10-14, 8:52:44 | Сообщение # 1635
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Quote (RazeR)
Обитель Зла 4: Жизнь после смерти".

вобщем и целом фильм удался, несмотря на МилуЙовович, несмотря на убогую игру актрисы в роли Клэр, несмотря на маминого сынка Вескера и еще на много вещей.
такие сцены как
Quote (RazeR)
хотя бы драка Вескера с Крисом и Клэр

хотя и являются копипастом чистой воды ыплоть до мелкой моторики персонажей, греют душу игрокам РЕ5, плюсую в Рейзу
Тона картинки годно передают атмосферу наряду с саундтреком, ни дать ни взять - десяточка за фоновый звук и цвет
А вот из наиболее фейловых моментов фильма хочется отметить:
1)
Quote (RazeR)
Вот, спрашивается, откуда в мегаполисе появилась двухметровая детина с огромным топором?
да, это вообще не вписывается в понятия логики, откуда такой топор и косплей с гвоздями посреди мегаполиса...
2) на аляске эпизод, в котором Элис идет к побережью, там стоят два вертолета, но:
они почему то стоят совсем рядом друг к другу, расстояние меньше чем длина лопастей и стоят они среди деревьев, хочется спросить как они туда попали не имея колес? мне почему-то сразу бросилось в глаза
3) в обрезы 16 калибра засовываются монеты, диаметром более 20 мм - ну это бред, отдача при стрельбе из такого оружия с одной руки выворачивает кисть и делает инвалидом, немного надо дружить с логикой
4) зачем вескер стал расхлебянивать пасть с тентаклями на элис зная, что у нее есть как минимум сообщница рядом и обрез? наврядли он стал бы так рисковать, он просто бы убил обеих
5) мелочь, но - отсчет камеры элис в ее дневнике при полете над голливудом начинается с того момента, как показывают картинук из камеры, хотя говорить она начала уже как 10 секунд
6) где на пустыре на аляске можно было зарядить камеру, помыться и накрасить губы - обе героини выглядят в самолете как на дефиле, уж вот это капитально раздражает


Сообщение отредактировал TrueMan - Четверг, 2010-10-14, 8:54:19
 
AncharДата: Четверг, 2010-10-14, 9:55:00 | Сообщение # 1636
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (TrueMan)
помыться

Рядом море океан...уж рожу то помыть можно
Меня бесит что из вескера ласплагаса сделали, который всё равно не управляет самим вескером.
Quote (TrueMan)
аминого сынка Вескера

Да ладно, по моемё актёр подобран верно ИМХО.
Другое дело, что Персонажи клер и криса, сами на себя не похоже. Один Зек чистой воды(и он надеялся что ему поверят???0 Другая редкостная с*ка, хотя должна быть милой альтруисткой
 
TrueManДата: Четверг, 2010-10-14, 11:00:00 | Сообщение # 1637
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Меня бесит что из вескера ласплагаса сделали, который всё равно не управляет самим вескером.

хммм, вирус Т, чего тут странного? Вескер сам объяснил, что контролировать его смогла только Элис
Quote (Anchar)
Да ладно, по моемё актёр подобран верно ИМХО.

у меня насчет Вескера стереотип из игры, опять же ИМХО
Quote (Anchar)
Один Зек чистой воды

biggrin аахах, за ним теперь после *Побега* репутация зека на всю жизнь закрепится
Quote (Anchar)
Другая редкостная с*ка, хотя должна быть милой альтруисткой

плюсую, актриса гавно и как актриса и как Клер


Сообщение отредактировал TrueMan - Четверг, 2010-10-14, 11:05:35
 
AncharДата: Четверг, 2010-10-14, 11:20:09 | Сообщение # 1638
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (TrueMan)
у меня насчет Вескера стереотип из игры, опять же ИМХО

у меня тоже..так они хочешь сказать не похоже?
Хотя да..Игровой всё таки более живой...ну и Английский говорок у него
 
TrueManДата: Пятница, 2010-10-15, 2:04:44 | Сообщение # 1639
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Хотя да..Игровой всё таки более живой...ну и Английский говорок у него

вот именно, в фильме его характер вообще не показан и не раскрыт, он просто еще один злодей в двух сценах - начало и конец, а про голос я вообще не говорю...
 
RayderДата: Пятница, 2010-10-15, 10:41:04 | Сообщение # 1640
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Команда А
15/10, да.
Quote
— Что они делают? Пытаются сбить второй безпилотник??
— Нет, пытаются лететь на танке
 
VollmondДата: Воскресенье, 2010-10-17, 0:14:00 | Сообщение # 1641
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
На линии огня. Шикарне триллер, довольно напряженный, про охрану президента.
 
СаблезубДата: Воскресенье, 2010-10-17, 10:42:17 | Сообщение # 1642
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (TrueMan)
4) зачем вескер стал расхлебянивать пасть с тентаклями на элис зная, что у нее есть как минимум сообщница рядом и обрез? наврядли он стал бы так рисковать, он просто бы убил обеих

...Так,что он ничем не рисковал.
Quote (Anchar)
что за хрень у вескера, если он ввёл себе ту же ехрень что и алиса

Он вроде бы не сказал,что ввел ту же хрень...Элис ввели ,когда еще мир не был заражен,за несколько лет видать они неплохо продвинулись.Какой то модифицированный вирус,вспомни эпизод когда они из тюрьмы выбирались...


Сообщение отредактировал Саблезуб - Воскресенье, 2010-10-17, 10:45:40
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 3:23:07 | Сообщение # 1643
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Обитель зла 4: Жизнь после смерти / Resident Evil: Afterlife
 
AngelRipperДата: Воскресенье, 2010-10-17, 4:35:21 | Сообщение # 1644
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Крепкий Орешек 4.0 неплохой фильм, понравился, интересный сюжет.
 
TrueManДата: Пятница, 2010-10-22, 3:57:59 | Сообщение # 1645
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Quote (Саблезуб)

Он вроде бы не сказал,что ввел ту же хрень...Элис ввели ,когда еще мир не был заражен,за несколько лет видать они неплохо продвинулись.Какой то модифицированный вирус,вспомни эпизод когда они из тюрьмы выбирались...

Вескер по бэку РЕ ввел себе сначала Т вирус, а потом скомбинировал его с лас плагасом
Quote (†PrimarH†)
Когда в Обитель Зла из соседней вселенной (да , да я говорю именно о Сайлэнт Хиле) пожаловал трехметровый чудак с топором , с мешком пришпиленным к голове гвоздями, и морским якорем в заднице.

это не из сайлент хилл... это прямой копирайт из 5 части игры чтобы фанаты словили лулзы
Quote (†PrimarH†)
Главный злодей тоже вызывает улыбку.Эдакий агент Кэй из Людей в Черном ,

это. Вескер. и этим все сказано, он появился до Кэя smile

Добавлено (2010-10-22, 3:57:59)
---------------------------------------------
По сабжу, сегодня посмотрел *Законопослушный гражданин*... весь фильм ждал соответствующей авторской замашке концовки которая оказалась просто унылой sad моя оценка 6/10

 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-10-31, 10:49:44 | Сообщение # 1646
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Только что вернулся с ночного сеанса "Паранормального Явления 2". Всё просто - час трёпа и полчаса хардкора. В общем, фильм шикарен.
 
АльбакарДата: Понедельник, 2010-11-01, 5:27:39 | Сообщение # 1647
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
На линии огня. Шикарне триллер, довольно напряженный, про охрану президента.

Плюсую.
 
RayderДата: Вторник, 2010-11-02, 12:09:51 | Сообщение # 1648
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Книга Илая
9/10
 
RazeRДата: Вторник, 2010-11-02, 12:14:07 | Сообщение # 1649
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
[off] Rayder, да.[/off]
 
AncharДата: Вторник, 2010-11-02, 2:12:21 | Сообщение # 1650
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
круто...но...
Козлина илай, лучшеб Крыс жрал чем кошек!
Святоша блин! angry
 
Форум Warhammer » Другое » Кино » Последний просмотреннный фильм
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика