поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Старые Персоналии - Страница 62 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Старые Персоналии
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 5:00:56 | Сообщение # 1
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Здесь мы, дабы не захламлять тему, будем описывать персонажей, которыми играем. Делать это обязательно, это будет что-то вроде регистрации в игре, посты тех, кто это не сделает, будут удаляться. Так же, учитывайте, что мы играем не для того, чтобы победить, а для того, чтобы создать историю, по возможности интересную. Поэтому все непобедимые терминаторы не будут допускаться к игре, придумайте живого персонажа из плоти и крови, которого можно убить. Чем подробнее описание, тем лучше. Для описания предлагаю использовать следующую формулу.
1. Полное имя Вашего персонажа
2. Прозвище (если есть (при отсутствии поставьте "-")
3. Раса и фракция(пример: раса-человек фракция-Имперская гвардия)
4. Возраст
5. Описание внешности
6. Характер
7. Способности:
7.1. Физические способности
7.2. Магические способности
8. Биография
9. Оружие
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии)
11. Транспорт(если есть(титанов и крейсеров не дам!))
12. Специальность(Варлок, комиссар и тп)
13. Тема, в которой вы участвуете. Можно указать только одну, нельзя быть в двух местах сразу.
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры?
15. Согласны ли вы с правилами игры?

С просьбами о подтверждении персонажа писать Anchar'у.
Крайне нежелательно размножение персонажей, вплоть до варнов.
Лучше поработать хорошо над одним персонажем, чем плодить кучи недо-персов.
Убедительная просьба.
Анчар & Арли

 
JericoДата: Четверг, 2009-02-12, 7:52:04 | Сообщение # 3051
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
В том-то и дело - не хочу описывать, так как большинство погибнет. Не хочу привязываться к кому-то.
Могу имена указать и звания.
Также хотелось бы подробно прописать состав моего полка. Нужно это?
И еще вопрос: я могу сотрудничать с другими полками, боевыми звеньями ИГ?
 
ИнтелДата: Четверг, 2009-02-12, 7:58:07 | Сообщение # 3052
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Могу имена указать и звания.
Также хотелось бы подробно прописать состав моего полка. Нужно это?
И еще вопрос: я могу сотрудничать с другими полками, боевыми звеньями ИГ?

1)тебе необходимо Альтер-эго. Будешь переключаться на других? Можно. Но основной персонаж должен быть.
2)Если хочешь))
3)Да. Их отыграет ГМ
 
HoracioДата: Пятница, 2009-02-13, 11:51:25 | Сообщение # 3053
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Jerico)
В том-то и дело - не хочу описывать, так как большинство погибнет. Не хочу привязываться к кому-то.
Могу имена указать и звания.

Правильно. Сложно вести 10 тыс. человек, имея лишь одного героя. Обязательно Укажи имена полковника, майора, комиссара, если он есть. Держи их на разных флангах и просто переключайся между ними. В "333-ем криговском" я так и поступаю.

Quote (Jerico)
Также хотелось бы подробно прописать состав моего полка. Нужно это?

Нужно. Необходимо выложить это в первом посте.

Quote (Jerico)
я могу сотрудничать с другими полками, боевыми звеньями ИГ?

Сотрудничать можно. Ты с ними связывайся, а я буду тебе "отвечать".

Добавлено (2009-02-13, 11:51:25)
---------------------------------------------
Demon666_:F, прикольный герой. Хорошо поработал.

 
FERGДата: Пятница, 2009-02-13, 2:18:47 | Сообщение # 3054
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Demon666_:F, твой форменный шахидский пояс - дикая имба в ПвП. Без него - принят.
 
Demon666_:FДата: Пятница, 2009-02-13, 2:28:27 | Сообщение # 3055
Demon666_:F
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Без него, мои перс не МОИ перс. Ему же придется драться против терминаторов, всяких берсеркеров, а ладно cry cry sad ...

Другого сделаю

 
JubalДата: Пятница, 2009-02-13, 5:35:53 | Сообщение # 3056
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
1. Александр Джеромо Флоритц
2. -
3. Раса - человек. Инквизитор Ордо Еретикус. Убежденный Торианец.
4. 49 лет.
5. Рост 185см. Вес 84кг. Высокий темноволосый мужчина атлетичного телосложения. Серые глаза и тонкий шрам над левой бровью, носит небольшую бородку.
6. Александр весьма оптимистичен внешне и приятен в общении, но к заданиям всегда подходит с сугубо практической стороны дела, предусматривая все возможные исходы событий. Подчиненные знают его как отвтственного командира и прекрасного тактика.
7.1. У Инквизтора Флортица есть несколько подкожных аугметических имплантантов, которые довольно значительно увеличивают его силу, выносливость и реакцию, но активировать их можно только в экстремальных условиях. Он хорошо сложен и обладает недюжинной "естественной" силой. Помимо того Александр изучал картайский путь меча "Эул Вайла Скрай", на протяжении четырех лет и является настоящим мастером клинка.
7.2. Латентный псайкер уровня Дельта плюс.
8. Александр Флоритц является внебрачным сыном Джеромо Натаниэля Флоритца - главы одного из величайших аристократических домов Империума Человечества. Он был рожден на Святой Терре, но имя его матери до сих пор неизвестно, так как Джеромо приказал уничтожить все записи, касающиеся его внебрачных детей. Александр получил лучшее воспитание, образование и физическую подготовку, которую мог бы дать Империум ребенку, благо отец не жалел на воспитание своего сына средство и старался окружить его всем самым лучшим. Но как бы не прекрасно жилось Александру, он никогда не мог претендовать на место во главе Дома Флоритцев, и навсегда оставался, хоть и любимым, но незаконно зачатым дитем Джеромо. Когда Александру исполнилось двадцать лет его отец, который в тот момент уже занимал пост в Сенаторум Имериалис, скончался скоропостижной смертью при довольно странных обстоятельствах. Медики констатировали тяжелейший инфаркт, но Александр никогда до конца не поверит в эту сомнительную версию. К тому времени Флоритц уже успел нажить себе нескольких врагов среди руководителей очень влиятельных структур и среди своих кровных родственников. Прекрасно понимая, что долго в таких условиях он не протянет Александр решает пробиться под крыло одной их самых могущественных организаций - Имперской Инквизиции. Юного Флоритца крайне впечатлили труду Себастиана Тора и он с радостью встал в ряды Охотников на Ведьм - инквизиторов Ордо Еретикус. Служба в этом Ордосе принесла ему громкую славу и широкую известность среди элиты Ипериума, благо его острый ум позволил ему провести более девяноста успешных дел и захватов предателей, в том числе и инквизиторов, которые якшались с Хаосом. Новое задание обещает быть весьма и весьма успешным...
9. Александру принадлежит одна из реликвий его Дома - меч "Вестник". Это чудо кузнечного искусства представляет собой психосиловой меч, длиной один метр двадцать сантиметров. Клинок выполнен из адмантия, а само лезвие из нейтрониума - твердейшего из известных людям металлов. Рукоять позволяет держать меч как одной, так и двумя руками. На клинке есть гравировка на высоком готике. Надпись гласит: "Для тебя есть работа".
Помимо Вестника Александр Флоритц пользуется двумя болт-пистолетами: "Карателем" и "Палачом", которые сконструированы по его личному заказу. Они отличаются повышенной скорострельностью, точностью и боезапасом.
10. Простой костюм из черной ткани, прошитой золотой нитью. Широкий Красный плащ. В бою Флоритц носит комплект адамантиевой боевой брони со встроенным вокс передатчиком и ауспексом.
11. Черный Корабль Инквизиции "Кара Императора".
12. Инквизитор Ордо Еретикус.
13.Нирванское покорение.
14. Да
15. Да


Сообщение отредактировал Jubal - Пятница, 2009-02-13, 7:00:20
 
HoracioДата: Пятница, 2009-02-13, 5:44:21 | Сообщение # 3057
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Jubal, может стоит снизить псайкерские способности до уровня "дельта"? Ты - Мастер Клинка, причем картайский. Причем будешь с почти армией Серых Рыцарей.

А так - герой супер! Вот что значит серьезный подход к делу.

 
ИнтелДата: Пятница, 2009-02-13, 5:45:41 | Сообщение # 3058
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Jubal)
адамантиевой боевой брони

Чёзанах?0_О
 
HoracioДата: Пятница, 2009-02-13, 6:32:49 | Сообщение # 3059
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Интел)
Чёзанах?0_О

Броня из адамантия. smile
 
ИнтелДата: Пятница, 2009-02-13, 6:40:13 | Сообщение # 3060
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Броня из адамантия

Это как? -тыкните где такое было. 0_О
 
TrialДата: Пятница, 2009-02-13, 8:50:19 | Сообщение # 3061
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
1.Сагин
2.-
3.Несущие Слово - Сержант
4.1000(юбилей happy )
5. Никогда не растаётся со шлемом поэтому лицо увидить невозможно(если шлем повреждён его либо чинят прямо на сержанте,либо Сагин уеденяется и в одиночестве меняет "наголовник")
6.Фанатик,предан своему Апостолу и Тёмным богам,как и все несущие слово религиозен,невыносит имперцев
7.1.Один из искуснейших рукопашных бойцов,стреляет как обычный космопех, Силён и вынослив более чем свои братья(исключая самого Апостола конечно)
7.2.-
8.Родился на Императором забытой планете Гарменте.Рос в трущобах,без родителей и друзей.В 18 лет был завербован в один из Хаоситских культов.Отряду в котором был Сагин было приказано организовать покушение на прокуратора Арбитров.Через месяц подготовки пришёл день операции.Из-за досадной случайности весь отряд,кроме Сагина,погиб а юный культист в одиночку уничтожил охрану и самого прокуратора.На следующий день на Гарменте вспыхнул бунт.А ещё через день прибыли Несущие Слово.Выжив во многих боях как рядовой культист,Сагин прошол множество обрядов и ритуалов,после чего стал одним из несущих слово.Прошло много времени и вот Несущие Слово подняли бунт на планете Нирвана...
9.Энергетечиский кулак расписаный рунами Хаоса единого и неделимого
Стандартный Болт-пистолет
10.Броня Астартес образца 30-ого тысячалетия,весь торс на броне занимает знак хаоса неделимого,на наплечниках по шипу на которые наколоты клятвы и обеты убитых Космодесантиков Империума,к поясу привязаны (за волосы)три головы.
Обычная одежда, две обоймы к болт-пистолету, набор для уходом за бронёй и оружием.
11.на что посадят,на том и поеду
12.Сержант
13.Нирванское Покорение.
14.Да.
15.Да.
 
JericoДата: Пятница, 2009-02-13, 9:13:47 | Сообщение # 3062
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Общая информация:

Официальное название: 337/955-26 (26-й мотопехотный полк Хемо-псов Савлара)
Неофициальное название: "Гиены"
Раса и фракция: люди, Имперская гвардия
Возраст полка: около 185 стандартных лет

Персонажи:

Капитан Стэнтон - командует 6-й ротой.
Капитан Николаев - командует ротой бронетехники из эскадрона поддержки.
Полковник Истма - командует 26-м полков.
Комиссар Маверик - является одним из полковых комиссаров.
(все персонажи имеют стандартную аммуницию и умения)

Биография полка:

26-й полк является довольно молодым, но в тоже время - очень перспективным в развитии полком. Он не является узкоспециализированным и часто его бросают в прорыв или же - Гиены просто закрывают брешь на опасных участках фронта.
Его стезя - лобовые бои с использованием быстрых, фланговых ударом бронетехники. Полк обладает большой маневренностью на поле боя, за что все и ценят мотопехоту.
Сформировался он на отдаленной колонии системы Савлар, когда там еще только начиналась добыча полезного газа. Событие, перевернувшее дальнейшую судьбу Гиен произошло внезапно - тысячи рабочих, добывающих газ в шахтах, оказались жестоко убиты.
Административная комиссия не пожелала выяснять причины данного пришествия и вскоре сильно пожалела об этом.
Недры шахты глубоко уходили в чрево орбитального спутника. Никто и предположить не мог, что там обнаружатся Некроны. После жестоких боев на поверхности колонии, практически весь 26-й оказался вырезан инопланетными тварями. Лишь небольшой группе бойцов удалось спуститься в шахты и заложить мощный заряд, расколовший спутник пополам. Обломки его благополучно сгорели в слоях атмосферы ближайшей планеты, остатки гробницы Некронов развеяны по галактике и вместе с ней - 26-й полк Савларских псов...
На этом историю сего полка можно было бы считать оконченной, если бы судьба не подарила ему еще один шанс:
По всей системе Савлар прокатилась волна чудовищного страха, когда один за другим шли вести о Некронах, вырезающих целые планеты в соседней системе. Привлеченные, Император знает чем (а возможно и событием на луне-8, уничтожившим их гробницу) - они начали медленно и уверенно опустошать систему за системой. Имперская Администрация данного сектора объявила тотальную мобилизацию, ни средств ни методов для призыва не жалели.. В кратчайшие сроки ряды гвардейцев Савлара пополнили 750000 новых бойцов, было образовано 82 новых полка, среди которых получил вторую жизнь и 26-й. С ближайших миров-кузниц непрерывным потоком в течении долгих месяцев поступали целые легионы бронемашин. Так 26-й пехотный стал механизированным полком.
Гораздо позже этих событий, еще молодой, но уже достаточно амбициозный Константин Теобальт, убедил командование сектором перевести несколько полков Савларцев в распоряжение своей армии и с тех пор Гиены сражаются бок о бок с ним и его людьми.

Численность:

5000 бойцов, не считая десятка Огринов, множественных Ратлингов, полковых комиссаров, священников, псайкеров, служителей Бога-машин, механиков, поваров и медиков.

Вооружение:

Примерно половина отделений вооружена гранатометами, остальными лазганами сшк, каждая рота имеет несколько тяжеловооруженных команд для поддержки.

Техника:

Около сотни штатных Химер (несколько переоборудованы под санитарные машины, машины связистов и полевых кухни) Вооружены в основном спаренными болтерами, есть несколько машин с автопушками и огнеметами. (полк обладает некоторым количеством машин нестандартной конструкции, которые изготовляются механиками и Огринами в полевых условиях. Имеется пара спец-машин для Ратлингов)
4 Саламандры развед-группы и еще несколько командирских машин.
Около 40 Троянцев для транспортировки амуниции и ремонтных нужд.
15 топливовозов на базе Троянцев
Штатный ударный эскадрон Часовых (около 45 машин) Вооружены тяжелыми фламерами и лазпушками.

Резерв:

Резервный эскадрон тяжелой бронетехники капитана Николаева.
10 стандартных танков Леман Расс
5 ЛР Конкверрор
5 ЛР Экстерминатор
15 Хэллхаундов
5 Тандереров
7 Атлантов
7 Троянцев

Игра:

Нирванское покорение

 
GiksДата: Воскресенье, 2009-02-15, 1:07:42 | Сообщение # 3063
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
[off]Arangutanus, вот ты Ариан и пропалился ))[/off]

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2009-02-15, 1:07:57
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2009-02-15, 1:08:43 | Сообщение # 3064
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Arangutanus)
100 рабов-мутантов.

У 90 сросшиеся пальцы.

Quote (Arangutanus)
урон силой варпа

Психосиловуха у не псайкера?

1)Где описание физ. хар.
2)На ЛС реагируй

Добавлено (2009-02-15, 1:08:43)
---------------------------------------------
[off] Giks, ты угадал[/off]

 
GiksДата: Воскресенье, 2009-02-15, 1:10:05 | Сообщение # 3065
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
[off]
Quote (Интел)
Giks, ты угадал

Интел, я давно знал что это Ариан, незадолго после того как он начал играть в прот. cool [/off]

 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2009-02-15, 6:48:09 | Сообщение # 3066
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Интел, Giks, вы что только что догадались? biggrin biggrin
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2009-02-15, 6:52:40 | Сообщение # 3067
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
[off] Rom, я с самого начала знал smile [/off]
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2009-02-15, 10:35:02 | Сообщение # 3068
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
1)Суворов Даниил
2)Черный Комиссар
3)Мутант. Имперская гвардия.
4)145
5)Уродливое лицо, все тело покрыто шрамами. Один глаз заменен имплантом.
6)После смерти командира стал очень агрессивен, беспокоен. Но это не лишает его человеческих качест и качеств хорошего командира.
7)
7.1) Большинстов мутаций пошли на пользу Суворову. Его руки стали более ловкими, хоть и менее сильными. Ноги же наоборот, стали менее ловкими, но зато более выносливыми.
7.2) "Так хотел Генерал!" Клич, застовляющий бойцов подняться в атаку.
8)После смерти Белова, были аерьезные потери, а позже была эвакуация. Из 6 милионного контингента выжили тольок 2 тысячи.2 тысячи абордажников 6 Легиона. Их забрал крейсер "Черный мститель" Он же и забрал останки Белова.. Комиссару приказали расстрелять Осататки легиона из-за "Ереси генерала Белова." Он отказался. Роты Военной полиции попытались уничтожить последнюю роту Легиона. Корабль разделился на 2 части. Нижние, транспортные отсеки были заняты легионерами,
все коммуникации держали арбитры. Вскоре корабль был захвачен. Капитану, самому родом с Армагеддона, пережившему ужас 3 войны была объяснена ситуация. Он подчинился комиссару. Корабль перешел под управление Суворова. Выййдя из варпа у ближайшей планеты, взяв в перегруз техники, аммуниции и питания, корабль ушел К оку ужаса. Там, на небольшой планете начались усиленные тренировки. Суворов мечтал отостить за командира. Но вскоре он перехваил радограмму. Так начался его вечный крестовый поход.
9)Энерго-катана Белова, Болт-пистол
10)Стандартное броне одеяник комиссара.
11)Десяток Химер, пара троянцев и одна командирская машина "Саламандра"
12)Комиссар
13)Ну хз еще.
14)Да
15)Да
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2009-02-15, 10:54:42 | Сообщение # 3069
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
ZAED, не хочу придираться , но с такой биографией комиссар явно, так сказать.. будет хорошей целью для агентов и убийц инквизиции.
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-02-15, 10:57:42 | Сообщение # 3070
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Зато у Еретикус появится более мене внятная цель.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2009-02-15, 10:59:27 | Сообщение # 3071
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Мы за них рады. У меня цель- восстановить справедливость и наказать заслузивших это. Да и восстановить 12 букв на одном обелиске на одной планете.
 
GiksДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:30:22 | Сообщение # 3072
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Из 6 милионного контингента

blink

ZAED, не многовато ли, даже для легиона? Как я помню, у тебя там было 300.000 бойцов

 
HoracioДата: Понедельник, 2009-02-16, 3:41:32 | Сообщение # 3073
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Trial, давай, начинай игру.

ZAED, перс-то принят, в смысле для Нирванского Покорения. Но ты будешь одиночкой...

 
JericoДата: Понедельник, 2009-02-16, 6:56:14 | Сообщение # 3074
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Horacio, а мой полк?
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-02-16, 6:58:01 | Сообщение # 3075
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Jerico)
5 ЛР Конкверрор
5 ЛР Экстерминатор

Ленд Рейдер?! 0_О
 
JericoДата: Понедельник, 2009-02-16, 7:03:10 | Сообщение # 3076
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Интел, читай бэк.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-02-17, 2:07:34 | Сообщение # 3077
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Jerico, так что за ЛР? smile
Ленд Рейдеров у ИГ нет. Это я знаю. Точно.
 
JericoДата: Вторник, 2009-02-17, 2:26:55 | Сообщение # 3078
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Зато есть Леман Расс <_<
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-02-17, 2:29:26 | Сообщение # 3079
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
[off]
Quote (Jerico)
Зато есть Леман Расс <_<

Надо меньше играть в Вассал за Хаос. <_< biggrin cool [/off]
Извини. Стормозил.
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-02-17, 3:25:15 | Сообщение # 3080
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Ардорус.
2. ___
3. Терминатор - Хаос - Черный Легион.
4. 10.000 лет.
5. Высокий рост, на лысом черепе изображенна восьмиконечная звезда Хаоса Единого. Глаза коричневого цвета. На лице несколько шрамов.
6. Спокойный и дисциплинированный капитан.
7.___
7.1 Мастер ближнего боя. Медлительный, но обладает хороший реакцией. Очень выносливый.
7.2___
8. Ардорус, во времена Великого Крестового Похохда был офицером в Легионе Лунных Волков. Родился он на Хтонии. Был гордным воином который стремился к славе. Он последовал за Воителя Хорусом когда началась гражданская война в Империуме, так как был фанатично верен своему Примарху. После Ереси Хоруса стал один из Избранных Черного Легиона. Ардорус возгловлял отделение терминаторов, и хорошо проявлял себя в сражениях против приспешников Императора-трупа. Он мстит за своего Примарха, и поклялся разрушить слабый Империум Человека.
9. Энергетический Кулак, и штурм-болтер старого образца.
10. Терминаторские доспехи времен Ереси Хоруса.
11. Фрегат "Пожиратель Жизни"
12. Избранный Черного Легиона. Командир ударных отделений терминаторов (два отделения, в каждом из них по 10 терминаторов).
13. Нирванское Покорение.
14. Да.
15. Да.


Сообщение отредактировал Ardorus - Вторник, 2009-02-17, 3:30:34
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-02-17, 3:29:51 | Сообщение # 3081
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
[off]Ardorus, с возвращением Ариан!
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-02-17, 3:31:55 | Сообщение # 3082
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
[off] DarkNeS, Я редко буду здесь, но решил принять участие в игре. smile
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-02-17, 3:33:27 | Сообщение # 3083
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
[off]
Quote (Ardorus)
DarkNeS, Я редко буду здесь, но решил принять участие в игре.

Угу. Сожжём чёртовых имперцев и призовём демонов в этот смертный мир!
 
HoracioДата: Вторник, 2009-02-17, 5:20:39 | Сообщение # 3084
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ardorus, DarkNeS, размечтались. biggrin

Ardorus, вступай в игру.

 
PirksZДата: Среда, 2009-02-18, 2:10:01 | Сообщение # 3085
PirksZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Туллий Инкратов
2. –
3. Человек. Инквизитор Ордо Малеус. Торианец
4. 63
5. Среднего роста. Широкоплечий. Глаза темно-зеленые, волосы каштановые. Сломанный нос. На левом запястье татуировка, в виде знака бесконечности.
6. Замкнутый в себе человек. Больше слушает, чем говорит. Имеет привычку бормотать себе под нос, когда размышляет над сложной проблемой. Спокоен, мало что может вывести его себя, кроме человеческой тупости.
7. Способности: физические
ментальные (дельта уровень)
8. Родился в семье предпринимателя на планете-улье. В 18 лет был завербован в Адептус Арбитрес. Послужной список чист, проявлял себя как ответственного и инициативного арбитра. Но через год все изменилось, когда он столкнулся с Инквизитором Ордо Еретикус Говардом Иштием, который вел расследование на этой Императором забытой планете. Тот, не желая раскрывать себя, был вынужден прибегнуть к помощи арбитров и ему выдали в подчинение Туллия. По окончании операции(информация, о которой, лежит в архивах Инквизиции) Говард взял Туллия к себе в свиту( в течении операции Туллий увидел как низко пало человечество. Служа арбитром, он и так понял, как мало стоит людская жизнь, но не знал что настолько. А когда узнал, что скрывается в глубинах космоса, то ужасу его не было предела. Также служба в Адептус Арбитрес привила ему чувство справедливости и долга перед Императором и поэтому он захотел стать Инквизитором, что бы нести людям Его свет) На протяжении шести лет Туллий странствовал вместе с Говардом, помогая тому и внимая каждому слову. Он участвовал во многих операциях по уничтожению Культов и выжигании ереси. В конце концов, Говард оценил усердие и чистоту помыслов Туллия и подал прошение о вручение тому Печати Инквизиции. Так Туллий оказался в Ордо Маллеус и служит там по сей день. Вылетел на Нирвану 3, информация засекречена.
9. Имеет при себе болтер модификации Godwyn с освященными патронами и цепной меч.
10. Темный костюм и темный плащ с золотой окантовкой по периметру. Вокс-передатчик. Печать Инквизитора.
11. Ударный крейсер «Статик»
12. Инквизитор
13. Нирванское покорение
14. Да
15. Да


Сообщение отредактировал PirksZ - Среда, 2009-02-18, 2:32:11
 
ИнтелДата: Среда, 2009-02-18, 2:21:51 | Сообщение # 3086
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (PirksZ)
Человек. Инквизитор Ордо Малеус. Торианец
4. 29

Очень молод.

Quote (PirksZ)
Обычно спокоен, но иногда может впасть в бешенство.

Только не говори, что у него ещё адреналин вырабаетывается.
Подробнее этот пункт

Quote (PirksZ)
физические ( силен)

Как слон или как муравей? Подробнее

Quote (PirksZ)
На корабле находится броня класса "Терминатор", на крайний случай.

А бы кому не выдают. Особенно в 29 лет

Quote (PirksZ)
через два года подал прошение о вручение тому Печати Инквизиции

Слишком быстро.

В целом, нормально, но больше подробностей. Подробнее опиши.

Добавлено (2009-02-18, 2:21:51)
---------------------------------------------
И напиши причину. Почему он стал Инквом? Почему именно он?

 
PirksZДата: Среда, 2009-02-18, 2:49:59 | Сообщение # 3087
PirksZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Исправил.
 
HoracioДата: Среда, 2009-02-18, 1:32:36 | Сообщение # 3088
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
PirksZ,
Quote (PirksZ)
4. 33

Тоже молод. Напиши хотя бы 60.

PirksZ, а так вроде все нормально. Начинай игру.

 
GiksДата: Среда, 2009-02-18, 3:27:13 | Сообщение # 3089
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Тоже молод. Напиши хотя бы 60.

PirksZ, не пугайся таких цифр wink
Инквизиторы довольно часто используют омолодители и импланты, продлевающие жизнь.

 
HoracioДата: Среда, 2009-02-18, 3:29:42 | Сообщение # 3090
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
130 - это средний возраст для инквизитора. А ты еще молодой! tongue
 
PirksZДата: Среда, 2009-02-18, 4:32:20 | Сообщение # 3091
PirksZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
фух..) я то рассчитывал возраст на основе первого романа Абнета про Эйзенхорна)
 
gleb3Дата: Понедельник, 2009-02-23, 9:21:49 | Сообщение # 3092
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
мой первый перс так что сильно не пинайте

1. Кинт
2 . -
3. раса-человек, фракция-космодесант, орден - чёрные храмовники
4. 180 лет
5.
6. очень спокоен, но если впадает в ярость, то ему может позавидовать любой берсеркер, в общении молчалив, очень целеустремлённый
7.
7.1. очень вынослив, отлично сражаеться в ближнем бою, по силе превосходит большинство своих братьев
7.2. -
8. родился и был завербован на родной планете, выделялся из всех мальчишек необычайной целеустремлённостью и тем, что он смотрел страху в лицо и никогда не бежал, на родной планете с варварским устоем в своей деревне он был обычным парнем с улицы, но в один день он отличился, и после испытания кровью врагов его приняли в неофиты ордена, спустя несколько лет он стал полноправным братом ордена, он очень отличился как рукопашный боец и превзошло множество своих братьев, за что его назначили братом меча, коим он является, и посей день
9. щит и энергетическая булава, и также болт пистолет на всякий случай
10. все, что на картинке и оружие
11. -
12. мастер рукапашного боя
13. PvP
14. да
15. да

Сообщение отредактировал gleb3 - Понедельник, 2009-02-23, 10:29:46
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-02-23, 9:33:15 | Сообщение # 3093
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (gleb3)
братом меча

Братство меча, это сколько не ранг, ордена, сколько его статус внутри него.
 
gleb3Дата: Понедельник, 2009-02-23, 9:34:40 | Сообщение # 3094
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Rom, исправил
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-02-23, 9:37:55 | Сообщение # 3095
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
gleb3, так, ты не понял.
Братство меча это особый круг при кастеляне или маршале, доверенный и проверенный.
В братство входят ветераны и те кто доказал своё мастерство. На их специальность это почти не влияет.
Тобишь , братом Меча может быть штурмовик или один из тех кто с братьями в стою тактическом.
 
gleb3Дата: Понедельник, 2009-02-23, 9:39:39 | Сообщение # 3096
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Rom, да но всётаки брат меча и обычный брат различаються в искустве боя
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-02-23, 9:42:54 | Сообщение # 3097
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
gleb3, конечно различаются!!! Но повторяю Братство меча, это особый круг лиц , или же ветераны.
 
FERGДата: Понедельник, 2009-02-23, 9:43:16 | Сообщение # 3098
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (gleb3)
в один день он отличился

По идее, Храмовники отбирают рекрутов и устраивают между ними бои, если не ошибаюсь. Просто отличиться(хотя вообще мне довольно слабо верится в то, что обычный паренёк сможет настолько впечатлить Храмовников, что его сразу возьмут в Орден) недостаточно. Путь в Орден лежит через трупы равных себе.
Quote (gleb3)
прекрасно ведет себя в рукопашной битве

Неудачный оборот.
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-02-23, 9:44:59 | Сообщение # 3099
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (FERG)
По идее, Храмовники отбирают рекрутов и устраивают между ними бои, если не ошибаюсь

и да и нет. На варварских мирах, когда ИМ надо , тогда могут, а так просто курят в сторонке.
Ну система приближёна к волкам.
 
gleb3Дата: Понедельник, 2009-02-23, 9:48:07 | Сообщение # 3100
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (FERG)
Неудачный оборот.

какой будет лучше? прекрасно сражаеться?
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика