поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Макс Пейн (Max Payne: The Movie) - Страница 2 - Форум Warhammer Другое Кино

Триллер/драма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Warhammer » Другое » Кино » Макс Пейн (Max Payne: The Movie) (Триллер/драма)
Макс Пейн (Max Payne: The Movie)
TranscenderДата: Суббота, 2008-10-25, 4:49:15 | Сообщение # 51
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
Вот от этого я и скорблю

Ну, не знаю. Я в первую не играл, только читал прохождение. Скорее всего, продолжение будет совсем не по второй игре. Ждёмс.
[spoiler]Думаю, во второй части Хорн пристрелим.[/spoiler]
А Мона, вместе с сестрой, и так не русские. У америкосов имена даются вне зависимости от того, из какого языка взяты. Макс - вообще немецкое имя.
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-10-25, 4:52:36 | Сообщение # 52
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
[off]Я уже говорил, что Мона не получила своей законной пули в голове? Плюс, мотиваия у нее здесь СОВСЕМ другая. Очень расстаривает. Учитывая то, насколько мощен был ее персонаж из игры, в фильме она выглядит блеклой поделкой...[/off]
Transcender, сыграй в первую часть. Обязательно сыграй, и поймешь суть моих претензий.

Добавлено (2008-10-25, 4:52:36)
---------------------------------------------

Quote (Transcender)
А Мона, вместе с сестрой, и так не русские. У америкосов имена даются вне зависимости от того, из какого языка взяты. Макс - вообще немецкое имя.

Судя по всему, Мона в фильме - дочь русских mafioso, эмигрантов (это естественно). Но вообще, по игре она была итальянкой...
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-10-25, 5:52:11 | Сообщение # 53
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
BloodRavenCaptain,
Сказать, что я не играла в Макса - ересь :-D
Постить тупак - а ты больно самоуверенный. Я высказываю то, что думаю happy
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-10-25, 8:43:32 | Сообщение # 54
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Постить тупак - а ты больно самоуверенный.

[off]Да я знаю. happy [/off]
Quote (Ljutsiana_Kate)
Сказать, что я не играла в Макса - ересь :-D

Да-а-а?..
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-10-25, 9:43:24 | Сообщение # 55
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
BloodRavenCaptain,
В своё время Первый Макс произвёл на меня очень большое впечатление. Отличная графика, отличный экшн, отличный сюжет. Второй, как ни странно, радовал меньше, но всё же так же радовал глаз и ум.

А вот фильмец надо будет просмотреть внимательно - уж я то после мосфильма найду до чего придраццо happy

 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-10-26, 9:26:24 | Сообщение # 56
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
[off] Ljutsiana_Kate, а все-таки ты еретичка О_0[/off]

---------------------------------------------
Это просто пипец:

Т.к. официальный фильм все же не оправдал наши ожидания до конца, то ждем неофициальный фильм. "Payne & Redemption".
Трейлер здесь:

P.s. Говорят, фильм будет разделен по главам... Настоящий трейлер - про уже третью главу.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-10-26, 9:50:31 | Сообщение # 57
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Посмотрел. Сам по себе, фильм очень и очень неплохой. Подборка актеров неплохая (хотя Мона совсем на себя не похожа), но... В сравнении с игрой - абсолютное ничто. Бравура в игре - седой низкий старик! Мона сколько себя помню бегала с Пустынным Орлом! V был ЗЕЛЕНЫЙ!!! И где, черт меня возьми, Капитан бейсбольная бита? Винни Гоньитти? Ну и наконец, рухнувший с высоты небоскреба вертолет?
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-10-26, 9:55:36 | Сообщение # 58
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Alex_Feather, пройди по ссылке на мою статью В Контакте. Обязательно. "Там тебя ждут ответы на вопросы, мать их пятьдесят раз..." ©
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-10-26, 9:56:54 | Сообщение # 59
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Гоньитти

Его там вставили в виде фамилии на вывеске.
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-10-26, 10:03:15 | Сообщение # 60
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Transcender, точнее, засветилась вывеска его "Склада дохлых нигеров"... в смысле, "Gognitti`s Self Storage". Склад, в общем. Или автомастерская.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-10-26, 10:05:21 | Сообщение # 61
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну, я про это и говорю. Правда, там у него был именно склад, не мастерская.
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-10-26, 10:05:48 | Сообщение # 62
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Забавно, но через три-пять минут кино-времени Макс зайдет в ресторанчик, чтобы встретиться с Б.Б. И этот ресторанчик ОЧЕНЬ напоминает ресторан Анджело Пунчинелло...
 
woodpeckerДата: Воскресенье, 2008-10-26, 11:13:07 | Сообщение # 63
woodpecker
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
чтобы встретиться с Б.Б

Токо он по игре П.П. абривиатуру не раскрывается вообще почемуто sad . Помню макс в игре предположил что это Паршивый Предатель....Кино говорят получилось хреновое, но вот схожу в течении недели, посмотрим....
 
Det_Max_PayneДата: Вторник, 2008-11-04, 6:36:36 | Сообщение # 64
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Фак мой моск!
"Джеймс МакКеффри (James McCaffrey), озвучивавший Макса Пэйна в видеоиграх, сыграл роль-камео агента ФБР, которому лейтенант Джим Бравура (Jim Bravura) представляет "настоящего" офицера полиции в конце фильма"

---------------------------------------------
Гляньте, что я нашел:

Кстати, а ролики вполне неплохие...
 
Obi-VanДата: Вторник, 2008-11-04, 11:53:22 | Сообщение # 65
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Вчера сходил на фильм... видимо он мне так понравился потому что играл в Макса ооочень давно... и помню только основные локации и в общих чертах сюжет. Идея с валькириями достточно забавная... жаль только не сделали фирменные "максо-пейновские сны" на мой взгляд это была гениальная находка для игры. А в остальном 8.5 из 10.

Не понимаю как можно сравнивать игру и фильм это же как сравнивать музыку с живописью - это два разных вида исскуства... переложить музыку на мольберт можно и это возможно даже будет очень красиво, но это неизбежно будет НЕ ТО...

и опять же по моему делать точную копию игры только переложив это на ленту - бессмысленно... очень красиво зрелищно но бессмысленно, зачем тратить деньги и время если можно просто поиграть в игру.

 
TorgadonnДата: Среда, 2008-11-05, 2:50:04 | Сообщение # 66
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Я хоть и не играл в Макс Пейна, но фильм мне не очень понравился изза концовки...А в игре так же его глючило или это выдумки Голливуда?
 
RazeRДата: Воскресенье, 2009-01-25, 4:12:10 | Сообщение # 67
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Я свое мнение высказал в теме неподалеку - местами фильм гениальный, местами отвратительно штампованный.

Добавлено (2009-01-25, 4:12:10)
---------------------------------------------
[off]Жалко, что о дате выхода Редемпшн так ничего и не известно. Я бы посмотрел...[/off]

 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2009-01-25, 4:20:33 | Сообщение # 68
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (_R@z3R_)
Жалко, что о дате выхода Редемпшн так ничего и не известно. Я бы посмотрел...

Малнькая проблемка-с... Видимо, мы его так никогда и не увидим. Прошел слух, что Redemption прикрыли ОКОНЧАТЕЛЬНО.

Добавлено (2009-01-25, 4:20:33)
---------------------------------------------
По сути, Payne & Redemption должен был состоять из трех эпизодов, по 15 минут каждый (в среднем, фильм где-то шел бы 45 минут). И в каждом из эпизодов Макса бы играл другой актер! О_0
И последний кусочек выясненной мной информации - в Payne & Redemption речь шла бы о событиях между первой и второй частью. Да, и психбольница бы там тоже была.

 
RazeRДата: Воскресенье, 2009-01-25, 4:21:48 | Сообщение # 69
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Det_Max_Payne)
Прошел слух, что Redemption прикрыли ОКОНЧАТЕЛЬНО.

sad Блин, там Макс - ну вылитый игровой аналог.
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2009-01-25, 4:57:23 | Сообщение # 70
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Обсуждение фильма на форуме 3D Realms. В данный момент читаю посты, чтобы понять, будет ли Payne & Redemption, или нет. Во всяком случае, официальный сайт фильма уже убит...

---------------------------------------------
Цитата
So the question becomes, why is Fox *really* doing this? Obviously they've been aware of the Payne and Redemption fan film for a long time, they know it's being well done and a lot of time and effort has been put into it. It's not like the Payne and Redemption team is putting out a piece of garbage here, they've worked really hard on this. So why at the last minute all of a sudden tell them they can't release this fan film project?? That not only makes no sense, it's very unfair. Why didn't they just say 2 years ago they were going to be this way about it? Instead they led the team on and let them think everything was cool and then just when they are close to finally finishing the fan film, they jump in and say we don't want you to release it. What kind of way to act is that?

Великолепный пост.

Ссылка на обсуждение P&R на форуме Alan Wake. То, что написано в первом посте некогда было официальным сайтом P&R...

Добавлено (2009-01-25, 4:57:23)
---------------------------------------------
Недавно прошерстил англоязычные форумы на предмет обсуждения P&R и пришел к неоднозначному выводу. Дело в том, что 20 Century Fox купили права на ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ фильм по Max Payne, проще говоря, только они на всей матушке-Земле имеют право держать в руках сценарий фильма и снимать по этому сценарию фильм. Фактически, команда P&R взявшись за съемки фильма в том же самом сеттинге нарушили авторские права Фоксов. Естественно, последние не смогли такого вытерпеть (в любой стране подобная выходка называется "кражей интеллектуальной собственности") и наслали на команду P&R своих адвокатов. И тут мнения зарубежных форумчан по этому случаю расходятся...
Одни считают, что команда P&R в принципе и совершила ту самую "кражу". Другие считают, что все это брехня, и Фоксы просто бояться за то, что на их фильм никто не купит билетов, а все будут ждать Payne & Redemption. Третьи же считают, что и у тех и у других мозги находятся не где-нибудь, а прямо сказать в заднице. В качестве аргумента они приводят пример того, как ответили Фергл Гибсон и Люк Морган-Роув на новость о том, что их закрывают. Их сообщения были весьма похожи на вопли о несправедливости жизни 14-летнего компьютерного задрота, который пытается спорить с противником намного старше и умнее его, к тому же, каждый из потсов заканчивался фразой вроде "F**K the FOX!".
Вывод однозначен: пусть актеры, сценаристы, операторы и прочие люди были мастерами своего дела (я к тому, что снять вполне жизнеспособный и интересный фильм они могли), но всех их подвел под монастырь продюссер, который не смог нормально и адекватно защитить свое детище...
 
RazeRДата: Воскресенье, 2009-01-25, 5:15:54 | Сообщение # 71
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Det_Max_Payne)
Вывод однозначен: пусть актеры, сценаристы, операторы и прочие люди были мастерами своего дела (я к тому, что снять вполне жизнеспособный и интересный фильм они могли), но всех их подвел под монастырь продюссер, который не смог нормально и адекватно защитить свое детище...

Мде... Прощай, мечта.
 
AdminZДата: Пятница, 2017-06-02, 9:10:56 | Сообщение # 72
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продюссера довольно часто винят в неудачах
 
Форум Warhammer » Другое » Кино » Макс Пейн (Max Payne: The Movie) (Триллер/драма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика