поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Старые Персоналии - Страница 69 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Старые Персоналии
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 5:00:56 | Сообщение # 1
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Здесь мы, дабы не захламлять тему, будем описывать персонажей, которыми играем. Делать это обязательно, это будет что-то вроде регистрации в игре, посты тех, кто это не сделает, будут удаляться. Так же, учитывайте, что мы играем не для того, чтобы победить, а для того, чтобы создать историю, по возможности интересную. Поэтому все непобедимые терминаторы не будут допускаться к игре, придумайте живого персонажа из плоти и крови, которого можно убить. Чем подробнее описание, тем лучше. Для описания предлагаю использовать следующую формулу.
1. Полное имя Вашего персонажа
2. Прозвище (если есть (при отсутствии поставьте "-")
3. Раса и фракция(пример: раса-человек фракция-Имперская гвардия)
4. Возраст
5. Описание внешности
6. Характер
7. Способности:
7.1. Физические способности
7.2. Магические способности
8. Биография
9. Оружие
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии)
11. Транспорт(если есть(титанов и крейсеров не дам!))
12. Специальность(Варлок, комиссар и тп)
13. Тема, в которой вы участвуете. Можно указать только одну, нельзя быть в двух местах сразу.
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры?
15. Согласны ли вы с правилами игры?

С просьбами о подтверждении персонажа писать Anchar'у.
Крайне нежелательно размножение персонажей, вплоть до варнов.
Лучше поработать хорошо над одним персонажем, чем плодить кучи недо-персов.
Убедительная просьба.
Анчар & Арли

 
LjutsianaДата: Среда, 2009-05-06, 11:41:00 | Сообщение # 3401
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
MurdereR,
Можно. Но по беку 1 удара термоса не пробьешь happy
 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2009-05-07, 8:47:44 | Сообщение # 3402
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (FERG)
Лишнее. Это всё и так ясно из характеристик персонажа.

Да согласен. Убрал.
Quote (FERG)
В таком возрасте человек, регулярно проходящий процедуры омоложения, выглядит на 25-30 лет.

Хмм, а если допустить что если и проходил, то очень редко. Получится что результат как бы не особый. Если что, то я еще возраст накинул.
 
OmokageДата: Четверг, 2009-05-07, 2:29:06 | Сообщение # 3403
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (Ljutsiana)
Можно. Но по беку 1 удара термоса не пробьешь

Гледя кто и гледя куда. Как я помню Агонизатор самое сильное оружие ближнего боя у ТЭ, да и вопще ОДНО из самых сильных масовых оружий в Мире вархамера.
А терминаторы уязвимы к яду это я гдето слышал. + Шок который создан для разрезания тяжелой брони. И если это здлает Архон то он точно пробьет терма.[/off]


Сообщение отредактировал MurdereR - Четверг, 2009-05-07, 2:29:49
 
RavageДата: Четверг, 2009-05-07, 3:25:42 | Сообщение # 3404
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
[off]
Quote (MurdereR)
А терминаторы уязвимы к яду это я гдето слышал

Кто тебе эту чушь сказал? wacko Терминаторы такие же марины, просто в тяжёлых доспехах. И вообще, хватит уже оффтопить[/off]


Сообщение отредактировал Ferrys - Четверг, 2009-05-07, 3:26:05
 
OmokageДата: Четверг, 2009-05-07, 9:17:25 | Сообщение # 3405
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Я полностью согласен... кхе кхе на чем остановились?? а да...... Без этой бомбы смысл моего персонажа пропадает(((( А тупого занудного ТЭ я делать нехочу.
 
WindchargerДата: Четверг, 2009-05-07, 9:38:32 | Сообщение # 3406
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Прошу удалить моего персонажа.
 
OmokageДата: Пятница, 2009-05-08, 2:46:59 | Сообщение # 3407
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Ладн оЛадно, без гранаты и мне уже нетак круто, просба удалить и нерасматривать моего перса

Добавлено (2009-05-07, 10:43:53)
---------------------------------------------
Пойду придумаю нового)))

Добавлено (2009-05-08, 2:46:59)
---------------------------------------------
1. Акрэ
2. Черный Страж
3.Раса-ТЭ Фракция-Инкуб
4. 1316
5. Короткая стрижка, не акураная, волосы лежат как хотят, темно-розовое перышко. Челка длиная, темно-розовая полностью, и полностью закрывающая 2\3 лица, такогоже уровня длины как боковые волосы и задние. Глаза полностью черные. Но это безсмыслено ибо он в шлеме))) По росту нечем невыделяется, по толщине тоже.
6. Почти всегда молчит. Нелюбит лишних слов и повторять по 2 раза. В жизни ничем невыделяется, но в бою он становится халоднокровным и безчувственным. Не перед ничем неостановится, чтобы выполнить даное задание. Ценит свою жизнь никчемной посравнению с его Господином. Не убивает попросту. Очень дисциплинированый и уравновешеный в психике. Спокойный.
7. 1. Раса ТЭ придает ему ловкость и реакцию вышего уровня. Тренерован идеально к своим оружиям, Скоростные удары и сильные выпады при этом не устать - единственое что для него в преоритете в битве.
7. 2. Он ращитывает и тренировался тока с учетом на физический бой, но по семейной линии ему досталась единственая способность душ - моментальные скачки на короткие растояния.
8. Родился как и другие ТЭ. Рос нормально, без всяких отклонений. Чуть 2 раза непогиб-это ожесточило его характер. В нем был талант, и когда его раскрыли его обучили и взяли в Инкубов. Долгое время он обучался там делая ставки на силу, скорость и выносливость. Он был 1 среди Инкубов. Решающим заданием для него стало убийство его отца и матери.......*информация заблокирована*....... его взяли в Элиту Инкубов, телохранителей высших Архонов таких как Вект.
9. Элтный "Пыточный шлем Инкубов". Элитный "Каратель"- алебарда всех Инкубов(мономолекулярные режущие кромки, шоковые поля, разедающий яд(при попадении на кожу вызывает сильнейшие ожоги и невыносимо жжот, при попадении на рану от боли можно сойти с ума, но как такого урона он наносит маловато)). Боевой наркотик.
10. Стандартная броня инкубов(черная). Тока за исключением Красных шлемов(как в СС) и острых шипов на всем теле(как в СС тока больше и острей)
11. Рейдер
12. Элитный Телохранитель Высших Сословий.
13. ПвП
14. Да
15. Да

Сообщение отредактировал MurdereR - Вторник, 2009-05-12, 2:20:59
 
AnnubisДата: Пятница, 2009-05-08, 9:29:34 | Сообщение # 3408
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
1. Арес (В честь древнего бога войны)
2. Пламенный
3. раса - хаосит/демон, фракция - хаос, ТС
4. я в возрасте сильно не шарю поэтому пусть будет 300 лет smile
5. вроде как у ТС нету внешности под доспехом, их там вобще нету smile
6. продумывает на два шага вперёд, раз возраст большой, то и опыт соответствующий, не вспыльчивый, но в жарких битвах, может потерять над собой контроль, и им овладевает огненный демон
7. Способности:
7.1. хорошо владеет своим посохом, на конце которого закреплено большое лезвие (я не помню точно название этого оружия) одна рука полудемоническая вместе с броней, но сила в этой руке просыпаеться когда власть захватывает огненный демон, человеком полагаеться на оружие и броню, демон же, укорачивает посох оставляя только лезвие, и закрепляет на руке, полагаетсья на скорость и уклонение
7.2. маг, может стрелять шарами, которые наносят цели большой физический урон (имееться ввиду, самому телу, не броне), также может с помощью лезвия посоха может нанести "призрачный удар", который пробивает броню, но наносит лишь психический вред, и обманывает все чувства, таким образом цель думает что её проткнули, может вызвать двух кошмаров.
Может посылать что-то вроде файербола, только слабее, и отталкивающее, неуклюжих и больших противников, роняет.

Демон в основном пользуеться клинком (может как бы поджигать его пламенем, но пламя горит только секунд 5, это как раз один удар), также может кидать такие-же фаерболы, может активировав свою руку, нанести сильный удар но потом долгое время неможет собраться с силами
8. Арес был, местным магом на отдалённой планете империума, он был умён, и хорошо владел посохом. Но у него был один секрет, Арес, наполовину демон, часть его души захвачена древнейшим злом, имя которого он не нашёл, и назвал его "пламенный".
когда маг сильно злиться, или испытывает сильную ярость, демон берёт всё под свой контроль. Из-за одного случая, когда маг сжёг родную деревню и близжайший город, на него обратил взор Меняющий Пути, и пригласил в свою армию тысячи сынов.
зная что этот легион обладает многими знаниями, Арес без размышлений согласился...но не знал какая за это будет цена, теперь, у Ареса тоже нету тела...человеческого. его телом и половиной души владеет "Пламенный", это можно заметить по сильно мутировавшей левой руке, весь доспех, от плеча и до кончиков пальцев чуть-ли не горит от тела мага.
теперь Арес служит Тэинчу - меняющему пути, и ищет знания которые помогут стать великим магом.
9. Призрачный Раздвижной меч-посох, проклятый болт пистолет, при поподании немного останавливающий, и отталкивающий цель.
10. Броня Тысячи сынов левая рука доспеха заменена терминаторской.
в инвентаре находиться книга с заклинаниями.
11. иногда может призывать диск тэинча, но особо ездить не умеет поэтому случаетсья это редко, между планетами пользуеться варпом.
12. Маг ТС
13. PvP
14. Да
15. Да

Добавлено (2009-05-08, 9:29:34)
---------------------------------------------
админ, ты если что выбираешь когда вызвать демона, а когда вернутсья в человека smile

Сообщение отредактировал 6y6eH - Пятница, 2009-05-08, 9:44:08
 
_Archer_Дата: Пятница, 2009-05-08, 9:32:52 | Сообщение # 3409
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (6y6eH)
ТС

Quote (6y6eH)
300 лет smile

у них все по 10 тыс лет.
Quote (6y6eH)
одна рука полудемоническая вместе с броней,

у ТС? нет уж, у них вообще нет такого го тела.( кроме некоторых, инфа разная хрен поймёшь).
и Ждёс Анчара.
 
OmokageДата: Пятница, 2009-05-08, 9:38:48 | Сообщение # 3410
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
6y6eH, У тя какойто наруто получился с демоном-лисом внутри.
У тя неслишком мног оспособностьей???? Конечно судить не мне но у тя чето многовато способностей. Я щитаю имба спелом Телепортация, но у тя к ней еще и нескольео заклинаний, и демон еще, да и фаэрболы, рука какаято. Хз Спросим у Ферга.
 
AnnubisДата: Пятница, 2009-05-08, 9:54:20 | Сообщение # 3411
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Rom, у меня своего тела нету, я же написал что там демон внутри, ну если так, то могу написать что только рука изменилась...а поповоду возроста, я ведь в легион уже после вступил smile

Добавлено (2009-05-08, 9:42:31)
---------------------------------------------
блин...а я сидел страгал минут 20 этот текст :)...чтож походу менять придёться...а телепортация...уберу smile

Добавлено (2009-05-08, 9:46:04)
---------------------------------------------
MurdereR, а по поводу способностей, фаерболы не убивают, а скорее останавливают, рукой наношу один сильный удар, но он высасывает почти все силы

Добавлено (2009-05-08, 9:54:20)
---------------------------------------------
у меня много способностей. но почти к каждой есть минус

 
OmokageДата: Пятница, 2009-05-08, 10:11:03 | Сообщение # 3412
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Вот, без твоего телепорта мы становимся равны в силе
 
AnnubisДата: Пятница, 2009-05-08, 10:22:07 | Сообщение # 3413
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
MurdereR, телепорт был не у меня, а у демона biggrin
 
AncharДата: Пятница, 2009-05-08, 11:19:17 | Сообщение # 3414
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (6y6eH)
4. я в возрасте сильно не шарю поэтому пусть будет 300 лет smile

Минимум 10 000
Quote (6y6eH)
3. раса - хаосит/демон, фракция - хаос, ТС

эээ? Либо одно либо другое...Это колдуны...Либо он подавит демона и его не будет вообще, либо не будет колдуна
6y6eH,
У ТС нет новобранцев...
ПС Персонаж немного того...но что то в нём есть....но хм....
Опять же выбирай что то одно, Либо колдун Либо Демон....И да....ТС не единственные кто служат Тзиинчу.
Quote (6y6eH)
а него обратил взор Меняющий Пути, и пригласил в свою армию тысячи сынов.

Бред.....ТС вобще фигу показывают Тзиинчу при первой возможности. Они не фанатики, сами по себе. И Темболие Тзиинч не может влиять на них напрямую, в таких вопросах....вобщем с биографией полный тупняк
 
AnnubisДата: Суббота, 2009-05-09, 10:03:30 | Сообщение # 3415
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Anchar, ну а если какой нибудь блудный тёмный маг?
 
AncharДата: Суббота, 2009-05-09, 10:11:31 | Сообщение # 3416
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (6y6eH)
Anchar, ну а если какой нибудь блудный тёмный маг?

То он может работать, на ТС и то от него потом избавятся.
Никто из вне не может быть в Легионе
 
AnnubisДата: Суббота, 2009-05-09, 10:15:33 | Сообщение # 3417
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Anchar, ну емае, я терь воще ненаю чо делать...
 
AncharДата: Суббота, 2009-05-09, 10:21:56 | Сообщение # 3418
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (6y6eH)
Anchar, ну емае, я терь воще ненаю чо делать...

Демона убери и иди в другой орден Тзиинча
 
AnnubisДата: Суббота, 2009-05-09, 10:38:04 | Сообщение # 3419
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Anchar, ну, других орденов я не знаю, да и из всех легионов хаоса мне только ТС, и Дети малала (но не очень) нравяться.
да и на сколько я знаю, есть много тёмных магов, которые сидят на своих планетах и просто тэинчу поклоняються
 
AncharДата: Суббота, 2009-05-09, 10:57:35 | Сообщение # 3420
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (6y6eH)
есть много тёмных магов, которые сидят на своих планетах и просто тэинчу

Quote (6y6eH)
ТС

это не равно...я уже по этому поводу высказался
Quote (6y6eH)
и Дети малала

Кто? И в каком месте они Легион?
Вообщем я уже всё понел...для начало учить бек, потом делать персонажа.
 
OmokageДата: Суббота, 2009-05-09, 11:15:41 | Сообщение # 3421
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Таак а нащет моего перса чтО??
 
ИнтелДата: Суббота, 2009-05-09, 11:24:28 | Сообщение # 3422
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
MurdereR, дай на него ссылку.
 
RavageДата: Суббота, 2009-05-09, 11:47:14 | Сообщение # 3423
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Проверьте кто-нибудь моего ассассина. Ссылка в подписи sad
 
OmokageДата: Суббота, 2009-05-09, 1:38:47 | Сообщение # 3424
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Интел)
MurdereR, дай на него ссылку.

Вот
 
AnnubisДата: Суббота, 2009-05-09, 6:16:57 | Сообщение # 3425
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
[off]кстати, некто не заметил что описание моего персонажа больше похоже на неро из девил мэй край, тоже рука демона о которой вначале некто не знал, тоже во время ярости может его вызвать biggrin [/off]

Добавлено (2009-05-09, 6:16:57)
---------------------------------------------
а демонхостов можно?

 
JubalДата: Суббота, 2009-05-09, 6:41:25 | Сообщение # 3426
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (6y6eH)
а демонхостов можно?

Они слишком сильны, на мой взгляд.
 
AnnubisДата: Суббота, 2009-05-09, 10:40:04 | Сообщение # 3427
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
блин, ну я не знаю кого ещё зделать =/, как уже ясно, хочу чтобы обязательно присутствовал демон....
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-05-09, 10:45:46 | Сообщение # 3428
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
6y6eH, Попробуй зделать Одержимого Десантника smile
 
AnnubisДата: Суббота, 2009-05-09, 10:51:15 | Сообщение # 3429
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Алексиус_Кораэл, ххммм...интересно....а они демона могут выпустить biggrin ?
 
RorschachДата: Суббота, 2009-05-09, 11:47:47 | Сообщение # 3430
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
1.Марбереус Ансерен.
2. Свежеватель. Странник.
3. Темные Эльдар. Секта Гомункулов.
4. Точно неизвестен, жил еще до Падения.
5. Рост-190 см. Вот его изображение
6. Хладнокровен, хитер, предельно жесток, циничен.
7.1. Не обладает крепким здоровьем, однако очень быстр. Мастерски владеет холодным оружием, крайне опасен в ближнем бою.
7.2. Отсутствуют.
8. До падения расы Эльдар, Марбереус был одним из почетных членов культа удовольствий. После того как случился раскол, он последовал за Асдрубаэлем Вектом и принял участие в создании Камморага. Позже Ансарен стал членом секты Гомункулов и целиком отдался своему новому призванию. Он достиг огромных успехов в мастерстве пыток и вскоре стал влиятельной личностью как внутри секты, так и в самом Каммораге.
9. На левую руку надет Деструктор, на правую руку надеты "руки-ножницы" превосходно рассекающие силовой доспех и обработаны сильным ядом. Под плащом имеется механическая рука с множеством острых как бритва пил, лезвий, сверл и игл. В критической ситуации может вызвать на поле боя несколько Гротесков.
10. Легкая броня, Шит теней (думаю тут все понятно), адская маска (внутри шлема встроен небольшой пси генератор взывающий у жертвы приступы страха), котел проклятий (наносит сильный урон псайкерам, а так же глушит все ментальные способности, используется только один раз за бой), боевые наркотики.
11. Фрегат "Аршанхес"
12. Гомункул.
13. Везде.
14. Да.
15. Да.


Сообщение отредактировал Rorschach - Воскресенье, 2009-05-10, 6:25:19
 
AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-10, 10:33:06 | Сообщение # 3431
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
1. Актавиус
2. -
3. Раса - Хаос Фракция - нет
4. непомнит (см. биографию)
5. Лицо немного высохшее, много шрамов, глаза чёрные, волос нету.
6. умеет держать себя в руках, вступает в бой по быстро приготовленной тактике.
7. Способности:
7.1 сильный и выносливый солдат, с помощью щита может оглушить врага
7.2. может надавить на психику врага, тем самым тот почувствует страх, молотом может пускать разряды молнии после подзарядки
8. В одной из битв его легиона, актавиус был оглушен, после чего его сбросили в яму с остальными и подожгли. еле живой, с потерянной памятью он всё таки смог выбраться оттуда, но знаки отличия его легиона были стёрты и он не знал к кому теперь податся.
Актавиус покрасил свой доспех в чёрный цвет, тем самым показывая что не относится к кому либо из легионов.
Он путешевствует по империуму помогая всем кому получиться, будь то империум, хаос, или даже орки и эльдары.
9. силовой молот "громовержец", после сильного удара по земле может опрокинуть врагов, подзаряжаеться от сильных, и яростных ударов
10. Свою броню обычно солдата актавиус всегда дорабатывает, одна рука усилена адмантием, голову прикрывает шлем, с немного устрашающей гримассой, и тоже усилен адмантием, ноги тоже немного усилены, увеличивают устойчивость. остальная часть брони не изменена.
широкий щит прочно прикреплённый к руке, со способностью отражать магию (чтобы не докапывались что имба: для того чтобы отразить удар, мнге нужно остановиться и прикрыться щитом), ранцевый ускоритель (или как правильно ^_^?), немного увеличивающий ловкость, но с таким щитом далеко не улетишь)
11. небольшой трапспорт, который актавиус переделал под незаметный фрегат. на борту находиться два сервитора, и 10 солдат наёмников
12. Неизвестно
13. Пока что в ПвП
14. да
15. да


Сообщение отредактировал 6y6eH - Среда, 2009-05-13, 12:28:41
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-05-10, 12:31:43 | Сообщение # 3432
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (6y6eH)
9. силовой меч "несущий смерть", который при ударе по плоти высасывает из тела силу,

помоему ИМБА

 
AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-10, 12:39:09 | Сообщение # 3433
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Trial, имееться ввиду не то что сразу убивает, а просто как бы ослабляет врага

Добавлено (2009-05-10, 12:39:09)
---------------------------------------------
но если всё равно имба, могу исправить

 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-10, 12:50:53 | Сообщение # 3434
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
На левую руку надет Деструктор, на правую руку надеты "руки-ножницы" превосходно рассекающие силовой доспех и обработаны сильным ядом. В критической ситуации может вызвать на поле боя несколько Гротесков.

Ты знаеш тчо эти оружия для пыток? а не для убийст они некак немогут прорезать силововй доспех.
Quote (Rorschach)
боевые наркотики.

Гомункулы разе используют боевые наркотики???
Quote (Rorschach)
Шит теней

Разве он не тока на машинах???
Quote (Rorschach)
котел проклятий

Я забыл название но этого либо нету в Бэке, либл я если непутаю это является артефактом ТЭ и его тебе недадут это имба.

Добавлено (2009-05-10, 12:50:53)
---------------------------------------------

Quote (Trial)
9. силовой меч "несущий смерть", который при ударе по плоти высасывает из тела силу,
помоему ИМБА

Я недумаю что это имба. Это оружие единственое что у него есть достойное. Без него у него небудет шансов против моего инкуба.
 
AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-10, 1:03:19 | Сообщение # 3435
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
MurdereR, ну, вобще то у меня что-то типо танка, и я пока что думаю как щит доработать....а по поводу меча...я уже нашёл замену, если этот ещё кому-то не понравиться, поменяю happy

Добавлено (2009-05-10, 1:03:19)
---------------------------------------------
P.S. кто не заметил, цитирую:

Quote (6y6eH)
Свою броню обычно солдата актавиус всегда дорабатывает
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-10, 1:37:16 | Сообщение # 3436
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (6y6eH)
вою броню обычно солдата актавиус всегда дорабатывает, одна рука усилена адмантием, голову прикрывает шлем, с немного устрашающей гримассой, и тоже усилен адмантием, ноги тоже немного усилены, увеличивают устойчивость. остальная часть брони не изменена.
широкий щит, укреплённый адмантием, со способностью отражать магию (чтобы не докапывались что имба: для того чтобы отразить удар, мнге нужно остановиться и прикрыться щитом), ранцевый ускоритель (или как правильно ^_^?), немного увеличивающий ловкость, но с таким щитом далеко не улетишь)

Вроде ничего, но правда я толкинист и я знаю что и как дратся с оружием. Думаю С щитом из адамиантия при амнм наборе доспех ты будеш жирным танком, которого повалить сможет тока транспорт или демон с разбегу ударом 2-мя ногами сразу))) Но вот щит+кинжал+твоя очень тяжелая броня.... Твое тело будет натренеровано и кинжал будет очень легким и быстрым оружием, поэтому тебе очень сложно будет им управлять. К томуже для удара кинжалом нужн овидеть цель, а за Щитом это нереально(проверено на опыте).. я хочу сказать что с атакой у тебя будет большая проблема. У тебя почти небудет шансов дратся с Тау, или с другим класом напотипо Асасинов И рангеров.


Сообщение отредактировал MurdereR - Воскресенье, 2009-05-10, 1:37:52
 
AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-10, 2:15:03 | Сообщение # 3437
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
MurdereR, доспех то сам у меня не улучшен, только рука (на всякий случай smile ) ноги и шлем, при этом кинжал у меня, если что-то с щитом случиться, то я буду кинжалом и мечём драться, а по поводу щита из адмантия, я щя оторву этот метал)

Добавлено (2009-05-10, 2:15:03)
---------------------------------------------
[off]кстати, а блудные СМ существуют?[/off]

 
TrialДата: Воскресенье, 2009-05-10, 2:19:20 | Сообщение # 3438
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (6y6eH)
блудные СМ

что за зверь лесной?


Сообщение отредактировал Trial - Воскресенье, 2009-05-10, 2:19:35
 
AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-10, 2:26:20 | Сообщение # 3439
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Trial, ну видел я написал что мой хаосит не принадлежит к каким либо легионам, вот и про СМ спросил, просто у меня есть второй перс, который больше на СМ похож...
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-05-10, 2:42:01 | Сообщение # 3440
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
6y6eH, такие есть,по каким либо причинам они изгонятются/сбегают/и т.д из ордена и начинают пиратствовать наёмствовать и т.д и т.п
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-10, 3:28:24 | Сообщение # 3441
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
хм 6y6eH, Меч это получше будет чем кинжал, тока учти что он тежелее и удары медленей.
 
AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-10, 3:49:54 | Сообщение # 3442
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
1. Генрих
2. -
3. Раса - Человек Фракция - бывший десантник
4. 368 лет
5. на щеке шрам, лысый, имеет грубые черты лица.
6. опытен, может долго искать брешь в обороне врага, либо атаковать безумным шквалом ударов.
7. Способности:
7.1 очень быстрый, и уворотливый, мастерски владеет двумя клинками.
7.2. может стрелять порализующей молнией.
8. он давно забыл какому ордену принадлежит, но это не мешает ему до сих пор верит в императора.
он вступил в орден "отречённых" неизвестных воинов, которые верят в императора, и несут его веру в сердца людей.
он путешевствует по галактике, в поисках нечести и ереси, уничтожая всех, кто против императора
9. силовой меч "честь", при ударе бьёт током, особо "электронных" противников может порализовать ; цепной меч "ярость" при активации увеличиваеться число оборотов, два болт пистолета.
10. силовая броня украшеная разными молитвами и перекрашена в чёрный цвет, на правой руке закреплён щит, левая рука специально переделана для того чтобы держать меч "честь" (почти силовой кулак, только меньше).
две крак гранаты ,есть ранцевый ускоритель
11. небольшой фрегат, на земле передвигаеться на вездеходе.
12. воин ордена "отречённых".
13. пока ПвП
14. да
15. да
буду иногда дорабатывать пост


Сообщение отредактировал 6y6eH - Среда, 2009-05-20, 7:51:24
 
WindchargerДата: Воскресенье, 2009-05-10, 4:05:04 | Сообщение # 3443
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
6y6eH, Извини,но сбежавший Ультрадесантник-это немного странно smile Если хочешь,можеш взять деса из Сынов Жиллимана или из Преторов Орфеуса.
 
AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-10, 4:10:54 | Сообщение # 3444
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Алексиус_Кораэл, преторы орфеуса, так пишеться (извините за нубизм biggrin )?
 
WindchargerДата: Воскресенье, 2009-05-10, 4:16:44 | Сообщение # 3445
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
6y6eH, Выбирай что хочеш! smile
http://dawnofwar.org.ru/forum/53-3935-1
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-10, 4:18:18 | Сообщение # 3446
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
6y6eH, Нафиг генриха это полный бред.
 
AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-10, 4:35:40 | Сообщение # 3447
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
MurdereR, пусть оба будут, а чем он так плох?
 
AncharДата: Воскресенье, 2009-05-10, 7:50:19 | Сообщение # 3448
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ничего не имба...у моего Колдуна почти такой же
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 8:41:02 | Сообщение # 3449
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
7.2. Отсутствуют.

у ТЭ? м.. помоему они как минимум псионики.
Quote (Rorschach)
силовой доспех и обработаны сильным ядом.

вместе? нет уж.
 
RorschachДата: Воскресенье, 2009-05-10, 8:42:17 | Сообщение # 3450
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Rom)
вместе? нет уж.

почему? Я его целиком по кодексу писал.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика