поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Doom 3 - Страница 2 - Форум Warhammer Другое Другие игры

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Doom 3
Doom 3
GiksДата: Четверг, 2009-07-02, 3:02:31 | Сообщение # 51
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Да игра действительно страшненькая. Полутемные подзменые комплексы брррр wacko
Только позавчера начал играть. Мало в каких играх я бывал в таком напряжении. Чуть что-то где-то дернеться, рефлекторно палю biggrin

Когда во время игры ко мне незаметно подошли и коснулись плеча, как раз в один из стремных моментов, я чуть головой потолок не протаранил biggrin

 
СаблезубДата: Четверг, 2009-07-02, 1:47:21 | Сообщение # 52
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Giks)
Да игра действительно страшненькая. Полутемные подзменые комплексы брррр wacko
Только позавчера начал играть. Мало в каких играх я бывал в таком напряжении. Чуть что-то где-то дернеться, рефлекторно палю biggrin

Когда во время игры ко мне незаметно подошли и коснулись плеча, как раз в один из стремных моментов, я чуть головой потолок не протаранил biggrin


+1 Заставляет напрячься.....Как и в дедспейс и сафферинг.
 
FERGДата: Четверг, 2009-07-02, 3:24:27 | Сообщение # 53
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
+1 Заставляет напрячься.....Как и в дедспейс и сафферинг.

Не, Dead Space намного лучше как хоррор. Для Дума хоррор-элементы - вообще минус.
 
valgisДата: Четверг, 2009-07-09, 12:48:13 | Сообщение # 54
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Здрасте туварышы моя грустная история такова.Знал я что дум это легенда и решил в него погонять, игра оказалось забавной и смешной (после NecroVisionна только плюшевых мишек не хватало), где то около монорельсов игра стала доставать своим отсутствием сюжета (но я упрямый как баран попёр дальше ) и вот после моря убитого времени я вышел из ада с кубиком рубиком и после одной миссии начинается загрузка следующего уровня.И усёб было бы хорошо но на этом позитивном моменте меня выкидывает в главное меню, я себе чуть голову абсенту не разбил angry2 angry2 alco , и что мне делать патчить? Подскажите люди добрые. alco
 
eXeДата: Четверг, 2009-07-09, 6:17:55 | Сообщение # 55
eXe
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (valgis)
Здрасте туварышы моя грустная история такова.Знал я что дум это легенда и решил в него погонять, игра оказалось забавной и смешной (после NecroVisionна только плюшевых мишек не хватало), где то около монорельсов игра стала доставать своим отсутствием сюжета (но я упрямый как баран попёр дальше ) и вот после моря убитого времени я вышел из ада с кубиком рубиком и после одной миссии начинается загрузка следующего уровня.И усёб было бы хорошо но на этом позитивном моменте меня выкидывает в главное меню, я себе чуть голову абсенту не разбил , и что мне делать патчить? Подскажите люди добрые.

Диагноз: Пиратка. У меня была такая, при раскопках файлов игры выяснилось, что остальных уровней тупо НЕТ! Физически их нет в архивах! По всей видимости, пираты посчитали это нормальным способом урезать игру и впихнуть ее на 2 CD. Решение: Новый нормальный дистрибутив (лицензия, либо торрент). Следить за размером - он должен быть явно больше упомянутых 2 CD.
 
AngelRipperДата: Четверг, 2011-02-03, 3:33:09 | Сообщение # 56
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно руки дошли, довольно таки веселая игра, большую часть времени прохожу с бензопилой, часто выручает.
 
confДата: Пятница, 2018-02-09, 12:42:45 | Сообщение # 57
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в третий дум не играл, но первый дум был хорош
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Doom 3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика