поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 9 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Оно самое.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
Противостояние.
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 4:44:18 | Сообщение # 401
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Проклятый дал ментальный сигнал об отступлений всем космодесантникам. Тем временем, Проклятый который защищал Инквизитора упал на пол, доживая последние секунды своей жизни. Транер вместе с Проклятыми помолился за его душу. Дав приказ помочь Реликторам и двум Проклятым которые были в самом пекле боя, Проклятые начали огонь по оркам, давая шанс Реликторам спастись. В это мгновение, ещё один боевой брат погиб в пекле. Огнемётчик помолился за его душу и с гневом начал сжигать орков...
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 4:52:59 | Сообщение # 402
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
С проклятиями Виктор вновь активировал защитный экран балахона, переходя в режим призрака, и бегом направился к замолчавшей автопушке. Благо, что люди Трея убрали орков, хотевших было усесться за нее. Добежав до орудия, дознаватель ехидно улыбнулся:
- Ну что, твари? Рок-н-ролл!
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 4:55:49 | Сообщение # 403
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Штаб-Квартира Кровавых Топоров.

Я поправил свою красную фуражку с двухглавым золотым Имперским Орлом,и закурив свою любимую сигару сказал в колонки.

-Парни,сматрите,на одного Космобойза нападайте отрядами с десяти человек,дальше...так слушать меня ВСЕМ!!!Дальше,кагда они на полу,рубите их Чоппоми,вас прикрывают Командос!!!Вперед!!!ВААААГХ!!!

-Парни,сматрите,этож людишка!!!-заорал сержант Дазгард-вперед!!Действуем по плану нашего Генерала-Военачальника!!!
-ВАААГХ!!!-взеревли парни поднимая свои Чоппы и устремились вперед на Космобойзов которые рядом с Имперским спонсором.
Как и по плану,ровно отряды из десяти Бойзов бросались Касмическим Идиотам,но они не просто так бросались.Под прикрытием Командос,наши собратья бросились на ноги темных Космобойзов,и валили их своим телом.Погибали многие,но на их место бросались другие.Один Космобойз был такой сильный,что завалит его было трудно!!!Но моя регулярная армия под контролем сержантов стала стрелять по ним именно в ноги.Пули летели мимо,ктот поподал,но все они летели на Космобойзов и вместе с нашими собратьями просто валили их напол.Другие Космобойзы которые были в центре,были практически раздавленны,так как оказались сразу под двойным огнем,и окруженными со всеми сторонами маими парнями.Их валили и рубили!!!За Горку и Морку!!!!

Сообщение отредактировал Arangutanus - Вторник, 2009-01-20, 4:57:00
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 5:07:53 | Сообщение # 404
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер и Проклятые собрались в кучку. Огнемётчик сжигал всех орков которые подходили. Тридцать квадратных метров очищались от орков. Проклятый с тяжёлым болтером преследовал свою цель, данную ему Транером - уничтожение Командозов и прочих орков которые палили. Да, орки выбрали интересную стратегию. Даже иногда у них это получалось. Но те кто валили Проклятых, мгновенно "расстреливались" другими.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 5:10:41 | Сообщение # 405
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Автопушка с приятной сердцу отдачей и незабываемым рокотом принялась методично и эффективно косить ряды мерзких орков, штабелями укладывая их продырявленные тела на холодный и покрытый кровью железный пол форта.
Прицельным огнем мне удалось полностью срезать относительно большой отряд ксеносов, наступавших на Реликторов слева от их позиций.
Астартес не заставили себя долго ждать, лавиной смерти устремившись в новообразованный проход и наконец вырвавшись из-под окружения. Брат-капитан был в ярости. Казалось, он дал волю своему мечу. Ужасный в своем могуществе демонический клинок одним махом разрубал сразу четырех орков. Ксеносы умирали в страшных муках, когда заключенный в оружии демон пожирал их души.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 5:17:23 | Сообщение # 406
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Реликторы ринулись к позициям Проклятых и Дознавателя. Транер заметил там одного из Проклятых. Второй похоже был мёртв. Этот Проклятый нёс с собой плазма-ган и без устали стрелял по оркам. Только на глазах Транера, он убил троих Командозов. Интересно было представить, сколько их он убил ранее. Орки же продолжали "валить" всем своим телом космодесантников, только шло это всё у них в данный момент, не то чтобы успешно.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 5:24:08 | Сообщение # 407
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Виктор с усмешкой проследил за продолжительным полетом орка, попробовавшего было ринуться под ноги к одному из Проклятых. Получив стальным сапогом по рылу, орк, пролетев метров шесть, врезался в стену и со стоном скатился вниз.
- Транер! Прикрой меня! - прокричал дознаватель командиру Проклятых, не переставая косить орков из автопушки. "Скоро же это кончится?! Может быть просто завалить этого комиссара?!"
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 5:27:44 | Сообщение # 408
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Генерал,это сержант Даздрег,темные Космобойзы сопротивляються!А наша тактика на этих кретинов не рабоатет!!!У них огненые пушки!-орал парень в приемник который соединялся к главным устройством.
-Понятно,тогда приказываю своим бойцам встать в десять линнии,стойте так,чтоб их огненые пушки не доставали вас,а вы в свою очередь попадали им.Панятна?!Построение двадцать восемь!!!Выполняйте!!!
-Есть!-крикнули парни.

По плану,мои бойцы встали в десять линий.
Первая,по пятую состовляли наши дикие собратья которые должны были валить их наноги,а затем ждать когда шестая по седьмую линия состявший из регулярной армии одновременно выстрелят по противнику.Таким образом,когда собратья валили темных Космобойзов,то другие стали стрелять по тем,кто помогал упавшим Космобойзам встать.Девятая и десятая линия состояла из Командос,которые должны будут после остальных линий точными выстрелами ликвидировать противника.

-Первая по пятую вперед.-стал командовать сержант Даздрег.

Первая,по пятую состовляли наши дикие собратья которые должны были валить их наноги,а затем ждать когда шестая по седьмую линия состявший из регулярной армии одновременно выстрелят по противнику.Собратья уже стали валить Космобойзов,и рубить их Чоппоми,это был сигнал другим линиям.

-Шестая и седьмая линия,открыть огонь по Касмическим Идиотам,которые стараються помогать своим дружкам.

Ураганный плотный огонь этих линий,завалил напол двоих Космобойзов,но сами они,не могли на нас достать как были и по плану.Другие тем временем просто добивали Космобойзов,которе без подержки своих дружков.

-Девятая,и десятая линия,открыть огонь!

Командос точными выстрелами попадали по Касмическим Идиотам,наносили им огромный урон,тем самым продолжали ликвидировать противника по плану.

 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 5:30:28 | Сообщение # 409
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер дал ментальный сигнал и один и один из Проклятых подошёл к Инквизитору, отстреливая и убивая всех тех, кто подходил слишком близко. На данный момент, ещё ни один Проклятый не пострадал от орочьей тактики "Вали и бей!". Она бы подошла к Имперским Гвардейцам, но только не к космодесанту. Тем временем, ещё один командоз отправился в ад к Горку и Морку и прочим недо-богам ксеносов...
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 5:33:52 | Сообщение # 410
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Как я расчитывал по новому плану,многие Космобойзы были убиты неожиданной организованной атакой наших линий.Я закуривая свою сигару,продолжал контролировать поле боя,и спокойно давал приказ.Три темных Космобойза были растерзаны,и я решил наградить сержанта Даздрега за этот подвиг.Надо продолжать,победа близка.

Сообщение отредактировал Arangutanus - Вторник, 2009-01-20, 5:35:20
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 5:39:31 | Сообщение # 411
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Новая тактика орков была более действительна. Но всё равно, болты достигали орков за рубаками, которые стреляли. Транер же сосредоточился на нападающих, сжигая их. До Проклятых же добегало от силы штук десять-пятнадцать рубак из всех и не представляли из себя серьёзной угрозы. Они быстро расстреливались болтами, рубились цепными мечами, давились адамантиевыми "ботинками". В это время, пока Транер сжигал подбегающих врагов, все остальные стреляли по стреляющим оркам. Проклятый с тяжёлым болтером был сосредоточен только на этом, истребляя только дальних орков. Проклятый с плазмаганом работал в связки с огнемётчиком, убивая тех кто прошёл чрез струю огня.

Добавлено (2009-01-20, 5:39:31)
---------------------------------------------
Но всё же потери были. Уже трое Проклятых пали в неравном бою с силами врага. Однако, забирали с собой многих орков. Ряды командозов редели, так как были вечно под обстрелом Проклятого с тяжёлым болтером.

 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 5:50:24 | Сообщение # 412
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Штаб-Квартира Кровавых Топоров.

-Генерал,а эти Космобойзы стреляют по нам,и их огонь достигает наших линий!!!-орал в приемник сержант.
-Понятно,тогда делайте так,одна линия стреляет,а потом лажиться напол,затем другая линия стреляете и лажиться на пол,а потом все заново,таким образом,но смотрите,продолжайте посылать отряды им в ноги и валите их на пол.Мешайте тем,кто хочет спасти своих дружков.Панятна?И все это под ураганным огнем флангов наших собратьев.Выполняйте приказ.
-Да Генерал!

-Парни,построение двадцать восемь,ток лежим и стреляем.Еще фланги в этом плане нам помогут.Ну эт,фланги!!!Огонь!!!
Фланги собратьев открыли плотный огонь по темным Космобойзам,и двое из них убитыми упали на землю,да еще и двадцать линий одновременно стали стрелять и быстро ложиться на землю,тем самым многие пули Касмических Идиотов проходоили мимо.Ну,а отряды рукапашников продолжали зеленой волной накатываться на Космобойзов,валя их на землю и рубя своими Чоппоми.Все кто хотел помочь своим дружкам,получили основной удар с флангов и с линий,таким образом,каждый Космобойз был под плотным огнем наших парней.

Сообщение отредактировал Arangutanus - Вторник, 2009-01-20, 5:58:02
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 5:57:24 | Сообщение # 413
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Эй, воин! - обратился Виктор к Проклятому, который защищал его. - Садись за автопушку!
Передав эстафету и накинув капюшон на голову, Виктор вновь перестал быть видимым для лишних глаз. Взяв болт-пистолет в одну руку и Льяррин (так назывался его меч) в другую, молодой дознаватель направился прямиком в штаб-квартиру орков, ловко обходя несущихся взад-вперед тупых ксеносов. Наконец, человек заметил этого предателя, этого гнусного лжеца, комиссара Арангутануса, который стоял в окружении двоих воинов и своего технаря, через которого передавал приказы воюющим.
Два вылетевших из ниоткуда реактивных снаряда пробили безмозглые черепа телохранителей "комиссара", разорвав их подобно переспелые тыквы. Сигара выпала из раскрывшейся пасти Арангутануса, когда в четырех метрах от него неожиданно появился Виктор, в черном просторном балахоне и с низко надвинутым на глаза капюшоном, словно посланник смерти.
- Не ждал, ублюдок? - прошептал дознаватель, едва сдерживая ярость, готовую хлынуть сквозь него. - А сейчас ты умрешь!
Два раза рявкнул болт-пистолет, посылая по снаряду в грудь и лоб орка. Не тратя времени на ожидание результата, Виктор бросился на орка в первой атакующей позиции мастеров фехтования - лезвие на уровне виска, острие обращено к противнику.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 5:59:07 | Сообщение # 414
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Ещё один Проклятый отправился в ад. У ещё одного начался смертельный спазм, от чего он стал неимоверно сильным. Каждый его выстрел сражал всё больше орков и попадал в намеченную им цель. У врагов в живых осталось только двое командозов, но уже через секунду один из них упал сражённый тяжёлым болтером. Осталось лишь трое Проклятых, не считая Транера и одного из них, который через пару минут умрёт от спазма...
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 6:02:41 | Сообщение # 415
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Людишка,ты меня удивил.-сказал я плунув кровь Имперскому спонсорву в лицо.Я побежал изо всех сил к парням.Увидев это,комне подошли десятки Орков,полностья окружили меня всех сторон,и другие тем времен зеленой волной набросились на людишку,а тем временем мои парни спокойно по плану ликвидировали Космобойзов.Их осталось всеголишь четверо,и теперь зеленокожие парни валили их напол и добивали своими Чоппоми.

Сообщение отредактировал Arangutanus - Среда, 2009-01-21, 1:34:45
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 6:09:45 | Сообщение # 416
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер понял, что это его последний бои. Он таки его дождался...Если уж и погибать, то не здесь!
- Арангутангус, если ты не трус, выходи на дуэль! Если ты откажешься, то знай, мы тебя всё равно достанем!
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 6:16:48 | Сообщение # 417
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Мы вас задавим Касмический Идиот!!!-Парни,валите его!!!!-крикнул я и все дальше и дальше прятался под своими парнями.Их было много,и все было круто.Тем времен зеленая волна набросилась на последнего Космобойзя,и валя его на пол стали его рубить своими Чоппоми.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 6:23:12 | Сообщение # 418
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
В живых осталось лишь двое Проклятых. Транер почувствовал же, что начинается спазм. Энергия и боль разошлась по всему телу. Всунув пред-последнюю ёмкость он дал ментальный сигнал Проклятым идти вперёд, вместе с ним. Вместе со спазмом, его броня словно стала более плотная и он не обращал внимания на выстрелы. Сжигая орков, он быстро "докавылял" в таком виде до штаба орка. Остался в живых только один Проклятый, к которому уже прикоснулось действие спазма. Вместе с ним очистив путь, он увидел впереди Арангутангуса, который злобно ухмылялся. На Транера со всех сторон обратились орудия, но ничто не могло убить его. Подойдя поближе, он нащупав кинжал, со всего маху рубанул им по шлангу, отчего произошёл сильный взрыв под тихий хриплый смех Проклятого. Взрыв унёс с собой жизни многих Проклятых и жизнь самого Арангутангуса...
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 6:28:39 | Сообщение # 419
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Безумец!!! - заорал Виктор, наблюдая за огненным шаром, который смертельной волной разошелся по всей штаб-квартире орков. Дознавателя спасло только то, что он успел укрыться в одном из полупустых ящиков для крупнокалиберного оружия, закрыв крышку и прекратив проход туда кислорода. Никто не смог бы выжить в этом огненном шторме. Виктор стал молиться за упокой души храброго воина Бога-Императора по имени Транер и его Проклятом Легионе. "Молись за нас" - последнее, что он услышал от него. И Виктор молился.
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 6:35:13 | Сообщение # 420
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я с отборными парнями был далеко,и спокойно закуривая сигаги наблюдал за происходящим.Я был ранен,но я терпел такие трудности.
Темные Космобойзы разбиты,но вдруг...какайта ударная волна всех нас отбросила.Я из-далека видел как людишка стал прятаться в какойто ящик,а я взял,и приказал парням убегать остсюда.Мы патом придем и забирем трофеи Касмических Идиотов.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Вторник, 2009-01-20, 6:36:34
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 6:46:51 | Сообщение # 421
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Я вылез из душного ящика, матерясь и кашляя от нехватки воздуха. Орки Арангутангуса кажется сбежали. Что ж, достойно. Другого я не ожидал.
Брат-капитан и его оставшиеся в живых десантники быстро добивали диких орков, которые теперь вновь лишились командования и не представляли из себя особой угрозы для подготовленных солдат Императора.
Выстрелом "Бульдога" я прикончил последнего из этих тварей.
Мы стояли молча, не в состоянии поверить в произошедшее. Я уселся прямо на пол, обессиленный и истощенный, выжимая себе в рот тюбик питательного вещества.
- Кажется, мы победили... - рассмеялся я, словно безумец. "Глупец! - сказал дознаватель сам себе. - Как ты мог верить этим ксеносам, как мог вступать с ними в союз?! Еретик... Это я виноват!"
 
LjutsianaДата: Вторник, 2009-01-20, 6:57:30 | Сообщение # 422
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Стойте, - неожиданно сказал Хэлвэн. - Кто-то преследует нас.
- Хм... я никого не чувствую... - Проведя мутным взглядом по товарищам ответила Сильвия, - Хотя... кто-то есть... или нет... не могу разобрать...
- Доверься инстинктам воина. Рассредоточились и ждем.
- Будет грустно, если это те самые мон-кейг, которые попытались убить нас до этого... - Усмехнулась Сильвия, приказав стражам встать у стен.
- Тихо, - ментально приказал Жнец, занимая позицию за поворотом. - Затаились.
Колдунья присела за небольшим осколком стены, высунув только голову, дабы дать стражам обзор.
Некоторое время все было тихо, но вскоре послышались еле слышные шаги, а во тьме коридора начала вырисовываться неясная фигура.
- Одиночка? Больно высокий... для мон-кейг... - Прошептала Сильвия, напрягая глаза.
- Я принимаю командование. Спасибо, Хэлвэн, - голос Автарха словно озарил все вокруг светом, пока он со спокойной улыбкой приближался к подчиненным.
- Какая приятная новость... - Улыбнулась Сильвия, поднимаясь из-за укрытия.
Несколько удивленные воины тоже выбрались из своих укрытий.
- Автарх? Вы ли это?
- Я, я, - улыбнулся шире Сарэн. - Неужели не признали?
Вообще-то, измазанного какой-то грязью и кровью Автарха, бледного от потери крови и впрямь сложно было узнать.
- Нуу... вы сильно изменились за это время, - Усмехнулась колдунья.
- Неужто? - Сарэн остановился в кругу Эльдар. - Скажем, вас было непросто найти. Спасибо за оставленные метки, Фариэль, - Автарх кивнул Экзарху Драконов.
- Что там с мон-кейг? - Серьезно спросила Сильвия.
- Передрались с какими-то орками. Еще долго за нами не пойдут, а если и пойдут, будут сильно ослаблены. Были вести с фрегата?
- Да. Из центра крепости наш совет услышал какой-то зов из прошлого. Ну и, естественно, надо глянуть, что это такое. Видящему лучше не стало, а док превратили в большую кучу железа Мон-кейг, - Монотонно пересказала колдунья, разминая плечи.
- Забавно. Тогда, что мы стоим?
- Вас ждем, - Хихикнула Сильвия.
Автарх усмехнулся.
- Выдвигаемся. Вперед!
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 8:33:15 | Сообщение # 423
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я и мои парни уже были далеко от место боя.Мы строевым шагом медленно но верно двигались вперед.Наши Болебойзы оказывали медецинскую помощь раненым парням,и мне тоже.Мекбойз собрал все железяки и тащил их собой.Я спокойно закурив свою любимую сигару,и поправив свою красную фуражку с золотым двухглавым Имперским Орлом,сказал:
-Сейчас подготовимся,составим новый план,и пайдем собирать трофеи Касмических Идиотов которые мы оставили на поле боя.Мы хорошо подрались,и смогли раздавить темных Космобойзов.Но там еще остались другие Космобойзы,и они вместе с людишкой.Мы патом заними придем,и пока парни,давайте придем в себя,проверим пушки,и спокойно будем идти дальше.
-Да Камиссар!!!-громко крикнули в ответ мои парни,и стали двигаться дальше.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Четверг, 2009-01-22, 0:08:20
 
SolunДата: Среда, 2009-01-21, 1:46:06 | Сообщение # 424
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
темно даже очень подумал Сален он был даже не много расстроен что тут почти нечего не видно и он не увидит как кровь будет литься .
-долго еше ?спросил один из космодесантников хаоса .
-незнаю ... ответил другой .
-держите топоры на готове я чую битву...
Отряд продвигался все глубже и глубже в корридор.
 
AurikДата: Среда, 2009-01-21, 5:33:23 | Сообщение # 425
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Быстро связавшись с терминаторами по воксу и обговорив с ними место соединения, мы с братьями двинулись по коридорам крепости.
-Брат капеллан… - спросил один из братьев - что мы будем делать с инквизитором?
Я ответил не сразу, я не знал, стоит ли так опрометчиво бросаться вслед за еретиком. С ним были космодесантники… Нужно было соединиться, а потом что-то решать.
-Мы его рассудим по законам Империума-ответил я- если кто то заметит инквизитора, или кого –либо из его свиты, стрелять на поражение.
Я прочитал очередную молитву, прося императора защитить его преданных слуг.
Далее все шли в молчании, постоянно озираясь по сторонам, с праведным гневом в сердце и желанием поскорее найти своих братьев.
 
ArangutanДата: Среда, 2009-01-21, 10:38:28 | Сообщение # 426
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я и мои парни двигались дальше,пока не нашли большой склад.Думаю,это отличное место для новой Штаб-Квартиры.Оно находиться далеко от прошлого местоя боя,хорошо укрепленно размыми барикадами,железной проволкой,и другими оборонительными сооружениями.Здесь возможно был сражение,так как повсюду были тела убитых гвардейцев,и наших собратьев.
-Парни,здесь будет наш Командный пункт,зделайте мне вышку.Сегодня,я буду награждать вас за победу над Касмическими Идиотами.
-Да Камиссар!!!-крикнули парни.
Бойзы украсили Штаб-Квартиру разными Имперскими значками,поставили вышку для меня,зделали кабинет,вообщем,постарались на славу.Прошло несколько часов,и Командный пункт стал симболом Кровавых Топоров в этом проклятом месте.Рядом с главным входом,мы повесили знамя нашего Клана,окровавленные скрещенные топоры,еще флаг с двухглавым золотым Имперским Орлом на синем фоне.Мои парни включили Имперский Гимн,встали в строй,и парадом прошлись по всей Штаб-Квартире.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Четверг, 2009-01-22, 0:09:37
 
SolunДата: Четверг, 2009-01-22, 3:54:24 | Сообщение # 427
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Сален повернул голову и увидел скрещенные топоры.
что еще такое
-пойдем туда ? -спросил один из бойцов
-ну конечно же да ответил сален и не сильно ударил топором по двери отсека .
С другой стороны стены нечего не пошлышалось .
Сален ударил сильнее.
-Считаешь что нам должны открыть ?
Ответа от салена не последовало так-как он был занят дверью.
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-01-22, 4:40:39 | Сообщение # 428
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я неожиданно услышал стук.Мои парни маршировали по всей площади,но я решил остановить праздник.Ктот из мох Бойзов заорал по всей Штаб-Квартире.
-Парни!!!!Шипастые Космобойзы здесь!!!
-Пускайте их к нам.Вазможно мы с ними даговоримся.Ну а вы пока па местам распределитесь.Так,чтоб они в круге были,нам надо с ними даговорится.
-Да Камиссар!-крикнул один из моих пармей,и открыл ворота в Штаб-Квартиру.
 
SolunДата: Четверг, 2009-01-22, 4:52:12 | Сообщение # 429
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Двери распахнулись и Сален первым вошел в комнату и за ним последовали остальные.
-смотрите зеленые твари ! - закричал один брат-берсерк
-и вправду
-странно они очень напоминают прихвостней трупа.
-Сходство есть - ответил сален брату
-Эй здоровый слазь со своей башни .
Сален приготовил топор .
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-01-22, 5:05:52 | Сообщение # 430
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я слез с вышки и ушел в далеко в Штаб-Квартиру.Позвал Мекбойзя,и включил радиопередатчик:

-Парни,окружили их кругом?Моладцы,а теперь построение двадцать восемь с лежачим положии.Используете фланги для атаки.Валите их,и добивайте,а тех кто хочет помочь своих дружкам,мачите из винтовок вблизи!!!Тогда приказываю своим бойцам встать в десять линнии,стойте так,чтоб не доставали вас,а вы в свою очередь попадали им.Панятна?!Построение двадцать восемь!!!Выполняйте!!!
-Есть!-крикнули парни.

По плану,мои бойцы встали в десять линий.

Первая,по пятую состовляли рукапашники которые должны были валить их наноги,а затем ждать когда шестая по седьмую линия состявший из стрелковых подразделений,одновременно выстрелят по противнику.Они уже стали валить Космобойзов,и рубить их Чоппоми,это был сигнал другим линиям.

-Шестая и седьмая линия,открыть огонь по Шипастым Космобойзам,которые стараються помогать своим дружкам.

Ураганный плотный огонь этих линий,завалил напол пятерых Шипастых Космобойзов,но сами они,не могли на нас достать как были и по плану.Другие тем временем просто добивали горячих перцов,которе без подержки своих дружков.

Окруженны со всех сторон,шипастые парни были в трудном положении.Наша Штаб-Квартита была зделана специально для таких операций.Мы валили их и рубили.А другие стреляли.Я закурил свою любимую сигару и сказал:

-Закрыть ворота!!!а на вышке крутого снайпера поставить!!!
Ворота закрылись,а один из парней с крутой Шутой поднялся на вышку и стал стрелять по Космобойзам.

Сообщение отредактировал Arangutanus - Четверг, 2009-01-22, 7:14:32
 
SolunДата: Четверг, 2009-01-22, 5:13:12 | Сообщение # 431
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
-Пошел ты ! Крикнул Сален и ШВырнул топор своего мертового брата в ближайшего орка.
-Мы не прихвостни дохлого червяка на троне .
Я потерял троих осталось 33 брата кхорнита.
-эй здоровенный ану иди сюда !!! Или ты настолько труслив что побоишься биться со мной ?!!!
Кричал Сален на весь отсек.
-не вступать в бой пока я не скажу!
Передал Хард по воксу .
Сален вертел топор в своих огромных руках и надеялся что сегодня уталит жажду кровавого бога .
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-01-22, 6:58:43 | Сообщение # 432
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я и мои телохранители окружили меня со всех сторон,и мы из далека наблюдали на поле боя,впереди нас собирались отяды регулярной армии,и двигались вперед помочь остальным бойцам выполнять мою тактику.Шипастые Космобойзы намного сильнее обычных,но благодаря предварительной подготовкой,а также удобными позициями по всей Штаб-Квартире,наши парни ураганным и плотным огнем обрушились на противника,а рукапашники завязали Космобойзам ближний бой,некотрых даже валили напол,тем самым давая стрелковым подразделением спокойно атаковать Шипастых.
-Снайпер,прием...-сказал я по устройству связи.
-Камиссар?
-Начинай операцию "Стальной Клык".Ликвидация по одному противнику.Будь осторожен.
-Вас понял.
Снайпер был на вышке,и с своей модифицированной Шуты занял удобную позиции сверху,он мог видеь всех здесь.Он несколько минут целился в одного Космобойза который был рядом с главарем Шипастых,и стал стрелять.Первые два выстрела прошли мимо,а третий попал в голову Шипастого.Космобойй рухнул на землю роняя свой цепной топор.
-Снайпер,цель-командир Шипастных Космобойзов.Постарайся хотябы его ранить.-сказал я снова по устройству связи.
-Понял,выполняю.
Снайпер нашел лидера Космобойзов,и стал по нему стрелять без разбора.Многие пули попадали мимо,но одна из них попала в глубоко в ногу Шипастого.
-Молодец,продолжай.
-Есть!-крикнул снайпер и стал стрелять по противнику.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Четверг, 2009-01-22, 7:10:16
 
SolunДата: Четверг, 2009-01-22, 7:19:38 | Сообщение # 433
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
РЕЖЬТЕ ТВАРЕЙ РЕЖЬТЕ.!Все берсеркеры кинулись на орков они кромсали и рубил ,резали и убивали .
Рядовой отряда Салена скрошил 15 орков прежде чем остался без головы .
РЕЗНЯ кричали они .
их не много еше чуть чуть .
Сален потерял пятерых но забрал души 30 тварей .
ЕШЕ
кхорн напьется крови
Сален бросился на одного с криком ударил его рукоятью топора и сразу пнул следуюшего .
Держаться пусть они дохнут
вот уже число трупов перевалило за сотню .
Сален не обращал внимания на комариные укусы винтовки снайпера -орка . Он хотел крови и черепов .
В отряде салена осталось всего двадцать братьев .
Гиардус старый боевой брат "грешного" был без ног но он до конца вцеплялся в орка и рубил топором в спину пока ему в голову не прилетела пуля .
Хахаха почти все сдохли


Сообщение отредактировал Solun - Пятница, 2009-01-23, 3:33:00
 
GiksДата: Пятница, 2009-01-23, 2:53:15 | Сообщение # 434
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
С момента стыковки прошел час.
Группы механикус сновали во тьме ангара, устанавливая техническое оборудование, чиня не доломанные орками механизмы и проводя тщательный осмотр всего помещения.
Квадрис стоял одного из нескольких выходов из ангара. Он уже успел осмотреть сгнившие останки когда-то сражавшихся здесь. После не долгого осмотра, Сапирэнт сделал ясный вывод,- Крепость атаковали орки. Кости, особенно черепа, этих тварей нельзя было перепутать с чьими быто ни было еще. (экспедитор к тому же, участвовал при нескольких вскрытиях орочьих тел)
Значит зеленокожие наткнулись на станцию и перерубили весь её персонал. Пока это все, что было ясно. Но откуда тогда эти сигналы? Врятли их могут посылать орки, нет, тут есть что-то более серьезное, так подсказывали Квадрису его логика, и опыт эксплоратора. Руководитель экспедиции отвлекся от раздумий, оглядев ангар. Механикусы успели разместить недалеко (в тридцати метрах) от стыковочного люка ящики с ремонтной аппаратурой. В южной части помещения инженеры разбирали редкие завалы и мусор, собирали разбросанные по всему периметру вещи, принадлежавшие убитым.Тулрок, как командир боевого звена экспедиции, не терял времени даром. Под его руководством, с разрешения Квадриса Сапирэнта, механикусы возводили ряд мелких баррикад и устанавливали пару автоматических турелей, сумели активировать жалкие остатки оборонительной системы ангара,- единственной целой болтерной турели, установленной на потолке, в южной части ангара. Скитарии уже соорудили полевой склад боеприпасов, и теперь помогали остальным размещать громоздкий вокс-коммуникатор в диспечерской. Переносной аккомулятор уже был подключен к системе энергопитания, в диспечерской, и вскоре должно было заработать освещение в ангаре.
Сапирэнт критически осмотрел заклинившуюся металлическую дверь. На квадратной арке прохода виднелись многочисленные царапины, а вся стена вокруг нее была сплошь испещрена вмятинами и глубокими шрамами от разрывного и энергетического оружия. На месте дверей валялась груда покореженного металла, а вокруг валялись высокие кучки костей и орочьих черепов в перемешку с кусками людских. У входа недвижно стояло пятеро сагитариев, сжимавших железной хваткой свои хеллганы, недалеко от них терпеливо ждали техножрец и иллюминант.
Бросив бросать инструкции, (за него это стали делать младшие командиры) Тулокар приближался к сапирэнту резкой, солдатской походкой.
- Да, магос-экспедитор.
- Действуем по оговоренному плану. Пока я отсутствую, ты здесь главный. Датчики устанавливайте только в пределах действия сенсоров нашего корабля, не дальше, разумнее не рисковать зря.
- Слушаюсь вас, Квадрис Сапирэнт. Какие либо еще ограничения?
- Нет
- Сапирэнт, может все таки возьмете больше воинов?
- В этом нет надобности Негворум. Дальше зоны действия сенсоров мы не уйдем, тут лишние кадры нужнее, к тому же, мы не надолго, максимум на полчаса. У вас полно работы, постарайтесь установить коммуникатор и маяки к моему возвращению, логис должен быть на линии, и выпустите псайкеров, подавители не в коем случае не снимать.
- Разумееться.
- Чтож, приступим.....


Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2009-01-23, 2:54:18
 
SolunДата: Пятница, 2009-01-23, 3:37:21 | Сообщение # 435
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Теперь все кончено .
Братья уже просто добивали червяков . Они были повержены и слабы.
вот и настал конец
Вылазь из совей берлоги трусс и умри как воин !
-Как я этого не хочу но что делать ?!!!
прорычал брат-берсерк и поднял шуту мертвого орка и одним точным выстрелом снял снайпер .
Этого брата звали Ридс когда-то он был не плохим стрелком но и не хорошим так как у пожирателей миров не было особого жилания пользоваться трусливыми пушками.
Выходи тебе нечего терять ты только продлеваешь свои мучения выйди и умри быстро .
 
TrialДата: Среда, 2009-01-28, 2:53:34 | Сообщение # 436
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Отряды гвардецев "расплылись" по всему ангару.Вооружённые огнемётами солдаты тщательно проверяли и выжигали всё подозрительное в ангаре.Остальные сто тридцать солдат либо занимались развёрткой мобильного штаба(который расположился в ангаре),либо были на блокпостах которые полностью блокировали сектор.
Командовал всем этим "балаганом" Дарвен Корн.Для многих было загадкой почему именно Корну поручили командование операцией,собственно и сам Дарвен был очень сильно удивлён своему назначению.Сейчас старшина сидел в одном из десантных челноков,который стал так сказать цэнтром координации.Всё новые и новые доклады шли нескончаемым потоком прямиком в корабль.
Все входы в ангар были перекрыты либо хорошо защищены блокпостами(на которых имелось тяжёлое вооружение),всё подозрительное на месте посадки было сожжено огнемётчиками.Солдаты даже успели развернуть полевую кухню(откуда она взялась Корн не понял но решил разборки с кухней это не самое важное сейчас) и небольшой госпитал который мог вместить человек 15-20.
-Передайте жрецу что-бы прослушали все используемые войсками Империума волны,если что нибудь будет докладывать лично мне. Приказал Дарвен одному из "пасыльных".Тот тотчас унёсся,а старшина погрузился в иследование отчётов...
 
HoracioДата: Среда, 2009-01-28, 4:50:05 | Сообщение # 437
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Лорд-инквизитор хмуро оглядел столпившихся перед его троном многочисленных людей. "Моя свита - мое лицо", - горько усмехнулся Гальба, подперев подбородок кулаком. Кого здесь только не было: охотники за головами из десятков различных планет, дикие варвары, служащие прекрасным пушечным мясом в особо опасных операциях, техножрецы, готовые исполнить любой его приказ, следопыты, воины, бывшие гвардейцы, ученые и пилоты, астропаты и псайкеры, убийцы и воры.
- Какие новости от Виктора? - холодный голос лорда-инквизитора эхом разнесся по темному помещению. Два ближайших к нему человека в просторных красных балахонах, переглянувшись, с глубоким поклоном выступили вперед.
- Милорд! - заикаясь, начал один из астра телепатов. - Дознаватель Виктор недавно... доложил о... провале!
Воцарилось глубокое молчание. Все ожидали его реакции.
Бренн Элий Гальба грузно поднялся со своего места. Лорд-инквизитор казался гигантом, облаченный в невероятно изукрашенный силовой доспех, который спорил в размерах с терминаторской броней Космодесантников. Позолоченные ангелы танцевали вдоль бочкообразной нагрудной пластины из керамита. Энергетический кулак украшал его могучую правую руку, с литаниями веры, выбитыми на костяшках, символизируя то, как вера сама по себе уничтожает врагов Императора, а не только лишь чистая сила. Лепные фризы на каждом плече изображали нечестивых, растоптанных сапогами рыцарей-крестоносцев. Красные печати чистоты усеивали бронированные конечности, свившиеся ленты пергамента были исписаны молитвами. Доспех Бренна был богато украшен и испещрен защитными рунами, оберегами и реликвиями, выделявшимися своей белизной на золотистом фоне брони.
Темнокожее лицо лорда было покрыто многочисленными морщинами и боевыми шрамами за сотни лет беспрерывной службы Богу-Императору и Святейшей Инквизиции, ибо невозможно подняться до любой властной позиции в Святом Ордене, не проведя десятки и десятки лет в преследовании врагов Его.
Пытливые глаза казалось готовы были насквозь пробуравить хилого по сравнению с инквизитором астропата - Гальба железной горой возвышался над ним, сверля его взглядом.
Псайк-пушка на левом плеча зажужжала и взяла человека на прицел.
- Провал?! - гаркнул Бренн, в ярости сжав левый кулак. - Кто посмел встать на пути полномочного посланника Божьего?! Кто?! - в последнее слово лорд-инквизитор вложил лишь малую толику своей псайкерской силы, чтобы каждый присутствующий на себе почувствовал его гнев. Однако психический шлем удвоил и утроил произведенный эффект - люди, беспомощно вскрикнув, попадали на пол.
Астропат первым оправился от ментального удара, медленно поднявшись на ноги. Тонкая струйка крови текла из его правой ноздри.
- Мой святейший лорд, на его пути, освященном Вами, встали многочисленные преграды! - начал он. - При последнем сеансе связи, он успел передать мне видения из своей памяти... Это было ужасно! Я видел ксеносов - проклятых эльдар! Моему внутреннему взору предстали орки, тысячи этих тварей! И... и самое главное - в крепости нашел свою обитель Великий Враг!!! Хаос!!!
Глаза лорда-инквизитора опасно сузились при упоминании его давнего и вечного противника.
- Демоны?
- Вероятность 150%, милорд! - ответил за телепата выступивший вперед техножрец, закутанный в черную робу.
- Готовьте штурмовой отряд! - рявкнул Гальба на подчиненных. - Молот Императора, подобно каре небесной, скоро обрушиться на этот муравейник разврата и мерзости! Помолимся!
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-02-01, 9:38:38 | Сообщение # 438
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Автарх уверенно шагал впереди отряда, удерживая левую руку на мече в ножнах на поясе - темная и тихая атмосфера вокруг ему не нравилась. Он молча прислушивался к тихим переговорам своих подчиненных, шедших позади.
- Что-то мне подсказывает, что опасаться нужно центра... уж больно все просто. Слишком просто, - Проворчала Сильвия, семеня позади автарха.
- Надо быть готовым ко всему, а не ожидать и опасаться..., - проворчал Хэлвен.
Автарх впереди улыбнулся. Он сотню раз пытался объяснить это Смотрящим-в-Даль, но ничего не выходило.
- Куча мон-кейг сзади, Хаоситское отродье спереди и орки со всех сторон. Тут не быть готовым как-то не получается... - Проворчала в ответ Сильвия.
- Быть готовым можно всегда, надо лишь хотеть этого...
- Надо не хотеть, а делать. Бррр... иногда я жалею о том, что выбрала путь провидца... - Съежилась колдунья, пальцем массируя висок.
- Жалость не поможет в нашей ситуации, - заметил Сарэн.
- Наша ситуация - ошибка совета. Почему-то только после появления кораблей мон-кейг до них дошло, что высланная группа окажется заблокирована.
- Тогда почему ты говоришь теорий, а не делаешь этого? Почему ты говоришь, что надо быть готовым, а сама не совершаешь это?, - не унимался Экзарх.
- Предлагаешь мне вставь в боевую позу и начать размахивать мечем? Я готовлюсь только разумом и только разум мое оружие. А ещё мне надо их готовить... - Сильвия кивнула в сторону идущих позади неё стражей.
- Вы - часть Совета Сильвия. Это надо было тогда и им, а не сейчас и нам.
- Для того чтобы быть готовым, можно быть хоть дозорным, идущим в свой первый бой. Надо лишь быть готовым, а не стонать из-за того что враги повсюду.
- Мое место в совете - сидеть и помалкивать. Наши "продвинутые" смотрящие-в-даль сами со всем справляются.
Колдунья поморщилась.- Если ты такой умный, то давай я скину на твою голову давление Кхорнитской штуковины. Будешь валяться здесь и визжать, как собака! - С долей гнева произнесла колдунья, отстранившись от всех в сторону. Вместе со стражами.
- Давай, попробуй. Сделай это.
- Успокоиться, - резко оборвал их Автарх.
- Хорошо, Автарх Сарэн., - ответил Жнец уже спокойным тонном, спалив все ростки гнева и злости в своих мыслях.
- Надеюсь, вы принесете друг другу извинения, - не оборачиваясь, сказал Сарэн.
Жнец злостно улыбнулся, после чего ответил:
- При всём моём к вам уважении это не возможно.
Сильвия не обратила ровным счетом никакого внимания на остальных, активно что-то обсуждая с душами давным давно павших воинов.
- Невозможно - переспать со слаанешитом. А здесь речь идет о слаженности команды, взаимоуважении и наших жизнях, - холодным тоном сказал Автарх, все так же не оборачиваясь.
Жнец же в свою очередь промолчал, мысленно согласившись с Автархом и продолжил путь...
 
GiksДата: Среда, 2009-02-04, 4:24:49 | Сообщение # 439
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
- 388 метров от аванпоста.- Пророкотал техножрец
- Стойте. - Приказал Квадрис Сапирэнт своим, казалось, вечно ровным, железным голосом
На всем пути, что прошел Сапирэнт со своей группой, весь пол был устлан костями и прахом. В неизвестно сколько лет не тревоженных, покрытых мраком помещениях и коридорах до сих пор висел запах смерти. Создавалось впечатление, что они вошли в огромный склеп, навечно зависший в пустоте космоса. Команда Сапирэнта успела осмотреть до двенадцати небольших помещений. Все они были пусты, внутри валялись все те же сгнившие останки, и уже ни на что ни годный хлам. Одним словом, ничего особо интересного. Наконец , они нашли заслуживающее внимания место.
Просторная зала, чьи стены были испещрены царапинами, выбоинами и местами оплавлены. Внимание Сапирэнта привлекла символика культа механикус, нарисованная с обоих участков стены, обрамлявших вход в залу. Обломки металлических дверей, валялись, в основном, внутри помещения.
- Комната служителей нашего бога.- Озвучил Квадрис уже очевидный факт.
- Похоже здесь располагался обслуживающий персонал ангара.
Действительно, в зале лежали ящики, аккуратно сложенные в обозначенных маркером местах. Большая часть ящиков была разбита, вывалив наружу свое содержимое - всяческие инструменты и запчасти. Как отметили механикусы, ящики занимали около 1/5 всей площади залы. Никаких лишних предметов декора, типа имперских орлов и печатей Омниссии не наблюдалось, видимо их унесли орки. В остальном, все тот же, не намного более целый хлам. Люминаты на потолке были на удивление целы, но как и всё здешнее освещение, не работали. Механикусы вышли в середину залы, озирая окружение своими всевидящими искуственными глазами. Костей здесь было явно поменьше, чем в в ближайшей округе. Примечательны были необычные останки: Металлические фрагменты, арактерные для человеческого скелета, в пчетырех метрах от Квадриса лежал даже целый аугметический скелет, в правой глазнице которого зиял рукотворный глаз. Квадрис присел у скелета, внимательно разглядывая детали. Его глаза сразу же заметили мелкие осколки и опознали в валявшихся вплотную к аугиметическим останкам деталях, аугметические имплантанты, частично отмежевавшиеся от скелета в процессе гниения биологических частей тела.
- По количеству даров Омниссии, покойный очевидно был магосом. Если так, то под черепной коробкой должны были сохраниться крайне интересные и полезные для дела моей экспедиции, подарки Бога-машины, например, - чипы памяти. Надо будет забрать скелет, когда будем возвращаться
Квадрис прервал ход своих мыслей - Устанавливайте маяк здесь.
Скитарии двое скитариев принялись молча исполнять приказ, поставив довольно громоздкое устройство в паре метрах позади Сапирэнта. Стоявший неподалеку механикус начал процесс активации маяка, приступив к вступительной молитве
Сапирэнт медленно поднялся и глянул в сторону одного из двух других проходов.
- Похоже мы немного задержимся. - Пробормотал себе под нос глава экспедиции.
 
SolunДата: Понедельник, 2009-02-09, 7:00:35 | Сообщение # 440
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Враг вышел и налетел на Салена легким взмахом топора хард снес ему голову и оставшиеся орки бросились бежать берсеркеры их до гоняли . . .
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика