поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Серия Half-Life - Страница 2 - Форум Warhammer Другое Другие игры

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Серия Half-Life
Серия Half-Life
Blood_Raven_SMДата: Пятница, 2008-01-18, 11:19:53 | Сообщение # 1
Blood_Raven_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Half-Life


[/c]
Жанр: FPS
Разработчик:
Издатель:
Издатель в России:
Дата выхода: 19 ноября 1998
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть

Действие игры происходит в недрах горы Чёрная Меза, расположенной в американском штате Нью-Мексико. Именно там по сюжету находится федеральный исследовательский центр, ставший местом проведения сверхсекретных исследований. Действующий персонаж игры — молодой научный сотрудник Гордон Фримен, работающий в лаборатории аномальных материалов. Обладая низким уровнем допуска, учёный не подозревает о том, какие опасности таит в себе предстоящая работа. Однажды утром Гордона направляют в тестовую камеру для проведения стандартного анализа кристалла. Результаты эксперимента, однако, оказываются весьма нестандартными.

Сразу после катастрофы через пробитый пространственный барьер в исследовательский центр попадают существа другой цивилизации из параллельного измерения, называемого Ксеном. Начинается паника. Фауна паралельного мира ведёт себя крайне враждебно к учёным из Чёрной Мезы, практически весь персонал погибает. Вышедший из-под контроля эксперимент пытаются остановить военные. Для локализации и устранения угрозы в Чёрную Мезу напрявляются военные подразделения, которые паралельно зачищают территорию комплекса от выживших свидетелей. Гордон, оказавшись облаченным в защитный костюм, пытается спастись и выбраться из исследовательского комплекса.

Расказывать о Half-Life даже как-то неприлично, так как в неё играло наверное все играющие население планеты.

Аддоны к Half-Life 1:


Half-Life 2


Жанр: 3D Action/FPS
Разработчик:
Издатели:
Издатель/локализация в России:
Дата выхода: 16 ноября 2004 года
Похожие игры: Half-Life
Мультиплеер: нет, только Half-Life 2: Deathmatch

В начале игры загадочный G-Man будит ото сна Гордона и довольно туманно намекает на вновь предстоящие «великие дела». Несколько секунд спустя Гордон оказывается на поезде, прибывающем в Сити 17, безоружный и без своего защитного H.E.V.-костюма, который служил ему верным помощником в первой части игры. Вскоре обстановка начинает проясняться: Сити 17 находится под властью тоталитарного правительства, во главе которого находится администратор, называемый Доктор Брин, бывший руководитель исследовательского центра «Чёрная Меза». Но Брин, в свою очередь, сам пешка в руках инопланетной расы, Альянса. Оказывается, что Зен задолго до инцидента был захвачен Альянсом. Выброс энергии, вызванный каскадным резонансом, привлёк внимание Альянса, и вскоре они совершили жестокую атаку на человечество, названную «Семичасовой войной», так как после 7 часов борьбы силы сопротивления Земли были полностью уничтожены. Теперь Альянс практически полностью контролирует всю планету, кроме лишь нескольких очагов сопротивления. Доктор Брин насаждает свою власть (или, правильней будет сказать, власть Альянса), используя вооружённые силы «Гражданской обороны», солдат и военную технику Альянса, представляющую собой синтеты или модифицированное вооружение людей.

Half-Life 2 получила большое количество позитивных обзоров. По данным на 2008 год игра была продана в количестве более 6.5 миллионов, не учитывая продажи через сервис Steam. Игра стала одной из самых успешных и получила 96% из 100 возможных на GameRankings и Metacritic. Такие источники, как GameSpy, The Cincinnati Enquirer, and The New York Times поставили игре высшие оценки, а такие, как PC Gamer и IGN одни из самых высоких. Maximum PC поставила Half-Life 2 невероятные 11 баллов из 10 возможных и назвала игру "самой лучшей в истории".

Эпизоды Half-Life 2:


Сообщение отредактировал ReapeR - Понедельник, 2009-06-01, 11:16:23
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-18, 3:50:08 | Сообщение # 51
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (CH@$ER)
Г Ман его тоже усыпил, как Фримена

ДАк и так Шеппарда не убили....
 
CH@$ERДата: Понедельник, 2008-02-18, 3:54:03 | Сообщение # 52
CH@$ER
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Armen)
ДАк и так Шеппарда не убили....

Так его и не собирались убивать biggrin , а просто избавились...ненадолго, а вскоре он может быть снова выйдет как герой халфы
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2008-02-18, 4:09:18 | Сообщение # 53
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
TheLordN, скорее, он был вне течения времени. Ничто и нигде, как обычно и встречаются Г Ман и Гордон Фримен.

Вот тут еще порция спойлеров.

И самые лучшие статьи. Часть 1
 
CH@$ERДата: Понедельник, 2008-02-18, 11:34:41 | Сообщение # 54
CH@$ER
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
я вот ещё хотел поиграть в half-live: blue shift.
надеюсь игра хорошая
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-02-18, 11:36:15 | Сообщение # 55
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Неплохая, но очень короткая.
 
CH@$ERДата: Понедельник, 2008-02-18, 11:58:25 | Сообщение # 56
CH@$ER
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
а кто вообще скоко Хал-лайфов проходил?
 
ReapeRДата: Вторник, 2008-02-19, 0:04:00 | Сообщение # 57
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Half-Life, Half-Life 2, Half-Life 2 Episode One, Half-Life 2 Episode Two... Все, кроме Decay и аддонов к первой части.
 
СвятогорДата: Вторник, 2008-02-19, 0:06:29 | Сообщение # 58
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
CH@$ER, Я играл во все, вплоть до аддонов второй части...
 
CH@$ERДата: Вторник, 2008-02-19, 0:10:53 | Сообщение # 59
CH@$ER
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Святогор)
Я играл во все, вплоть до аддонов второй части...

А в ortal играл?

Добавлено (2008-02-19, 0:10:53)
---------------------------------------------
Portal

 
СвятогорДата: Вторник, 2008-02-19, 0:11:37 | Сообщение # 60
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CH@$ER)
А в ortal играл?

В ортал не играл...
А что это?

Добавлено (2008-02-19, 0:11:37)
---------------------------------------------
Нет, не играл.

 
ReapeRДата: Вторник, 2008-02-19, 0:14:04 | Сообщение # 61
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Я играл. Почти все достижения прошел. Гениально smile
А мне вот интересно, кто играл в TF2? smile
 
СвятогорДата: Вторник, 2008-02-19, 0:14:35 | Сообщение # 62
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (_Re@peR_)
TF2

Эээ?
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-02-19, 0:19:49 | Сообщение # 63
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Team Fortress 2
 
СвятогорДата: Вторник, 2008-02-19, 0:24:10 | Сообщение # 64
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А какое она отнашение к халфе имеет?
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-02-19, 0:24:59 | Сообщение # 65
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
ну это как бы адд-он к ней, насколько я понимаю.
 
СвятогорДата: Вторник, 2008-02-19, 0:27:02 | Сообщение # 66
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит я не во все аддоны играл.
 
TillienДата: Вторник, 2008-02-19, 11:55:50 | Сообщение # 67
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
тим Фортересс просто входит в Орэндж Бокс..и к Халфе никаго отношения не имеет. В отличии от Портала....
 
CH@$ERДата: Вторник, 2008-02-19, 12:05:26 | Сообщение # 68
CH@$ER
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
насчё сюжета half-life можно почитать здесь

ещё немного нашёл про Шепарда:
В оригинальном Half-Life, «каскадный резонанс» открыл межпространственный портал, через который из параллельного мира Зен в секретную лабораторию Чёрная Меза проникли полчища пришельцев. Выжившие учёные и охранники пытаются сбежать из Чёрной Мезы всеми возможными способами. Военные Соединённых Штатов инициируют масштабную операцию «зачистки», которая предполагает уничтожение пришельцев в Чёрной Мезе, а также «устранение» любых свидетелей. Шепард является участником этой операции. После того как его вертолет, сбитый пришельцами, падает на землю, он отстает от своей группы и присоединяется к другим солдатам-одиночкам, пытаясь найти выход из комплекса, охваченного войной.

После нескольких ожесточенных битв, которые начинают склоняться в пользу пришельцев, Шепард узнает, что солдатам был отдан приказ отступать. Таинственные отряды коммандос (которые также присутствовали в первой игре) действуя независимо от спецназа, собираются уничтожить Чёрную Мезу с помощью термоядерных боеголовок. Шепарду тем не менее удается деактивирует бомбу, но позже он видит, как G-Man снова включает её. После победы над огромным боссом-пришельцем, Шепард неожиданно оказывается в вертолете вместе с G-Man’ом. Бомба в Чёрной Мезе взрывается, а G-Man оставляет Шепарда в странном месте*, где он «не сможет навредить себе»…

Добавлено (2008-02-19, 12:05:26)
---------------------------------------------
Шепард приходит в себя в V-22 Osprey. Он стоит перед таинственным G-Man'ом. Когда G-Man начинает говорить, яркая вспышка вспыхивает вдалеке — Чёрная Меза была уничтожена ядерной боеголовкой. G-Man сообщает Шепарду, что тот будет задержан «в месте где он будет в безопасности, и не сможет навредить себе». Он говорит Адриану, что тот напоминает ему его самого, но он, к сожалению, все ещё опасный свидетель. На этом игра заканчивается.
 
строггДата: Воскресенье, 2008-04-06, 2:43:34 | Сообщение # 69
строгг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне больше всего понравилась 1 и 2 часть
SecretMoNsTeR, советую скачть хотя графа так себе но сюжет просто класс!!!!!!!!!!!!! cool
 
DarkPowerДата: Четверг, 2008-04-10, 12:14:41 | Сообщение # 70
DarkPower
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Даю коды на Half-Life
Вот основные, которыми я пользуюсь:

god - Даёт бессмертие
impulse 101 - Даёт всё оружие и здоровье
noclip - Гордон летает

Для того, чтобы коды работали введите: sv_cheats 0
(Надеюсь я не зря писал все коды).

 
Det_Max_PayneДата: Вторник, 2008-04-15, 4:38:54 | Сообщение # 71
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Ну можно поспойлерить, а? cry :'( cry

На этом сайте собрана временной отрезок и сюжет всех вышедших частей Half-Life. Хотел выложить в спойлер, но код не работает...
 
ChuckДата: Вторник, 2008-04-15, 5:05:26 | Сообщение # 72
Chuck
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
half life прикольная шпила я все прошол.Кроме епизода 3 ево пока еще нет
 
CH@$ERДата: Вторник, 2008-04-15, 5:22:47 | Сообщение # 73
CH@$ER
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Lord-Necron,
sv_cheats 1 . а не 0
 
PainДата: Пятница, 2008-04-18, 4:16:16 | Сообщение # 74
Pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Я играл тока во вторую часть , без всяких эпизодов ! Хотя хотел бы и их пройти !
 
SplashДата: Пятница, 2008-06-06, 10:08:15 | Сообщение # 75
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, сайт - фанатский. О Half-Life здесь никто ничего не знает, судя по постам. Точка.

Добавлено (2008-06-06, 10:08:15)
---------------------------------------------
Chuck, все прошел? То есть Half-Life, Opposing Force, Blue Shift, Decay, Half-Life 2, Episode One, Episode Two, Portal?

 
LaRT_BadGuyДата: Суббота, 2008-06-07, 3:52:38 | Сообщение # 76
LaRT_BadGuy
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Безусловно самый клевый экшен, к тому же и игра года. Жаль в первый эпизод не погамал :'(
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Воскресенье, 2008-06-08, 0:02:53 | Сообщение # 77
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Гамал во все эпизоды и ОФИЦИАЛЬНЫЕ дополнения. +некоторые на движке Халфы: типа CS (ох и надоел же он мне), Team Fortress 1,2; Portal; Day of Defeat...
Скажу лишь одно: Серия Халф-Лайф - РУЛЕЗЗЗ!!! Монтировка и Гордон Фримэн - ФОРЕВА!!!
 
KaedusДата: Воскресенье, 2008-07-13, 1:43:05 | Сообщение # 78
Kaedus
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Халфа это моя самая первая игра на комп happy
 
Obi-VanДата: Воскресенье, 2008-07-13, 1:55:29 | Сообщение # 79
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Да, Халфа - шедевр) особенно монтировочка... я один раз пробывал с ней всю игру пройти... меня затоптал трёхногий(((
 
TantrumДата: Воскресенье, 2008-07-13, 4:00:35 | Сообщение # 80
Tantrum
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
народ, есть у меня вопрос, помните Барни, в конце епизода 1 уехал куда то на поезде, никто случайно незнает што с ним потом случилось, мы его во
2. епизоде невидели((, просто ето мой 2. любимый персоонаж после Фримена)
 
ER1K-13Дата: Вторник, 2008-07-15, 3:06:54 | Сообщение # 81
ER1K-13
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Барни 100% жив, т.к. он уехал намного раньше Фримана и Аликс. И поехал он похоже немного в другую сторону, скорее всего в один из временных лагерей, о которых вещал Кляйнер с огромных экранов и телеков.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-07-15, 6:58:16 | Сообщение # 82
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Надеюсь в эпизоде 3 , будет пушка из Портала , так как Портал , связан с Халвой.
 
KaedusДата: Среда, 2008-07-16, 11:36:53 | Сообщение # 83
Kaedus
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Чем?
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-07-16, 11:39:05 | Сообщение # 84
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Theo555)
Чем?

Сюжетом! Ты что! Про "Бореалис" забыл?


Сообщение отредактировал BloodRavenCaptain - Четверг, 2008-07-17, 2:03:03
 
RENEG@TДата: Среда, 2008-07-16, 1:10:09 | Сообщение # 85
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Да не такого кайфу нам не дадут.Посему развлекаться будем с гравипушкой.
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-07-17, 4:03:39 | Сообщение # 86
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Кстати. Модификация для второй Халвы, которая превращает игру из FPS в RTS.

И, тот же Экстерминатус. Правда, там нет ничего, кроме видео и скринов, но все же...
 
DinaldДата: Понедельник, 2008-07-21, 4:42:29 | Сообщение # 87
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Так народ, я тут поскреб информации походил по локациям, много чего нашел.
Вот сюжет Халфы 2
[spoiler]

Объединение (Combine), они же Синты, они же Вселенский Союз — жестокая инопланетная раса, захватывающая и порабощающая миры с помощью «комбинации» технологий — своих и аборигенных. В результате «резонансного каскада» (первая часть игры) открылся портал в мир Зен, уже захваченный Объединением. Гордон Фримен сумел свергнуть власть наместника Нигилата и освободить вортиганцев. После этого его «нанял» на работу Джимен и погрузил в поле стазиса.

Но порталы между Зеном и Землей не были закрыты, и планету наводнила фауна чужого мира, отнюдь не всегда дружелюбная. Головокрабы и зомби бродят по континентам, прилипалы начали свою вечную охоту, а прибрежные пляжи облюбовали муравьиные львы. Началась паника, и человечество начало повальное бегство в защищенные армиями города. Вслед за живностью пришли и «сварщики», вортиганцы, чтобы сказать спасибо за освобождение от рабства и принести с собой легенду о Свободном Человеке.

После поражения в мире Зен Объединение узнало о Земле. Пришельцы подготовили атаку и штурмовали планету. За семь часов сопротивление было подавлено. Земля капитулировала. Пришельцы использовали старый трюк — они модифицировали человеческую расу, чтобы создать солдат, которые годились для сражений в городах. Эти существа в противогазах — уже не люди.

Людей согнали в пронумерованные города (Город-1, Город-2, Город-17). Наместником пришельцев на Земле стал доктор Брин — он поселился на вершине Цитадели — огромного завода, производящего технику и солдат для контроля над планетой.


Захватчики наняли хороших пиарщиков. Агитационные граффити Объединения встречаются по всему городу.

Люди не принадлежат сами себе. Их переводят из города в город. Они исчезают во время облав. В питьевую воду добавляются психотропные вещества, вызывающие постепенную потерю памяти. Питаются люди выдаваемыми пайками. Желающие лучшей участи приходят наниматься в солдаты в Цитадель. Пригодных к службе превращают в солдат. А те кто бросались в сопративления или окозались в нетом месте в нето вряме в рабов которые носят имя Сталкеры.

Планета медленно меняется. Объединение постепенно заменяет состав воздуха и осушает океаны (обратите внимание на это в «прибрежных» уровнях). Человечество обречено на медленное вымирание, так как особое поле препятствует размножению — об этом Брин будет говорить в самом начале игры на вокзале.

И тут на сцену выходит заспанный Гордон Фримен. Неизвестные силы, враждебные Объединению, выбрасывают его в столицу мира, чтобы тот, не подозревая о своем назначении, ликвидировал главную цитадель и освободил людей.

Синты, недооценившие землян, отброшены, планета вновь свободна. Но враг силен, и просто так сдаваться он не собирается.

Гордон спит и видит сны о Half-Life 3.[/spoiler]

Джи-мэн
[spoiler]Я думаю существует ктото более могучий чем Альянс. Они упровляют временем но им нужны "пешки" чтобы сделать как они хотят, для поиска этих пешек они создали таких чуваков как Джи-мэн. Эти чуваки продят по галактикам, измерениям, вселеннаям и т.д в поисках "пешек". Джи-мен натолкнулся на Фримена и заметил что он подходит на роль "пешки". Помните в конце игры он говорил " На вас Мистер Фримэн поступило много интересных заказов."[/spoiler]

 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2008-07-21, 5:07:28 | Сообщение # 88
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Dinald, эх-эх... если бы ты был истинным халфером, ты бы знал эти вещи ОЧЕНЬ давно...
 
DinaldДата: Понедельник, 2008-07-21, 6:04:41 | Сообщение # 89
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
[ BloodRavenCaptain, Блин, как установить тот мод который привращает халфу в стратегию? А то когда запускаю пишет "Could not find library!"
Quote (BloodRavenCaptain)
эх-эх... если бы ты был истинным халфером, ты бы знал эти вещи ОЧЕНЬ давно...

Я не для себя а для таких кто закончил гамать в халфу тока вчера.
 
germanx32Дата: Понедельник, 2008-07-21, 6:14:00 | Сообщение # 90
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
у нас на форуме кстати есть тема о моде халфы по вахе,а так игра чертовски хорошая!))
 
HeldenДата: Понедельник, 2008-07-21, 8:23:52 | Сообщение # 91
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Будете меня считать окончательно потерянным человеком, но я никогда не гамал в халфу и не собираюсь, совсем мне не нравится эта игра...
 
JericoДата: Воскресенье, 2008-07-27, 6:44:52 | Сообщение # 92
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Первую часть прошел раз 10, наверное. Знал где что и когда произойдет на карте. Забавно проходить игру и знать, что за этим углом тебя ждет краб, а через 10 метров на тебя упадет треба))

Вторая часть очень порадовала. Жаль, что дальше я поленился и не стал покупать аддоны...

 
VashДата: Воскресенье, 2008-07-27, 11:03:16 | Сообщение # 93
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Quote (Helden)
Будете меня считать окончательно потерянным человеком, но я никогда не гамал в халфу и не собираюсь, совсем мне не нравится эта игра...

+1
Не люблю Халфлу....меня вааще не затянула....Бегаешь,стреляешь,бегаешь.......Вот TF это да.......
 
GeminiДата: Вторник, 2008-08-26, 3:07:55 | Сообщение # 94
Gemini
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1010
Статус: Offline
Только что прошел второй эпизод...блин...я плакал...
Jerico,купи аддоны! не пожалеешь!
 
JericoДата: Вторник, 2008-08-26, 4:48:04 | Сообщение # 95
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Ммм! Уговорил! с первой зп - обязательно!))
 
Pinkey69Дата: Вторник, 2008-08-26, 5:11:30 | Сообщение # 96
Pinkey69
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Отнашу себя к ацким фанатам))) по всленной ваха по мне уступает халве ... имхо канеш
Дома у меня Мягкая игрушка вортигонта , коврик халвы все диски вошем ПРЕЛЕСТЬ))
зы интересно правдо ли на 3 епизоде линия гордона кончитьсо , или в валве смекнут что ранавата кончать с гордоном
 
TanatosДата: Вторник, 2009-03-24, 1:53:36 | Сообщение # 97
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Народ, хелп! Нужна помощь, кто помнит, что вводить в консоли в HL2, чтобы включить искуственный интеллект?
 
TanatosДата: Вторник, 2009-03-24, 2:46:59 | Сообщение # 98
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
ReapeR, спасибо огромное.
 
cartmanДата: Вторник, 2009-03-24, 5:32:14 | Сообщение # 99
cartman
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -37
Статус: Offline
Мне 1 часть больше всех нравится....на Русском языке поиграть охото прикольно послушать с чего все началось
Игра на 5+ сделана сюжет,физика,на движке соурса графа нормальная и сейчас иногда играю
 
ЛякушаДата: Понедельник, 2009-06-01, 8:25:04 | Сообщение # 100
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Такой вопрос - кто нибудь играет в Zombie Panic мод ?
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Серия Half-Life
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика